8 (495) 509-73-748 (495) 509-73... — показать

ОБРЯД в Тарном проезде

8 (495) 509-73-748 (495) 509-73... — показать
+7 495 509-...+7 495 509-73-74 ещё

Про «ОБРЯД в Тарном проезде»

Полный комплекс ритуальных услуг по государственным ценам. Ритуальные услуги, организация похорон, транспортровка умерших, венки из живых и искусственных цветов, груз 200

Отзывы про ОБРЯД в Тарном проезде (15)

Заказывали захоронение на новом кладбище. Долго не могли найти место, но сотрудник ОБРЯДА помог с выбором места на кладбище по доступной цене. Так же организовал похороны, получил документы. Все было отлично сделано и самое главное недорого. Спасибо. Василий
Мы тут ритуал-мо.рф/cities/bronnicy покупали памятные ленты и венки на похороны дедушки. Выбор тут очень большой: ритуальные принадлежности, гробы в Балашихе есть разные, от премиум до эконом класса, кресты и многое другое. Так же хотелось бы отметить обслуживание. Она на очень хорошем уровне.
Спасибо за отлично выполненую работу перевозки умершего брата на родину. Арам
Здравствуйте! На прошлой неделе умерла наша бабушка. Дома. Мы как полагается вызвали скорую и полицию. Нам стали полицейские предлагать агента, мы в итоге согласились. Вроде приличный, все посчитал, нас все устроило кроме цены. Все самое недорогое вместе с кремацией и транспортом нам посчитали на 45000. Хорошо что сестра посмотрела в интернете и мы заказали все тоже самое за 32000 в "Обряде". Спасибо Вам за организацию. Анна
Беда пришла в наш дом не ожиданно. Получив подробную консультацию по телефону решили довериться агенту "Обряда" и не на секунду не пожалели об этом. Большое спасибо.
ОБРЯД в Тарном проезде на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта