8 (495) 908-55-53 8 (495) 908-55... — показать

г Москва, ул Усачёва, д 62 стр 1
офис 19
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Образовательный центр Pitman Training на улице Усачёва (11)

Pitman English - это лучшее, из онлайн обучения, что я приобретала для своих старших детей. Удобная и понятная платформа, доступность 24/7, что позволяет обучаться 2-им детям в разное время. Онлайн занятия с носителями языка в режиме реального времени.
Приятным бонусом была скидка в 25% многодетным семьям. Уже решаем, какой возьмем следующий курс.
В школе английский знала неплохо, но применения за всю жизнь не было. Поэтому многое забылось. Дистанционные курсы помогли быстро восстановить знания и улучшить их. Удобно по времени. Мне хватило 10 занятий онлайн.
Мне уже 30 лет. Английский до сих пор не выучил. Точнее, выучил так: умею писать и читать, но говорить так и не научился. Я работаю в Евент- сфере, деловые мероприятия. В этом сезоне мне предложили принять участие в подготовке международного проекта с выездом за границу. И черт, побери! Английский! Он должен быть отличным. Я был вынужден отказаться от проекта. Но записался на курс в Pitman Training. От куда я уже знал о этих ребятах? Они в прошлом году проводили Корпоративное обучение на территории нашего офиса. Две коллеги продолжили ходить в Центр Pitman Training и остались очень довольными. В общем, я только жалею, что не пошел раньше учится туда. Сейчас я делаю акцент на разговорный английский, занимаясь дистанционно с носителем языка из Англии и один раз в неделю индивидуально.
Английский знаю на три, но мне на работе дали путевку в Англию. Так хотел не ударить лицом в грязь. И решил основательно подготовиться к этой поездке. Нашел курсы Pitman English, по подготовке разговорной речи, старался, учил, повторял за диктором песни и словосочетания. Общался онлайн с англоязычными преподавателями, выполнял по восемь занятий ,два раза в неделю. И вот результат, сейчас я свободно общаюсь на английском
Я недавно закончил изучение курса английского языка Pitman Training. Хочу оставить отзыв благодарности, так как мне очень вы помогли. Я получил приглашение на работу в ЕС, и нужно было изучить английский. Предложил друг интенсивный способ и ссылку на ваш сайт. Записался на курс и решил что это лучший вариант для меня. Информативно, интересно, а так же много практических заданий, которые помогают закрепить полученные знания. Огромное спасибо вам и успехов во всем!
Давно собирался повысить уровень знаний языка. Решил что сдать экзамен TOEFL для меня будет принципиально. Самонадеянно попытался подготовить самостоятельно, но увы провалился. Второй раз рисковать не стал, пришел в центр для подготовки. Очень удобно, что есть и онлайн-занятия. Очень облегчило процесс подготовки. Для таких как я, работающих, это отличная возможность готовится к занятиям, даже если нет возможности прийти на какое-то занятие лично.
Очень давно хотела изучить для себя английский язык, но для этого у меня никогда не хватало времени, да и денег. Недавно пообщавшись с иностранцами, я поняла, что мне не хватает знаний для того чтобы элементарно объяснить им что куда и по чем, и это меня существенно насторожило. Подруга моя закончила курсы английского языка Pitman Training и осталась очень довольна, поэтому я решилась попробовать. Занимаюсь неделю и уже есть результат, не ожидала!
Хочу поблагодарить всех преподавателей, на курсах английского языка Pitman Training. Недавно захотелось изучить иностранный язык, и решила, что английский пригодится. Тем более что собираюсь на работу в ЕС и хочу иметь преимущества. По телефону рассказали все детали, и начав изучение убедилась, что преподаватели профессионалы и хорошо умеют объяснять материал. Изучение английского данным курсом позволило понять множество правил написания и произношения. В любом случае рекомендую записаться, не пожалеете ни времени ни денег.
Месяц назад получил приглашение на работу в Англию. Требовалось быстро выучить английский язык, так как от этого зависела моя карьера. Времени на самостоятельное изучение и денег на найм репетиторов не было. Поэтому решил поискать курсы. И нашел полезный и информативный курс Pitman Training. Не стал ждать и сразу записался онлайн. Понравилось, что грамотно излагают материал, есть тесты и проверочные работы. Я доволен тем, что выбрал именно этот курс по изучению английского языка и получил много знаний. Буду рекомендовать другим людям, кому требуется быстро и качественно изучить иностранный язык в короткие сроки.
Я с детства мечтал работать в IT сфере и моя мечта, наконец, сбылась, когда я после университета пришел работать в свою первую компанию. Однако, так случилось, что через два года для дальнейшего карьерного роста мне потребовалось освоить английский язык. И не просто язык, а именно терминологию своей сферы. В школе с языком у меня было не очень, и я решил обратиться в Pitman-Training. Дружелюбный и весьма приветливый администратор сразу же посоветовала мне интенсивный курс. Сказать что результатом я доволен – значит, ничего не сказать. Лучшим проявлением эффективности данных курсов является тот факт, что мне удалось пройти от своей компании стажировку в IT сфере в США, где я чувствовал себя абсолютно комфортно. Спасибо Pitman-Training!
Доброго времени суток! Меня зовут Кристина. Я бы хотела поделиться своим опытом изучения английского языка в Pitman-Training, так как только здесь я сумела найти то, что искала и возможно, мой отзыв поможет и другим людям избавиться от сомнений и обратиться именно сюда! Оно того стоит! Мне предстоит сдавать ЕГЭ по английскому языку. Амбиций много, а в школе его преподавание всегда велось слабо. Какие бы другие курсы я не посещала, везде все одинаково – простая зубрежка, не дающая особого эффекта. Отчаявшись, решила что язык – это не мое и почти уже передумала сдавать ЕГЭ. Но тут наткнулась на Pitman-Training, курсы вернули мне веру в свои собственные силы, а главное сделали изучение английского языка не только эффективным, но и по-настоящему увлекательным и интересным занятием!
Образовательный центр Pitman Training на улице Усачёва на карте