8 (495) 961-46-788 (495) 961-46... — показать

8 (495) 961-46-788 (495) 961-46... — показать
+7 495 961-...+7 495 961-46-78 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, ул Хлебозаводская, д 31/1
317 офис; 3 этаж

Про «Общеотраслевой Информационно-технологический Центр Повышения Квалификации ноу дпо»

Центр существует с 1997 года, Лицензия на образовательную деятельность РО №021004, Официальный партнер Фирмы "1С" с 2001 года, Центр сертифицированное обучения Фирмы "1С", Авторизованный центр сертификации Фирмы "1С".

НОУ ДПО "ОИТЦПК" приглашает всех, кто любит учиться и постоянно повышать свой уровень знаний вступить в наши ряды! Здесь Вы всегда найдете актуальную информацию по курсам и мероприятиям, интересные новости и секреты работы в самых популярных компьютерных программах!

Занятия проходят в г. Пушкино, г. Ивантеевка, г.Щелково

НОУ ДПО "ОИТЦПК" - гарантированное качество обучения в Вашем городе по доступным ценам!

Тип курсов 9
Курсы фотошоп
Обучение сотрудников охраны
Языки 1
Английский

Отзывы про Общеотраслевой Информационно-технологический Центр Повышения Квалификации ноу дпо (4)

удобное расположение, получила что хотела, преподавательница очень была к нам добра и всегда помогала лучше освоить новые и сложные для меня темы
Закончил обучение на Управление торговлей 1с. Лет 8 назад работал в программе и уже все забыл да и версия сильно отличалась на практике и посему решил пойти на курсы. Тщательно выбирал школу по параметрам: цена, отзывы и репутация, время езды от работы до места учебы, программа учебная. Этот центр оптимальный. Преподаватель лично меня устроил, много практики было и быстро вник, хотя на работе пугали долго буду въезжать в программу из-за моей медлительности . Жена через полгода выходит из декрета и тоже собиралась к ним на курсы бугалтеров. Посему курсы советую кто теряется в поиске цены-качество.
Хожу сейчас на 1с бухгалтерия 4 курса по стоимости за 3. Вполне достойно. На работе ко мне уже обращаются за помощью. Советую.
Решилась пройти здесь обучение так как слышала положительные отзывы. И не разочаровалась.
До этого вообще не была знакома с программой, сейчас работаю свободно.
Рекомендую всем, кто хочет освоить 1С…даже с нуля.

Елена
Общеотраслевой Информационно-технологический Центр Повышения Квалификации ноу дпо на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?