8 (496) 735-01-51 8 (496) 735-01... — показать

Отзывы о компании Туристическое агентство Золотые Купола на Советской улице

8 (496) 735-01-51 8 (496) 735-01... — показать
+7 496 735-... +7 496 735-01-51 ещё
Московская обл, г Серпухов, ул Советская, д 69

Отзывы про Туристическое агентство Золотые Купола на Советской улице (4)

Меня зовут Макарова Екатерина. Я в период с 25.07.2016 по 08.08.2016 отдыхала в Коктебеле (Крым) - ТОСК "Приморье" с сыном, которому 5 с половиной года. Отдых нам ОЧЕНЬ понравился ! Территория пансионата очень большая, питание трёх-разовое (шведский стол) - кормили очень вкусно, можно сказать домашняя пища. В пансионате также есть 2 бассейна. Для детей тут полное раздолье ! Детская анимация с самого раннего утра и до 22:00. Единственное, что огорчило - анимация только на территории пансионата и у бассейнов, а все прекрасно понимают, что находясь на море при жаре 33-35 градусов с плюсом - дети не хотят посещать бассейн - они хотят и плескаются в море, соответственно уже на анимацию они не попадают. Пляж в пансионате, как и во всём Коктебеле, галька. Пляж собственный. Да, через центральный вход в пансионат посторонние люди пройти не могут - действует строго пропускная система, НО пляжи всех прибрежных пансионатов между собой ни чем и ни как не огорожены, соответственно на пляж ТОСК "Приморье" может заходить любой желающий, соответственно народу на пляже, как кильки в банке !!! Уже в 10:00 утра ты ищешь себе место, где бы присесть и расстелить полотенце, так как про лежак в таком количестве народа уже и думать не приходится. Ещё один маленький минус - в пансионате нет развлекательной программы для взрослых, только для детей, что очень не хватает молодым семьям, у которых маленькие детки до 3-ёх лет, с которыми ты уже особо не сможешь отдохнуть в самом Коктебеле, где полно разных ресторанов, кафе, весёлых заведений и тому подобное. Итог: за исключением двух минусов (пляж и взрослая анимация) - Мы отдохнули с сыном просто замечательно !!! Спасибо огромное Сёминой Елене за предоставленный отдых !!! Уже 2 года Елена подбирает мне хорошие пансионаты с учётом всех моих пожеланий в плане отдыха мне и сыну. Я уже рекомендовала ваше агенство своим друзьям и знакомым.
Екатерина, добрый день. Спасибо большое за такой подробный отзыв. Ваши добрые слова обязательно будут переданы - Елене и руководству компании.
Спасибо большое компании "Курорт-Эксперт" за оперативность предоставленной услуги, особенно Вашему менеджеру Елене Никифоровой за предложенный отдых в санатории "Горячинск" на берегу Байкала. Время провели замечательно, жаль что мало было дней.
Виктор, добрый день. Нам очень приятно получить слова благодарности за нашу работу. Ждем Вас снова.
Спасибо Анне Сай за предоставленный отдых! Мы очень довольны. Отдохнули хорошо, всё понравилось! Обязательно порекомендуем своим друзьям и знакомым!
Светлана, добрый день, нам очень приятно получить слова благодарности за нашу работу. Ваш отзыв обязательно будет передан Анне и руководству компании.
Большое спасибо Анне Сай
(ведущий специалист департамента санаторно-курортного лечения) за предоставленную услугу в сфере отдыха. Второй год Анна подбирает мне великолепный санаторий, в котором учтены все мои пожелания. Я не однократно уже рекомендовала своим друзьям и знакомым ваше агенство, которое умеет профессионально подходить к нашим запросам. Отдыхом осталась опять очень довольна, привезла массу впечатлений и огромное желание снова воспользоваться вашими услугами для последующего отпуска. Желаю вашему агенству долгих лет успешного процветания.
Алла, большое спасибо за отзыв, мы обязательно передадим Ваши теплые слова менеджеру. Будем рады Вам вновь помочь.
Туристическое агентство Золотые Купола на Советской улице на карте