8 (495) 979-90-988 (495) 979-90... — показать

г Москва, Ореховый проезд, д 9
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «Общежития Москвы»

Если вы собираетесь приехать в Москву и ищете, где остановиться, гостиница Общежития Москвы - одно из мест, которое можно выбрать для ночлега. В номерах отеля есть кондиционеры, а если вы путешествуете на машине, для вас на территории есть охраняемая парковка. Кроме того, здесь работает спа-кабинет, есть бассейн, доступны услуги трансфера и открыт ресторан. Вы можете зарезервировать номер подходящей категории по телефону или онлайн, однако лучше всего сделать это заблаговременно. Тогда вы сможете точно знать, что в гостинице есть места на интересующие вас даты.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, Ореховый проезд, д 9 (метро Шипиловская), телефон для связи +7 495 979-90-98. Дополнительная информация на сайте hostel-dom.com.

Количество звёзд 6
Номера для инвалидов
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан

Отзывы про Общежития Москвы (4)

Приехал в Москву, нужно было переночевать. Нашел в интернете hostel-dom решил остановиться там. Атмосфера хорошая, чистые помещения. Все устроило особенно цена.
Хочу вам посоветовать данный хостел. Все чисто и опрятно. Большая территория, интернет. При этом цена не особо велика.
Отличное обслуживание, очень чисто, персонал добрый и отзывчивый. Спасибо вам всем рекомендую!
Самое лучшее общежитие которое только есть в Москве по низкой цене и высоким качеством всем советую.
Общежития Москвы на карте