8 (499) 322-24-758 (499) 322-24... — показать

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭЙФКРОУ"

8 (499) 322-24-758 (499) 322-24... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-24-75 ещё
г Москва, наб Краснопресненская, д 12
3 подъезд, офис 806-810

Про «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭЙФКРОУ"»

SafeCrow предоставляет комплексные услуги по защите сделок купли-продажи Интернете. Как независимая третья сторона SafeCrow обеспечивает гарантию выполнения обязательств участникам онлайн сделки, размещая денежные средства на специальном счете до исполнения условий сторонами. Сервис снижает риски подлога и мошенничества и для продавца, и для покупателя. Особенностью SafeCrow является быстрое и профессиональное урегулирование возникающих споров, в том числе посредством арбитража и третейского суда.

Краткое наименование: ООО «СэйфКроу»ИНН/КПП 7703381271/770301001ОГРН 1157746493365Юридический адрес: 123610, г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, офисное здание 1, помещение Iд, комната 41.Фактический адрес: 123610, Москва, Краснопресненская наб., д.12, стр.1, 3 подъезд, офис 806-810

Вся деятельность ООО «СэйфКроу»осуществляется в соответствии со статьей 421 ГК РФ и включает в себя правоотношения в части договора оказания услуг, договора купли продажи и положения Главы 22 ГК РФ.

Отзывы про ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЭЙФКРОУ" (38)

Хотела сделать подарок своему молодому человеку и подарить ему именной халат. Так как аккаунт в инстаграме не совсем внушал мне доверия и это был не интернет-магазин даже, то я решила свою покупку провести при помощи сервиса safecrow и мне очень повезло, что я так сделала. Фамилию моего молодого человека вышили с ошибкой. Мне конечно не хотелось брать такую вещь, и я открыла спор и деньги мне вернули. Ведь в описании сделки была указана фамилия без ошибок! Пришлось в попыхах потом искать подарок и он уже не был таким классным конечно же(
Меня чуть не облопошили при заказе одежды якобы по индивидуальным меркам. Заказывала пиджак. Все параметры указала как и просил портной, а прислали какую-то полную хрень, не того цвета и не того материала и вообще большой. Деньги конечно же вернула, потому что оформляла все через сейфкроу: в описании все было зафиксировано! Сколько нервов сэкономила, а то непонятно чем бы эта ситуация вообще закончилась бы.
К сожалению, узнала об этом сервисе совсем недавно, хотя его услуги были бы очень кстати еще года 2-3 назад, когда я впервые увлеклась мыловарением. Тогда был печальный опыт с продуктами через частников: не доставляли, присылали песок вместо ингредиентов, присылали испорченную продукцию. В общем, чего только у меня не было...Но сейчас вот использую этот сервис, и если что-то идет не так - я знаю, что могу открыть претензию по поводу качества товара или даже доставки, и могу получить либо скидку, либо полностью вернуть себе средства
Заказывала у дизайнера создание альбома с семейным фотографиями. Необходимо было отредактировать в определенном стиле и еще и распечатать в нескольких экземплярах и прислать почтой. Решила все провести через сервис safecrow. В целом было удобно, но с телефона были определенные глюки, поэтому пришлось все-таки оформлять с компа. Девочка целую неделю медлила с подтверждением моего описания, а потом еще и просрочила срок с выгрузкой готового экземпляра в электронном формате. И конечно же были просрочены сроки доставки самих альбомов в печатном виде. Слава богу,мне сроки не горели, однако было не очень приятно и решила написать ей и попросить скидку, она отказалась, тогда я обратилась в компанию, они начали выяснять ситуацию, конечно все обернулось в мою сторону, потому что я четко прописала сроки в самом описании. Мне вернули 10% от стоимости услуги.
С мужем стали довольно часто путешествовать. Поняли, что с нашим скучным однотонным чемоданом находить его в гуще других в аэропорту довольно сложно и захотелось какой-то индивидуальности. Нашли в инстаграме профиль, где девочка проводит арт-работы над чемоданами, но она была из Уфы. Мы решили провести данную услугу через safecrow. И описали все детали, включая транспортировку нашего чемодана туда и обратно. Конечно, пришлось раскошелиться на различного рода комиссии - банку, сервису, за перевод, но зато у нас были гарантии, что действительно здорово и сейчас мало, где встретишь. У чемодана оказалось сломано колесико, и мы смогли вернуть деньги обратно.
У меня собака - хаска, она довольна крупная. В обычных зоомагазинах все лежанки маленькие для моей собаки, поэтому пришлось искать альтернативы в виде интернет-магазинов и инстграмов частных лиц. Нашла несколько вариантов в городе Высоковск. Ехать был не вариант, а вариант больше всего понравился можно было заказать только у частого лица, что довольно опасно. Поэтому решила провести свою покупку через дополнительный сервис - сейфкроу. Мне очень понравилось то, как просто можно его использовать и все этапы были понятные. Не понравилось то, что нужно платить комиссию как за услуги сервиса, так и за услуги банку, так и просто за перевод. Еще не очень удобно то, что весь процесс регистрации, а также ожидания подтверждения продавца довольно сильно удлиняет процесс покупки, однако делает его более безопасным, что не может не порадовать. Лежанка для моей хаски, которую привезли в указанный срок, была с небольшими дефектами в виде царапин, о которых умолчал продавец. В итоге я открыла претензию и попросила о скидке, и мне ее предоставили, а на следующий день деньги уже были на моем счету.
Сыну заказывала набор супер-героев лего в группе вконтакте, который уже не продавался в магазинах, но ребенку очень хотелось, поэтому пришлось искать частников. Пишу я это все к тому, что благодаря тому, что я воспользовалась сервисом safecrow мне удалось вернуть часть денег за игрушки, которые не были доставлены. Не думаю, что такая же ситуация произошла бы, если бы я заказывала сама у частного лица. При оформлении заказа я четко указала количество игрушек в наборе, которое должно быть. Продавец подтвердил мое описание товара. Когда товар пришел, я начала проверять, и не хватало 1й игрушки. Я бы может и забила на ситуацию, но ребенок очень расстроился, что не хватает “бэтмена” в наборе. У меня на тот момент еще был открыт срок защиты покупателя и я открыла претензию, в которой четко изложила сложившуюся ситуацию и мне предложили вернуть деньги за игрушку, которой не было в наборе. В общем, все остались довольны, особенно ребенок)
С недавних пор начала оформлять свои покупки у частников через сервис “Сейфкроу”. Вещи нахожу на авито или юле, и общаясь с продавцом предлагаю оформить покупку на сайте сервиса. Оформление занимает не очень много времени, конечно, быстрее заказывать с рук сразу, но компания служит дополнительной страховкой, если продавец доставит недоброкачественный товар либо вовсе не доставит. За свои услуги сервис берет комиссию в 4%, а также при переводе денег нужно заплатить комиссию банку, однако я перевожу через Сбербанк Онлайн и комиссию не плачу. Я детально описываю свою покупку и доставку, чтобы в случае разбирательств не возникало непонятных моментов. При последнем заказе туфель из Питера, продавец не отправил мой заказ вовсе. Сервис быстро разобрался с данной ситуацией и деньги за туфли обратно вернули мне на счет, когда я в системе указала, что товар не доставлен.
Я использовала услуги сервиса сейфкроу, когда нашла в инстаграме вязаный кардиган ручной работы, но у аккаунта было мало подписчиков и я не решилась работать с женщиной-частником напрямую, а ехать в другой город у меня не было возможности. Ознакомившись с инструкцией на сайте, смогла быстро заполнить необходимую форму. Указала все необходимые данные, включая описание товара и сроки доставки, а также данные продавца. В назначенный срок я получила посылку почтой России и дома решила проверить товар на соответствие тому, что было описано. Сравнив реальный товар с картинками увидела, что не хватает 2 пуговичек на самом верху. Учитывая, что срок защиты моего товара был всего день - сразу же сфотографировала на телефон место, где не хватает пуговицы и открыла претензию с описанием того, что именно не так и приложила фотографии. В дальнейшем уже не участвовала в процессе, и только ждала, пока мне предложат какие-то варианты действий. Мне предложили скидку 5 процентов или вернуть товар. Я решила вернуть товар, так как найти подобные пуговицы было бы проблематично и отправила почтой россии товар обратно, заранее договорившись с продавцом, что отправка товара будет за его счет. В течение недели мне вернули всю сумму за кардиган.
Использую сервис для того чтобы заказывать наклейки на одежду у разных рукодельниц. Заказы напрямую у людей не всегда проходят гладко, и даже оплата по поступлению товара не спасает от некачественного товара, который совсем не совпадает с тем, что изначально заявлял продавец. Поэтому и перешла на услуги сервиса “Сейфкроу”. Система работает быстро, и если после получения товара замечаю какие-то недостатки, то пишу об этом в своем личном кабинете и дальше сотрудники сами разбираются кто прав, а кто виноват, и по итогам разбирательства предлагают варианты решения проблемы, мне предлагали либо скидку, либо вернуть товар и получить назад свои деньги. Фактически это страховка от недобросовестных продавцов, хотя и для самих продавцов также страховка получения денег от покупателя, если с товаров все хорошо.
Наслышана о компании “сейфкроу”) Недавно впервые воспользовалась сервисом. Хотела бы немного поделиться опытом. Нашла на юле сапоги замшевые из карло пазолини, хотела их купить в магазине, но не было моего размера и тут увидела объявление. Списалась с продавцом и предложила провести покупку через сейфкроу и женщина согласилась. Сначала сама зарегистрировалась на сайте, описала покупку в деталях и попросила продавца тоже зарегистрироваться и подтвердить описание товара.После того как данный этап мы сделали, я перевела сервису деньги за товар + комиссия сервиса + комиссия банка,в моем случае комиссия банка была 1% (оплачивала через Сбербанк онлайн). Потом был период ожидания товара и когда товар был получен мной я его проверила на предмет несоответствия с описанием, данное время ограничено и нужно сообщить о дефектах в определенное время - срок защиты покупателя, в личном кабинете все написано об этом. Обнаружила, что каблук немного стерт на левом ботинке. Там же в личном кабинете написала, что есть дефект и прикрепила доказательство в виде фото. Позвонила в компанию, чтобы убедиться, что я все правильно оформила. Через пару дней мне написали, что продавец предлагает мне скидку в 3% или вернуть товар, но учитывая то, что я уже потратила деньги на комиссию и на перевод банку, решила, что возвращать товар и искать кого-то другого будет невыгодно, поэтому согласилась на скидку. В течение недели получила эту самую скидку на счет. Так что в целом, сервис простой, точно разберетесь с тем, как его использовать, а если возникнут трудности, то можно связаться с сотрудниками сейфкроу, они все подсказывают и в конце-концов на сайте есть подробная видео-инструкция.
Я продаю свои изделия из хрусталя в интернете. У меня очень часто бывают проблемы с покупателями. Они все время твердят, что что-то не так с товаром или что он не доехал или еще что-то. Из-за этого я несу много убытков. Сейчас начала использовать сервис safecrow and boxberry. И пока пользуюсь данным сервисом никаких жалоб не было. И я , и покупатели защищены от всяких неприятных моментов. Я точно знаю, что получу деньги за свою работу, а покупатель точно знает, что товар ему доставят и он будет соответствовать описанию, либо же получит деньги обратно)
Я сейчас тоже использую сейфкроу постоянно. Даже если заказываю какую-то мелочевку, как канцелярию. Просто это удобнее, чем постоянно заморачиваться с продавцом и выяснять отношения. Просто регистрируюсь, описываю свою покупку и все детали о ней, и отправляю приглашение почтой продавцу. Он, в свою очередь, регистрируется и подтверждает либо нет то, что написано. Ну и дальше оплата самого товара и комиссии. Я как правило оплачиваю сама, но бывают такие продавцы, которые соглашаются. Недавно совсем заказывала набор раскрасок - 30 штук, все для детского сада, и оформила через сейфкроу. А когда мои раскраски пришли оказалось, что не хватает 3 штук и тут уж непонятно случайно положили 27 штук или нет, но суть в том, что сервис вернул мне деньги за 3 недоставленные штуки после того как я оформила претензию.
Долго думала покупать ли шезлонги для дачи на авито или не рисковать деньгами, а когда узнала про сейфкроу точно решила, что могу заказать, все быстренько оформила, заплатила деньги и комиссию тоже небольшую - 520 рублей получилось Сейчас вот довольная буду везти их на дачу и обустраивать. Хорошо, что есть компании , которые защищают интересы покупателей, так как сталкивалась со случаями обмана, когда до этого заказывала технику на авито и там мне никто не помогал разбираться с продавцом и приходилось "довольствоваться" тем, что доставили и чинить за свои деньги....
Нашла детские кроссовки на юле и хотела их заказать, но после недавнего заказа чехла на айфон, который пришел для 5 айфона, а не на 6, как я заказывала и как описывал продавец и деньги мне вернули, кстати,я решила, что закажу кроссовки через сейфкроу. Заполнила заявку на сайте и все описала, а потом попросила продавца тоже зарегистрироваться и посмотреть мое описание. С этим процессом справились довольно легко и быстро, дальше я оплатила сам товар через сейфкроу и комиссию заплатила - 4%, и ждала товар. Когда кроссовки пришли увидела, что там размер 31, а у моего малыша 32, я принесла кроссовки домой и дала померить с надеждой на то что вдруг подойдет, но оказались малы, пришлось возвращать и с safecrow все проще, конечно, - написала в техподдержку и описала, что размер не такой как писал продавец, а через 3 дня, мой спор был разрешен и я отправила кроссовки обратно, а мне деньги вернули.
Заказывала пылесос у молодой пары из Питера через сейфкроу, установила срок защиты 1 день. Пылесос пришел довольно быстро, я получила его в отделении почты и понесла домой опробовать, все работало прекрасно за исключением шнура, который должен был автоматически складываться после того как нажимаешь на кнопку. Я сняла видео о дефекте данного пылесоса и отправила в компанию вместе с претензией. Сотрудники компании связались с продавцом и договорились с ним о скидке. Мне предложили скидку 10% за данный дефект и я согласилась, а деньги мне через 8 дней на расчетный счет поступили, было довольно приятно, что компания так разбирается, и на стороне покупателя:)
Для группы своих учеников хотела заказать книги по английскому языку - MacMillan и сразу большой партией - 26 штук. Один из родителей учеников уговорил провести данную покупку через сейфкроу, воспользовалась. У меня правда, много времени, заняло разбор инструкции по использованию данного сайта, однако я справилась. Учебников пришло 25 штук, вместо 26. Написала в компанию - деньги за недоставленную книгу вернули и заказывала ее еще один раз, но у другого продавца.
Заказала фен профессиональный у девушки из Москвы, оформила покупку через сейфкроу. Внешний вид фена по прибытию пришел абсолютно нормальный, а вот когда включила в розетку, поняла, что он не работает вообще. Выставила претензию на сайте и их служба поддержки начала разбираться что и как. Продавец утверждал, что фен повредили во время доставки и что до этого он работал исправно. Я в этой ситуации хотела только чтобы мне деньги вернули, хотя девушка предлагала мне направить фен ей и починить по гарантийному сертификату в Москве и отправить снова обратно, но мне такой вариант не подошел. В общем, факт неработающего фена был зафикисрован и я отправила фен обратно, когда продавец получила его, деньги вернулись мне на карту.
Искал человека для настройки рекламы в ФБ. Если кто знает - в ФБ правда очень трудно настраивать рекламу. Нашел в городе Одинцово парня, который сказал, что у него большой опыт работы с настройкой и размещением рекламы, но спустя 3 дня рекламу так и не настроил, а деньги на первую часть работы я уже заплатил и парень просто исчез с концами. Пообщался с другими ребятами из своей компании и они посоветовали проводить такие сделки через сейфкроу. Теперь для фрилансеров использую только этот сервис и сбоев еще ни разу не было у меня с ними, разве что сразу отваливались те, кто не хотел через сервис работать. Но с такими и дел не хочется иметь.
Тут все пишут, что продавцы обманывают! Но среди покупателей мошенников тоже полно! Я продаю через интернет, и чтобы привлечь покупателей брал деньги по факту получения товара, надеясь на благоразумность людей, но у меня уже три случая, когда я отправлял уникальные изделия из дерева, которые были сделаны по всем условиям и меркам, а деньги мне никто не переводил! Я поэтому сейчас только все через сейфкр оформляю! Знаю, что точно деньги получу!