8 (926) 989-32-57 8 (926) 989-32... — показать

Отзывы о компании Образовательный центр «Гармония» - Лицензированная Школа Парикмахерского Искусства.

8 (926) 989-32-57 8 (926) 989-32... — показать
+7 926 989-... +7 926 989-32-57 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 24
Округ: Восточный

Отзывы про Образовательный центр «Гармония» - Лицензированная Школа Парикмахерского Искусства. (12)

4.7
Проходила курсы по мужским стрижкам. В процесс узнала огромное количество информации, новых техник и немаловажных нюансов. Я начинающий мастер, поэтому очень боялась, что не справлюсь, но благодаря тому, что обучение было последовательное и методичное, всё получилось. Преподаватели в "Гармонии" талантливые люди, которые умеют излагать доступно и интересно. Вот теперь жду не дождусь, когда смогу применять свои знания в деле и зарабатывать на этом деньги. Не жалею, что прошла обучение и выбрала именно "Гармонию"!
Обучалась на парикмахера-универсала. Очень хорошие преподаватели. Вежливые, все объясняют, рассказывают, показывают. По сравнению с другими центрами, цена довольно низкая. По окончанию курсов получила настоящий диплом, поэтому теперь могу устроиться в хороший салон. В общем, я очень довольна, наконец-то смогу реализовать свои планы!
Не советую ехать в "Гармонию" на Зеленом пр-те для заказа системы волос!!! Системы ужасного качества, "главная" там даже сама не дает гарантии на систему и говорит - будет ужасно, Ещё весь мозг "вынесет" лекцией, нафига спрашивается она даёт рекламу на системы и парики, если говорит, что они очень плохие и будет ужасно смотреться. Говорит берите, но только без гарантий!!! Договорилась, приехала, а она говорит я передумала!!! и не буду вам делать его, хотя предварительно я приезжала и договаривалась, и записалась, и приехала "вхолостую"- там ненормальный продавец! Положительные отзывы они пишут сами!
Данной клиентке было отказано в обслуживании из-за неадекватного поведения.
К теме о психологии родителей их отношению к проблеме облысения у деток.
Это проблема не столько детей, сколько родителей, в частности матерей.
Папы абсолютно адекватны в этом вопросе.
Так называемая "Елена Симонова" пришла в салон и начала общение с истерии и агрессии, Ни кого не желает слышать, ни мужа, ни сына, ни нас специалистов.
Показывая фото ребенка до облысения и требуя гарантии, что мы сделаем в точности такую же прическу. Те, кто в теме прекрасно знают свои волосы значительно отличаются от волос, которые на системе, парике. На наш совет отказаться от идеи одеть на ребенка систему у нее случился агрессивный припадок. Не желая слышать что это не удобно для мальчика, клей и ленты могут навредить коже ребенка. Но нет, дама билась в припадке и вылила на нас столько грязи, что мы вынуждены были просто попрощаться с нею. При этом муж не выдержал, взял ребенка и ушел.
Уважаемые родители!
Коль уж вы обращаетесь к нам за помощью, будьте любезны выслушать мнение и советы специалистов, не агрессировать, у нас нет желания вам навредить и наверное, проще всего продать систему и дальше разбирайтесь сами со своими проблемами. Мы работаем как психологи, и обязаны разъяснить вам обо всех плюсах и минусах.
Просто выслушайте без истерик и принять решение, тогда мы придем к взаимопониманию.
Со слов клиентки наш салон седьмой по счету, из тех, что она посетила. Вывод напрашивается сам собой.
К сожалению, нам приходится сталкиваться с такими мамашами.
Мы не боимся таких отзывов, наши постоянные клиенты прекрасно нас знают и обслуживаются у нас годами.
Но мы пришли к единогласному решению, детей обслуживать не будем, как это делают многие салоны.
С уважением, Центр безОперационного восстановления волос ГАРМОНИЯ.
Всем привет. Хочу рассказать про школу Гармония, а точнее я хочу всем данную школу порекомендовать. Если вы хотите получить настоящие знания и получить новую профессию - вам сюда!!!! Я очень долго выбирала учебный центр для себя тк мечтала стать парикмахером уже очень давно. Когда попала в Гармонию- словно попала домой. сначала боялась - вдруг не получится, вдруг не смогу, но все мои страхи развеялись уже с первого занятия. Наша преподаватель Ольга Николаевна по мимо знаний базовых ( по программе) дает еще очень много информации из личного опыта парикмахера. Она всегда отвечает на любые вопросы. все ученики общаются с ней не только во время учебных занятий но и вне учебное время. Всегда можно было задать вопрос и ответ был получен. Я получила много опыта, много знаний, много того, чего не найдешь ни в одном учебнике, ни на одном сайте. Руководитель школы- Любовь Николаевна- очень чуткий и отзывчивый человек. Она всегда дает много шансов и возможностей своим ученикам. Она всегда помогает , что то советует и поддерживает. На данный момент я достаточно успешно занимаюсь парикмахерским делом. Я ни когда не думала, что после одного базового курса можно получить столько знаний и опыта. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ШКОЛЫ ГАРМОНИЯ!!!!
Обучаюсь в УЦ "Гармония" , я очень рада, что попала именно в эту школу. Если кто-то хочет получить хорошие знания и может даже обрести новую профессию, всем советую. Большое спасибо директору Любовь Николаевне и преподавателю Ольге Николаевне! Ольга Николаевна - преподаватель с большой буквы! Научит абсолютно любого. Очень рада, что попала именно к вам!
Когда я пришла на обучение, была приятно удивлена тёплым приемом учеников, учителя Ольги Николаевны и директора Любови Николаевны!!! Хочу поблагодарить Ольгу Николаевну за объём знаний и терпение с её стороны!! Всегда подскажет исправит и направит на верную дорожку! Очень много практических работ! И в любой ситуации можно обратиться к Ольге Николаевне с любым вопросом, который будет сразу разжёван и решён! Дорогие мои Любовь Николаевна и Ольга Николаевна спасибо Вам за Вас❤️
Обучаюсь в школе парикмахерского искусства ,очень дружелюбная обстановка и самый лучший педагог-Ольга Николаевна!Очень доходчиво объясняет ,вежливо и грамотно !Очень рада ,что попала именно к вам!
Я хочу поделиться со всеми, кто ищет школу парикмахерского дела, своим опытом обучения в УЦ «Гармония». Для человека не умеющего и не понимающего в парикмахерском деле, школа Гармония — отличный старт в индустрию красоты! Здесь дают хорошие базовые знания. Практика в школе начинается с первого дня, а на третьем занятии мне разрешили выполнить несложную стрижку на модели, конечно под чутким контролем! Все инструменты и материалы предоставляются школой, что очень удобно.
Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю Белоусовой Ольге Николаевне. Ольга Николаевна, действительно, вкладывает знания в учеников, все объяснит, растолкует, поможет. Спасибо директору школы — Любови Николаевне за теплую атмосферу, которая царит в учебном центре. Всегда хочется идти на обучение с большим удовольствием.
Рада, что нашла это замечательное место и познакомилась здесь с отличными профессионалами и людьми!
Обучаюсь в школе гармония! Всегда мечтала о творческой профессии , здесь осуществилась моя мечта, я парикмахер. Благодаря преподавательскому составу , то что они в нас вложили не оценимый вклад в мою жизнь
Учусь на парикмахера в УЦ "Гармония" уже 4 месяца, не могу нарадоваться!!! Это ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ КУРСЫ ПАРИКМАХЕРОВ! Я давно мечтала обучиться парикмахерскому искусству, надеялась, что на курсах дадут хотя бы основные знания. Все получилось еще лучше, чем я мечтала: сейчас я уже парикмахер-универсал, продолжаю учиться дальше, потому что из учебного центра "Гармония" правда не хочется уходить! За те 4 месяца, что я учусь здесь, у нас было уже такое огромное количество практики на живых людях— и женские, мужские, детские стрижки, и различное окрашивание, и блондирование! А ведь известно, что мастерство парикмахера приобретается именно с опытом, с практикой!
Отдельно хочу сказать про нашего преподавателя — Ольгу Николаевну Белоусову! Это опытнейший мастер, которая делится всеми тонкостями парикмахерского искусства, которым вас не научит больше никто! Ольга Николаевна всегда доброжелательная, приветливая, терпеливая, объяснит всегда до тех пор, пока не поймешь. Из-за этого учеба проходит очень легко и приятно!!
Уходишь после учебного дня всегда в прекрасном настроении, с чувством, что сегодня опять научилась чему-то новому, отработала это!
Надеюсь, я достаточно рассказала о любимых курсах, чтобы вы поняли, что они действительно лучшие, и пришли учиться именно к нам! ;)))
Обучаюсь в Центре Гармония! Нравится абсолютно все! Здесь царит очень теплая, дружелюбная атмосфера. Группы небольшие, практика с первого дня занятий.
Преподаватель Ольга Николаевна настоящий мастер своего дела! Очень грамотно и увлекательно подает материал. К каждому ученику отдельный подход. Все , о чем пишут на сайте, это правда. Мне очень подходит гибкий график обучения, т.к. я работаю. Приходить можно в любое удобное время в дни занятий, а главное оставаться хоть на весь день! Длительность занятий не 4 часа, а все 12! За что я очень благодарна руководству Центра! Инструменты, расходные материалы, спецодежда - все выдается. В Перерывах чай, кофе бесплатно!
Приходите и убедитесь сами!
Я обучалась на курсе "Парикмахер широкого профиля", приобрела новую профессию "с нуля", чему несказанно рада :). Выражаю искреннюю признательность руководству Лицензированного учебного центра "Гармония", а также преподавательскому составу, за терпение и отлично организованный учебный процесс :) Первое, что хочется отметить, так это то, что в "Гармонии" царит своя, невероятно комфортная атмосфера, которую отмечают все. Группы малочисленны, и это не просто рекламное обещание. Материал подается интересно, и максимально понятно. За что, отдельное большое спасибо хочется сказать, всегда неравнодушной к результатам обучения своих учеников, Белоусовой Ольге Николаевне :). Нет "школьных уроков" и унылого лекционного освоения теории. Зато много практики в т.ч на моделях, разумеется, под чутким руководством преподавателя, который, к слову, действительно успевает уделить внимание каждому ученику. Фактически индивидуальное обучение. А учитывая, что цена на такое обучение более, чем просто приемлемая. В общем, делайте выводы сами :)
Образовательный центр «Гармония» -  Лицензированная Школа Парикмахерского Искусства. на карте