8 (495) 933-45-188 (495) 933-45... — показать

Обувь XXI века на Пушкинской Сеть

8 (495) 933-45-188 (495) 933-45... — показать

Про «Обувь XXI века на Пушкинской»

Магазин "Обувь XXI века" открылся рядом с Пушкинской площадью еще в конце 90-х и до сих пор не теряет своей популярности. Всё дело – в продуманной концепции и правильно подобранном сочетании самых разных брендов в одном пространстве. Благодаря наличию обуви нескольких десятков марок на любой вкус и цвет у покупателя всегда имеется огромный выбор. От спортивных, альтернативных до элегантных, изящных моделей – это обувь неизменно качественная и обязательно удобная. Размерный ряд также радует разнообразием, а новинки появляются почти каждую неделю. "Обувь XXI века" идет в ногу со временем и предлагает совершать покупки онлайн, однако в случае с обувью лучше один раз померить – для этого и существует магазин в Палашевском переулке.

Отзывы про Обувь XXI века на Пушкинской (10)

3.2
Если долго высматривать, то можно встретить очень хорошую обувь по соотношению цена/качество. Для тех, кто ещё не Ecco/Salomon, но уже не Центробувь :)
Купил ботинки Airbox Артикул: 136435 через две недели отклеилась подошва, я не расстроился вроде же есть гарантия, но вот тут то и оказался полный дурдом, по приезду в гарантийный отдел на ул. Космонавта Волкова, д.7/1 меня ждал сюрприз, оказывается я покупал бракованные ботинки и меня даже об этом предупреждали, и менять они нечего не будут а отдадут на какой то ремонт. Полистал интернет и понял что магазин просто разводит покупателей продает дифект, потом меняет ценник на что обувь уцененная и обмену не подлежит. Мне просто интересно кто купит ботинки за 5000р заведомо зная что они развалятся, Магазин делает из людей дураков.
# ОБУВЬ ХХI ВЕК - это развод на некачественную обувь произведенную в южных странах, та как она протекает если наступить в лужу. Обратно не принимают, денег не возвращают. Экспертиза пять тысяч рублей за ваш счет. Персонал хамит, экспертизу предлагают сделать в магазине, в подсобке, где отсутствует оборудование и реактивы.
Прикрываются объявлением у кассы, которое становиться законным как только вы оплатите товар и получите чек на руки. Судебные издержки, адвокат и прочие расходы обойдутся в сто тысяч рублей.
Очень недовольна сервисом и качеством товаров. Сначала ботинки - купила веганские мартинсы - продавцы обещали качество, как у кожаных: не промокают, дышат. Итог: ногам душно, промокают при малейшей влаги. Все это подчеркивается отвратительным сервисом обслуживания: продавцы смотрят косо и свысока (хотя цены в магазине приличные), в офисе по жалобам разговаривают по-хамски. Никакого бесплатного ремонта после покупки не предоставляется (хотя многие обувные фирмы (зенден, рандеву) это делают). Хотела сдать по гарантии, но меня разубедили, к тому же, если бы экспертиза не оправдалась, пришлось бы платить 2500 за экспертизу (для сравнения, экспертиза в зендене стоит 500 р). Не довольна полностью, не рекомендую никому связываться с этой фирмой.
Всё отлично.Но отвратная музыка в магазине.И это удивительно.Казалось бы, неформатная обувь,стильные продавцы...и мерзостная "Демобилизация" Сектор Газа. Ребзи,ведь так много хорошей музыки...Развивайте вкус,уважаемые!

Частые вопросы про Обувь XXI века на Пушкинской

Обувь XXI века на Пушкинской находится по адресу г Москва, пер Палашевский М., д 6
1 этаж.

Обувь XXI века на Пушкинской на карте