8 (499) 343-30-15 8 (499) 343-30... — показать

OBRUCHALKI.COM - отзывы

8 (499) 343-30-15 8 (499) 343-30... — показать

Про «OBRUCHALKI.COM»

С 2010 года мы придумываем и воплощаем в жизнь самые передовые и оригинальные ювелирные идеи, чтобы радовать и вдохновлять вас, наших клиентов. За это время нам удалось отработать процесс изготовления обручальных колец до мелочей. Над каждой парой колец трудится целая команда профессионалов – дизайнеры, модельеры, технологи, ювелиры. Наша задача – не только предложить вам большой ассортимент обручальных колец и ювелирных украшений, но и удерживать низкие цены и высокий уровень сервиса.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про OBRUCHALKI.COM (27)

4.9
Я потеряла одну серьгу, вторую в магазине отдельно не купишь, поэтому обратилась за помощью в салон. Спасибо, изготовили точно такую же, друг от друга не отличишь
Все отлично. Кольца нам сделали в срок. Цену, как назвали изначально, такой и осталась. Кольца по качеству отличные
Еще раз хочу выразить благодарность. Очень понравился салон. Обстановка, скорее дружеская, располагают к полному доверию. Делала заказ кольца и осталась очень довольна
Спасибо Вам огромное за великолепно проделанную работу над моими серьгами! Я осталась очень довольна! Буду носить с удовольствием! А Вас буду рекомендовать
OBRUCHALKI.COM
Елизавета, Студия очень рада что носите нашу продукцию и она приносит Вам удовольствие! Это означает что мы выполнили свою работу на 110% ☺️
В тысячный раз хочу сказать вам - большое спасибо! Кольца на заказ очень сильно отличаются от покупных. Я бывала на многих свадьбах и видела много обручальных колец, ничего особенного в них нет. А вот наши, это просто произведение искусства. Это эксклюзив, который создали специально для нас
OBRUCHALKI.COM
Да, это правда - вещи сделанные персонально и на заказ всегда больше соответствуют своим владельцам, чем безликие, сделанные для случайного человека.

Спасибо за отклик и носите на счастье!
Была определенная задумка, которую мы смогли воплотить в жизнь благодаря мастерам этой студии. Очень довольны обручальными кольцами. Единственное, ездить к ним было не совсем удобно, так как мы в Шатуре, а они в Москве. Но мы изначально знали, на что идем
OBRUCHALKI.COM
Здорово, что смогли оправдать Ваше доверие! И приятно видеть счастливых своим заказом клиентов. И теперь мы так хорошо знаем друг друга, что следующее украшение легко сможем сделать удаленно 😉 И доставляем по всей России, а в Шатуру так вообще за день доедет.
Я не люблю золото, но свадебные кольца из серебра, это как минимум не принято. Решили купить кольца из белого золота, но то, что было в продаже не нравилось совсем. Тогда, ориентируясь на отзывы, мы начали выбирать, где можно сделать кольца на заказ. И остановились на этом салоне. Были эскиз, коррективы и 3 примерки. Мы очень нервничали, так как за пару дней кольца изготовить не возможно и нужно ждать месяц. Но все ожидания оправдались. Кольца идеальные. Лучше просто не найти. Спасибо большое, будем вас рекомендовать друзьям и знакомым.
OBRUCHALKI.COM
Мария, помнится Ваш выбор был не из легких, но теперь Вы носите удобные и красивые кольца. Ждем Вас за сережками 😉 к Новому году!
Кольца заказывали на свой страх и риск. До свадьбы оставалось немного времени и если бы кольца нам не понравились/ не подошли, то пришлось бы идти с тем, что есть, либо срочно покупать готовые. Но все прошло идеально. Сроки были соблюдены. Кольца сели, как влитые. Учли все наши пожелания. Мне кажется, лучше уже и быть не может.
OBRUCHALKI.COM
В этом суть нашей работы, Тимур - красивое, качественное и удобное.
А сроки, да, нужны для изготовления, и мы их выдерживаем, ведь знаем что свадьбы не переносятся 😉
Выбирала подарок подруге на день рождения, и не заметила, как заказала себе кольцо. Увидела его на сайте и влюбилась. На свой страх и риск заказала доставку. Менеджер связался со мной и подробно пошагово разъяснил все мои действия. Но, поспешив, я неправильно указала размер. Колечко пришло очаровательное, немного меньше, чем надо. Переделывать не стала, ношу теперь на безымянном пальце. Да так даже лучше!
OBRUCHALKI.COM
Здорово, что кольцо подошло! Когда клиент меряет свой размер в стороннем магазине не уверены в точности этих измерений. В такой ситуации часто случается небольшая разница в размере.
Обращайтесь, если нужно будет откорректировать размер.
Я доволен не только качеством самих изделий, но и человеческим отношением к клиентам. Даже уже после покупки. Мне много приходится работать руками, с инструментами, металлом, поэтому на кольце появились царапины. Специалисты Обручалок провели полировку кольца бесплатно, заново нанесли фактуру. Рекомендую студию всем друзьям. Каму интересно заказывали кольца Обручальные Love Story
OBRUCHALKI.COM
Ко всем нашим кольцам есть одно бесплатное сервисное обслуживание. И 50% скидка на любой сервис на весь срок службы украшений. Пользуйтесь!
И спасибо за отзыв 🤝
OBRUCHALKI.COM
Евгений, будем обслуживать Ваши кольца столько, сколько будете их носить 😉
После первого бесплатного сервиса делаем 50% скидку на любое кол-во сервисных работ по нашим кольцам. И можно не ездить - позвоните, заберем, все сделаем и привезем!
Пришли по совету друзей. Общением и покупкой очень довольны. Кольца замечательные. Пришлось серьезно подождать со сроком исполнения. Заказ свой получили в последний день по договору, очень переживали, что не успеем к свадьбе. В остальном все очень хорошо.
5204969
OBRUCHALKI.COM
Мы никогда не подводим со сроком - это святое. Всем же понятно, что свадьба не переносится. Изготовление на заказ это большой процесс, поэтому или ровно в срок делаем, или чуть раньше.
Не люблю долгих покупок. В этой студии не обязательно делать изделия на заказ. Очень хороший ассортимент есть и в наличии. Я ушел с подарком на 8 Марта через 20 минут, как зашел в их маленькое представительство. Консультант понял меня сразу, не был назойлив, был краток и обстоятелен. Спасибо за понимание и качественный продукт.
Когда оказалось, что мое кольцо задерживается, сначала подумала, не жулики ли. Но менеджер извинилась, разъяснила все очень обстоятельно, про самоизоляцию, нарушенные партнерские связи и измененные сроки доставки материалов для работы. В договор уложились все равно, на самом пределе срока. Отличное колечко. Ребята молодцы, несмотря на трудности организации бизнеса в стране, свою работу делают исправно.
В Обручалках мне сделали крестик в бриллиантах. Потом освятил в храме и подарил любимой в знак моей любви и серьезности намерений. Лучше, чем помолвка. Обручальные тоже буду заказывать здесь.
Невероятная мастерская. Что пожелаете, то и сделают. Достаточно быстро, 2 недели. Исполнение идеальное, не придерешься.
Обручалки. В очередной раз обратилась сюда за помощью в изготовлении ювелирки. Делали жемчужную нить с частичным обрамлением золотом. Штучка эксклюзивная. Сама придумала, а ребята исполнили. Буду обращаться еще.
Очень понравилась данная ювелирная мастерская. Обслуживание на высшем уровне. Качество тоже. Результатом довольна.
Заказали обручальные кольца. Заранее, боялись, что не успеют сделать. Сделали даже быстрее, чем договаривались, за что большое спасибо. Кольца стоят своих денег, ведь других таких больше нет.
Выбирали студию по отзывам в интернете. Много про кого пишут неплохо, но об Обручалках отзываются как-то по-особенному тепло и радостно. Приехали на ВДНХ, посмотрели, выбрали очень быстро. Теперь у меня вот такое кольцо - смотрите, какое-необычное)
Вторая свадьба. Это совсем не просто. У мужа тоже не первый брак. Нужно было создать атмосферу исключительности в этот день. Обручалки помогли как нельзя кстати. Опыта в жизни уже достаточно, пора строить счастье. Всё сделаю для того, чтобы вместе было светло, ярко, красиво, так же, как выполнен узор на этих колечках! Люди, будьте счастливы! Скрепляйте свои союзы клятвами, действиями, настоящими обручальными кольцами!
Хвастались друзьям новыми колечками. Купили в Обручалках. На самом деле, до, того, как приехать в этот салон, мы еще штук 6 наверное обошли, как-то не приглянулось особо ничего. Выбор в салоне сразу понравился, но и цены немного напугали. Тогда менеджер выслушал нас, чего бы мы хотели, и предложил несколько вариантов, и еще скидку сделали от салона! Теперь у нас вот такая красота на руках!
2204071
Заказывали свои свадебные кольца в Обручалки.рф прошлой весной , свадьба была летом) Мы выбрали готовую модель у них в студии. Она была представлена в белом золоте, мы заказали в розовом, тк я люблю золото, белое по мне так смотрится как серебро, ну это мое личное мнение и заменили камни. У меня колечко с фианитами и бриллиантом, у мужа классика, не любит он выделятся.
Хотя сначала заказали мужу с маленьким бриллиантом внутри кольца, я его убедила в студии, чтобы были похожи якобы кольца, моя ошибка была. в итоге приехали домой, он весь в сомнениях, что вот не надо было ему этого бриллианта.. спасибо большое мастерам, на следующий день я позвонила и спросила, можно ли еще изменить наш заказ, сказали, что да. Быстро пересчитали сумму и внесли изменения. Изготовили кольца менее чем за 3 недели, хотя по срокам у них 3-4 недели. Мы остались очень довольны и носим колечки свои с удовольствием. Муж тоже рад, что его кольцо такое, как он хотел.
В мастерской "Обручалки" мы с мужем заказали себе классические кольца с внутренней гравировкой. Моё колечко предполагалось ещё и с небольшим бриллиантом. С наших пальцев сняли мерки и пообещали, что меньше, чем через месяц, изделия будут готовы.
Со сроками не подвели, спасибо. Но вот кольцо, предназначенное для меня, оказалось мало. Хотя мерки вроде дотошно снимали. Скорее всего, это произошло из-за моей беременности. При замере пальца я была исхудавшей от 2-х недельного токсикоза. А к моменту примерки готового кольца уже успела отъесться, набрать вес.
И не знаю, что бы я делала, если бы работники "Обручалки" не согласились бесплатно подкорректировать украшение, денег на новое кольцо у меня не было. Благодарю салон за то, что пошли на уступки беременной невесте.
Подготовка к свадьбе заняла у нас очень много времени, все должно было быть идеально. Особенно тщательно я выбирала обручальные кольца, ведь нам с мужем всю жизнь их носить. Но в магазинах я не нашла такие кольца, какие хочу, и решила делать их на заказ. По отзывам знакомых нашла этот магазин и принесла им свой эскиз. Мастер его немного доработал и посоветовал, как лучше сделать, чтобы наши колечки смотрелись красиво и были удобны в носке. Изготовили их довольно быстро, результат оказался просто супер, даже интереснее, чем я себе представляла. Теперь все у нас спрашивают, где мы взяли такие оригинальные кольца.
Заказ делали в офисе Ярославской. Небольшой особнячок на углу двух улиц. Внутри приятно, уютно все сделано. Менеджер видимо не продавец, а скорее ювелир - рассказывает про нюансы как серьёзный профессионал. У меня было очень простое кольцо, а невесте делали достаточно нарядное. Заказали, оплатили картой. Кольца получили через 2.5 недели. Доставил курьер, так как не было возможности опять туда ездить. В общем все хорошо, уже даже воспользовался сервисом - поцарапал сильно кольцо на третий день, и заезжал его сделали новеньким. Добротный производитель, заботится о клиенте. 5+ Валентин.
ReviewForm Mobile 1566682
красивые колечки ))))
Нам очень хотелось найти необычные обручальные кольца. На сайте обручалки.рф нашли достойный выбор+ возможность внести свои изменения в виде имен и символов вечности. Очень понравилась возможность менять дизайн на стадии эскиза. Желаем всем парам найти свою пару колец!
Обручальные кольца делали в студии обручалки.рф Нашли в интернете, приехали, посмотрели их работы и решили,что сделаем кольца по собственному проекту! Все обговорили, нарисовали, посчитали, выбрали бриллианты, подписали договор! Нам сделали 3D модель.Очень круто и удобно!Сделали еще пару корректировок, подождали и стали обладателями крутейших колец! Таких больше ни у кого не увидишь! Заказ сделали во время. Звонили,обговаривали детали.Кольца сделаны очень качественно.В общем все отлично! Спасибо вам огромное!
OBRUCHALKI.COM на карте