8 (926) 989-32-578 (926) 989-32... — показать

8 (926) 989-32-578 (926) 989-32... — показать
+7 926 989-...+7 926 989-32-57 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 24
Округ: Восточный

Про «Образовательный центр «Гармония» - Лицензированная Школа Парикмахерского Искусства.»

Образовательный центр «Гармония» -  Лицензированная Школа Парикмахерского Искусства.Наша Школа Парикмахерского Искусства «Гармония» предоставляет образовательную деятельность на основании бессрочной Лицензии № 037488, от 16 мая 2016 г. выданной Департаментом Образования российской столицы.Авторские программы, преподаватели, помещения, материалы и инструменты – все, что используется в процессе обучения, – было проверено представителями МЧС, Санэпидстанцией, Департаментом образования. На основании положительного заключения государственных служб нам было предоставлено право на работу в образовательной сфере и выдана соответствующая лицензия. Благодаря этому документу Школа Парикмахерского Искусства «Гармония» может проводить курсы, мастер-классы, семинары.Все наши студенты получают документы об образовании установленного образца: диплом, сертификат международного образца и вкладыш с оценками. Это юридическое право дает бессрочная лицензия и уведомления о прохождении проверки от Департамента образования Москвы.Наши учредители и сотрудники являются известными специалистами с солидным опытом работы. Все парикмахеры, визажисты, стилисты, которые допущены к образовательному процессу, имеют на это соответствующее право.

Тип курсов 4
Курсы маникюра
Курсы мастеров салонов красоты
Курсы парикмахеров
Курсы по подготовке к ЕГЭ

Отзывы про Образовательный центр «Гармония» - Лицензированная Школа Парикмахерского Искусства. (12)

4.7
Проходила курсы по мужским стрижкам. В процесс узнала огромное количество информации, новых техник и немаловажных нюансов. Я начинающий мастер, поэтому очень боялась, что не справлюсь, но благодаря тому, что обучение было последовательное и методичное, всё получилось. Преподаватели в "Гармонии" талантливые люди, которые умеют излагать доступно и интересно. Вот теперь жду не дождусь, когда смогу применять свои знания в деле и зарабатывать на этом деньги. Не жалею, что прошла обучение и выбрала именно "Гармонию"!
Обучалась на парикмахера-универсала. Очень хорошие преподаватели. Вежливые, все объясняют, рассказывают, показывают. По сравнению с другими центрами, цена довольно низкая. По окончанию курсов получила настоящий диплом, поэтому теперь могу устроиться в хороший салон. В общем, я очень довольна, наконец-то смогу реализовать свои планы!
Не советую ехать в "Гармонию" на Зеленом пр-те для заказа системы волос!!! Системы ужасного качества, "главная" там даже сама не дает гарантии на систему и говорит - будет ужасно, Ещё весь мозг "вынесет" лекцией, нафига спрашивается она даёт рекламу на системы и парики, если говорит, что они очень плохие и будет ужасно смотреться. Говорит берите, но только без гарантий!!! Договорилась, приехала, а она говорит я передумала!!! и не буду вам делать его, хотя предварительно я приезжала и договаривалась, и записалась, и приехала "вхолостую"- там ненормальный продавец! Положительные отзывы они пишут сами!
Данной клиентке было отказано в обслуживании из-за неадекватного поведения.
К теме о психологии родителей их отношению к проблеме облысения у деток.
Это проблема не столько детей, сколько родителей, в частности матерей.
Папы абсолютно адекватны в этом вопросе.
Так называемая "Елена Симонова" пришла в салон и начала общение с истерии и агрессии, Ни кого не желает слышать, ни мужа, ни сына, ни нас специалистов.
Показывая фото ребенка до облысения и требуя гарантии, что мы сделаем в точности такую же прическу. Те, кто в теме прекрасно знают свои волосы значительно отличаются от волос, которые на системе, парике. На наш совет отказаться от идеи одеть на ребенка систему у нее случился агрессивный припадок. Не желая слышать что это не удобно для мальчика, клей и ленты могут навредить коже ребенка. Но нет, дама билась в припадке и вылила на нас столько грязи, что мы вынуждены были просто попрощаться с нею. При этом муж не выдержал, взял ребенка и ушел.
Уважаемые родители!
Коль уж вы обращаетесь к нам за помощью, будьте любезны выслушать мнение и советы специалистов, не агрессировать, у нас нет желания вам навредить и наверное, проще всего продать систему и дальше разбирайтесь сами со своими проблемами. Мы работаем как психологи, и обязаны разъяснить вам обо всех плюсах и минусах.
Просто выслушайте без истерик и принять решение, тогда мы придем к взаимопониманию.
Со слов клиентки наш салон седьмой по счету, из тех, что она посетила. Вывод напрашивается сам собой.
К сожалению, нам приходится сталкиваться с такими мамашами.
Мы не боимся таких отзывов, наши постоянные клиенты прекрасно нас знают и обслуживаются у нас годами.
Но мы пришли к единогласному решению, детей обслуживать не будем, как это делают многие салоны.
С уважением, Центр безОперационного восстановления волос ГАРМОНИЯ.
Всем привет. Хочу рассказать про школу Гармония, а точнее я хочу всем данную школу порекомендовать. Если вы хотите получить настоящие знания и получить новую профессию - вам сюда!!!! Я очень долго выбирала учебный центр для себя тк мечтала стать парикмахером уже очень давно. Когда попала в Гармонию- словно попала домой. сначала боялась - вдруг не получится, вдруг не смогу, но все мои страхи развеялись уже с первого занятия. Наша преподаватель Ольга Николаевна по мимо знаний базовых ( по программе) дает еще очень много информации из личного опыта парикмахера. Она всегда отвечает на любые вопросы. все ученики общаются с ней не только во время учебных занятий но и вне учебное время. Всегда можно было задать вопрос и ответ был получен. Я получила много опыта, много знаний, много того, чего не найдешь ни в одном учебнике, ни на одном сайте. Руководитель школы- Любовь Николаевна- очень чуткий и отзывчивый человек. Она всегда дает много шансов и возможностей своим ученикам. Она всегда помогает , что то советует и поддерживает. На данный момент я достаточно успешно занимаюсь парикмахерским делом. Я ни когда не думала, что после одного базового курса можно получить столько знаний и опыта. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ШКОЛЫ ГАРМОНИЯ!!!!
Обучаюсь в УЦ "Гармония" , я очень рада, что попала именно в эту школу. Если кто-то хочет получить хорошие знания и может даже обрести новую профессию, всем советую. Большое спасибо директору Любовь Николаевне и преподавателю Ольге Николаевне! Ольга Николаевна - преподаватель с большой буквы! Научит абсолютно любого. Очень рада, что попала именно к вам!
Образовательный центр «Гармония» - Лицензированная Школа Парикмахерского Искусства. на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!