8 (495) 745-87-65 8 (495) 745-87... — показать

Отзывы о компании Общественное Мнение Фонд (фом)

8 (495) 745-87-65 8 (495) 745-87... — показать
Россия, г Москва, ул Островная
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Общественное Мнение Фонд (фом) (3)

4.7
Не хочу комментировать исследования ФОМа. Мне больше хочется сказать о тех мероприятиях, которые они проводят. Посещала лекции по журналистике несколько лет назад. Было очень интересно. Правда организация немного подкачала. Желающих было больше, чем планировалось первые несколько дней мы не помещались в отведенном нам помещении. Потом занятия перенесли в другое место, и стало немного посвободнее)
Что касается содержательной части лекции, то было интересно послушать о трудовых буднях редактора новостного портала. Журналистике вы за это время не научитесь, но кругозор свой определенно расширите.
Фонд общественного мнения - надежная организация, которая проводит социалистические исследования потребителей. Их исследованиям можно доверять. Они зарекомендовали себя на рынке, как одни из самых достоверных.Их аналитические статьи заслуживают отдельного внимания. Работа ФОМ имеет большое значение при планировании производства многих компаний.
"которая проводит социалистические исследования потребителей"
Девушка, вы меня радуете и веселите в своей простоте. Фом не занимается маркетинговыми исследованиям потребителей. Это "социалистическая" служба

"Работа ФОМ имеет большое значение при планировании производства многих компаний."
Да, как Госплан при СССР. Все компании строят свое производство в основном следя за исследованиями ФОМ.

Следующий раз я специально для Вас напишу отзыв, наверно, про.... Митинское кладбище. А потом прочитаю, что напишете Вы. Продолжайте, мне очень интересно! У Вас талант.
Как раз, наоборот, ФОМ изучает потребителей. Ознакомьтесь со статьей http://fom.ru/consumption/13-narodnaja-inomarka
Из данного исследования вы можете узнать факторы, которые влияют на выбор потребителей при выборе автомобиля. Таких исследований у них много, это лишь одно из них.
В маркетинговом планировании предпочтения потребителей играют весомую роль.
У Фом отличные исследования интернет среды и т.д. В зависимости от целей.
Что касается вашей ссылки про СССР, то как раз в СССР была не рыночная, а командная экономика и изучать потребителей не было необходимости.
Что касается маркетинга, недвижимости, нотариусов и разных юрид. вопросов, с удовольствием на них отвечу. Я в них эксперт и многие люди пользуются моими услугами в данных областях.
р\s На кладбищах не бываю. Поэтому не смогу прокомментировать ваш отзыв.
На подобные темы не пишу
1965
Когда я работала в крупнейшем информационном агентстве России, то часто в своей работе использовала данные ФОМ. Могу сказать, что это одна из самых мощных социологических служб, которые не просто проводят исследования, но и прекрасно их анализируют и интерпретируют. Их опросы посвящены различным темам и всегда очень актуальны, они полностью отражают действительное мнение наших граждан. Очень известная и хорошо зарекомендовавшая себя компания.
Общественное Мнение Фонд (фом) на карте