Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Банки в Москве

Общество с ограниченной ответственностью Банк «Фридом Финанс».

Похожие организации

Про «Общество с ограниченной ответственностью Банк «Фридом Финанс».»

Общество с ограниченной ответственностью Банк «Фридом Финанс».

Отзывы про Общество с ограниченной ответственностью Банк «Фридом Финанс». (9)

Я вообще люблю деловой подход во всем, мне нравится во Фридом, что мне не вешают лапшу на уши и не кормят обещаниями. Прихожу, говорю, что именно хочу - мне в ответ четко и ясно - вот такие у нас варианты, вот столько ты заработаешь, вот тут надо подождать. Распишитесь, получите, как говорится. Не досаждают звонками. Тут скорее это делаю я))) Ну а что, я клиент - клиент всегда прав.
Очень крутая мультивалютная карта! В какой валюте надо расплатиться определяет автоматически, обмен на доллары в приложении по курсу московской биржи. Работой с Фридом банком доволен! Друзьям тож порекомендовал.
Это банк для тех, кто ориентируется на инвестиции прежде всего. Потому что Фридом Финанс всё делает как раз для таких клиентов. И это чувствуется: всё по уму. Не нужно беспокоиться про связь со спецами, всегда готовы подсказать, удобные инструменты управления. Что касается именно банковских продуктов, мне сложно судить, я глубоко в эту тему не погружался, но уверен, что с этим также проблем никаких нет
Пользуюсь услугами банка полгода, мне все нравится. Особенно круто, что деньги можно снимать абсолютно в любом банкомате любого банка и никаких комиссии! Ни-ка-ких! А еще кэшбэк по карте реальными деньгами, а не какими-нибудь мифичными баллами. Ну и сервис хороший, персонал в офисе на Красногвардейском проезде очень дружелюбный. У меня сейчас самые приятные впечатления.
Ну, вообще это полноценный банк, а не чисто приложение к брокеру) Здесь есть весьма неплохие продукты. Есть интересеные предложения, например, есть возможность получать по карте кэшбек акциями! Ещё хочу отметить качество обслуживания. Специалисты все грамотные, свои услуги знают наизусть, всегда готовы провести полноформатную консультацию.
Общество с ограниченной ответственностью Банк «Фридом Финанс». на карте