8 (495) 637-10-778 (495) 637-10... — показать

Учебный центр Образование 21 века

8 (495) 637-10-778 (495) 637-10... — показать
+7 495 637-...+7 495 637-10-77 ещё
5.031 отзыв

Про «Учебный центр Образование 21 века »

Хотите освоить новую профессию и стать востребованным в своей области специалистом? Приходите в учебный центр «Образование 21 века», расположенный в 1-м Зачатьевском переулке! Команда центра состоит из квалифицированных педагогов, обладающих длительным практическим опытом и практикующих персональный подход к ученикам.

Здесь ведут подготовку мастеров ногтевого сервиса, парикмахеров, косметологов, бровистов, визажистов и лешмейкеров, а также младших медицинских сестер и администраторов салонов красоты. Вы сможете научиться выполнять вечерние и свадебные прически, маникюр, педикюр и наращивание ногтей, антицеллюлитный, классический, спортивный и лечебный массаж, контурную пластику, мезотерапию и биоревитализацию, электроэпиляцию и бикини-дизайн, ламинирование ресниц и бровей, а также многие другие процедуры, направленные на создание и поддержание красоты. Особое внимание уделяется отработке полученных знаний и навыков на моделях, что позволяет с первых дней обучения погрузиться в работу и отточить технику до совершенства.

Подробнее узнать о программах обучения и уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на странице. Учебный центр «Образование 21 века» с нетерпением ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Курсы младших медицинских сестёр
Групповой курс младших медицинских сестёр8800 руб. за 1 месяц / 48 ак. ч
Экспресс курс младших медицинских сестёр8800 руб. за 2 , 5 недели / 48 ак. ч
Индивидуально - курсы младших медицинских сестёр17 000 руб. за 48 ак. часов
Курсы выходного дня - курсы младших медицинских сестёр8800 руб. за 1 месяц / 48 ак. часов
Экспресс - курс выходного дня - курсы младших медицинских сестёр8800 руб. за 2 , 5 недели / 48 ак. часов
Сестринское дело в косметологии - курсы младших медицинских сестёр33 000 руб. за 200 ак. часов
Курсы косметологов
Перманентный макияж. ИНДИВИДУАЛЬНО27 000 руб. за 35 ак. часов
Мастер бровист. ОНЛАЙН КУРС. VIP КУРС - все включено6000 руб. за 3 часа видео
Мастер бровист. ИНДИВИДУАЛЬНО6000 руб. за 12 ак. часов
Ламинирование ресниц и бровей. ИНДИВИДУАЛЬНО6000 руб. за 8 ак. часов
Ламинирование ресниц и бровей. ОНЛАЙН КУРС. VIP КУРС - все включено6000 руб. за 2 часа видео
Наращивание ресниц. ИНДИВИДУАЛЬНО6000 руб. за 12 ак. часов
Воск - всех зон тела. ИНДИВИДУАЛЬНО4000 руб. за 6 ак. часов
Бикини - дизайн. ИНДИВИДУАЛЬНО4000 руб. за 6 ак. часов
Курсы инъекционной косметологии
Курсы мезотерапии и биоревитализации. ИНДИВИДУАЛЬНО16 000 руб. за 30 ак. часов
Инъекционная косметология, полный курс. ИНДИВИДУАЛЬНО35 000 руб. за 60 ак. часов
Контурная пластика, полный курс. Лицо + губы + объем. ИНДИВИДУАЛЬНО19 000 руб. за 20 ак. часов
Контурная пластика лица. ИНДИВИДУАЛЬНО10 000 руб. за 10 ак. часов
Курсы обучения парикмахеров
Обучение маникюру и педикюру
Курсы стилиста визажиста
Администратор салона красоты

Отзывы про Учебный центр Образование 21 века (31)

Приобрела онлайн курс ламинирование ресниц и бровей и архитектура бровей. Понравилось все, доступ к видео - радует что можно рассмотреть нюансы в любое подходящее время, теория- разбор всех этапов и материалов, + методичка. Связь с обучающим центром и быстрое решение вопросов. Спасибо девочки . Такой формат обучения прошла впервые и осталась довольна, жду сертификаты на почтовый адрес (на мэил пришли сразу). Буду учиться у вас ещё. Удобно, доступно и понятно.
Здравствуйте! У меня столько положительных эмоций от пройденного курса (он-лайн) "Классический массаж лица", словами не передать! Огромное спасибо Галине Васильевне и Юлии. Очень грамотно составлен методический материал и видео уроки - прекрасны. Мастер-класс заслуживает отдельное - СПАСИБО! Все доступно, грамотно, ничего лишнего и в то же время освещен огромный объём информации. Никогда не была сторонником онлайн обучения, но этот курс изменил моё мнение. Спасибо Вам!
Добрый день! Хочу поблагодарить Ирину Николаевну за прекрасное обучение по курсу «Мезотерапия и биоревитализация». Прекрасный педагог, профессионал и замечательная женщина! Хочу поблагодарить за терпение и выдержку, которую Вы проявляли к нам! Спасибо за знания, опыт и разные Ваши личные «фишки», которые помогают в работе. Всем рекомендую идти учиться к Ирине Николаевне. Она не просто педагог, она Человечище с большой буквы «Ч»)))Спасибо и ещё раз спасибо!
Достоинства
отличные педагоги

Недостатки
нет

Ирина Николаевна- вы мой вектор направления и кумир!Такого замечательного преподавателя я давно нигде не встречала. Курс "Мезотерапия и Биоревитализация" ВСе четко, подробно, по делу. ОТработка на моделях, как и обещали.Строгая, справедливая, профессиональная, кучу разных секретов выдала. Пока руку не поставила не отпустила. Вот это я понимаю уровень! Спасибо Вам, моя добрая фея. Всегда ВАша. Осташевская Оксана

Как узнать график работы Учебный центр Образование 21 века ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 637-10-77

Учебный центр Образование 21 века находится по адресу Россия, г Москва, пер Зачатьевский 1-й, д 6
цокольный этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧУ ДПО "ОБРАЗОВАНИЕ XXI ВЕКА"
Юридический адрес:
127254, Москва г, Огородный проезд, дом No 14