8 (499) 136-81-87 8 (499) 136-81... — показать

Отзывы о компании Общество защиты дольщиков (Москва)

8 (499) 136-81-87 8 (499) 136-81... — показать
+7 499 136-... +7 499 136-81-87 ещё
Россия, г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
Площадь Ильича,
Район: Таганский

Отзывы про Общество защиты дольщиков (Москва) (23)

Осталось только приятное впечатление от сотрудничества с данной компанией. Именно благодаря их помощи мне удалось взыскать с застройщика пеню за просрочку сдачи дома. Юрист, который вел мое дело - Дамир, показал себя настоящим профессионалом и все сделал как положено. Хотя процесс и продлился около 8 месяцев, но это того стоило. Спасибо.
Спасибо этой компании за оказанную мне помощь в взыскании с застройщика неустойки, так как были нарушены сроки сдачи жилого дома. Юристы здесь грамотные и опытные, со мной работал Денис, рекомендую.
Благодартм за отличную работу. Взыскали ущерб с застройщика за невыполнение основных пунктов договора, а точнее за несоотсетствие качества и стройматериалов проектной документации. Решением суда довольны на все сто.
Нисколько не жалею что обратился в общество защиты дольщиков. Удалось отсудить у недобросовестного застройщика сумму на порядок больше чем сам застройщик мне предлагал. Спасибо.
Помогли проверить надежность застройщика. Раньше просто о Донстрое ничего не слышал, решил убедиться, что все нормально. Со мной работал юрист Егор, ему огромное спасибо. Все быстро, адекватно, я доволен. Рекомендую.
Помогли решить возникшие проблемы. Очень благодарен за помощь. Сам бы наверное не справился. Отдельно отмечу грамотное консультирование на всех этапах. В общем, выручили реально.
Обращались в данную компанию за помощью, требовалось взыскать с застройщика ПИК за нарушение сроков строительства дома. Работал с нами Денис, человек реально профессионал и хорошо разбирается в теме, так что все получилось. В общем, однозначно могу порекомендовать вам данную компанию к сотрудничеству!
Выражаю благодарность лично управляющему - Денису Бутовичеву. Он помог мне вернуть отнятую банком при банкростве застройщика квартиру. Я проиграл две судебных инстанции с другим "известным" юристом, и только благодаря Денису мы oтменили решения, победили сначала в кассации Мосгорсуда, потом отбились от жалобы в Верховный суд, а после убедили районный суд в нашей правоте. Судья вынес решение, противоположное своему первоначальному. Реальный практик в теме дoлевого строительства.
Взыскали компенсацию за некачественную (практически отсутствующую) шумоизоляцию с застройщика ПИК.
Купили квартиру в новостройке, дождались сдачи, с горем пополам приняли ее и заехали. Спустя примерно год начались или мы начали замечать проблемы со звукоизоляцией (видимо, снизился общий уровень шума, все ремонты доделали) слышно было, каждый шаг, звуки льющейся воды,скрипы, отчетливо слышно было голоса людей - спать было невозможно всей семье. Так как в течение 5 лет квартира находится на гарантии обратились к застройщику, чтобы компенсировали расходы на устранение недостатков - нам отказали и сказали, что без экспертизы доказать у нас ничего не получится.
Обратились в « Общество защиты дольщиков», так как с их помощью уже взыскали неустойку за просрочку сдачи дома.
Нам рассказали порядок действий, бесплатно сделали профессиональную строительно-техническую экспертизу, чтобы просудить долги.
Итог: долги просудили, застройщик выплатил нам компенсацию в размере 500 000! Мы самостоятельно практически ничего не делали, а результат превысил наши ожидания, если сомневаетесь стоит ли заниматься этим вопросом через суд - однозначно да! Большое Спасибо за вашу работу.
Приходил летом на консультацию по покупке новостройки. Проверяли риск просрочки ввода дома. Было не все однозначно - у застрощика был судебный иск от администрации о приостановке строительства и суд встал на сторону мэрии. В итоге мы договорились, что их юрист сходит слушателем на заседание в апелляции и расскажет, какое будет решение (до его публикации на сайте). В итоге решение отменили, и я спокойно взяла квартиру в том доме. Причем цена выросла после решения в пользу застройщика, но я у спел на день раньше. В сентябре дом сдали в эсплуатацию, а вчера я получил ключи. Спасибо!
Остался очень доволен услугами. Очень мало юристов, которые делают больше чем ты от них ожидаешь. Они оказывают не просто юридическую услугу, а помогают решить проблему. Я обратился за юридической экспертизой, но в итоге получил анализ благонадежности контрагента и благодаря этому смог выбрать более качественного партнера. Эта компания больше чем группа юристов - это настоящий юридический Партнер, которому можно отдать пул бизнес-задач и быть спокойным за бизнес. Большое спасибо!
Нет претензий к работе, взыскали неустойку и штраф 50%. Суд снизил неустойку, видно было что у застройщика дела налажены с Красногорский судом. На последнем заседании сам присутствовал, видно было что мой юрист Альберт выложился на полную. Моя отличная оценка!
Обращался в компанию по рекомендации друга. Проконсультировали на встрече по всем вопросам и мы начали работу. По моему делу уже прошел суд и в ближайшее время должен получить деньги. Доволен и рекомендую
Когда искал юристов для взыскания неустойки внимательно изучал их практику. Ни у одной юридической компании я не нашел более идеальной практики, чем у общества защиты дольщиков. Вся неустойка, которую они заявляли в арбитраже, была взыскана полностью. Придя на встречу мне предложили расторгнуть ДДУ и взыскать все убытки. Такой вариант меня вполне устроил, потому что я не собирался жить в этой квартире. Мне пришлось прийти только на одну встречу к ним в офис. На заседания ходить не пришлось. Юристы всегда были на связи и своевременно информировали о ходе дела.
Очень пожалела, что ввязалась в долевое строительство. Думала достроят дом, через полгода после покупки и я перееду в новенькую квартиру. Но застройщик меня постоянно кормил завтраками, я каждый месяц ходила к нему в офис, но толку от этого естественно никакого не было. Но тут один из соседей посоветовал обратиться в эту общественную организацию по защите дольщиков, сказал, что у него уже начали взыскивать неустойку. Пришла на встречу все объяснили, подписала документы. Сейчас по моему делу уже прошла апелляция, скоро должна получить деньги.
по рекомендации моих авторитетных знакомых после неудачного опыта с другими юристами, обратилась к Денису Бутовичеву - очень довольна результатом. На него и его команду, в особенности, Егора Ефимова можно положиться. Я оочень требовательный потребитель - заказчик, так вот - могу сказать, что эти ребята работают на совесть, ответственны, пунктуальны, компетентны. Делают все во время, не опаздываю, можно довериться и расслабиться. Рекомендую!
Работал через Youdu с Денисом Бутовичевым, решил оставить отзывы на всех возможных площадках. Мне очень повезло, что в основное заседание по моему делу со мной пришёл он. Не зря он 5 лет управляющий партнёр Общества защиты дольщиков. Получилось отбить неустойку по ДДУ с застройщика без снижения! Правда сумма была небольшая, но всё же. А я уже думал что проиграю дело. Но вовремя решился сменить юриста.
На предыдущем заседании (третье по счёту) нас просто размазал юрист застройщика. и я на собственном опыте понял, что из себя представляют тётки-фрилансеры, которые на поверку оказываются самоучками без юр.образования: скачают шаблоны из интернета, начитаются на форумах – и вот готов «юрист». Именно такие окучивают дольщиков на форумах, и я повёлся – ну сосед не обманет же!
А ещё тут много всяких «усатых адвокатов» и «кандидатов наук». Но как посмотришь на них – жалость берёт. Готовы работать за копейки. Разбираются во всём и ни в чём. Сорокалетние неудачники. А к 40 мужчина-юрист не должен гнаться за клиентом, они сами его находят. Сталкивался, по ДТП было дело. Пожалел.
Всем удачи с поиском юриста!
Знаю ребят по совместному проекту с Альфа-банком (в области IT). В хорошем смысле заморочены на качестве, на автоматизации. Среди юристов в области B2C они у нас одни тянут.
Обращался по личному вопросу: нужно было забрать у застройщика цену расторгнутого договора. Сделали без суда. Остался доволен, в связи с чем и рекомендую!
Из большинства юридических компаний мне как не профессионалу в этом деле сложно было сделать выбор, но я решил обратиться в "Общество защиты дольщиков". У меня была ситуация с взысканием неустойки по ДДУ с застройщика при подписанном передаточном акте, где написано "претений не имеет". Всё сложно короче. Но мы пошли в арбитраж, и там всё взыскали полностью. В итоге не прогадал со своим выбором. Огромное им спасибо.
Хотел оставить отзыв еще три месяца назад, но все не было времени. Хочу поблагодарить юриста Общества защиты дольщиков Михаила Варюшина за оказанную помощь в решении вопроса по расторжению ДДУ. Вернули цену без суда, а иск подали со взысканием процентов и убытков (переплата по кредиту). Только тут встретил грамотных профессиональных юристов, а искал я долго. Очень благодарен за вашу работу!
Купили квартиру по ДДУ в 2014 году в ипотеку. По договору срок был до конца 3 квартала 2015 года, дом строился. После завершения строительства квартиру долго не передавали. В отделе по продажам сказали, что у застройщика (кстати говоря, известный бренд) сложности с оформлением дома. Потом всем дольщикам говорили про отделочные работы. К середине 2016 попросили подписать дополнительное соглашение о продлении срока договора ДДУ, о которого знакомые посоветовали отказаться. На приемке выявили столько дефектов: кривые стены, трещины в раме окна, течь батарей. Акт не подписывали, решили расторгнуть договор, так как в доме были огромные проблемы – ни дорог, ни двора, вообще ничего не было сделано для нормальной жизни. Хотя это и Новая Москва.
На форумах нашего ЖК узнали о том, что при затягивании срока сдачи квартиры можно не только расторгнуть ДДУ, но и получить проценты за пользование деньгами с застройщика. Все юристы наотрез отказывались браться за наше дело, говорили, что при ипотеке шансов немного (банк не даст согласие) и лучше подписать акт. Соседи порекомендовали позвонить в Общество защиты дольщиков.
В Обществе защиты дольщиков была практика расторжения ДДУ с ипотекой. Меня заверили, что никаких проволочек не будет. И я не прогадал.
По результату могу сказать, что получил все деньги за квартиру (почти 5 миллионов) и все штрафы, о которых и не мог подумать (более 3 млн. руб!). Кстати, за работу оплата шла только с уже взысканной суммы, что очень удобно (не пришлось искать денег на юристов).
Выражаю благодарность юристам Общества защиты дольщиков и лично руководителю Денису Владимировичу Бутовичеву.
Общество защиты дольщиков (Москва) на карте