8 (499) 490-00-188 (499) 490-00... — показать

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ"

8 (499) 490-00-188 (499) 490-00... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-00-18 ещё
г Москва, ул Садовническая, д 14 стр 2
ЭТ/ПОМ/КОМ 6/ I/1
Китай-город (КРЛ),
Округ: Центральный

Про «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ"»

PimPay для интернет-магазинов: региональные продажи без кассовых разрывов.

С помощью PimPay интернет-магазины могут:

• получить наложенный платеж в день отправки товара и тут же пустить деньги в оборот, тем самым делая больше отправок и масштабируя бизнес;

• разыскивать потерянные посылки и наложенные платежи, получать за них компенсацию;

• в реальном времени получать аналитику по всем своим отправкам: размер выкупа по регионам, средний чек; сравнивать свои данные с показателями похожего магазина;

• автоматизировать работу бухгалтерии, получая сверки по всем службам доставки в едином формате.

Финансовые услуги 1

Отзывы про ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ" (3)

3.7
заказала два платья прислали тряпье а взяли за это 4000 тысячи
Мы работаем на рынке CPA, являемся одной из крупнейших партнёрских сетей. нам важно быстро пополнять оборотные средства дабы вовремя осуществлять закупки и вовремя исполнять обящзательства. Уже 3 года PimPay наш партнёр по финансированию. Благодаря кропотливой работе команды PimPay, сервис оборотные средства за эти годы несколько раз улучшался. Ежедневно мы видим доступный для займа лимит, который рассчитывается на основании объёма отправленных посылок, и уверены, что в любой момент из личного кабинета сможем запросить нужную сумму. Виталий, Эверад
Добрый день!
Меня зовут Екатерина и являюсь собственником и руководителем бизнеса по производству и продаже детской мебели mikrofabrika.ru
Очень довольна многолетним опытом сотрудничества с компанией PimPay и благодарна ребятам, поэтому хочу оставить свой отзыв здесь!
В моем бизнесе для меня критично получать деньги сразу, как только заказ отгружен транспортной компании. География доставки заказов у нас очень широкая, заказ может пробыть в транспортной 2-3 недели, а производство требует постоянных вложений и возможности "замораживать" средства нет совсем. Поэтому я очень благодарна PimPay за поддержку в закрытии кассовых разрывов и компенсации оплаты в день отгрузки заказа! Это помогает нам постоянно развиваться, а не простаивать, особенно в высокий сезон!
При этом у PimPay очень удобная аналитика, которая отлично интегрируется с нашей системой учета и всегда позволяет нам видеть статистику по всем отправлениям, анализировать и оптимизировать работу.
С этого года мы также подключили сотрудничество по розыску посылок после очень неприятного случая с Почтой России, когда был утерян дорогостоящий заказ и мы так и не смогли добиться от Почты России оплаты компенсации. Рада делегировать теперь эту головную боль надежным партнерам.
В общем я искренне желаю PimPay удачи и развития! И рекомендую их как честных и крайне щепетильных подрядчиков, которые никогда не подведут!

Частые вопросы про ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ"

Как узнать график работы ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ" ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 490-00-18

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ" находится по адресу г Москва, ул Садовническая, д 14 стр 2
ЭТ/ПОМ/КОМ 6/ I/1.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ" на карте