8 (495) 268-03-088 (495) 268-03... — показать

Страховая компания Эталон на Сущёвской улице

8 (495) 268-03-088 (495) 268-03... — показать
+7 495 268-...+7 495 268-03-08 ещё

Про «Страховая компания Эталон на Сущёвской улице»

Некоммерческая корпоративная организация Потребительское общество взаимного страхования «Эталон»

Лицензия Банка России ВС 4359 бессрочная

Страхование депозитов
Страхование животных
Страхование жизни
Страхование имущества
Страхование от болезней и несчастных случаев
Страхование Ответственности за неисполнение обязательств
Страхование ответственности туроператора
Страхование Профессиональной ответственности
Страхование туристов

Отзывы про Страховая компания Эталон на Сущёвской улице (40)

4.8
Компания Эталон - первостатейные жулики! Позвонила девушка, якобы от моего дилера. Знала все подробности об обслуживании моего автомобиля. Выглядело всё настолько убедительно, что я совершила ошибку, не позвонив на СТО. Опуская подробности, всё, что мы с ней обсуждали - условия страховки, ремонт на дилере - всё оказалось враньём.
Сообразила, что происходит, когда деньги были уже уплачены. При ближайшем ТО на станции, беседуя с персоналом, с удивлением узнала, что с такой страховой дело они не имеют. Хорошо, что ничего не случилось!!!
Расторгла договор полтора месяца назад, сроки возврата денег уже вышли, не могу получить неиспользованную часть страховой премии. Дозвониться невозможно, сами не перезванивают, на почту не отвечают.
27 апреля попал в аварию, был поврежден бампер и внутренние детали под ним, решил воспользоваться КАСКО. 12 мая машину отремонтировали. Без помощи Эталона, конечно, так быстро этот вопрос не решил бы... Первый страховой случай шел без франшизы, так что ремонт обошелся почти даром мне. Точнее, за счет ранее внесенных взносов. Благодарю Эталон за честность и внимательность! Остались только приятные впечатления о вашей работе.
Страховое дело рассмотрели быстро. 16 апреля попала в аварию. Представители Эталона помогли быстро подготовить все документы, это было приятным удивлением для меня, боялась, что самой придется со всем разбираться. Осмотр проходила стандартным путем. Был вариант сделать это дистанционно, но я решила все же доехать до сервиса, чтобы сумму ремонта оценили как можно более точно. Сам ремонт сделала 29 числа, получила должную выплату от Эталона, смогла покрыть ей часть суммы и не обанкротиться на всей этой ситуации. Спасибо за оперативную помощь! Не зря доверилась вам!
В это общество взаимного страхования вступил в прошлом году. Искал подходящий вариант на нашем рынке, оказалось, что овс у нас пока очень мало. Эталон вызвали наибольшее доверие по условиям и гарантиям, которые дали. Сотрудничают с перестраховочными компаниями, в том числе немецкой, поэтому это подкрепило мою веру в их стабильность и серьезный подход. Когда пришло время запросить оплату ремонта, в апреле, нужную сумму получил без нарушения сроков. Поэтому сейчас полностью доверяю им и советую остальным, кто ищет именно такой формат страховки!
Редко выражаю благодарность в публичном пространстве, но сейчас прям хочется) 12 марта стала участницей аварии, правила нарушил другой водитель, он завернул на улицу с односторонним движением, я стояла на светофоре в этот момент. Благо, ехал не на большой скорости, ударились нос в нос. На моей машине разбил бампер и фару, были царапины и вмятины на капоте. Так как случай абсолютно страховой, сразу обратилась в Эталон. Они помогли мне с оплатой ремонта, 24 марта его сделали. Дело прошло без проблем для меня, никакой нервотрепки. Сотрудники компании проявляли тактичность и честный профессионализм. Видно, что репутацией дорожат и клиентами не разбрасываются. Спасибо!

Как узнать график работы Страховая компания Эталон на Сущёвской улице ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 268-03-08

Страховая компания Эталон на Сущёвской улице находится по адресу г Москва, ул Сущёвская, д 21.