8 (495) 643-69-448 (495) 643-69... — показать

Образовательный центр Парамита

8 (495) 643-69-448 (495) 643-69... — показать
+7 495 643-...+7 495 643-69-44 ещё

Про «Образовательный центр Парамита»

Московский образовательный центр «Парамита», созданный в 2005 году, специализируется на эффективной подготовке учеников старшей ступени общеобразовательной школы к предметным олимпиадам всех уровней сложности и к сдаче государственных экзаменов по математике, химии, биологии.

В работе высококвалифицированного преподавательского состава применяются уникальные методические и демонстрационные материалы, полностью соответствующие современной учебной программе. Для закрепления теоретической части обучения проводятся химические опыты и эксперименты, используются полноразмерные анатомические манекены и муляжи.

Реализация учебных программ осуществляется в режиме углубленной или экспресс-подготовки. Длительность одного занятия составляет 3 часа по каждому предмету. Учащиеся могут осуществлять подготовку как по одной, так и по нескольким учебным дисциплинам. Все подготовительные группы состоят из 4-6 человек, что гарантирует индивидуальный подход и внимание к каждому обучающемуся.

В период летних каникул при центре работают интенсивные курсы подготовки по химии и биологии, позволяющие эффективно ликвидировать имеющиеся пробелы в знаниях, структурировать полученную информацию и освоить алгоритм решения тестовых вопросов по ЕГЭ и ГИА.

Отзывы про Образовательный центр Парамита (2)

Я отучился в данном образовательном центре 3 года. Я очень благодарен всем преподавателям данного центра, так как они дали мне больше знаний, чем мое образовательное учреждение. И даже сейчас, в эпидемию COVID-19, центр продолжает свою работу в дистанционном формате. Несмотря на столь непривычный формат проведения занятий занятия остаются такими же интересными и познавательными. Хочу сказать спасибо данному Образовательному центру!!!
Центр переехал на улицу Оброзцова 14. Просторные и светлые аудитории. Интересные опыты, которые мы проводили сами (в присутствии преподавателя конечно). Преподаватели умеют заинтересовать к предмету. уровень подготовки как всегда на высоте!!! спасибо.
Образовательный центр Парамита на карте