8 (495) 585-46-258 (495) 585-46... — показать

Обслуживание и монтаж кондиционеров

8 (495) 585-46-258 (495) 585-46... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-46-25 ещё

Про «Обслуживание и монтаж кондиционеров»

Профессиональное обслуживание и монтаж кондиционеров предлагает вам Торговый дом Термо Трейдинг. Компания выполняет все виды отраслевых работ - от установки сплит-системы до ремонта систем вентиляции. Высококвалифицированный и опытный персонал имеет в своем распоряжении всё необходимое современное оборудование для установки и обслуживания любой климатической техники. Высокое качество работы гарантируется. При установке кондиционера мастера по запросу произведут проектные работы, подберут необходимую модель с оптимальными для вас характеристиками, установят и наладят работу климатотехники. В дальнейшем вам обеспечат гарантийное сервисное обслуживание кондиционера и его ремонт в случае неполадок. Выбрать подходящую технику можно в интернет-магазине Торгового дома, ассортимент которого представлен исключительно крупными известными производителями. Настенные, напольные и комплексные сплит-системы будут установлены у вас в квартире, доме или офисе в самые оптимальные сроки. Компания работает с частными лицами и крупными фирмами.

Отзывы про Обслуживание и монтаж кондиционеров (5)

2.6
Ужасное место, адрес регистрации "Левый" косячат, не за что не отвечают, возможно вообще скоро закроются
Кондиционер перестал нормально функционировать. Мастера из этого сервиса приехали ко мне. Прошло 2 дня и техника перестал включаться. На просьбу приехать и посмотреть-отказали в грубой форме. Откуда у этих... появились хорошие отзывы не понимаю. Точно сами понаписали себе. НАРОД, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ
Потеряла кучу времени, сил, а главное денег из-за этой чудо компании и их работников! Никому не рекомендую обращаться сюда
Большое спасибо Вам за решение проблемы с кондиционером !! Оперативно , Профессионально ,Честно и Качественно ! P.s Через два дня после ремонта кондиционера , перезвонили и поинтересовались как работает ???!!! В наше время такое отношение к работе Дорогого стоит ! еще раз большое спасибо ! Однозначно Буду рекомендовать друзьям и знакомым !
Обслуживание и монтаж кондиционеров на карте