8 (800) 333-53-318 (800) 333-53... — показать

8 (800) 333-53-318 (800) 333-53... — показать

Про «Интернет-магазин Обрадовал.ру»

Интернет-магазин доставки цветов и подарков по Москве, МО и России. Доставляем букеты и корзины, оформляем праздники.
PayPal
Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Интернет-магазин Обрадовал.ру (56)

Я заказала букет пионов к дню рождения дочери. Сама я живу в Санкт-Петербурге. Менеджер Дарья меня очень подробно по телефону проконсультировала, за что большое спасибо. Букет замечательный, был доставлен по указанному адресу в день рождения очень понравился дочери. Большое спасибо за внимательное отношение и за прекрасные цветы!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Елена, спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании! Будем рады стать для Вас постоянным поставщиком цветов на радостные события )
Большое спасибо Обрадовал.ру за прекрасный букет ко дню рождения моей любимой сестры! После долгих консультаций по телефону решил самостоятельно прийти в офис компании и выбрать букет уже на месте! В итоге флорист помог подобрать необходимый цветок для составления букета и после собрал букет с учетом всех моих пожеланий! Получился просто потрясающий букет: очень душистый, в единой цветовой гамме и в стильной упаковке, - сестра была в восторге! Ещё раз, благодарю за Вашу работу, в следующий раз - только к Вам!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Алексей, спасибо за приятные слова в наш адрес :)
Ужасное расположение: ни слова на сайте, как именно пройти на территорию и найти сам офис. Вывесок нет ни нк здании, в которое надо войти, ни на подъезде, ни по пути, ни даже на самоц двери офиса! Даже номер офиса на сайте не указан - хотя при заказе менее 1500 р самовывоз обязателен! Какие-то чертовы конспирологи, а не компания. Доверия не вызывают. Нафиг такие комании, есть конкуренты.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Степан не очень понимаем Вашу оценку. Если Вы хотите оценить работу нашей компании, то ее расположение должно быть всего лишь частью оценки а не являться единственно Важным критерием. Также позволим заметить что мы не розничный магазин, у нас 99 процентов заказов едут на доставку. Таких клиентов как Вы которые приезжают к нам за одной открыткой пару человек в год, как Вы сами понимаете мы не ориентированы на самовывоз. Также обращаю Ваше внимание на то, что у нас на сайте есть раздел Контакты где очень подробно указан наш адрес. Так же у нас есть бесплатный телефон 8.800.333.5331 позвонив на который можно уточнить любую информацию, в том числе как к нам попасть. Просьба поправить свою оценку и оценить наш магазин не только по его расположению, но и по другим характеристикам (не забывая что мы в основе своей магазин цветов а не открыток). Спасибо
Заказываю тут букеты для своей девушки, нравится что можно сделать всё через интернет и выбрать и оплатить заказ. Так же на особые поводы флористы сами могут собирать индивидуальные букеты. Один раз попробовал на свой страх и риск и не пожалел, теперь больше доверяю им при выборе и составлении заказа на их вкус.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо за приятные слова :)
Заказывали маме букет на юбилей. Спасибо за доставку и спасибо за полезное видео!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо за приятные слова :)
Спасибо большое. Адресат букет получил и очень доволен. Судя по фото букет получился даже лучше чем у вас на сайте, что честно говоря редкость по моему опыту. Чаще бывает наоборот, так что вам респект! Удобство оплаты и заказа, а также информирование о пути букета до клиента и факте получения тоже на уровне! Молодцы, одним словом! Желаю удачи и процветания! Алексей
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо за Ваши теплые слова :)
Все СУПЕР, цветы шикарные, доставка как швейцарские часы четко и безотказно! Спасибо ребята)!!!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Алексей, спасибо за доброе слово! Приходите к нам снова :)
Очень обрадовал подход к клиенту. Я заказывал несколько раз нестандартные вещи... Очень приятно общаться с Георгием. Очень удобно все сделали... С пониманием относятся к пожеланиям, даже к самым нелепым. Это круто.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Александр, спасибо за приятные слова :) Ждём Вас снова!
Отзывчивость и готовность помогать отличают Обрадовал.ру от многих других сервисов доставки цветов. Приятно удивили цены на букеты и оперативность доставки. Заказывал накануне праздника, думал, что уже не достявят на следующий день, но все прошло отлично. В результате только положительные впечатления.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Дмитрий, спасибо за приятные слова и Ваш отзыв! Хорошие заказчики хорошие эмоции :) С праздником!
Заказывал 101 розу, большущий букет. Который был превосходно оформлен, цветы не рассыпались. Доставили в хорошем состоянии, не помяли.
Спасибо за Ваш отзыв :-)
Необходимо было украсить место проведения корпоратива к женскому празднику. Обратились в этот магазин и по окончании их работы получили скидку за большой заказ.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Павел, спасибо за приятные слова! Ждем Вас снова :)
Заказала мамуле корзиночку с орхидеями на день рождения. Ребята очень слажено и быстро сработали. Мамочка аж прослезилась от красоты сюрприза! Отдельное спасибо Рустему за доходчивые ответы на мои вопросы. Спасибо флористу за красоту в корзиночке! Только у Вас буду заказывать флористические шедевры! Спасибо ребята за Радость и улыбки, которые Вы дарите людям.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Елена, спасибо за Ваши слова :-) Рустему Вашу похвалу передали!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Елена, спасибо за Ваши слова :-) Рустему Вашу похвалу передали!
не смотря на тысячи километров между Москвой и Алматой, Вы смогли осуществить мой заказ, передав во время поздравления моей подруге!! Спасибо Вам огромное! Вам можно доверять! Подруга была очень счастлива получить букет цветов сюрпризом благодаря вашему курьеру. Особенная благодарность Георгию!!!))) ПроЦВЕТАния Вашей компании!!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Юлия, спасибо за Ваш приятный отзыв :-) Соединять близких на расстоянии наша работа!
Детям цветы, маме десерт:-) Заказывали букет на детский день рождения и обрадовал.ру, в очередной раз обрадовал подарком, когда вместе с букетом мама именинницы обнаружила баночку с итальянским десертом. Вкуснотища) Про всегда свежие букеты, качественную доставку и высокий сервис уже и смысла говорить нет. Всегда все на высшем уровне. Спасибо Обрадовл.ру. Ждем с новыми заказами новых сюрпризов ;-)
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо большое за Ваш приятный отзыв о нашей работе :-)
Заказывали коллеге букет, на юбилей. Спасибо! Не подвели, и цветы красивые, и точно в срок приехали.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Екатерина, спасибо за приятные слова :-) Будем радовать Вас и дальше!
Спасибо сотрудникам магазина за помощь в оформлении заказа и за очень оперативную его доставку! И за создаваемую красоту, само собой :) P.s. Заказывал букет "Витая в облаках". Выглядит замечательно! Надеюсь, сможет радовать свою новую обладательницу как можно дольше.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Андрей, спасибо Вам за приятные слова :-)
Заказывал корзинку с цветами. Все пожелания были учтены, все было готово и хорошо упаковано к нужному сроку. Очень благодарен, спасибо!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо за Ваш отзыв! Корзинка путешествовала на поезде и отлично перенесла дрогу и это главное! Мы рады, что Ваша задумка удалась :)
Частенько заказываю букеты жене в на этом сайте. Не было еще случая чтобы подвели или доставили плохие цветы. Всегда приличные букеты и стоят долго.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо за приятные слова! Мы строго контролируем свежесть наших цветов. Но даже в случае если вдруг Вы будете чем-то недовольны, мы всегда готовы оперативно принять и рассмотреть Вашу претензию. Ещё раз спасибо за тёплые слова в наш адрес :)
Через эту доставку заказывала маме букет. Все сделали отлично. Цветы прибыли вовремя, а главное свежие и прекрасные. Спасибо, что делаете праздник для людей.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Мила, спасибо за приятные слова :) Мамы это самый важный человек в нашей жизни. Мы очень рады, что Вы доверили нам подарок для мамы :)