8 (495) 226-51-73 8 (495) 226-51... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 43 стр 1д
Текстильщики (ТКЛ)
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Обналим24 (2)

В ноябре 2013 наша фирма обращалась к ним в Москве (Волгоградский проспект) за помощью в обналичке частичной гранта на покупку оборудования. Рассматривали несколько подобных организаций, были и дешевле, меньший процент за обналичку, но 100% гарантии и легальные схемы давали только они. Наши коллеги вообще самостоятельно нашли какие-то схемы по обналичке, но опять же - это риск, который не всегда оправдан. В нашем случае мы могли остаться без гранта, если возникнут какие-то накладки, поэтому игра свеч не стоила.
В целом, услуги для юрлиц у них неплохие. Компания имеет штат юристов, которые следят за тем, чтобы клиент был застрахован от любых неприятностей.
В целом, у них не самая большая цена на рынке, есть и дороже, причем с более рискованными схемами обналички, так что советую узнавать.
Руководство нашей компании осталось довольно, в первую очередь тем, что Обналим24 сработали очень быстро, кажется, через 2-3 дня уже смогли обналичить средства.
Я руководитель компании "Промофорс" хочу оставляю Обналим24 отзывы в благодарность за их работу.
Рынок обналичивания денег очень запутанный и имеет массу недобросовестных фирм, рискующих благополучием клиентов. Всегда прибегайте к помощи юристов. Компания Обналим24 спокойно относится ко всем проверкам и уточнениям и сами готовы организовать юридическую защиту своих клиентов. Их схемы вывода денег легальны и прозрачны.
Дата закрытия нашей с ними сделки 12.02.2014. Можем рекомендовать.
Обращайте внимания на все нюансы сделки, читайте рекомендации. Советую самим подбирать себе тариф.
Обналим24 на карте