8 (800) 550-47-458 (800) 550-47... — показать

Бабушкинская,
Район: Северное Медведково
Округ: Северо-восточный

Про «Обои-Фреска»

Популярный магазин фотообоев «Обои-Фреска» - это дружная команда профессионалов, которая поможет вам креативно оформить любое помещение. К нам обращаются люди со всей территории России, и наша главная задача - обеспечить для всех клиентов качественный сервис по подборке изображений, печати, доставке и поклейке фотообоев. Преимущества сотрудничества с «Обои-Фреска»: творческий подход к работе. Мы стремимся создать действительно оригинальную продукцию, которая позволит вам воплотить в реальность самые необычные фантазии. Наличие собственных производственных мощностей. Во время печати изображений наши специалисты используют исключительно высококлассное зарубежное оборудование. Именно поэтому результат получается безукоризненным. Применение качественных материалов. Эта особенность позволяет наслаждаться длительным эксплуатационным сроком обоев. Наиболее выгодные условия для клиента. Конечная стоимость зависит от выбранного заказчиком материала и конкретного изображения. У нас вы сможете подобрать как экономичные, так и более роскошные и дорогие варианты. Магазин фотообоев осуществляет печать изображений без предварительной оплаты с вашей стороны. Вы можете не сомневаться в безопасности сотрудничества с нами. Бесплатная доставка готовой продукции в Москве в МО!

Отзывы про Обои-Фреска (9)

Я после грандиозного ремонта у себя в доме решила в гостинной сделать стены по оригинальному, что-то сделать чтобы оживить комнату и сделать просторней, мне порекомендовали поклеить фотообои и я на это согласилась, так как обычные уже надоели да и смотрятся они в современном мире уныло. В интернете я нашла интернет-магазином "Обои-Фреска" где было с чего выбрать обои среди большого ассортимента, я наверно час выбирала, но в итоге определилась с выбором и заказала фотообои "Празднество", понравился мне их классический стиль как раз подходил к моему интерьеру, также цена была весьма заманчива на них. Произвели печать мне и поклеили довольно быстро, качество печати обоев высокое можно рассмотреть на них даже мелкие детали, проделанной работой ребят с компании осталась довольна, комната стала намного просторнее и красивее с фотообоями. Спасибо "Обои-Фреска" за такие качественные и красивые фотообои!
Я купила старую квартиру в Москве и так много потратилась когда купила её и сделала небольшой косметический ремонт, но надо было оживить комнаты какими то оригинальными обоями для этого я обратилась в компанию "Обои-Фреска" где среди большого ассортимента фотообоев заказала фотообои "У моря" в комнату и "Вид на море" в спальню. Печать была сделана быстро как и поклейка, качеством выполненных работ осталась довольна, комнаты сразу ожили и стали объёмнее, понравились невысокие цены на услуги и оперативность проделанных работ, спасибо!
У меня положительное мнение о работе интернет магазина "Обои-Фреска" в который я обратилась для того, что заказать качественные фотообои и мне данный интернет магазин порекомендовала подруга которая ранее здесь заказывала себе фотообои и фрески и осталась довольна, обслуживанием, качеством и стоимостью. Ассортимент на выбор фотообоев здесь действительно большой, на любой цвет и вкус, мне требовались фотообои в гостиную и детскую комнату. Проконсультировалась с менеджером который выявился компетентным и помог мне на профессиональном уровне с выбором, к его мнению я прислушалась и не пожалела, мне действительно помогли с выбором которым я осталась довольна. Заказ был обработан оперативно и оставалось ждать изготовление, по времени ждать пришлось не долго и в скорее мне курьером на дом доставили мой заказ. Фотообои понравились мне отменным качеством при то, что цены здесь довольно таки разумные поэтому и отзыв у меня положительного характера и кто хочет в Москве купить отличные фотообои рекомендую обращаться в "Обои-Фреска".
Решила я переклеить обои у себя в спальне, так как старые уже надоели и устарели, я хотела что-то необычное себе на стену в виде фотообоев, и по этому поводу я обратилась в компанию "Обои-Фреска" где среди большого выбора обоев выбрала и заказала себе фотообои "Картина Небеса", мне они очень понравились своим стилем. Напечатали мне их и поклеили уже через два дня, качество печати было на высоте были видны чётко даже мелкие детали, спальня стала сразу же намного богаче и уютней. Спасибо компании "Обои-Фреска" за качественные фотообои!
Хочу порекомендовать компанию "Обои-Фреска" в которой сам заказывал фотообои, знакомые у меня к ним обращались и все остались довольны проделанной работой, обслуживанием со стороны "Обои-Фреска". Мне нужны были и фотообои и фрески когда в квартире затеял ремонт. Ассортимент на их выбор очень большой, много интересных и уникальный предложений у них представлено и главное цены не высокие и знаю об этом на личном опыте поскольку сравнивал с другими компаниями. Заказ у меня менеджер принял быстро, проблем связаться с ними не было, заказ правда пообещали выполнить на второй день но в итоге на день задержали, сроки у меня не горели поэтому претензий по этому моменту у меня нет. Заказ мой доставили бесплатно, плюс заказывал специалистов для того, что бы их поклеили поскольку сам никогда ранее не имел дела ни с фресками ни с фотообоями и поэтому не хотел испортить их. Работу у меня на дому выполнили отлично, поклеили, понравились мне они свои отменным качеством и я рад, что обратился к профессионалам которые меня не подвели и выполнили все как следует.
Обои-Фреска на карте