8 (800) 333-53-31 8 (800) 333-53... — показать

+7 800 333-... +7 800 333-53-31 ещё
Россия, г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36 стр 9
121 офис; 1 этаж
Район: Бутырский

Отзывы про Интернет-магазин Обрадовал.ру (56)

4.6
Я заказала букет пионов к дню рождения дочери. Сама я живу в Санкт-Петербурге. Менеджер Дарья меня очень подробно по телефону проконсультировала, за что большое спасибо. Букет замечательный, был доставлен по указанному адресу в день рождения очень понравился дочери. Большое спасибо за внимательное отношение и за прекрасные цветы!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Елена, спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании! Будем рады стать для Вас постоянным поставщиком цветов на радостные события )
Большое спасибо Обрадовал.ру за прекрасный букет ко дню рождения моей любимой сестры! После долгих консультаций по телефону решил самостоятельно прийти в офис компании и выбрать букет уже на месте!
В итоге флорист помог подобрать необходимый цветок для составления букета и после собрал букет с учетом всех моих пожеланий! Получился просто потрясающий букет: очень душистый, в единой цветовой гамме и в стильной упаковке, - сестра была в восторге! Ещё раз, благодарю за Вашу работу, в следующий раз - только к Вам!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Алексей, спасибо за приятные слова в наш адрес :)
Ужасное расположение: ни слова на сайте, как именно пройти на территорию и найти сам офис. Вывесок нет ни нк здании, в которое надо войти, ни на подъезде, ни по пути, ни даже на самоц двери офиса! Даже номер офиса на сайте не указан - хотя при заказе менее 1500 р самовывоз обязателен! Какие-то чертовы конспирологи, а не компания. Доверия не вызывают. Нафиг такие комании, есть конкуренты.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Степан не очень понимаем Вашу оценку. Если Вы хотите оценить работу нашей компании, то ее расположение должно быть всего лишь частью оценки а не являться единственно Важным критерием. Также позволим заметить что мы не розничный магазин, у нас 99 процентов заказов едут на доставку. Таких клиентов как Вы которые приезжают к нам за одной открыткой пару человек в год, как Вы сами понимаете мы не ориентированы на самовывоз. Также обращаю Ваше внимание на то, что у нас на сайте есть раздел Контакты где очень подробно указан наш адрес. Так же у нас есть бесплатный телефон 8.800.333.5331 позвонив на который можно уточнить любую информацию, в том числе как к нам попасть. Просьба поправить свою оценку и оценить наш магазин не только по его расположению, но и по другим характеристикам (не забывая что мы в основе своей магазин цветов а не открыток). Спасибо
Заказываю тут букеты для своей девушки, нравится что можно сделать всё через интернет и выбрать и оплатить заказ. Так же на особые поводы флористы сами могут собирать индивидуальные букеты. Один раз попробовал на свой страх и риск и не пожалел, теперь больше доверяю им при выборе и составлении заказа на их вкус.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо за приятные слова :)
Заказывали маме букет на юбилей. Спасибо за доставку и спасибо за полезное видео!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо за приятные слова :)
Спасибо большое. Адресат букет получил и очень доволен.
Судя по фото букет получился даже лучше чем у вас на сайте, что честно говоря редкость по моему опыту. Чаще бывает наоборот, так что вам респект!
Удобство оплаты и заказа, а также информирование о пути букета до клиента и факте получения тоже на уровне!
Молодцы, одним словом!
Желаю удачи и процветания!
Алексей
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо за Ваши теплые слова :)
Все СУПЕР, цветы шикарные, доставка как швейцарские часы четко и безотказно! Спасибо ребята)!!!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Алексей, спасибо за доброе слово! Приходите к нам снова :)
Очень обрадовал подход к клиенту. Я заказывал несколько раз нестандартные вещи... Очень приятно общаться с Георгием. Очень удобно все сделали... С пониманием относятся к пожеланиям, даже к самым нелепым. Это круто.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Александр, спасибо за приятные слова :) Ждём Вас снова!
Отзывчивость и готовность помогать отличают Обрадовал.ру от многих других сервисов доставки цветов. Приятно удивили цены на букеты и оперативность доставки. Заказывал накануне праздника, думал, что уже не достявят на следующий день, но все прошло отлично. В результате только положительные впечатления.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Дмитрий, спасибо за приятные слова и Ваш отзыв!
Хорошие заказчики хорошие эмоции :) С праздником!
Заказывал 101 розу, большущий букет. Который был превосходно оформлен, цветы не рассыпались. Доставили в хорошем состоянии, не помяли.
Спасибо за Ваш отзыв :-)
Необходимо было украсить место проведения корпоратива к женскому празднику. Обратились в этот магазин и по окончании их работы получили скидку за большой заказ.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Павел, спасибо за приятные слова! Ждем Вас снова :)
Заказала мамуле корзиночку с орхидеями на день рождения. Ребята очень слажено и быстро сработали. Мамочка аж прослезилась от красоты сюрприза! Отдельное спасибо Рустему за доходчивые ответы на мои вопросы. Спасибо флористу за красоту в корзиночке! Только у Вас буду заказывать флористические шедевры! Спасибо ребята за Радость и улыбки, которые Вы дарите людям.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Елена, спасибо за Ваши слова :-)
Рустему Вашу похвалу передали!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Елена, спасибо за Ваши слова :-)
Рустему Вашу похвалу передали!
не смотря на тысячи километров между Москвой и Алматой, Вы смогли осуществить мой заказ, передав во время поздравления моей подруге!! Спасибо Вам огромное! Вам можно доверять! Подруга была очень счастлива получить букет цветов сюрпризом благодаря вашему курьеру. Особенная благодарность Георгию!!!))) ПроЦВЕТАния Вашей компании!!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Юлия, спасибо за Ваш приятный отзыв :-) Соединять близких на расстоянии наша работа!
Детям цветы, маме десерт:-) Заказывали букет на детский день рождения и обрадовал.ру, в очередной раз обрадовал подарком, когда вместе с букетом мама именинницы обнаружила баночку с итальянским десертом. Вкуснотища) Про всегда свежие букеты, качественную доставку и высокий сервис уже и смысла говорить нет. Всегда все на высшем уровне. Спасибо Обрадовл.ру. Ждем с новыми заказами новых сюрпризов ;-)
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо большое за Ваш приятный отзыв о нашей работе :-)
Заказывали коллеге букет, на юбилей. Спасибо! Не подвели, и цветы красивые, и точно в срок приехали.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Екатерина, спасибо за приятные слова :-) Будем радовать Вас и дальше!
Спасибо сотрудникам магазина за помощь в оформлении заказа и за очень оперативную его доставку! И за создаваемую красоту, само собой :)
P.s. Заказывал букет "Витая в облаках". Выглядит замечательно! Надеюсь, сможет радовать свою новую обладательницу как можно дольше.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Андрей, спасибо Вам за приятные слова :-)
Заказывал корзинку с цветами. Все пожелания были учтены, все было готово и хорошо упаковано к нужному сроку. Очень благодарен, спасибо!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо за Ваш отзыв! Корзинка путешествовала на поезде и отлично перенесла дрогу и это главное! Мы рады, что Ваша задумка удалась :)
Частенько заказываю букеты жене в на этом сайте. Не было еще случая чтобы подвели или доставили плохие цветы. Всегда приличные букеты и стоят долго.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо за приятные слова! Мы строго контролируем свежесть наших цветов. Но даже в случае если вдруг Вы будете чем-то недовольны, мы всегда готовы оперативно принять и рассмотреть Вашу претензию. Ещё раз спасибо за тёплые слова в наш адрес :)
Через эту доставку заказывала маме букет. Все сделали отлично. Цветы прибыли вовремя, а главное свежие и прекрасные. Спасибо, что делаете праздник для людей.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Мила, спасибо за приятные слова :) Мамы это самый важный человек в нашей жизни. Мы очень рады, что Вы доверили нам подарок для мамы :)
Оригинальные букеты,с творческим подходом)Это вам не розы в целофанке))в общем нам нравится,и подругам,которых баловали этими прелестями,тоже понравилось=)Обрадовали))
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо большое за отзывы и за приятные слова :-)
Хорошие, очень красивые букеты создают сотрудники магазина.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо :-) Приятно слышать хорошие слова! Приходите к нам ещё :-)
Сухаржевскому Георгию и команде магазина Обрадовал.ру огромное спасибо за быструю и качественную работу. Всего лишь за один час ребята приняли заказ, собрали букет и доставили получателю. Потрясающе, еще раз спасибо. Теперь подарки буду покупать только у вас!!!!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Наташа, спасибо за приятный отзыв и слова благодарности :-) Мы будем рады помогать Вам снова и снова :-)
Лично мне не очень понравилось обслуживание, немного подхамили...
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Подскажите когда Вы делали заказ или его номер, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Очень ждём ответа от Вас!
Заказывал жене композицию из цветов на нашу годовщину,все было очень красиво, жена в восторге.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Вадим спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что смогли угодить Вам и Вашей супруге :-)
Заказывали здесь флористику на нашу свадьбу. По цене нормально вышло. В целом понравилось, цветы красивые, свежие, доставили вовремя
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно :-) А фото со свадьбы пришлете?
очень нравится с ними работать, часто покупаю сотрудникам цветы, всегда можно позвонить, заказать, все сделают в срок, приезжаю, сразу забираю) Спасибо вам)
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Лариса спасибо Вам за приятные слова! Мы рады помочь Вам :-)
Довольно хороший магазин с большим ассортиментом цветов. ПРиятно, что можно заказать не только букеты или композиции. Но тут готовы рассмотреть любой каприз клиента) Делал заказ цветов для своей школьной подруги. Она очень удивилась, и обрадовалась. Служба доставки была очень любезна :)
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо за Ваш отзыв! Мы действительно стараемся учесть все пожелания заказчиков по-возможности. Будем рады Вам помочь :-)
Номер заказа 560182.

Что было сделано хорошо:

- яркий и запоминающийся букет
- доставка в течение 24 часов точно в назначенное время
- слаженная работа отдела обработки заказов
- интерфейс сайта очень порадовал своим удобством
- оперативная обратная связь о статусу заказа и отчет о его выполнении

Что можно было сделать еще лучше:
- обратиться в компанию Обрадовал.ру раньше

Спасибо огромное за выполненную услугу по созданию и доставке букета.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо большое за Ваш отзыв и приятные слова :-)
Я тоже заказывала на свадьбу сестре, делаю действительно просто божественно, цветы свежие как-будто только сорваны, доставка работает очень оперативно. Сервис этой компании просто прекрасный, спасибо вам за хорошую работу.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо Вам за приятные слова! :-)
Заказывала букет на юбилей подруги, до того понравился, что хотела оставить себе. Вы делаете потрясающие букеты!!!! Все цветы свежие и прекрасно подобраны. Спасибо Вам за качество и оперативность!!!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Валентина, спасибо большое за приятные слова! Для нас Важно то, что Вы нашли время и поделились своими эмоциями от работы с нами :-)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ВСЕМ! Цветы очень красивые! Обслуживание на высшем уровне! Все супер! Спасибо!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Алёна. спасибо за Ваш отзыв!
Очень милый магазин! Пользовалась их услугами не один раз, цветы всегда свежие и красивые. Спасибо вам за праздник!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Лина, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно :-)
У моих родителей была годовщина.И без любимых цветов маминых ,мне никак не обойтись.БОЛЬШОЕ,ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!Вы меня спасли.Так как я очень хотела порадовать своих родителей.Но я слишком заработалась.И не успела купить.Большое спасибо вашему сайту и операторам.Так держать!Спасибо вам еще раз:)
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо большое за Ваш отзыв! Приятно очень :-)
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы рады что смогли помочь Вам :-)
Огромное спасибо всей команде Обрадовал.ру за прекрасный букет невесты, который радовал меня весь день. Я не могла налюбоваться на него!!! А сервис этой компании просто восхитительный, с такими людьми и с такой организацией хочется работать постоянно. Теперь несомненно буду пользоваться только вашими услугами и всем советовать вас как больших профессионалов. Даже если возникнут какие-либо накладки, менеджеры компании тут же с вами свяжутся и решат вопрос немедленно. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Светлана, спасибо за Ваш приятный отзыв :-)
Нужен был букет на юбилей подруги, по времени не успевали заехать, заказали букет на сайте, менеджер перезвонила, уточнила, букет доставили по адресу вовремя, имениннице понравился, а это главное.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!
Недавно у сотрудницы был день рождения,а мы как-то не позаботились заранее о подарке. Ваша фирма стала для нас настоящей палочкой-выручалочкой. Букет шикарный, со свежих цветов, а главное - доставлен очень оперативно. Спасибо огромное за работу!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Натали, спасибо за Ваш отзыв! Приятно очень! А какой букет Вы заказывали?
корзинку)называется «С наилучшими пожеланиями»
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Замечательный выбор! http://www.obradoval.ru/product/korzina_s_nailuchshimi_pozhelanijami/
Огромное спасибо!!!! Вы делаете жизнь проще и ярче! Теперь у меня нет проблем с поздравлением друзей, которых не могу поздравить лично !
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы с нами!
Хочу Вас поблагодарить за оперативную работу и мое спасение на день рождения, 8 марта, годовщину и прочие праздники, на которых от мужчины ждут цветы. Нравится, что при заказе даже могут цветы посоветовать, оч добродушный персонал. Так держать, ребята! Молодцы!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Нет ничего лучше, чем слышать такие слова в наш адрес :-)
Вам спасибо! 8-е марта на носу, ждите заказ))
Ждём :-)
Поздравляю команду Обрадовал.ру с Новым годом!
Вы молодцы, помогаете дарить близким и родным людям хорошее настроение!
Будьте здоровы! Успехов!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Елена, спасибо за поздравление! Вам тоже удачи и счастья в Новом Году!
Получил такой ответ на букет:
Дима!!! В то время как ты всех побеждаешь, мне принесли самые прекрасные на свете цветы! Ты не представляешь, как мне приятно! теперь хожу и постоянно улыбаюсь)спасибо, хочу тебя целовать сейчас :-*
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Дмитрий, спасибо за Ваш заказ! Приятно, что у нас с Вами всё получилось!
Спасибо Вам огромное! Мама счастлива! Я очень долго выбирала к кому обратиться и правильно сделала, что остановилась на Вашем сайте - доставка вовремя, букет бесподобный, цветы свежие! А еще что не мало важно и очень приятно - фотоотчёт получателя, букета и меня держали в процессе всех этапов в курсе! Честно говоря, такую услугу я нашла только у Вас, поэтому буду советовать Вас всем друзьям и сама еще не раз обращусь!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Олеся, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать такие теплые слова о нашем магазине и о сервисе, который мы предоставляем :-)
Заказ № 198206. Доставку заказывал в офис,все прошло гладко,очень оперативно , доставка вовремя, интересный смс сервис с постоянным оповещением состояния вашего заказа. Свежие цветы и Большой выбор цветов что тоже не мало выжно . Стоит посоветовать друзьям!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Tomas, спасибо Вам за отзыв! Ждём Вас к нам снова!
Заказывал доставку букета по Москве, находясь при этом в Казахстане. Все сделали оперативно и четко, несмотря на то, что по моей вине возникли трудности с доставкой (адресата не оказалось на месте); несмотря на все это, адресат все равно получил цветы. В восторге от работы, не могу не отдать должного вежливости и терпению менежджеров. Постоянно держали в курсе событий. Очень доволен магазинам и всем рекомендую!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Александр, спасибо за Ваш отзыв! Мы старались сделать всё, что в наших силах.
Букет перепутали на каком-то уровне, я оформила заказ на букет из орхидей, а привезли белые розы. Розы тоже красивые цветы, я не спорю, но они дешевле сильно во-первых, а во-вторых же я то заказывала из орхидей, девушка была очень рада подарку, ведь она же не знала об орхидеях. Меня это даже расстроило не сильно, и посмешило скорее:)
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Карина, подскажите номер Вашего заказа. У нас такого не было с момента открытия магазина в 2010 году. Очень хотим разобраться в ситуации :)
Давно сотрудничаю с командой Obradoval... Очередной заказ был очень важен для меня - свадебный... Скажу честно - это была лучшая работа!!! Букет просто потрясающий, яркий, модный, безупречный!!!
Ребята, спасибо Вам за такой замечательный подарок!!!
покажете фото вашего букета?
http://www.obradoval.ru/product/buket_nevesty_s_orhidejami_jarkaja_nevesta/ #. UfXtlqCWzgY
Добрый день!

Спасибо за красиво исполненный и в срок доставленный заказ! Получатель очень доволен!

Обязательно воспользуемся вашей фирмой ещё раз!

С уважением и благодарностью, ЗАО РУТЬЮБ
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Анна, мы очень рады что Вы и Ваши коллеги пользуются нашим сервисом! Будем помогать Вам радовать получателей чаще и чаще!
И снова спасибо Вам, все красиво и в срок, любимая в восторге!!!
что купили?)
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Ева, Михаил покупал сердце с клубникой и розами :-)
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Михаил, спасибо Вам за приятный отзыв! :-)
Спасибо вам огромное не только за качественную доставку но и за понимание и ваши усилия что были приложены что бы принести радость. С заказом у меня произошел полный конфуз !!! Оформляла я заказ букета свекрови за 2 месяца до дня рождения и ... Перепутала дату - заказала раньше на день. В день доставки мне пришло сообщение что курьер выехал и тут меня осенило что праздник то ... Завтра! Тут же набрав номер телефона, приятный мужской голос пообещал помочь и ... Представляете решил мою проблему, развернул курьера буквально от подъезда! Огромный вам респект ребята за столь достойно организованный сервис и ту чуткость что проявляется с вашей стороны. А вот сотрудника вашего, что помог мне в ситуации правильно бы поощрить, берегите таких командных людей, как раз они лицо вашей процветающей компании. Спасибо
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся при возможности сделать всё, что необходимо :D
Великолепный сервис, отличные букеты, удивительная точность по времени (хотя живу на самом севере Москвы, т.е. на другом конце города от пр-та Андропова)! Уже несколько раз заказывал самые разные букеты всем членам семьи по различным поводам - но Обрадовал.ру не перестаёт приятно удивлять! Действительно, радуют :) Как человек, регулярно бывающий в Европе, с основанием могу утверждать, что сервис совсем не российский, а, скорее, европейский. Цены не бросовые, но и не выше чем у конкурентов. Но для меня главное, что за эти деньги я получаю качественное обслуживание и отличный товар. А за это не жалко и заплатить. Так держать!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Игорь, спасибо за Ваш ответ! Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете наш сервис! Ждём от Вас новых заказов :D
Я не понимаю, как такое возможно? Я плачу за один товар, а привозят совсем другой, а цветы точно такой товар как и все остальные и за него платят такие же деньги, а не лепестки роз? Как это называется - обман покупателя? Думают - привезли букет, на вид нормальный, значит все довольны должны быть? Почему допустим, привезли один телефон вместо другого - можно было б возмущаться, а цветочки пересматривать нет? Какая разница вообще? И все извинения мне нафик не нужны - теперь мой отзыв увидит куча людей, компания получит меньше денег и надеюсь поймет - сладкое время лохов-покупателей кончилось!
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Уважаемый покупатель! Подскажите какого числа у Вас была доставка? Мы не делаем замены в букете без согласования с заказчиком. Ждём Вашего ответа.
Очень плохая связь, звонок срывается постоянно, так и не удалось дозвониться, заказывать через сайт пришлось. Тоже не все гладко, опоздали с доставкой, хочется лучшего обслуживания.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Александр, сообщите пожалуйста номер Вашего заказа чтобы мы разобрались по какой причине доставка не смогла выполнить свои обязательства вовремя.
Радует, что цена соответствует качеству. Ребята инициативные и творческие. Начиналось все с букетов(кстати, может так все делают, но я пока только у них видела прикрепляемый к каждому букету пакетик с подкормкой для срезанных цветов), а продолжилось и оформлением нашей с супругом свадьбы, и подарками друзьям и близким с доставкой.

В общем я постоянный клиент и горжусь этим!

P.S. хотелось бы, чтобы сделали приложение или мобильный сайт, чтобы были всегда под рукой.
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы стремимся к повышению качества наших услуг. Ждём новых заказов!
Обрадовал.ру, заказ № 771310 от 22 марта 2013года.Заказывали букет дочери на день рождения с доставкой на дом в связи с тем, что сами были в командировке. Первое, что хочется отметить - наличие на сайте дополнительных предложений по выбору подарков - мягкие игрушки, воздушные шары и многое другое. Второе - уникальная возможность оставить текст для поздравительной открытки прямо на сайте. Третье, выбранный цвет букета, упаковка, лента - все было именно таким, каким заказывалось. В-четвертых, цветы привезли удивительно свежими. В-пятых, заказ постоянно сопровождался смс-сообщениями, что давало понять о том, что наш заказ не забыт и букет будет вручен. В-шестых, удобная возможность оплаты заказа сразу с сайта, выбор операторов обширен. В-седьмых, мне просто приятно работать с людьми, которые оказывают отличный сервис, работают высокопрофессионально, четко, оперативно и порядочно! Всех благ коллективу магазина, искреннее восхищение топ-менеджменту и проЦВЕТания!))
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Елена, спасибо Вам за приятные слова в адрес нашей компании! :-)
Умницы вы! Спасибо, что помогли составить букет на языке цветов и выучить, какой цветок в нем что «говорит»))) Подарок произвел неизгладимое впечатление! Ждите меня еще)
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Обрадовал.ру - первый цвточный магазин,где меня угостили чаем во время выбора цветов О.о Было очень неожидано и очень приятно! а учитывая какого классного львенка из хризантем вы собрали, у вас просто отличный магазин. скоро закажу еще))

З.Ы. Прошла почти неделя, а львенок все такой же красивый как в день,когда его дарили)))))
Интернет-магазин Обрадовал.ру
Большое спасибо за приятные слова! :-)
Интернет-магазин Обрадовал.ру на карте