8 (903) 780-85-93 8 (903) 780-85... — показать

Отзывы о компании Общественная приемная по защите прав граждан

8 (903) 780-85-93 8 (903) 780-85... — показать
+7 903 780-... +7 903 780-85-93 ещё
г Москва, ул Тверская, д 7
Александровский Сад,
Район: Тверской

Отзывы про Общественная приемная по защите прав граждан (99)

4.2
Кто то из врачей поликлиники № 218 СВАО Москвы QRкодом подал для меня заявку в аптеку № 22 на ул. Молодцова 4а получить лекарства. Какие лекарства закодированы в этом QRкоде врач мне не сообщал, и в аптеке сообщить отказались, держат в секрете. В аптеке всем просто молча выдают. Выдав мне три вида лекарства продавец ответила, что всех лекарств, которые закодированы в QRкоде, в аптеке в наличии нет, нет брилинты и выдала мне только часть лекарств. Я видел, что одну упаковку брилинты продавец держала в руке. Когда я сделал ей замечание за отказ выдать мне это лекарство, она бросила упаковку брилинты себе под ноги, под прилавок и подтвердила, что брилинты нет. В течении получаса просил продавца написать мне, что брилинты нет или написать мне весь список назначенных поликлиникой мне лекарств с отметкой, что выдано, а что нет. Просил даже выдать мне бумажку, в которой я хотел написать это сам. Продавец категорически твердила, что в её обязанности это не входит. Диктовать назначенные мне лекарства продавец тоже отказалась. Действия обоих продавцов мне показались подозрительными. Брилинту и другие секретные лекарства я так и не получил. Об этом случае я написал в какую-то липовую книгу жалоб аптеки. Мне представили книгу за 2012 год не пронумерованную и не прошнурованную. Считаю действия продавцов аптеки мошенническими. Напарник продавца из соседнего окна убедился, что упаковка брилинты действительно валяется на полу, но во всём тупо поддерживал первого продавца, фамилию которой он мне не назвал. Прошу закрыть лазейку для мошеннических действий продавцов, не делать секрета и к QR коду врачам поликлиники нам нужно выдавать список лекарств.
Все, везде только постоянно просят дать им разрешение на обработку каких то наших персональных данных, а помощи никто не оказывает, только обещают после проверки что то сделать и пропадают.
Имела несчастье обратиться в эту контору. Чистый развод на деньги. Пострадавших от этих "юристов" много. Мы объединились. Добиваемся справедливости. Есть положительные результаты. Присоединяйтесь. goregl@rambler.ru
Хочу поблагодарить сотрудников юридических лиц за помощь розобраться с документами
Дело было за квартиру бабушка умерла и не могли поделить имущество с братом теперь никаких проблем нет права и документы были оформлены поровну с братом. Спасибо за качественную работу и помощь нам вы лучшие из всех куда ми обращались!!!
Хочу предупредить всех потенциальных клиентов данного заведения под названием «Общественная приёмная по защите прав граждан». Если Вы ещё не стали их клиентами, то бегите от услуг этих проходимцев, как от огня. Сначала они «разведут» Вас, на 20 000 (двадцать тысяч) рублей, с целью составления договора, что бы они взялись за Ваше дело. И будут уверять, что Ваше дпело выигрышное и эти деньги Вам вернуться. Затем они (сотрудники данной конторы) будут «разводить» Вас ещё на 80 000 (восемьдесят тысяч) рублей с целью написания жалобы в суд. Да суд Вы конечно выиграете, но получите только компенсацию за моральный вред в размере 1 000 (одной тысячи) рублей и возврат денежных средств за недоброкачественный товар или услугу в размере их стоимости.
Здравсвуйте. Пострадавших от этой конторы много. Мы объединились. Есть положительные результаты. Добиваемся справедливого наказания. Еще не поздно присоединиться. Почта: goregl@rambler.ru
Доброго времени суток. В юридическую компанию обратился по рекомендации и в целом не пожалел. Нужно было отсудить ущерб причинённый моему авто в полном объёме, так как у страховой компании были ограничения. Я обсудил детали дела с юристом , все вроде должно было получиться по его словам. Напрягло конечно что сначала надо оплатить работу, а потом уже получить выплаты от страховой.Ну ничего оно того стоило.Рекомендую к сотрудничеству.
Многие приходят в эту контору, думая, что пришли в Роспотребнадзор. Если вы обманулись и заключили договор - деньги вам ни за что не вернут, каковы бы не были обстоятельства. (Все положительные отзывы об этой конторе, очевидно, купленные. Не бывает так, чтобы чтобы все отзывы делились только на ужасные и отличные без средних)
Я - одна из таких обманутых. Будучи в расстроенных чувствах и подвергшись психологической обработке местных "специалистов", я заключила с ними договор на 21000 рублей и в тот же день, спустя два часа, вернулась в контору, заявив о своем намерении расторгнуть договор. За эти два часа после заключения договора моя проблема решилась, я пришла к мирному соглашению с организацией, с которой у меня была конфликтная ситуация, а также узнала от родственников, что заключила договор не с Роспотребнадзором, а с частной конторой. В "Общественной приемной" меня принял тот же самый человек, с которым я заключала договор, - Солохин Р.Г. и сказал, что я могу расторгнуть договор, если подойду завтра, ибо к 18:00 в их офисе не осталось никого из руководства (хотя закрываются они в 20:00). Следующим утром я пришла к открытию и разговаривала уже с другим специалистом, Филатовым Р.П. , который также сказал, что у меня есть все основания, чтобы расторгнуть договор, если принесу письменное свидетельство устной договоренности с конфликтной стороной. Через пару часов я принесла этот документ, специалист сказал что все замечательно, что я могу расторгнуть договор и вернуть назад свои деньги, он снял копию документов и заверил, что передаст руководству. На всякий случай, я заявила о своем намерении о расторжении договора также вторым способом - отправила им письмо с заявлением по почте. Спустя оговоренный срок рассмотрения моего заявления о расторжении договора, мне сообщили, что расторгать договор они не собираются, так как контора за те два часа, пока я отсутствовала после заключения договора, якобы подготовила документы по моему делу, исполнив свои обязательства.
После получения ответа, я пришла в "Общественную приемную", где со мной общался руководитель подразделения отдела исполнения Пархоц В.Г. , который объяснил мне отказ о расторжении договора и возврате средств тем, что оба сотрудника, которые со мной общались, не уведомляли руководство о моем желании расторгнуть договор и вообще, что они не знали, о чем говорят. Также мне сказали, что я могу прислать им жалобу по электронной почте. Я отправила им жалобу, где подробно расписала всю ситуацию, но ответ так и не получила.
Получается, в этой конторе работают совершенно непрофессиональные специалисты, которые не делают то, о чем говорят, не докладывают руководителям о намерении клиента расторгнуть договор, либо меня просто развели на 21000 рублей. Очевидно, что здесь второй вариант.
Мошенники и совсем не адвокаты, причём видно по названию, в котором они "косят" по общественную приёмную чуть-ли не самого президента. Куда смотрит прокуратура и Роспотребнадзор? Проиграли выигрышное дело к банку по защите прав потребителей, не дали отчёт, не дали решения суда и копии протоколов и это за 150 000 рублей!!! Обходите их стороной!
Всем доброго времени суток. Хочу поблагодарить сотрудников данной юридической компании за помощь при составлении искового заявления. Огромное вам спасибо, без вас ничего не получилось бы. Так же хочу отметить профессионализм юристов данной компании. В общем и целом остались только положительные впечатления после сотрудничества. Еще раз спасибо!
На мой взгляд, это единственные юристы, которые смогли мне помочь даже без судебного разбирательства, восстановить прежние проценты по кредиту и убрать несправедливо начисленную пеню. Я довольна их работой, поскольку сэкономили мне не только деньги, но и время, которое я потратила бы на судебные процессы и разбирательства.Я более года разбиралась и боролась за свои права с банком в одиночку и всё тщетно.И славу богу я обратилась за помощью к этим людям, они мне очень помогли и в конце все остались довольны и счастливы.Дай бог, вам процветания и терпения!
Всем доброго времени суток. Хочу поблагодарить сотрудников компании за грамотную и оперативную помощь в решении моей проблемы, связанной с невыплатой отпускных и заработной платы при увольнении с одного предприятия в городе Москва. Граждане, обращайтесь, если всё-таки вы попали в трудную ситуацию. Тут проконсультируюсь и помогут в решении Вашей проблемы.
Сотрудничаю с юридической компанией уже около года, обслуживание на высшем уровне, цены на услуги не высокие, а вот юристы очень опытные, все делается оперативно и качественно! Спасибо за юридическую помощь!
У меня малый бизнес, открыла не большой магазинчик канцелярских товаров. Первый год всё было нормально с налогами, но в какой-то момент ко мне постоянно начала приходить одна сотрудница из налоговой и рассказывать мне, что я якобы не правильно проплачиваю за своих наемных рабочих подоходный налог. То есть, год платила и было всё нормально, а тут почему-то стало не так... Вообщем, обратилась в данную юридическую компанию, чтоб помогли разобраться, так как в самой налоговой мне так объяснили, что я ничего не поняла. Спасибо юристу, который без проблем взялся за моё дело, как он объяснил с юмором, что видать у меня бизнес пошел вверх и налоговая захотела обогатиться. До суда дело не дошло, так как мой юрист предоставил такой документ, что если они ко мне ещё раз наглянут с теми же вопросами по выманиванию денег, то им дороже обойдётся. Как хорошо, что есть такие юристы, которые отлично делают свою работу и с пониманием ко мне отнеслись. Спасибо огромнейшее!!!
Мои проблемы начались в конце весны 2018 года .Соседи живущие этажом этажом выше
моей квартиры ,нас затопили . Конечно, если бы всё было бы по человечески ,пришли бы извинились и возместили мне убытки ,которые примерно составили 30 тысяч рублей . Отвалились обои в коридоре ,потолок пожелтел и испортился шкаф -купе .
Но они даже к нам и не пришли ,а пришли мы и пообещали иском в суд о возмещении
ущерба ,если добровольно нам всё не возместят .Для консультации и составлении
искового заявления ,я обратился в Общественную приёмную. Да мы в месте с адвокатом через многое прошли за эти пять месяцев ,но результат в итоге положительный .Судебный иск суд присудил компенсировать в полном объёме ,а так же
все мои затраты на это судебное разбирательство .Получается как бы не отпирался сосед ,а в итоге он мне всё возместил ,правда не извинился и теперь даже не здоровается со мной . Ладно это я переживу ,огромное спасибо Вам за помощь !
Обратился в компанию со своей проблемой. Суть проблемы такова, что у меня не хорошие отношения с соседом. Мой сосед по коммунальной квартире меня постоянно оскорбляет и постоянно угрожает, были случаи, что доходило до применения силы (не большой), но все же обидно. Сколько не обращался в гос органы результата не было ни какого. Обратился к Вам, меня внимательно выслушали предложили помощь, в подготовке документов и если понадобится помощь в представлении в суде. до суда дело не дошло конечно. Решилось все обращениями с помощью юристов в гос органы, и сосед даже извинился. Сейчас проблема решена. Работа компании меня вполне устроила, и по срокам работы и по результату. понравилось то, что в компании работают опытные люди.
Была необходима консультация по возмещению убытков, связанных с ремонтными работами. Знакомые посоветовали вас и я не разочаровался в выборе. Грамотные, вежливые специалисты проконсультировали по всем вопросам и подводным камням оформления документов очень детально и посоветовали как лучше поступить. В общем, сотрудничеством доволен и буду вас рекомендовать в дальнейшем
Обратилась в приемную за консультацией о возврате некачественного товара в магазин.
Встретить меня вышла некая дама в строгом костюме, первое, что она сделала - смерила меня оценивающим взглядом с ног до головы, закатила глаза и вздохнула. Видимо, мои вещи недостаточно брэндовые, чтобы обращаться за помощью в !!Общественную приемную.
Проследовали с ней до кабинета, где она попросила меня изложить ситуацию. Я, как человек ответственный и подготовленный, распечатала и принесла все сопутствующие документы, приготовила сжатый рассказ по существу. Но вместо консультации я получила какой-то трёп бабёшки с рынка о том, что «Ой да у меня вообще точно такая же проблема и вообще эти магазины обнаглели и вот мне-то уж деньги вернули, когда я обратилась с точно такой же проблемой...ну что, готовы заплатить 12 000 рублей мне за работу?» (а сумма к возврату за товар 15 000). Какой же позор, ребята-юристы! Какой дешевый и глупый ход - рассказывать людям какую-то дичь и надеяться, что вам поверят. Пытаться втереться в доверие таким способом весьма и весьма неумно. Эта Клава (больше даже не знаю как ее назвать, а имени, к сожалению, не запомнила) даже не взглянула на мои документы, записала какие-то два моих слова кривым почерком на рваной бумажке, сунула мне под нос какие-то абсолютно левые «подобные» дела (но прочесть или ознакомиться не дала возможности) и все время без умолку несла какую-то абсолютную ахинею о том, что без ее помощи мое дело никогда не сдвинется с мертвой точки. Просто ужас, позор и потеря времени!
Если бы хотя бы консультация показалась мне вразумительной, корректной и полезной, я бы никогда не подумала писать такие отзывы. Меня возмутила не сумма, которую озвучила юрист, а то, как меня держат за дуру, ведя подобные разговоры. Ноль звёзд.
С данной компанией знаком довольно давно. Впервые обратился сюда в Марте 2018 года. Требовалась помощь в грамотном написании искового заявления, о взыскании долга с транспортной компании, которая недобросовестно выполнила свои обязательства, перед нашей фирмой. Юристы мне помогли с составлением иска, я только предоставил необходимые бумаги и все.
И вот, спустя несколько месяцев, я снова обратился сюда за помощью.
Нужно было уладить вопрос с бывшим партнером по бизнесу (раздел бизнеса). Причем требовалось сделать все, без вмешательства суда, что было ох как непросто... И снова юристы, данной компании выручили меня, составив договор, условия которого устроили обе стороны.
Благодарю, за быструю и профессиональную помощь.
Я обратился в "Общественную приёмную" для того чтобы юристы помогли мне в составлении документов для подачи иска на моего работодателя, по поводу невыплаты зарплаты. Долг по зарплате составлял три месяца. До этого ходил к разным юристам, но толку не было, т.к. просили очень много денег за услуги. Здесь меня привлекла бесплатная консультация и готовность помочь малоимущим гражданам.
Документы составили, проконсультировали по всем тонкостям, помогли довести дело до суда. В итоге после суда работодатель мне все деньги выплатил. Спасибо большое!
Обманным путем завлекают клиентов, юристы абсолютно неграмотные и неквалифицированные. Юрист Дубинин Виталий испортил нам дело , которое мы могли решить без суда, а по его вине вынуждены были обратиться в другую юр компанию, где более квалицированный и грамотный юрист исправляет его ошибки!! Обманным путем вытянул 20000р и не довел дело до конца. одной звезды для этой компании слишком много!!
Всем доброго дня! Искал в интернете потребнадзор. Оставил заявку на сайте мне перезвонили для бесплатной консультации и пригласили в Общественную приемную по защите прав граждан на бесплатный прием. Специалист компании Овакимян Григорий Артурович по закону все красиво обьяснил что мои права нарушены и можно будет вернуть все деньги затраты на юридические услуги ,компенсацию и деньги за товар ненадлежащего качества.В итоге было предложено составить платный договор №3987 на сумму 19200 это было в 10 утра очень настаивали сделать предоплату и все время подгоняли надо быстро действовать и тд, оставил предоплату в размере 5000р .В течение дня я передумал и перезвонил просил остановить процесс по телефону было сказано нужно приехать к специалисту который вами занимается.К 18 часам того же дня я приехал ,обьяснил ситуацию на что мне было сказано : заявление о расторжении договора сейчас нельзя написать так как отсутвует начальство, и начались уговоры что нету смысла отказываться и то что бумаги составлены,дело выйгрышное (была показана папка бумаг ,но лично я их не читал тогда и то что если сумма для вас большая есть возможность уменьшить ее переговорами с начальством что насторожило)я сказал что мое решение отказ . Когда на следующий день я приехал в назначенное время писать заявление меня встретил другой специалист не тот который занимался.Как я понял мою предоплату мне не возместят (хотя на кануне когда я в 18.00 приехал 1 раз сообщить о расторжении договора мой специалист Овакимян Григорий Артурович сказал что деньги скорее всего вернут и что это делается на усмотрение руководства ) потому - что было сказано что бумаги уже составлены - значит работа выполнена. Заставили в заявлении написать что я с бумагами ознакомлен, хотя еще раз повторяю я их не читал.По итогам сказали ждать рассмотрения в течение 10 дней . И похоже что деньги мне не вернут . Отзыв дополню как решится ситуация.Впечатление о компании не приятное потому что торопят и не дают все хорошенько обдумать. С уважением Ярлыков Михаил Михайлович.Дополню отзыв по решению ситуации.
18.12 2018 Деньги так и не вернули оказывается бумаги были составлены .Когда я пришел с повторным требованием вернуть деньги Печать мне отказали ставить потому что "ее не было в офисе" .То-есть печать появляется исключительно тогда когда нужно поставить на договор и завладеть средствами обманутых людей.Обратились в прокуратуру. Хотя никаких Актов и бумаг подтверждающих выполненные работы я не подписывал.Тупо присвоили себе мой авансовый платеж.Люди внимательно читайте что вы подписываете.
Хочу поблагодарить юристов "Общественной приемной по защите прав граждан". Большое спасибо юристам за помощь, они достаточно компетентные,знающие своё дело люди.
Вообщем,приключилась неприятная история с кредитом. Хотя,честно признаюсь,виноват в этом я сам. Но благодаря грамотным специалистам всё сложилось для меня удачно. Надеюсь,подобного со мной больше не произойдёт,но если что,то теперь я знаю к кому обратиться)
День добрый. Связался с возвратом денег от магазина за некачественный товар. Тягомотина длилась не один день, и по совету знакомых решил обратиться за помощью к специалистам. С моей проблемой ребята разобрались быстро и в мою пользу. Все доки были составлены оперативно, компенсация мной получена в самые кратчайшие сроки. Спасибо!!
Большое спасибо юристам этой фирмы и за помощь. Жилищно-коммунальная компания начисляла мне необоснованные суммы платежей и отказывалась делать перерасчёт; история очень долгая, нет сил пересказывать все. Стало понятно, то нужно идти в суд, но у меня не было времени на это, так как работа, семья, дети. К счастью, нашла эту юридическую компанию. Мне составили иск и сопровождали дело в суде. Восстановить справедливость удалось -- мы выиграли, управляющая компания сделала перерасчёт, даже удалось получить компенсацию морального вреда, пусть и скромную.
Спасибо вам.
После того, как оформление и распределение наследства не удалось решить мирным путём я обратилась за помощью в "Общественную приемную по защите прав граждан". Принял меня в тот день юрист Сергей Михайлович. Я получила развернутую подробную консультацию, всё взвесила и заключила договор с "Общественной приемной по защите прав граждан". В дальнейшем раздел наследства осуществлялся судом в порядке искового производства. Не легко это, но всё стало на свои полочки! Оно того стоит. Без сопровождения профессионального юриста я бы не справилась, поэтому благодарю Вас Сергей Михайлович! Я довольна результатом!
Не вздумайте идти к этим обманщикам! Обратились в эту организацию из-за спора с химчисткой. Взяли денег в два раза больше, чем говорили изначально. При всем при этом убеждали, что дело плевое , что нужно подавать в суд, который мы однозначно выиграем. Дозвониться им вообще не реально! В итоге суд проигран, юриста нам почему-то поменяли. Ну и новый юрист, естественно, предложил им заплатить еще денег и тогда все будет хорошо. Вообщем развод полный.
Добрый день,столкнулся я с такой проблемой, у меня частная фирма по строительству,заключили контракт на выполнение работ,в контракте все четко указали и сроки и перечень выполняемых работ.После выполнения всех работ заказчик отказывался оплачивать заказ потому что работы выполнены не в полном объеме,хотя в контракте все четко прописано.По совету коллег обратился в общественную приемную по защите прав граждан.В приемной быстро разобрались с моей проблемой,составили все необходимые документы.В кротчайшие сроки все решилось в мою пользу.Большое вам спасибо!
Обращаюсь в общественную приемную по защите прав граждан второй раз и хочу сказать что сотрудничеством очень доволен. Грамотные специалисты помогают решить разносторонние проблемы клиентов в кратчайшие сроки и в полном объеме. В очередной раз благодарю за оперативное решение в составлении документов по моему иску
Мы юрлицо, заказали доставку МФУ по интернету, перевели деньги на расчетный счет контрагента. Доставка долгое время откладывалась, потом контрагент заявил, что доставки не будет ближайший месяц из-за отсутствия товара на складе.На наше требование о возврате денег никакой реакции не последовало. Раньше приходилось сюда обращаться как физику по частному вопросу, связанному с установлением права собственности на жилье, поэтому обратились снова для подготовки претензии и искового заявления. Однако дело не дошло до суда, деньги были возвращены в досудебном порядке, подписали мировое соглашение. Благодарим за поддержку!
Хочу выразить благодарность сотрудникам МЮК за квалифицированную помощь и профессиональный подход при регистрации образовательного учреждения! Все было сделано на высшем уровне, устав не вызвал ни одного вопроса при получении нами образовательной лицензии. Мы довольны, теперь чуть что - сразу к Вам.
Взяли долевое и попали на недобросовестного застройщика. Обращались в нельсколько юридических агенств и к частным юристам, все безуспешно, Знакомая посоветовала вашу компанию. Обратились в компанию, честно скажу, поначалу не верилось что получиться выйграть процесс, и деньги большие тратить на юристов не было возможности. Нашли деньги подписали договор. Далее долгие дни ожидания и нервов. В итоге уже пали духом, но вдруг звонок, суд, судебный процесс выйгран! Мы очень довольны, получили компенсацию сполна.
Я обращался в эту компанию для того что-бы разрулили мой конфликт с соседом сверху, по банальной причине затопления, попросил что-бы проконсультировали в плане того, есть ли у меня шансы что-то у него отсудить за залитые обои на кухне и прочую порчу имущества в квартире. Сказали сразу, что да, можно+обосновали на какую статью кодекса опираться, посоветовали составить иск на возмещение ущерба и заняться сборкой документов и доказательств, так как такие иски очень частые и шансы отсудить возмещение есть немалые. Вот занимаюсь этим вопросом.
В мае 2017 года обратился в эту организацию за оказанием юридической помощи в решении проблемы со строительной организацией. Мне обьяснили что дело мое плевое и эта проблема решиться очень легко в досудебном порядке н и они ее решат. я согласился на их услуги и составил договор №798 от 23.05.2017. на сумму 19560 рублей в нем говорилось что они напишут и отправят жалобу в прокуратуру. роспотребнадзор и претензию в фирму застройщика. На протяжении месяца мне никаких ответов не приходило я пришел в общественную так как на звонки они не отвечали поинтересоваться в чем дело. Там мне начали говорить что дело очень сложное и.т.д. и надо обращаться в суд и они мне в этом помогут. Я согласился и составил с ними еще один договор №1156 от 16.08.2017. на сумму 19560 рублей о составлении искового заявления в суд. Исковое заявление было составлено кое как и суд его принял только со второго раза но там все равно было написано много лишнего не то что я говорил и предоставлял.Также эта организация убедила меня что мне нужен адвокат и они мне его предоставят и дело мы стопроцентно выиграем. Я согласился и составил с ними договор №1157 от 16.08.2017. на сумму 50100 рублей. В дальнейшем этот так называемый адвокат о первом заседании мне не сказал да еще в суде выдвинул свои претензии заем не знаю, так же развел меня на не нужную экспертизу на 10000 рублей. На последнем заседании этот адвокат сидел и молчал не чего не говорил и не делал. Соответственно суд я проиграл так еще этот адвокат меня об этом не известил и я не смог подать апеляцию. В последствии я узнал что в прокуратуру и роспотребнадзор они не чего не писали да это и не надо было, адвокат оказался обычным почтальеном до суда. Без юридического образования.
К сожалению мой отрицательный отзыв не опубликовали. Но поверьте мне на слово, уважаемые потенциальные клиенты. Вы придете с одной проблемой, а уйдете с двумя. Возьмут деньги, на претензионном этапе создадут видимость работы. Раскрутят на судебное сопровождение и потеряют к вам интерес.
Но все же если рискнете, ничего не подписывайте пока не увидите результат.
Уважаемый Гук, меня идентифицировать легко . Напоминаю: дело № 259 в суде. Я-истец, ваша организация - ответчик
У меня возникли споры с соседями по установлению границ участка, внесения изменений и регистрации документов. У меня не было времени для самостоятельного решения этого вопроса. Обратился по рекомендации в эту компанию, мне предложили несколько вариантов решения этой проблемы. В итоге работу выполнили, я остался доволен.
Спасибо за помощь в подготовке искового заявления в суд. Через суд снимала запрет на выезд ребенка с территории России, муж после наших ссор написал заявление, чтобы ребенка не выпускали даже со мной на отдых. Суд решил в мою пользу. Сразу после отдыха на море буду заниматься лишением прав отца, и буду это делать с помощью Центра правовой поддержки, потому что мне здесь уже хорошо помогли.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Их цель нажива. А проблемы людей их не волнуют. Не ведитесь на положительные отзывы. Никакого отношения они к Госструктурам не имеют. Десятки обманутых этой организацией(это те с которыми я общалась) а на самом деле наверное сотни( Отрицательные отзывы они просто отслеживают и блокируют.
Наша компания на протяжении двух лет сотрудничает с этой юр. фирмой. Могу сказать о них одно - профессионалы. Помогли нам подписать более 25 выгодных контрактов с крупными поставщиками и фирмами. В документах и законах они, как рыба в воде, на встречи никогда не опаздывали, а свою работу выполняли быстро и качественно. Уверен, будем с ними сотрудничать еще ни один год.
Приветствую всех. Прекрасная компания, отличный коллектив профессионалов. Хочу выразить огромную благодарность за добросовестный и честный труд, ответственное отношение к работе и профессиональный подход к делу. Обращались по поводу жилищного вопроса, а именно о снятии с регистрационного учета бывшей жены и ее ребенка. Это был очень тяжелый процесс, казалось бы, что положительный исход в нашу пользу невозможен, но благодаря грамотному подходу к делу результат положительный. Желаю процветания компании
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам данной юридической компании.
За решение моей юридической проблемы,взялись оперативно,без всяческих проволочек.Все необходимые документы помогли составить,собрать и оформить самым наилучшим образом.Сам я ни за что бы не справился.Сотрудники,которые занимались моими проблемами-настоящие профессионалы.Спокойные,точно и сразу ухватывающие суть проблемы,не тратили времени попусту,к тому же вежливые и доброжелательные люди.
Моя проблема решена быстро и в мою пользу.
Я целиком удовлетворён,в моей жизни снова порядок.
Хорошо,что есть такая компания,на услуги которой можно положиться,ведь самому заниматься подобными делами сложно,тем более рассчитывать на успех.
От всей души-Спасибо!
Добрый день! Вновь пришлось обратиться в эту компанию. Вопрос был по недвижимости. Коллектив сработал оперативно и качественно. Хочется сердечно поблагодарить за квалифицированный подход к выполнению своих профессиональных обязанностей и пожелать компании успешного развития и долголетия.
Благодарю Юридическую компанию за проделанную роботу.Обратился к ним по поводу предъявленного ко мне иска о взыскании алиментов.Остался доволен результатом их работы.В дальнейшем ребята вполне квалифицированно помогли урегулировать предъявленный мне иск о разделе совместно нажитого в браке имущества.
Самых высоких слов благодарности заслуживает работа юристов Общественной приемной. Обратился я к ним по поводу помощи в подготовке иска к нашему ЖЭКу, который при проведении работ по промывке системы отопления затопили мою квартиру. Юристами приемной была собрана довольно убедительная доказательная база, что мой мск был выигран без малейшего отклонения от его требований. Согласно решению суда ЖЭК полностью компенсировал мне весь нанесенный ущерб и все судебные издержки.
В мае 2017 года обратился в эту организацию за оказанием юридической помощи в решении проблемы со строительной организацией. Мне обьяснили что дело мое плевое и эта проблема решиться очень легко в досудебном порядке н и они ее решат. я согласился на их услуги и составил договор №798 от 23.05.2017. на сумму 19560 рублей в нем говорилось что они напишут и отправят жалобу в прокуратуру. роспотребнадзор и претензию в фирму застройщика. На протяжении месяца мне никаких ответов не приходило я пришел в общественную так как на звонки они не отвечали поинтересоваться в чем дело. Там мне начали говорить что дело очень сложное и.т.д. и надо обращаться в суд и они мне в этом помогут. Я согласился и составил с ними еще один договор №1156 от 16.08.2017. на сумму 19560 рублей о составлении искового заявления в суд. Исковое заявление было составлено кое как осуд его принял только со второго раза но там все равно было написано много лишнего не то что я говорил и предоставлял.Также эта организация убедила меня что мне нужен адвокат и они мне его предоставят и дело мы стопроцентно выиграем. Я согласился и составил с ними договор №1157 от 16.08.2017. на сумму 50100 рублей. В дальнейшем этот так называемый адвокат о первом заседании мне не сказал да еще в суде выдвинул свои претензии заем не знаю, так же развел меня на не нужную экспертизу на 10000 рублей. На последнем заседании этот адвокат сидел и молчал не чего не говорил и не делал. Соответственно суд я проиграл так еще этот адвокат меня об этом не известил и я не смог подать апеляцию. В последствии я узнал что в прокуратуру и роспотребнадзор они не чего не писали да это и не надо было, адвокат оказался обычным почтальеном до суда. Без юридического образования.
У меня остались приятные впечатления от работы с фирмой. Мое дело касалось вопроса признания права собственности на квартиру, которая была перепланирована прежними квартиросъемщикамм, но в этом вопросе мне помогли. Пытались сами до этого решить, год мучались. Так что после получения решения суда сразу же решили написать отзыв о лучшей юридической компании
Мы с мужем обращались в Юридическую компанию уже несколько раз. Первый раз нам нужна была консультация по поводу переоформления недвижимости. Второй – взаимовыгодное составление брачного договора. Могу сказать, что мы остались очень довольны. Рекомендую!
Выражаю особую благодарность данной юридической компании за оказание услуг, а именно представление моих интересов в суде по делу о возмещение вреда моему имуществу. Был со мной инцидент я фотографировал сначала прилегающую территорию, а потом зал ресторана заранее для молодоженов которые меня наняли. выбежал охранник и разбил мне фотоаппарат. Я подал иск и юристы этой компании выиграли это дело. Спасибо!
Хочу поблагодарить компанию за предоставленную нам помощь. Дело в том что моя жена любит следить за собой и прочитав очередную рекламу обратилась в один якобы раскрученный салон красоты. По окончании всех процедур приятная на вид косметолог предложила жене приобрести набор косметики и кремов, которые "омолодят" её минимум на 10 лет. Цена была внушительная и такой суммы у неё не оказалось, и тут ей предложили купить в рассрочку. Жена согласилась и подписала практически не глядя какие то бумаги, как оказалось позже это был кредит на сумму, которая превышала стоимость косметики. Долго рассказывать не буду, в итоге оказалось мы не одни такие, а салон через какое то время закрылся. Обратившись в компанию юристы помогли грамотно составить иск в суд, так же помогли профессиональной консультацией. В итоге : никакого кредита на нас нет, все не чистые на руку косметологи уже найдены, и мы даже оказались в небольшом плюсе. Огромное спасибо всем юристам компании!
Я обратился в эту фирму для решения вопроса о перерасчете пенсии. Решение суда было принято в мою пользу, увеличился размер пенсии. О работе компании очень хорошего мнения: доброжелательность и профессионализм. Благодарю!
Большое спасибо юридической компании. Юристы помогли с решением моего семейного вопроса. Я бесконечно благодарна за помощь. Дело длилось буквально месяц, за это время сотрудники помогли собрать необходимые бумаги и подготовиться к суду. Без их поддержки я бы точно не справилась, они указали на множество юридических тонкостей, которые помогли выиграть в суде
Осень порядочная юридическая фирма. Мне, как пенсионерке, при заключении договора на консультирование и представление моих интересов в суде сделали значительную скидку. Суть дела заключалась в том, что наша домоуправляющая компания ввела дополнительные коммунальные сборы, а попросту поборы, за использование мест общего пользования. В результате поданного иска юристами Общественной приемной была полностью доказана неправомочность домоуправляющей компании на назначение таких сборов. Все перечисленные деньги мне вернули в полном объеме. Спасибо вам большое, свой гонорар вы отработали безупречно.
Приобрела в салоне новый автомобиль в кредит. Через месяц выяснилось, что у него перекрашена практически полностью одна сторона ещё до продажи. Расстроилась и не знала, что делать, подруга порекомендовала обратиться в Общественную приемную по защите прав граждан. Благодаря полученной юридической помощи я смогла получить материальную и моральную компенсацию, за что очень благодарна специалистам компании.
Обратились с женой по вопросу усыновления. Очень много моментов, из-за которых нам не давали наше маленькое чудо. Но юристы работали всем отделом над нашей проблемой, очень искренне помогали. Я, наверное, впервые от души благодарен. Спасибо!
Не любитель писать отзывы, но хочется сказать спасибо юристам, чтобы другим людям возможно помогло. Тяжело было в момент разбирательств, но в уголовном праве юристы разбираются! Можете смело обращаться.
Компания помогла мне в очень короткие сроки зарегистрировать ФОП без каких-либо заминок и проблем. Я очень доволен качеством и скоростью работы, всем рекомендую, и сам впредь буду пользоваться услугами компании
Спасибо, за профессиональную работу. Быстро, лаконично, вежливо. Очень благодарна юристам которые оказали мне юридическую помощь.
Я теперь понимаю как поступать и как помочь моему сыну (студенту), который по глупости взял кредит займ, в МФО Микродофинансовая частная компания, под 8000 годовых! Спасибо за советы и роботу. Так же выражаем признательность сотрудника, за прекрасное отношение к гражданам. Огромное
Мне очень повезло, что я нашла именно эту фирму.Быстро решили мою проблему. Ребята работают профессионально, оперативно и качественно. За что я им очень благодарна. Желаю компании удачи и благополучия!
Хочу поблагодарить общественную приемную по защите прав граждан, за качественную и профессиональную помощь оказанную мне. Помогли составить иск в суд для раздела имущества и защитили мои интересы в суде. Благодаря им была восстановлена справедливость. Буду и дальше обращаться к ним. Они профессионалы своего дела, рекомендую!
Спасибо Вам за ведение моего дела в суде. Мне быстренько подобрали специалиста и я получил качественную юридическую помощь. Для меня в суде все решилось положительно. Я доволен, что обратился именно к Вам. Деньги и время были потрачены не зря. Рекомендую к сотрудничеству!)
Я выражаю благодарность юридической фирме за оказываемую юридическую помощь. В ходе нашего сотрудничества зарекомендовали себя, как честные, ответственные люди и надёжные партнёры. Гораздо проще работать если можно опереться на помощь надежных партнеров.
Хочу выразить благодарность за выполненную работу данной организации! Индивидуальный подход и компетентность в моем вопросе помогли добиться справедливости в до судебном процессе. Рекомендую данную приемную и выражаю благодарность специалистам, работающим в приемной.
Хочу поблагодарить компанию за высокопрофессиональную юридическую помощь в суде. Грамотно составлено исковое заявление, собраны все необходимые по делу документы, ничего не упущено, умело корректировались “ляпы” наших свидетелей на суде. Отдельное спасибо за отзывчивость и поддержку!
Была куплена игрушка для сына. По непонятным причинам игрушка поломалась, и это получилось в моих руках, то есть это не вина ребенка. Я попытался вернуть товар обратно, никаких результатов я не добился, поэтому понял, что проблему надо решать через суд. У меня юридическое образование, но так как я не практикующий юрист – обратился в общественную приемную по защите прав граждан, чтобы меня проконсультировали в составлении иска. Могу отметить, что атмосфера в общественной приемной довольно располагающая, как и специалисты этой организации, особенно Светлана Павловна, которая как раз мне и помогала. Без каких-либо проблем меня проконсультировали в подготовке иска, проведении необходимых процедур для подачи документов в суд и т.п. От представления моих интересов я отказался, так как стоимость была дороговата, но, в любом случае, я получил все, зачем пришел в общественную приемную по защите прав граждан, за что огромное спасибо! Суд частично удовлетворил исковые требования к магазину. Результат на лицо
1467105 1467106 1467107 1467108
После покупки телевизора обнаружились царапины на панели, которые заметили к сожалению после получения товара. Акт приема товара не выдавали, никакие документы о покупке не заключались. Я решил обратиться к продавцу, чтобы устранить эту проблему. Позвонив в call-центр данной организации и разъяснивши причину, меня стали спрашивать о документах, подтверждающих покупку, которых, разумеется, не было, на что мне отвечали отказом в устранении проблем. Я решил обратиться за помощью в общественную приемную по защите прав граждан. Я показал доказательства покупки именно в этой организации телевизора (подтверждение заказа в личном кабинете на сайте продавца). Специалист быстро составил претензию к организации и взял дело в свои руки. Несколько дней спустя со мной связались из компании, где я купил телевизор для устранения возникших проблем. Считаю, что быстрая работа, дающая результат – показатель высокого профессионализма специалистов общественной приемной по защите прав граждан. Спасибо!
1461440 1461441 1461442 1461443
Данный отзыв об общественной приемной по защите прав граждан решила опубликовать, так как юристы этой организации и правда помогают. Мне позвонили из непонятной компании, где изучают английский язык и сообщили, что мой номер выиграл огромную скидку на курсы, оставалось только туда пойти и получить данный сертификат и приступать к обучению. По глупости я туда пошла, мне действительно дали сертификат со скидкой, попросили заплатить оставшуюся сумму, которая составляла около 100 тысяч рублей!!! Конечно же я не стала это оплачивать, но теперь настаивали оплатить сертификат, так как я согласилась приехать за ним и затраты на него уже были оплачены компанией. Это было возмутительно, потому что меня чуть ли не силой заставляли за него заплатить, что мне пришлось сделать. Но на этом я не остановилась и решила обратиться в общественную приемную по защите прав граждан за помощью в возрасте моих средств и выплаты морального ущерба. Специалисты приемной составили претензию и решили вопрос с этой "компанией" в досудебном порядке! Мне вернули мои деньги
1460415 1460416 1460418 1460419
На ужин заказывали японскую кухню. Компания для нас была не новая, но один раз нам привезли испорченную еду! Выяснилось это, когда абсолютно все из членов семьи слег с температурой. Я писал претензию в адрес этой компании, но были ответы типа: «Не факт, что данная ситуация произошла по нашей вине». Не странно ли, что абсолютно каждый член семьи ИМЕННО ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ ДАННОЙ ПРОДУКЦИИ заболел. Я обратился в Общественную приемную по защите прав граждан, чтобы мне помогли в этом вопросе. Специалист приемной сделал все необходимые юридические процедуры. Наши права были защищены, за что я чрезмерно благодарен! Работа выполнена качественно, хоть и немного дороговато, но главное результат.
1451569 1451570 1451571 1451572
УЖАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ это даже не организация а сборище мошейников деньги берут а ровным счетом нечего не делают и деньги обратно не возращают .обратился в роспотребнадзор центрального округа я вот обратился с жалобой на эту фирму жду суда. ДМИТРИЙ
Выражаю благодарность специалистам общественной приемной. У меня проводился ремонт в квартире и я делала кухню под заказ. Специалисты компании, с которой я заключила договор, сделали все необходимые замеры под мою кухню сами, но потом менеджер моего заказа изменил параметры одной из тубм на 5 см, в виду чего кухня смотрелась негармонично и с дыркой между стеной и мебелью. Мне отказались менять тумбу под нужные мне характеристики, так еще и ко всему прочему настаивали на оплате готовой гарнитуры. Также, мне привезли светодиодную ленту к моей кухне с браком. Я писала претензии в адрес директора компании, но в итоге их только игнорировали. Я решила обратиться в общественную приемную за помощью в защите моих прав. Дело дошло до судебного разбирательства. Суд вынес решение в мою пользу, но ставлю 4 звезды, потому что по решению суда возместили мне не всю денежную сумму, однако справедливость восторжествовала.
1440331 1440332 1440333 1440334
У меня были проблемы со здоровьем, связанные с желудком. Я решила прибегнуть к платным услугам, так как и анализы и все процедуры можно сделать намного быстрее, чем в государственной бюджетной поликлинике, что было очень зря. Мне поставили неправильный диагноз и, соответственно, назначили неверное лечение, повлекшее за собой довольно нерадостные последствия. Справедливости ради я обратилась в Общественную приемную. В приемной меня направили к юристу, который полностью от и до вник в мою проблему. В работу юриста входил даже выезд на место, что очень и очень помогло, так как у меня нет особых навыков переговоров в таких ситуациях. Результат – правда на моей стороне и денежная компенсация тоже. Я не пожалела, что обратилась за юридической помощью именно сюда.
1439241 1439242 1439243 1439244 1439245 +1
Перед тем, как взять кредит в банке, который не пользовался большим спросом (так вышло, что для меня там были самые выгодные условия), я решила обратиться в Общественную приемную. Позвонив туда, мне назначили дату и время консультации, когда можно прийти. Могу отметить, что атмосфера в приемной довольно приятная, на ресепшне меня встретили и проводили к нужному специалисту. Юрист мне помог разобраться с так называемыми «подводными камнями» и предложил варианты поведения, дабы избежать неприятностей. Так же мне дали визитку моего юриста, с которым я могла созвониться по моему вопросу. Вернувшись в банк, сотрудник предлагал мне оставить интерпретацию договора, а отвечая на мои вопросы, которые были заданы по прописанным условиям, непонятно отвечая и мешкаясь, невразумительно что-то мямлил, что помогло мне убедиться в том, что заключать с ними договор не стоит. В итоге – я избежала неприятностей и финансовых проблем. Я считаю, что юристы в Общественной организации - знающие свое дело специалисты. Спасибо!
1437126 1437127 1437128
Столкнулась с проблемой возврата туфлей, не подошёл размер, мне отказали в возрате, хотя туфли абсолютно новые. Обратилась в эту компанию и мне помогли составить претензию. Спасибо большое ребятам.
Спасибо вам)
За Юридеческую консультацию)) получил ответы на вопросы)
Радует что она бесплатная)) удачи вам!!
Выражаю искреннюю благодарность за оказанную бесплатную юридическую консультацию . Я получил ответ на поставленные вопросы в четкости, грамотной и доступной форме!
С более непрофессиональным отношением я ни в одной компании ещё не сталкивалась!Как только деньги заплачены, тебе ясно дают понять что ты больше не интересен!Мой юрист, когда я позвонила ему на следующий день и спросила начал ли он заниматься моим делом ответил-что ему не до этого сегодня сегодня, он травит тараканов.И это юрист из солидной фирмы!следующие несколько дней отговорки были похожие.Тянулось все это пол года.И наше общение сводилось к тому, что приходилось звонить и упрашивать обратить на меня внимание.Вообщем дело мое конечно никто до ума не довёл, и ничего я не получила кроме потраченных нервов и денег.А в Роспотребнадзоре сказали что вообще они меня просто развели, потому что изначально нормальный юрист знает что по закону такое дело не выигрышное!Так что не повторяйте моих ошибок и в эту контору не обращайтесь!
Купил торцовочник, на 6 день работы испортился. Обратился к продавцу, он отказался его принимать в 14 дневной период, но я то знаю что закон на моей стороне. Обратился в фирму за консультацией и мне помогли составить претензию. В общем, я снова при деньгах и в руках выбора торцовочника.
ReviewForm Mobile 1409398
Большое спасибо этой компании в оказании помощи. Сделали все быстро и очень качественно! Сотрудники были компетентны. Осталась довольна! Рекомендую.
Хорошая компания, результат отличный, буду всем рекомендовать
Отличная компания!
Пользуюсь давно,все устраиет!
Рекомендую всем,ребята знают своё дело)))
Большое спасибо этой компании в оказании помощи. Сделали все быстро и очень качественно! Сотрудники были вежливыми. Остался доволен конечным результатом!
Хорошая компания, отличный результат, результатом доволен, всем рекомендую!!!
Благодарю эту компанию в оказании помощи. Сделали все быстро и качественно! Сотрудники были вежливыми и компетентными. Оказался доволен конечным результатом!
Незнаю, почему тут пишут с негативным оттенком, мне понравился их сервис. Моя ситуация была довольно спорная, знакомые юристы говорили, что шансов на положительный исход нет. В этой компании, не только помогли составить претензию, но и дали консультацию по поведению.
сплошные вруны и обманщики которые разводят на деньги а в реальнасти не делают не чего.давайте обьединимся для общей заявки на этот лохотрон в роспотребнадзор и прокуратуру а затем в суд мой askalator@mail.ru. ЖЕЛАЮЩИЕ УЖЕ ЕСТЬ. их надо наказать
Обратился в Общественную приемную по вопросу возврата дивана, сделанного на заказ. Дело в том, что мне привезли диван, обтянутый кожзамом вместо оплаченного кожаного дивана. Продавец перестал выходить на связь - а заказывал и оплачивал по интернету, что и как делать с возвратом было совсем не понятно. Нашел сайт защиты прав потребителей, записался на консультацию. Юрист Елена Владимировна приняла меня почти вовремя, провела консультацию, из которой стало ясно: есть призрачный шанс решить вопрос без суда, но скорее всего до него все и дойдет.
Долго сомневался, стоит или нет,т.к. за подготовку необходимых документов нужно было выкинуть кругленькую сумму. В итоге, оплатил 8300 за составление претензии. Направили ее по почте, и, как и ожидалось - ответа на нее не поступило. Тогда решил идти в суд и оплатил еще составление искового заявления, 12600 как с куста. Предварительное заседание состоялось 3 дня назад. К величайшему моему удивлению ответчик на заседание явился, и предложил подписать мировое соглашение, в котором обязался вернуть деньги за диван (62 000 рублей) и возместить расходы на оплату юристов - 20900. Ни о какой компенсации морального вреда речь не шла даже, но я согласился, т.к. тянуть это разбирательство нужно было бы очень долго, и не факт, что не присудили бы копейки. Сегодня деньги пришли на карту. Я в шоке, что можно просто так нашим продавцам всех обманывать и подсовывать не тот товар, а возвращать деньги только тогда, когда дело в суде, а остальным можно и не возвращать - так наша система устроена не правильно. Но деньги Вернули, и на том спасибо, что получил все.
1402177 1402178 1402179
Спасибо за предоставленные услуги, все устроило, благодарю за быструю работу
Не смотря на разнообразие отзывов, решили обратиться за помощью именно в эту организацию. После предварительного собеседования был заключён договор на оказание услуг. В итоге - всё хорошо. Мы остались довольны уровнем оказания услуг.
Очень понравилось отношение юриста Григория Александровича и вообще блеск в глазах у сотрудников. Видно, что стараются. Мне жалобу нужно было подготовить, так ее уже на второй день забрал - сделали быстро, без бюрократии. Может, потому что юрист молодой попался, с желанием выслужиться, но в любом случае - большое спасибо за помощь!
Как только вы заплатите деньги - к вам потеряют интерес. Запросили 15 000 за досудебку, это неадекватно. Захотите расторгнуть договор, забрать все материалы дела - столкнетесь с очевидным хамством как со стороны представителей, так и со стороны секретарш. Обратите внимание, что все они там специалисты, а не юристы.

Ниже компания отвечала "Как много громкой брани и капса, и никакой информации по существу." Так не отвечают нормальные организации. Это скрытая форма хамства. Должно быть, ребятам из деревни это неизвестно.
Общественная приемная по защите прав граждан
Добрый день, g514832! Очередной "негативный" отзыв без подтверждающей информации не поможет сделать работу нашей компании лучше и качественнее. Предоставьте данные, которые действительно позволят идентифицировать Вас как НАСТОЯЩЕГО клиента нашей компании, т.к. набор символов в никнейме и отсутствие любой контактной информации не только этому не способствуют, а наоборот, наталкивают на мысль о лживости и подставной составляющей данного отзыва.
обратитесь в роспотребнадзор центрального округа я вот обратился с жалобой на эту фирму жду суда. ДМИТРИЙ
Валентина Горегляд ответил Общественная приемная по защите прав граждан
А положительные отзывы ничем не подтвержденные, не наталкивают на мысль о лживости и подставной составляющей. Вы, право, смешны.
Валентина Горегляд ответил Общественная приемная по защите прав граждан
Да и положительные отзывы не помогают сделать работу вашей компании лучше и качественнее, в силу того что это просто не возможно. Надеюсь мне идентифицироваться не надо.:)
Усли вы такие честные и принципиальные вы и от написавших положительные отзывы требуйте идентификации.
Доволен, что обратился в данную организацию. Сотрудники с интересом и пониманием подошли к моему вопросу и, как следствие, выполнили свою задачу успешно.
Общественная приемная по защите прав граждан
От имени всего коллектива выражаем Вам благодарность за теплые слова! Мы рады, что Вы положительно оценили нашу работу. Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
В очередной раз убеждаюсь, что в нашей стране не умеют, да и не хотят люди работать. Обещаний дано было множество, но когда начались заседания в суде, появились проблемы. Наш представитель никак не мог определиться как отстаивать наши права. В итоге суд проигран. И на этом все, с прошлого года просила прислать документы на апелляцию, куча отговорок. В итоге пришлось звонить и тратить свои нервы на общение с этой организацией. Но тут и открылось их истинное лицо: как они хамят при разговоре с клиентом. Да, деньги отданы, можно особо не церемониться.
Общественная приемная по защите прав граждан
Уважаемая Анастасия, добрый день! К сожалению, по данным, указанным Вами в профиле на данном сайте (antonova-anastasia - Антонова Анастасия) мы не смогли идентифицировать Вас как клиента нашей организации. Вероятно, произошла какая-то ошибка. В случае если Вы все же действительно являетесь нашим клиентом, просим указать более детальную информацию по вашему делу (Ф.И.О. Заказчика, номер договора(-ов)) для детального изучения сложившейся ситуации. С наилучшими пожеланиями, «Общественная приемная по защите прав граждан».
А у Вас полное представление было, или только документы? Мне хорошо все подготовили, выиграл суд
Валентина Горегляд ответил Общественная приемная по защите прав граждан
Надеюсь, меня Вы можете идентифицировать). Я с вами в судебных тяжбах нахожусь.
Недавно обращался с вопросом по расторжению договора ДДУ. Пришлось долго ожидать приема в живой очереди, но оно того стоило - меня приняла юрист Ольга Георгиевна, потратила на меня полтора часа и подробно рассказала, что нужно предпринимать, чтобы получить жилье и почему на данной стадии нельзя расторгать договор. Порадовало то, что, как и обещали по телефону, консультация была проведена без оплаты, хотя в рамки заявленной получасовой консультации мы явно не уложились. Благодарю от души!
Общественная приемная по защите прав граждан
ignatryabcev77, благодарим Вас за то, что оставили благодарственный отзыв о работе нашей организации; мы рады, что консультация, проведенная Ольгой Георгиевной, помогла вам в решении Вашей проблемы.
Полностью разделяю мнение тех, кто считает, что эта структура ничего не делает, только берет деньги! Содрали с меня за свои «услуги» почти 100 тысяч, пели соловьем, что помогут решить спор с недобросовестным продавцом в мою пользу. На деле вышло все по-другому - имитация бурной деятельности, постоянная занятость адвоката другими делами, его неподготовленность в отстаивании моих интересов и как естественный итог - проигрывание дела, которое раньше характеризовали, как «простое». И это все при том, что были ВСЕ ОБЪЕКТИВНЫЕ ОСНОВАНИЯ ВЫГРАТЬ ДЕЛО!!! Короче говоря, СПЛОШНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО! Прежде чем, обратиться сюда - ПОДУМАЙТЕ! А если уже и обратились - НЕ ДАЙТЕ ОБМАНУТЬ СЕБЯ ВЕЖЛИВЫМИ УЛЫБКАМИ И ЛЖИВЫМИ ОБЕЩАНИЯМИ! И ещё когда будете в приемной этой "конторы", прислушайтесь, к тому, что говорят клиенты - там не будет той слащавости, которую вы прочтёте здесь в "купленных отзывах". И пусть матершина и проклятия клиентов в адрес этой "конторы" вас заставят задуматься!
Общественная приемная по защите прав граждан
Здравствуйте, уважаемый Юрий! Как много громкой брани и капса, и никакой информации по существу. К сожалению, в нашей базе данных не зафиксировано ни одного клиента с таким именем и фамилией, поэтому нам не удалось идентифицировать Вас как нашего клиента. Однако мы стремимся разрешать все возможные конфликтные ситуации, поэтому, в целях улучшения качества предоставляемых нашей организацией услуг, просим Вас предоставить дату и номер договора (если таковой был заключен) для проведения внутреннего расследования. Заранее благодарим!
Валентина Горегляд ответил Общественная приемная по защите прав граждан
Не лукавьте) никакого расследования не будет. Знаем! Проходили. А может вы и меня не можете идентифицировать? Напоминаю: дело№259 в суде. Я истец, ваша организация-ответчик
Обратилась к юристам в этой компании после того, как нашла их сайт в интернете. Проблема была следующая: я вызвала ветврача кошке, заплатила много денег, но кошке лучше не стало. Мне пришлось обратиться к другому врачу, который, обследовав животное, выяснил, что при первичном приеме кошке повредили вену уколом. Я была в ужасном состоянии, хотела добиться возмездия. поэтому согласилась с юристом, что подобное отношение нельзя прощать и написала им претензию о возврате денег за лечение и компенсацию за моральный ущерб. Претензию вручала лично, после чего сразу же деньги за "лечение" мне вернули, но платить компенсацию за моральный ущерб отказались. Сейчас вот думаю: стоит ли обращаться в суд? Реально ли выиграть и отсудить компенсацию? Если кто сталкивался с подобными случаями - жду совета. Тем не менее - деньги за лечение были возвращены, поэтому огромное спасибо Вам за оказанную помощь. Юриста, который принимал меня и помогал писать претензию звали Денис Вадимович - рекомендую всем. Очень грамотный и толковый юрист, чувствуется советская закалка.
К сожалению,эта фирма запудривает мозги и не делает ровным счетом ничего для удачного исхода вашего дела. После того,как вы заплатите им немаленькую сумму,интерес к вам резко пропадает,ваш юрист перестает брать трубку или просто
несет какую-то чушь,а затем(как,например,в моем случае,он просто НЕ ЯВЛЯЕТСЯ В СУД НА ЗАСЕДАНИЕ.Здорово,правда?)Очень жалею, что не поискал отзывы об этой фирме. Не повторяйте моей ошибки, не идите в эту контору за помощью!
Очень жаль, что такие мошенники сидят прямо в центре Москвы, на Тверской, и продолжают обманывать людей! К тому же,имейте в виду,что их слова о том,что ВСЕ расходы на их услуги вы вернете по суду-НЕПРАВДА. По суду вы сможете вернуть в лучшем случае очень небольшую часть денег. Также имейте в виду,что уговаривать они умеют.Не попадайтесь!
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Мы очень ценим мнения наших клиентов, поэтому не только расстроены Вашим отзывом, но и искренне удивлены им, поскольку такого рода случаев не зафиксировано в нашей базе. Мы стремимся улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, уточните номер договора и дату Вашего обращения в нашу организацию, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию.
Валентина Горегляд ответил Сергей Гук
Уважаемый Гук, Вам самому-то не противно так лицемерить. У вас бывает столько недловольных клиентов, что вы даже запасной выход сделали, чтоб их выпроваживать.
купила полусапожки, не в магазине, а так – на рынке у нас в Кузьминках. Понятно, что там за качество, но выглядели отлично, короче я повелась. Не удивительно, что через пару надеваний подошва отошла. Причем вижу, что сама подошва даже не прошита нитками – так, на клею держалась. Ну, я за словом в карман не лезу, пошла в эту палатку и рассказала, что там про них всех думаю. Шум подняла, на полрынка. Прибежал хозяин из наших братских республик и попытался меня, то есть дэвушку, успокоить. В общем, поругалась, поругалась, обещал все исправить, деньги вернуть, только вот к собственнику нужно обратиться, а то вот его брат, солидный человек, свое ИП у него и тд. Даже телефон дал для связи. Ну, я пришла через недельку, он медом растекается, вот вот, скоро все будет. Сейчас пока нет, но как только так сразу, попросил даже номер моей карты, чтобы перевести деньги. Я так успокоилась слегка, вроде в отказ не уходит. Короче с переменным успехом он мне обещал золотые горы еще месяца два. Уже и тепло стало – полусапожки нафиг не нужны. И никакой обмен, которым меня умасливать стали, тоже не сдался. Где-то к апрелю мне это все надоело, решила обратиться к тем, кто понимает, как действовать по закону. Не знаю, как у вас, а мне сразу же по телефону объяснили, что иду на бесплатную консультацию. Ну, раз бесплатная, я и денег с собой не брала никаких. Пришла. Принимал меня Гарифуллин Денис Николаевич. Рассказал перспективы, рассказал, сколько стоят их услуги, но я сразу сказала, что еще тратить деньги на этих редисок продавцов не хочу. Долго мы с ним сидели, я все выспрашивала как можно поступить. В какой-то момент сказала, что номер телефона у меня есть. Так он взял мой телефон, позвонил, представился адвокатом такой-то из Московской коллегии адвокатов, сказал, что представляет мои интересы, объяснил все по закону: что и почему они должны. Ему тоже пообещали, что вот прямо сейчас деньги вернут. Ну, думаю, все как обычно, никакой конкретики. Но минут через 10 (мы еще у них в офисе сидели) падает смска – вся сумма пришла. Сказать, что я не ожидала подобной результативности – это мягко сказано. В общем, понимаю, что с подобными личностями нужно разговаривать совсем на другом языке и лучше, если это делает мужчина. В общем, я ушла, договора никакого у меня нет, написала только отзыв им в книгу жалоб, благодарность Денису Николаевичу. Попросила повысить ему зп)))) Визитку вот сохранила, если что, обращусь к нему еще раз.
История моя знакома, наверно, всем, кто участвовал в долевом строительстве. Вложила я все свои сбережения (еще и занять пришлось) в однушку в Долгопрудном. Договор заключила с ООО «ДСК №7». В результате получила весь спектр прилагающихся радостей: перенос сроков сдачи, задержка выдачи ключей из-за оформления всех разрешительных документов, недоделки в квартире. Это еще спасибо надо сказать, видимо, что вообще дом сдали. Но я что-то совсем была не рада. Еще и на ремонт больше денег нужно было вложить. В общем, решила судиться с застройщиком. Долго искала адвокатов.. Все, к кому приходила, заряжали мне за ведение дела в суде за сто тысяч, а за процент работать отказывались. Такая сумма для меня неподъемная – денег и так не оставалось, я наоборот хотела на ремонт и раздачу долгов отсудить. В результате своих скитаний пришла в Общественную приемную по защите прав граждан. И тут внезапно наткнулась на человеческий подход. И хотя мои документы долго изучали и приходила я несколько раз, но в итоге заплатила символическую сумму в десять тысяч им на текущие расходы, а остальное – по результатам суда. Правда, работать мы начали еще в декабре и вот все тянется до сих пор. Но я понимаю, суд дело не быстрое…
1200819 1200820 1200821
Всем привет! Я никогда не думал, что придется в жизни столкнуться с такими трудностями при решении элементарных вопросов, но - обо всем по порядку.
16 октября 2016 года моя мать приобрела автомобиль марки LUXGEN у официального дилера ООО "ЮмКа". На автомобиль была предоставлена гарантия 3 года/100 000 км. Через 9 месяцев в работе авто послышались посторонние шумы, также загорелась лампочка Check. Мама обратилась в сервис, установили, что необходимо менять турбину. Однако необходимых запчастей на складе не было, впоэтому ремонт постоянно переносился. Как результат - невозможность использовать машину, нервы и расстройства. В конечном итоге, устав сражаться с представителями сервисного центра, мама обратилась за консультацией в Общественную приемную. Ей посоветовали попытаться решить проблему посредством "юридического шантажа" - рассказали, как составить и направить досудебную претензию в ООО "ЮмКа". Она сделала все в соответствии с рекомендациями юристов, но ответа на данную претензию так и не последовало. На очередной встрече с юристом Общественной приемной, на которую мы приехали уже вместе с мамой, нам предложили выйти в суд и по суду взыскать с ЮмКи неустойку за неисполнение обязательств по гарантийному ремонту, а также моральный ущерб и штраф за игнорирование претензии. И хотя юрист Масим Васильевич был очень убедительным, мама первоначально отказалась судиться наотрез, так как подготовка документов и работа адвоката стоила немалых денег. Потеряв еще немного времени, мне удалось ее убедить начать судиться, мы с ней договорились, что оплату всех юридических расходов я беру на себя - так мне хотелось наказать этих людей, хотя и понимал, что мой принцип может влететь в копеечку. Мы заключили договор на представление интересов моей мамы в суде, его стоимость составила 52000. В тот же день сделали доверенность и оплатили всю сумму.
Начались пассивные будни: по словам адвоката, с которым кстати сказать, всегда было очень трудно связаться, дело было почти сразу передано в суд. Долго ждали, когда назначат заседание, которое постоянно переносили из-за неявки ответчика. Мы даже думали, что адвокат водит нас за нос, но, лично приехав в Перовский районный суд, я убедился, что все в порядке, не остается ничего другого, кроме как ждать.
Опущу, конечно, все перепетии судебного разбирательства, перейду сразу к делу:
в итоге 2 марта суд вынес решение в нашу пользу, без явки ответчика. Адвокат оказался большим молодцом, отсудил неустойки 500 000, штраф 290 000, моральный ущерб 80 000 и компенсацию юриздержек 50 000. Это было круто! Решение суда вступило в силу 11 марта этого года, и только сейчас мама полностью получила деньги по исполнительному листу, потому что работа с службой судебных приставов не входила в рамки договора - так пояснил мне Мааксим Васильевич. В принципе, деньги мы получили, и этих денег хватит не только на ремонт, но и на покупку нового авто)
Подводя итог хочу сказать, что эта ситуация многому научила. Теперь я не боюсь обращаться в суд и защищать свои права, хотя раньше вообще не верил во всю нашу судебную систему.
Очень благодарна юристу Денису Щербакову , за качественную и быструю помощь в моем вопросе. (Купила дорогой тел , через неделю перестал работать , с гарантией футболили месяц) быстро решили вопрос , деньги вернули. Спасибо !
Выражаю искреннюю благодарность за оказанную бесплатную юридическую консультацию Гук Сергею Михайловичу. Я получила ответ на поставленные вопросы в четкости, грамотной и доступной форме! Сергей Михайлович- профессионал своего дела, умеющий расположить к себе собеседника, обладающий обаянием и интеллигентной манерой общения. Побольше бы таких профессионалов во всех жизненных аспектах. С уважением, Кандрашова Елена Павловна
Общественная приемная по защите прав граждан на карте