8 (499) 343-30-15 8 (499) 343-30... — показать

8 (499) 343-30-15 8 (499) 343-30... — показать
+7 499 343-... +7 499 343-30-15 ещё
г Москва, ул Ярославская, д 8 к 4
офис 210А, 2-ой этаж

Отзывы про OBRUCHALKI.COM (84)

Долго выбирала кольцо подходящее по дизайну к большинству моих вещей. Я не люблю много украшений, поэтому выбирала хоть и универсальное, но красивое по дизайну кольцо. И качество тоже не маловажно для меня. Все это я нашла в обрачалки.ком
OBRUCHALKI.COM
Благодарим вас за доверие! носите на счастье
Нам здесь сделали прекрасные обручальные кольца. Качество очень нравится и дизайн интересный. Выбрали в каталоге парные кольца, которые уже сделали по нашим размерам. Мы очень довольны
OBRUCHALKI.COM
Спасибо вам за выбор нашей студии и высокую оценку! Возвращайтесь к нам вновь за лучшими украшениями ✨❤️
Около месяца потребовалось на изготовление обручальных колец, но оно того стоило. Кольца изумительные, бриллианты сверкают, работа выполнена на отлично. Спасибо вам большое за такую красоту!
OBRUCHALKI.COM
Рады, что вам понравились кольца! Благодарим за отзыв и хорошие слова о нашей работе.
Кольца мы здесь заказывали год назад, до сих пор нравятся. Внешний вид всё такой же, красоту свою не утратили. Да и актуальность тоже. Салон уже многим парам рекомендовала, так как здесь за качество отвечают
OBRUCHALKI.COM
Благодарим за доверие и рекомендацию нашей студии ❤️
Носите еще долгие- долги годы
Обращались в студию для изготовления обручальных колец. Мы подготовили заранее фото примерно того, что хотим. На консультации точно уже пришли к идеальному варианту колец. Красиво получилось по итогу. И по скорости, и по качеству, только самые высокие оценки могу поставить.
OBRUCHALKI.COM
Рады, что вам понравился процесс и результат. Еще раз, желаем счастья вам в новом этапе жизни!)
Решили заказать обручальные кольца здесь, в салоне нас подробно проконсультировали и главное поняли, что мы хотим. Сделали наброски, позже еще приезжали, всё обговаривали, посчитали. Здесь мастера превратили мою мечту в реальность. Я до сих пор не верю, что наша фантазия колец, стала реальностью. Если вы хотите, что-то необычайно красивое, то вам к Обручалкам.
OBRUCHALKI.COM
Елизавета, мы всем коллективом рассматривали ваши кольца) ваша идея очень необычна!
Спасибо что рекомендуете и выбираете нас 😍
Спасибо за наши супер кольца. Очень довольны с мужем. Скорость качеству не помеха. Вы супер мастера. Я считаю, что наши кольца не из простых, но мастера салона смогли принять и выполнить наш срочный сложный заказ
OBRUCHALKI.COM
Ваши кольца и правда не простые, но получились они замечательные 🫶 Счастливой свадьбы и семейной жизни вам! Будем ждать вас в нашей студии за новыми украшениями 🥰
Прежде чем обратиться, прочитал много отзывов и в 90% их хвалят, а для меня это уже показатель. Я хотел брату сделать подарок на свадьбу, но не обычный, а обручальные кольца. Чтобы они с женой носили их и вспоминали про меня. Задумка мне очень понравилась, к тому же я знал, что они в поиске колец и предложил им вот такой вариант. Для нас обоих он оказался объективно удобным - им не тратиться на кольца, мне не ломать голову над подарком. Обручалки.ком не подвели. Они настоящие профессионалы в ювелирном деле, сделали отличные кольца!
OBRUCHALKI.COM
Отличный подарок молодоженам 👍 Мы рады, что вы и молодые остались довольны нашей работой ✨
Спасибо, что помогли с выбором украшения и не предлагали то, что подороже, а прислушались ко мне и старались подобрать не просто по бюджету, а с возможностью даже сэкономить
OBRUCHALKI.COM
Виктория, мы уважаем каждого клиентам и всегда стремимся помочь с подбором. Спасибо, что выбираете нас 👍
Хочу выразить благодарность за наши обручальные кольца. Первое, что мы сделали при подготовке к свадьбе - это заказали кольца. Нам казалось, что это самое сложное, что будут долго делать, не укладываться в сроки, что возможно придется, что-то исправлять. Но самое интересное, что получилось всё наоборот. Нам сделали прекрасные кольца, по срокам всё, как в договоре, никаких исправлений, получили именно то, что и заказывали. Спасибо вам огромное!
Елена, Благодарим вас за заказ и высокую оценку! Носите кольца на радость ❤️
Помогли сделать прекрасный подарок для мамы. У меня было только фото серёжек, которые мама очень любила, но потеряла давно. И вот здесь, в этом салоне, мастера мне пообещали, что приложат максимум усилий, чтобы повторить те самые серьги. Мама была в полнейшем восторге. Даже, если где-то была какая-то неточность, то даже мама бы не смогла вспомнить, как было у тех серёжек. То есть, то какими они у неё были в памяти, такими и сделали их мастера. Работа выполнена отлично. Буду и дальше к вам обращаться. Приятно иметь дело с профессионалами.
OBRUCHALKI.COM
Андрей,ваш заказ невероятно милый и трепетный! Мы рады, что причастны к исполнению желания вашей мамы .
Благодарим за высокую оценку
Заказала себе ювелирное украшение. Камни и золото у меня были свои, никак не могла найти им применение и подумала, а почему бы не сделать себе прекрасный подарок?! Мастера прекрасные здесь работают, получила даже больше, чем ожидала, в том плане, что не ждала на столько изящно выполненной работы. Очень довольна и буду и дальше к вам обращаться
OBRUCHALKI.COM
Анна , мы всегда стараемся делать лучше, чем можем! спасибо вам за обратную связь!
Небольшая студия на ВДНХ. Работают исключительно профессионалы в своей области. Я два раза здесь делала заказ. Первый раз, это обручальные кольца на свадьбу, а второй раз заказывала подарок маме. Я очень довольна работой студии. Люди здесь заинтересованы в своей работе и в клиентах. Обязательно буду обращаться снова и снова, и рекомендовать друзьям
OBRUCHALKI.COM
Спасибо за рекомендации и приятный отзыв! рады будем вновь сотрудничать с вами 💍
Совсем забыла написать отзыв об этом прекраснейшем салоне!!!
Покупали с супругом там свадебные кольца. Остались в восторге! Очень много интересных работ, большой выбор, демократичные цены, безумно приятный и квалифицированный персонал! Даже нашу неординарную идею воплотили на кольцах! Ещё раз, огромное спасибо!!!

Можно было бы поставить 10 звёзд, поставила бы с превеликим удовольствием!!
OBRUCHALKI.COM
😊Очень приятно читать такие отзывы! Мы гордимся нашим коллективом и рады, что и вы смогли высоко оценить нас)
Я хотела кольца из двух видов золота, а мужу хотелось максимально приближено к классике. В итоге заказали гладкие, с плоским сечением. У мужа ширина кольца уже, так как на его руке широкое, как шайба смотрелось - громоздко. Своими кольцами мы остались довольны и обручалки.ком отрекламировали среди всех друзей
Спасибо за рекламу 🥰
И правда, не всегда парные кольца одинаково хорошо подходят обоим, в таком случае - заказ в нашей студии- лучший вариант!
Хочется отдельно сказать спасибо менеджеру Елене за проделанную работу. Она прекрасно нас проконсультировала, рассказывала про все преимущества одного золота перед другим. Какое лучше выбрать для обручальных колец. Очень понравилась консультация, благодаря ей мы сделали правильный выбор!
OBRUCHALKI.COM
И кольца получили, и о золоте узнали) Елена - мастер своего дела!
Рады что вы смогла получить те кольца, о которых мечтали! 😉
Спасибо большое за консультацию, возможность сэкономить и при этом не потерять в качестве. Спасибо за красивые кольца и то, что уложились в обговоренные сроки. Обязательно будем к вам обращаться и дальше. Уверена, что наше знакомство перерастет в крепкую дружбу
OBRUCHALKI.COM
Дружить с клиентами особый вид удовольствия) Будем ждать вас за новыми украшениями
Очень хотела особенное обручальное кольцо, но нигде не могла его найти. В итоге нашла этот сайт, а в салоне этом можно заказать кольцо по индивидуальному эскизу. Отправила им свои идеи и мы обсудили все детали. Делала заказ онлайн, так как живу не в Москве и доставка была через курьерскую службу. Кольцо получила, качество класс. Очень рада, что кольцо заказала именно здесь
OBRUCHALKI.COM
Алина, ваше кольцо особенное и подчеркивает вашу индивидуальность! Благодарим, что доверили свой заказ нам!
Заказала кольцо на сайте магазина. Я делала уже покупку здесь и знаю, как сотрудники работают - чётко, без обмана. Поэтому приехала только один раз на примерку, а доставка была организована курьером. Очень довольна, и обязательно, и дальше буду обращаться в данный салон
OBRUCHALKI.COM
Лида, спасибо за отзыв и ваш заказ 💍Будем ждать вас за новыми заказами
Отличное место для покупки стильных и качественных ювелирных изделий. В каталоге представлены уникальные украшения, выполненные из высококачественных материалов. Очень рада моему знакомству с шоу-румом. Уверена, что наше знакомство перерастет в крепкую дружбу
OBRUCHALKI.COM
И мы рады, что постоянных клиентов становится больше! спасибо за ваш отзыв 🥰
Мне очень понравилась консультация. С Еленой мы поговорили о качестве украшений, о выборе золота, как выбирать украшения, о сроках. Очень осталась довольна. Кольцо, которое выбрала, было изготовлено за две недели со всеми нюансами, которые просила учесть
Оксана, рады быть полезными! спасибо, что выбрали нас ❤️
Оксана, рады быть полезными! спасибо, что выбрали нас ❤️
Если вы в поиске ювелирной студии, где сделают вам действительно качественное ювелирное украшение, то советую обратиться именно сюда. Я здесь жене заказывал браслет из розового золота, очень достойный. Цена соответствует качеству
OBRUCHALKI.COM
Артем, спасибо за рекомендацию. ждем вас вновь в нашей студии 👍
Благодарим за сотрудничество. Очень приятная клиентоориентированная компания. Заказывали небольшие сувениры для партнёров. После развернутой консультации определились с самими изделиями. Очень выгодная сделка, будем обращаться снова
OBRUCHALKI.COM
Очень приятно получать такие слова от клиентов 😍 будем вас ждать
Мне нравится этот салон тем, что к каждому клиенту у них индивидуальный подход, стараются учесть все пожелания и работу выполняют на совесть. И кстати цены в салоне очень приемлемые. Поэтому, если вы в поиске ювелирного салона, рекомендую обратиться именно сюда
OBRUCHALKI.COM
Очень рады видеть ваш комментарий! ждем вас за новым украшением)
С наступающими новогодними праздниками! Спасибо, в очередной раз всё прошло идеально. Я 3 года являюсь клиентом данного салона и с каждым разом мне всё больше вы нравитесь. Вы умеете приятно удивлять!
OBRUCHALKI.COM
Спасибо за высокую оценку! Обязательно передадим коллегам вашу похвалу :)
Делала заказ в феврале 2020 г. В подарок бабушке заказала брошь с доставкой. Компания сработала очень слажено. Менеджер передала мой заказ мастерам, те изготовили брошь по моей просьбе со всеми уточнениями, курьер привёз в назначенный день. Это 5! баллов
OBRUCHALKI.COM
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и самую высокую оценку! Заходите к нам почаще!
Я прям очень довольна нашим сотрудником. Я заказала комплект из кольца и серёжек. Все согласовали в первый же день, дальше только приезжала на примерку. Очень достойный комплект. Недешево мне обошёлся, но выглядит ещё дороже. Да и купила я его не для каждодневной носки и качество в этом деле превыше всего
OBRUCHALKI.COM
Карина, к вашему комплекту появился еще кулон)) уверены, вы будете в восторге! заглядывайте к нам все расскажем и покажем)
Хочу поблагодарить мастеров, спасибо за такую красоту. Я получила в подарок кольцо, сделанное в вашем салоне. Это красивейшее украшение. Таких колец у меня ещё не было. Посмотрела ваш сайт и уже выбрала, что хочу заказать. Уверена, что стану вашим постоянным клиентом
OBRUCHALKI.COM
Виктория, передадим благодарность нашим ювелирам! Будем рады изготовить еще украшения для вас ✨
Помогли с выбором подарка. Консультанты очень хорошие, сам я либо не справился бы, либо это заняло много времени. В общем, выбрал я кольцо по каталогу, мы внесли изменения в виде камней, толщины и цвета золота. Работа выполнена прекрасна, кольцо мне передали в срок, очень доволен нашим сотрудничеством и обязательно буду к вам и дальше обращаться
Да, хорошие кольца) Единственное, что дороговато.. Муж заказал помолвочное кольцо невероятной красоты, но немного прогадал с размером. Поехали в путешествие свадебное, и в воде оно от меня уплыло, я даже заметила не сразу, так жалко было(( В итоге купили второй раз кольцо похожей формы в Sunlight, в 10 раз дешевле, но тоже очень красивое. Так что, мужчины, будьте внимательны с размерами!
Прекрасные кольца, прекрасное качество и прекрасное исполнение. Носим их более двух лет. Дизайн актуальный до сих пор. Не надоедает. Качество тоже отличное. С выбором салона не ошиблись
Спасибо за отличный отзыв😊
Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
Очень хотела особенное кольцо, но нигде не могла его найти. В итоге заказала тут, так как здесь можно было заказать кольцо по своему эскизу. Так как я не из Москвы, то делала заказ онлайн. Отправила свои идеи, мы обсудили все детали, согласовали и через месяц я получила готовое кольцо. Доставка быстрая. Качество кольца отличное. Очень рада, что заказала кольцо именно здесь.
OBRUCHALKI.COM
Анна, для неординарных людей-неординарные кольца!
спасибо, что выбрали нас✨
Заказала себе сережки на одном популярном сайте. Серьги смотрятся бомбезно! Не ожидала, привлекают внимание и сделаны весьма и весьма качественно. Спасибо производителю!
OBRUCHALKI.COM
Спасибо за ваш заказ и отзыв! рады, что вы остались довольны!
Очень хороший ювелирный шоу рум! Обращались за изготовлением обручальных колец - сделаны в срок, аккуратно и качественно! Мы с мужем очень довольны, теперь по ювелирным вопросам охотно возвращаемся сюда к проверенным мастерам!
OBRUCHALKI.COM
Олеся, мы всегда рады вас видеть) поможем, подскажем и изготовим что-то невероятное 😉
Хочу похвастаться своим восхитительным кольцом. Заказывала в этом салоне, совершено не ошиблась с выбором кольца и места, где заказывать. Очень красивое, придраться не к чему
OBRUCHALKI.COM
Таким кольцом грех не хвастаться) Будем ждать вас, Наталья, к нам еще
Все, что пишут в отзывах - все правда. Был опыт обращения в данный салон. Консультант тогда была Елена. На все мои вопросы отвечала очень развернуто, иногда опережая тем самым последующие вопросы, которые я готовил. Все доходчиво объясняла и про золото, и про камни, чему лучше отдать предпочтение, на чем можно сэкономить, а на чем не стоит. Консультация 100 баллов из 100. Само кольцо, которое заказал тоже меня очень порадовало. Работа тонкая. Качественно сделано. Жена второй год носит, никаких изъянов
OBRUCHALKI.COM
ОЧень важно знать и понимать, за что вы платите! в обычном ювелирном магазине никто не тратит столько времени на разговоры ))
Очень здорово, что вы и жена довольны исполнением кольца
Кольца заказывали в валдберрисе на свой страх и риск. Но размеры подошли, кольца были без брака. Дизайн очень оригинальный. Вообще мы долго искали что-то такое необычное, уже думали на заказ брать, но тут увидели на вб парные кольца и поняли, что да, это именно то, что нам нужно. Носим кольца почти год, с ними все хорошо. Покупкой остались довольны
OBRUCHALKI.COM
Спасибо вам за то, что уделили время) отзывы на проверенные временем украшения, очень важны! Носите на любовь
Мне понравилось отношение со стороны сотрудников, очень вежливые. На мои какие-то вопросы, всегда быстро отвечали. Все сроки были оговорены заранее и мастера уложились в них. Подвеска, которую я заказала получилась красивой и полностью повторяла дизайн кольца, к которому я ее заказывала
OBRUCHALKI.COM
Благодарим вас за отзыв, возвращайтесь за новыми украшениями✨
Лето - сезон свадеб. И мы не стали исключением. Кольца, как и многие отписавшиеся здесь, заказывали в обручалках. Чудесный салон, очень хорошие консультанты Вадим и Елена. Спасибо вам за все подсказки и рекомендации. Кольцами очень довольны. Скажу даже больше, мы в восхищении от такой сложной ювелирной работы
Благодарим за ваше восхищение , спасибо за ваш отзыв 👍
OBRUCHALKI.COM
Очень приятно, что остались довольны визитом в студию. Будем искренне рады новой встрече!
Очень хорошее соотношение цены и качества, хотя консультанты всегда дают рекомендации, как сделать так, чтобы цена стали ниже. Очень рада, что открыла для себя такой чудесный салон. Была здесь два раза, но обязательно приду и в третий, и в четвертый, и в десятый раз
OBRUCHALKI.COM
Работаем для того, чтобы вы получали удовольствие от сотрудничества с нами и ваших украшений!
Огромное спасибо! Это именно то, что было заявлено, и то, что мы и хотели! Кольца великолепны! Еще раз благодарим вас и желаем салону - творческих успехов!
OBRUCHALKI.COM
Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень нашей работы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм)) Спасибо Вам
В салоне нас приняли очень душевно. Мы приехали с заранее распечатанными фотографиями колец. Хотели необычные кольца с неким изыском. Мастерам потребовалось три недели на их изготовление. Работа очень тонкая, исполнена филигранно. Мастера большие молодцы. И спасибо менеджеру, объяснил все нюансы, на которых можно сэкономить не в ущерб украшениям
OBRUCHALKI.COM
Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе🫶
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты
Я прям очень довольна нашим сотрудничеством. Я заказала комплект из кольца и серёжек. Все согласовали в первый же день, дальше только приезжала на примерку. Очень достойный комплект. Недешево мне обошёлся, но выглядит ещё дороже. Да и купила я его не для каждодневной носки и качество в этом деле превыше всего
OBRUCHALKI.COM
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Предложение своей любимой девушке делал с кольцом, которое было сделано в Обручалках. Я знаю ее вкус, поэтому с выбором кольца проблем не возникло, а вот для определения размера я привез ее старое кольцо. Спасибо этому ювелирному салону, кольцо моей невесте очень понравилось, размер идеально подошёл. Скоро приедем к вам за обручальными кольцами
OBRUCHALKI.COM
Здорово быть такой важной частью вашей жизни 😊 Спасибо за отзыв
Уже оставляла отзыв об этой студии на другом сайте. Ещё раз хотела выразить вам благодарность
OBRUCHALKI.COM
Мария, спасибо за ваш отзыв) Очень рады, что вам все понравилось)
Кольца забрали только вчера из салона. Мы вносили сумму платежами. И вот вчера должны были внести последний платеж. И я переживала - поднимут цену или не поднимут. Цены то сейчас взлетели на все. Ан нет. Не подняли. Все, как и договаривались. Спасибо вам! Кольца отличные 👍
OBRUCHALKI.COM
Конечно, цена обговаривается и подписывается в договоре . И если изменений по кольцам нет , то и цена останется той же) Спасибо вам! Приходите к нам еще!
Отличный салон, ориентированный на клиента. Делали здесь заказ украшений и остались очень довольны. Работают на совесть
OBRUCHALKI.COM
Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться.🥰
Спасибо за грамотную консультацию и помощь в выборе колец. Благодаря вашему консультанту многое узнала о золоте и теперь знаю по каким критериям вообще выбирать украшения. Вы супер!
OBRUCHALKI.COM
Очень приятно слышать , что у нас вы получили не только украшение , но и важные знания) обязательно передадим ваш отзыв менеджерам студии 🥰
Очень уютная студия. Отношение доброжелательное, услышали все наши пожелания. Ну и воплотили их полностью в жизнь
OBRUCHALKI.COM
Кристина,благодарим за выбор нашей студии и положительную оценку нашей работы)
Мы решили заказать себе обручальные кольца, очень долго искали ювелирный салон, который исполнит наши пожелания. И наконец мы его нашли. Заказали очень необычные кольца и они получились лучше ,чем мы ожидали. Кольца сделали даже раньше срока и качественно.
OBRUCHALKI.COM
По-другому у нас и не бывает ;)
🤝
Адекватные цены и очень качественная работа. Рекомендую тем, кто хочет выделяться и любит качественные ювелирные украшения
OBRUCHALKI.COM
Михаил, спасибо за отзыв! Были рады работать.

Кстати, у вашей модели колец появился комплект - серьги.
Здесь ассортимент на высоте , продавци тоже хорошие , рекомендую каждому!
OBRUCHALKI.COM
Наши двери всегда для тебя открыты 😁🫶
Супруга заказывала здесь себе подарок от меня. Ребята, спасибо! Супруга очень довольна, кольцо красивое, я тоже оценил. Обязательно снова к вам обратимся.
OBRUCHALKI.COM
Благодарим за положительное мнение о нашей работе. Наша команда старается и делает все, чтобы клиенты уходили с улыбкой на лице😍
Кольца просто бомба. То, что мы видели на картинке точная копия того, что получили в реалии. Один в один. Размер тоже идеален.
OBRUCHALKI.COM
Модель очень круто смотрится!

Ждем Вас в будущем за ювелирными украшениями.
Во время пандемии заказывали с женихом здесь кольца. Нас очень обрадовало то, что все сделали четко, в срок и доставка не подвела
OBRUCHALKI.COM
Не подводим ни в чем. Мы знаем что свадьбы не переносятся и сколько энергии и ожиданий вкладывается в это действие.

Спасибо за отзыв!
Заказывали парные обручальные кольцо. В наличии вообще ничего не было, только на заказ. В целом кольца понравились. Мое кольцо со временем поцарапались (но это из-за специфики моей работы), но это заметно только при близком рассмотрении. У жены в идеале кольцо
OBRUCHALKI.COM
Да, не держим колец в золоте, так как аудитория у нас с желанием чего-то индивидуального, что нельзя положить заранее на склад.

А если захотите убрать царапки - у вас есть бесплатное обслуживание и потом весь срок службы кольца 50% скидка на любые работы по нему. Обращайтесь по любым ювелирным вопросам!
Я не заказывала в салоне, а купила кольцо в интернет магазине, производитель эта компания. Кольцо красивое, вроде и объемное, но не мешает и вес не чувствуется.
OBRUCHALKI.COM
Благодарим за доверие, приходите в салон) там выбор украшений намноооого больше чем на МП
Я потеряла одну серьгу, вторую в магазине отдельно не купишь, поэтому обратилась за помощью в салон. Спасибо, изготовили точно такую же, друг от друга не отличишь
OBRUCHALKI.COM
Мы рады, что вы остались довольны))

Все отлично. Кольца нам сделали в срок. Цену, как назвали изначально, такой и осталась. Кольца по качеству отличные
Спасибо, что поделились 🫶
Еще раз хочу выразить благодарность. Очень понравился салон. Обстановка, скорее дружеская, располагают к полному доверию. Делала заказ кольца и осталась очень довольна
OBRUCHALKI.COM
Довольный клиент — лучшая награда для нас😁
Спасибо Вам огромное за великолепно проделанную работу над моими серьгами! Я осталась очень довольна! Буду носить с удовольствием! А Вас буду рекомендовать
OBRUCHALKI.COM
Елизавета, Студия очень рада что носите нашу продукцию и она приносит Вам удовольствие! Это означает что мы выполнили свою работу на 110% ☺️
В тысячный раз хочу сказать вам - большое спасибо! Кольца на заказ очень сильно отличаются от покупных. Я бывала на многих свадьбах и видела много обручальных колец, ничего особенного в них нет. А вот наши, это просто произведение искусства. Это эксклюзив, который создали специально для нас
OBRUCHALKI.COM
Да, это правда - вещи сделанные персонально и на заказ всегда больше соответствуют своим владельцам, чем безликие, сделанные для случайного человека.

Спасибо за отклик и носите на счастье!
Была определенная задумка, которую мы смогли воплотить в жизнь благодаря мастерам этой студии. Очень довольны обручальными кольцами. Единственное, ездить к ним было не совсем удобно, так как мы в Шатуре, а они в Москве. Но мы изначально знали, на что идем
OBRUCHALKI.COM
Здорово, что смогли оправдать Ваше доверие! И приятно видеть счастливых своим заказом клиентов. И теперь мы так хорошо знаем друг друга, что следующее украшение легко сможем сделать удаленно 😉 И доставляем по всей России, а в Шатуру так вообще за день доедет.
Я не люблю золото, но свадебные кольца из серебра, это как минимум не принято. Решили купить кольца из белого золота, но то, что было в продаже не нравилось совсем. Тогда, ориентируясь на отзывы, мы начали выбирать, где можно сделать кольца на заказ. И остановились на этом салоне. Были эскиз, коррективы и 3 примерки. Мы очень нервничали, так как за пару дней кольца изготовить не возможно и нужно ждать месяц. Но все ожидания оправдались. Кольца идеальные. Лучше просто не найти. Спасибо большое, будем вас рекомендовать друзьям и знакомым.
OBRUCHALKI.COM
Мария, помнится Ваш выбор был не из легких, но теперь Вы носите удобные и красивые кольца. Ждем Вас за сережками 😉 к Новому году!
Кольца заказывали на свой страх и риск. До свадьбы оставалось немного времени и если бы кольца нам не понравились/ не подошли, то пришлось бы идти с тем, что есть, либо срочно покупать готовые. Но все прошло идеально. Сроки были соблюдены. Кольца сели, как влитые. Учли все наши пожелания. Мне кажется, лучше уже и быть не может.
OBRUCHALKI.COM
В этом суть нашей работы, Тимур - красивое, качественное и удобное.
А сроки, да, нужны для изготовления, и мы их выдерживаем, ведь знаем что свадьбы не переносятся 😉
Выбирала подарок подруге на день рождения, и не заметила, как заказала себе кольцо. Увидела его на сайте и влюбилась. На свой страх и риск заказала доставку. Менеджер связался со мной и подробно пошагово разъяснил все мои действия. Но, поспешив, я неправильно указала размер. Колечко пришло очаровательное, немного меньше, чем надо. Переделывать не стала, ношу теперь на безымянном пальце. Да так даже лучше!
OBRUCHALKI.COM
Здорово, что кольцо подошло! Когда клиент меряет свой размер в стороннем магазине не уверены в точности этих измерений. В такой ситуации часто случается небольшая разница в размере.
Обращайтесь, если нужно будет откорректировать размер.
Я доволен не только качеством самих изделий, но и человеческим отношением к клиентам. Даже уже после покупки. Мне много приходится работать руками, с инструментами, металлом, поэтому на кольце появились царапины. Специалисты Обручалок провели полировку кольца бесплатно, заново нанесли фактуру. Рекомендую студию всем друзьям. Каму интересно заказывали кольца Обручальные Love Story
OBRUCHALKI.COM
Ко всем нашим кольцам есть одно бесплатное сервисное обслуживание. И 50% скидка на любой сервис на весь срок службы украшений. Пользуйтесь!
И спасибо за отзыв 🤝
OBRUCHALKI.COM
Евгений, будем обслуживать Ваши кольца столько, сколько будете их носить 😉
После первого бесплатного сервиса делаем 50% скидку на любое кол-во сервисных работ по нашим кольцам. И можно не ездить - позвоните, заберем, все сделаем и привезем!
Пришли по совету друзей. Общением и покупкой очень довольны. Кольца замечательные. Пришлось серьезно подождать со сроком исполнения. Заказ свой получили в последний день по договору, очень переживали, что не успеем к свадьбе. В остальном все очень хорошо.
5204969
OBRUCHALKI.COM
Мы никогда не подводим со сроком - это святое. Всем же понятно, что свадьба не переносится. Изготовление на заказ это большой процесс, поэтому или ровно в срок делаем, или чуть раньше.
Не люблю долгих покупок. В этой студии не обязательно делать изделия на заказ. Очень хороший ассортимент есть и в наличии. Я ушел с подарком на 8 Марта через 20 минут, как зашел в их маленькое представительство. Консультант понял меня сразу, не был назойлив, был краток и обстоятелен. Спасибо за понимание и качественный продукт.
OBRUCHALKI.COM
Благодарим вас за обратную связь! рады быть полезными! приходите за новыми украшениями 😍
Когда оказалось, что мое кольцо задерживается, сначала подумала, не жулики ли. Но менеджер извинилась, разъяснила все очень обстоятельно, про самоизоляцию, нарушенные партнерские связи и измененные сроки доставки материалов для работы. В договор уложились все равно, на самом пределе срока. Отличное колечко. Ребята молодцы, несмотря на трудности организации бизнеса в стране, свою работу делают исправно.
OBRUCHALKI.COM
Спасибо за понимание и высокую оценку! Всегда соблюдаем сроки и отдаем клиенту украшение в наилучшем исполнении!
В Обручалках мне сделали крестик в бриллиантах. Потом освятил в храме и подарил любимой в знак моей любви и серьезности намерений. Лучше, чем помолвка. Обручальные тоже буду заказывать здесь.
Отличный подарок! Уверены, супруга осталась довольна! Спасибо, что выбрали нас
Невероятная мастерская. Что пожелаете, то и сделают. Достаточно быстро, 2 недели. Исполнение идеальное, не придерешься.
OBRUCHALKI.COM
наши ювелиры настоящие волшебники) обращайтесь вновь
Обручалки. В очередной раз обратилась сюда за помощью в изготовлении ювелирки. Делали жемчужную нить с частичным обрамлением золотом. Штучка эксклюзивная. Сама придумала, а ребята исполнили. Буду обращаться еще.
OBRUCHALKI.COM
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями 💗
Очень понравилась данная ювелирная мастерская. Обслуживание на высшем уровне. Качество тоже. Результатом довольна.
OBRUCHALKI.COM
Приходите, ждём вас в гости снова!
Заказали обручальные кольца. Заранее, боялись, что не успеют сделать. Сделали даже быстрее, чем договаривались, за что большое спасибо. Кольца стоят своих денег, ведь других таких больше нет.
OBRUCHALKI.COM
Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно
Выбирали студию по отзывам в интернете. Много про кого пишут неплохо, но об Обручалках отзываются как-то по-особенному тепло и радостно. Приехали на ВДНХ, посмотрели, выбрали очень быстро. Теперь у меня вот такое кольцо - смотрите, какое-необычное)
OBRUCHALKI.COM
Здорово, что вы доверились отзывам и выбрали нас) а еще лучше, что ваши ожидания оправдались!! ❤️
Вторая свадьба. Это совсем не просто. У мужа тоже не первый брак. Нужно было создать атмосферу исключительности в этот день. Обручалки помогли как нельзя кстати. Опыта в жизни уже достаточно, пора строить счастье. Всё сделаю для того, чтобы вместе было светло, ярко, красиво, так же, как выполнен узор на этих колечках! Люди, будьте счастливы! Скрепляйте свои союзы клятвами, действиями, настоящими обручальными кольцами!
OBRUCHALKI.COM
Спасибо, за пожелания и высокую оценку нашей работе 🥰
Очень рады, что мы стали частью вашей жизни 🫶😍
Хвастались друзьям новыми колечками. Купили в Обручалках. На самом деле, до, того, как приехать в этот салон, мы еще штук 6 наверное обошли, как-то не приглянулось особо ничего. Выбор в салоне сразу понравился, но и цены немного напугали. Тогда менеджер выслушал нас, чего бы мы хотели, и предложил несколько вариантов, и еще скидку сделали от салона! Теперь у нас вот такая красота на руках!
2204071
OBRUCHALKI.COM
Хвастайтесь на счастье, а к нам приезжайте за новыми украшениями)) спасибо за высокую оценку
Заказывали свои свадебные кольца в Обручалки.рф прошлой весной , свадьба была летом) Мы выбрали готовую модель у них в студии. Она была представлена в белом золоте, мы заказали в розовом, тк я люблю золото, белое по мне так смотрится как серебро, ну это мое личное мнение и заменили камни. У меня колечко с фианитами и бриллиантом, у мужа классика, не любит он выделятся.
Хотя сначала заказали мужу с маленьким бриллиантом внутри кольца, я его убедила в студии, чтобы были похожи якобы кольца, моя ошибка была. в итоге приехали домой, он весь в сомнениях, что вот не надо было ему этого бриллианта.. спасибо большое мастерам, на следующий день я позвонила и спросила, можно ли еще изменить наш заказ, сказали, что да. Быстро пересчитали сумму и внесли изменения. Изготовили кольца менее чем за 3 недели, хотя по срокам у них 3-4 недели. Мы остались очень довольны и носим колечки свои с удовольствием. Муж тоже рад, что его кольцо такое, как он хотел.
OBRUCHALKI.COM
Спасибо за отличный отзыв))
Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса и так подробно расписали сложившуюся ситуацию🫶😍
В мастерской "Обручалки" мы с мужем заказали себе классические кольца с внутренней гравировкой. Моё колечко предполагалось ещё и с небольшим бриллиантом. С наших пальцев сняли мерки и пообещали, что меньше, чем через месяц, изделия будут готовы.
Со сроками не подвели, спасибо. Но вот кольцо, предназначенное для меня, оказалось мало. Хотя мерки вроде дотошно снимали. Скорее всего, это произошло из-за моей беременности. При замере пальца я была исхудавшей от 2-х недельного токсикоза. А к моменту примерки готового кольца уже успела отъесться, набрать вес.
И не знаю, что бы я делала, если бы работники "Обручалки" не согласились бесплатно подкорректировать украшение, денег на новое кольцо у меня не было. Благодарю салон за то, что пошли на уступки беременной невесте.
OBRUCHALKI.COM
Благодарим вас за отзыв)) Индивидуальный подход к каждом клиенту — наш девиз
Подготовка к свадьбе заняла у нас очень много времени, все должно было быть идеально. Особенно тщательно я выбирала обручальные кольца, ведь нам с мужем всю жизнь их носить. Но в магазинах я не нашла такие кольца, какие хочу, и решила делать их на заказ. По отзывам знакомых нашла этот магазин и принесла им свой эскиз. Мастер его немного доработал и посоветовал, как лучше сделать, чтобы наши колечки смотрелись красиво и были удобны в носке. Изготовили их довольно быстро, результат оказался просто супер, даже интереснее, чем я себе представляла. Теперь все у нас спрашивают, где мы взяли такие оригинальные кольца.
OBRUCHALKI.COM
Спасибо, что выбрали нашу студию.Наши ювелиры -настоящие мастера) надеемся, вы рекомендуете нас тем , кто спрашивает 😉😁
Заказ делали в офисе Ярославской. Небольшой особнячок на углу двух улиц. Внутри приятно, уютно все сделано. Менеджер видимо не продавец, а скорее ювелир - рассказывает про нюансы как серьёзный профессионал. У меня было очень простое кольцо, а невесте делали достаточно нарядное. Заказали, оплатили картой. Кольца получили через 2.5 недели. Доставил курьер, так как не было возможности опять туда ездить. В общем все хорошо, уже даже воспользовался сервисом - поцарапал сильно кольцо на третий день, и заезжал его сделали новеньким. Добротный производитель, заботится о клиенте. 5+ Валентин.
ReviewForm Mobile 1566682
красивые колечки ))))
Валентин, Благодарим Вас за положительный отзыв! Рады что вы остались довольны
Нам очень хотелось найти необычные обручальные кольца. На сайте обручалки.рф нашли достойный выбор+ возможность внести свои изменения в виде имен и символов вечности. Очень понравилась возможность менять дизайн на стадии эскиза. Желаем всем парам найти свою пару колец!
Татьяна, спасибо!
Обручальные кольца делали в студии обручалки.рф Нашли в интернете, приехали, посмотрели их работы и решили,что сделаем кольца по собственному проекту! Все обговорили, нарисовали, посчитали, выбрали бриллианты, подписали договор! Нам сделали 3D модель.Очень круто и удобно!Сделали еще пару корректировок, подождали и стали обладателями крутейших колец! Таких больше ни у кого не увидишь! Заказ сделали во время. Звонили,обговаривали детали.Кольца сделаны очень качественно.В общем все отлично! Спасибо вам огромное!
Спасибо вам за отзыв
OBRUCHALKI.COM на карте