8 (495) 396-56-308 (495) 396-56... — показать

Ателье в Москве

8 (495) 396-56-308 (495) 396-56... — показать

Про «Ателье в Москве»

Ремонт обуви

В нашем Дом Быта расположена мастерская по ремонту обуви. Наши мастера выполняют ремонт и реставрацию обуви любой сложности!

Для того, чтобы ваша обувь имела достойный вид, необходимо проводить её профилактику, чистку и ремонт. Если профилактическую обработку можно проводить самостоятельно, то менять каблук, приклеивать профилактику на подошву, сделать растяжку и вшить новую молнию – не имея профессионального опыта, сделать своими руками невозможно.

Обувь – это первое, на что обращают внимание при знакомстве и по этому, нужно нужно ухаживать за ней и держать её в безупречном состоянии. Представительницы прекрасного пола одно из первых на что обращают внимание - именно на обувь, так как её внешний вид говорит насколько ответственно и серьёзно относится к своему внешнему виду мужчина. А ведь по внешнему виду можно кратко охарактеризовать человека.
Некоторые мастерские предлагают ремонт обуви по заниженным ценам, но стоит ли обращать на такие предложения внимание? Как правило в таких мастерских даже не предоставляется гарантия качества, а качество материалов и обстановка в которой работает мастер – оставляет желать лучшего. В нашей мастерской на весь ремонт обуви даётся гарантия!

В случае если обувь была серьёзно попорчена, к примеру треснула или наполовину отвалилась её подошва, наши мастера знают как правильно отремонтировать Вашу обувь. Специалисты нашей компании обладают превосходными навыками в своём мастерстве и имеют огромный опыт работы. Вы можете не беспокоиться за свою обувь, отдав её в руки наших мастеров, Вы получите качественный ремонт обуви.

В нашей мастерской Вы сможете отремонтировать элитную обувь! Каждый мастер по ремонту обуви в нашей компании - эксперт, обладающий многолетним опытом работы с эксклюзивной обувью. Поэтому, Вы можете смело доверить нам ремонт дорогой обуви, после которого Ваша модная пара будет выглядеть так, как будто Вы её только купили. Стоит помнить, что от того, насколько качественно произведен ремонт обуви, зависит срок ее «жизни». Именно поэтому ремонт обуви, в особенности ремонт дорогой элитной обуви, стоит доверять только профессионалам.

Мы так же охотно берёмся за срочный ремонт обуви! Для нас нет ничего не возможного!

В чём преимущества обращения именно в нашу обувную мастерскую?

Наши мастера настоящие виртуозы своего дела;
Современное оборудование;
Качественные Европейские материалы;
Сопутствующие услуги;
В отдельных случаях возможна доставка обуви после ремонта;
Оптимальная ценовая политика;
Система скидок для льготной категории граждан.

Доверяя нам свою обувь, вы можете быть совершенно спокойны в том, что получите её обратно в отличном состоянии и с трудом вспомните, где и какой дефект был ранее на ней. Наша мастерская по ремонту обуви – это всегда опытные профессионалы с серьёзным стажем работы и только качественные материалы ведущих производителей и низкие цены на ремонт обуви.

Наша компания заботится обо всём, что касается ремонта обуви! В нашем ассортименте есть набойки и профилактика различных цветов и оттенков, которые будут подходить в тон к подошве Вашей обуви. Для ремонта обуви мы используем лучшие итальянские материалы и фурнитуру.

В нашем ремонте обуви Вам предоставят такие услуги как:

замена набоек, установка профилактики, ремонт треснутой подошвы, восстановление мысов, прошивка подошвы, внутренние и наружные заплатки, замена протёртых задников, восстановление окраса кожи, устранение неглубоких царапин на обуви, замена обтяжки каблуков, укрепление каблуков, замена каблуков, замена супинаторов, замена стелек, растяжка обуви, растяжка голенищ сапог, ушивка голенищ сапог, реставрация обуви и многое другое.

Мастерская находится в ЮАО города Москвы, в районе Зябликово, в шаговой доступности от метро Шипиловская, Красногвардейская, Зябликово и в непосредственной близости от метро Борисово и Домодедовская. Наш адрес: ул. Мусы Джалиля, д.27, кор.2, стр.2.(вход со двора).

Цены на ремонт обуви уточняйт

Отзывы про Ателье в Москве (8)

4.1
определитесь с названием а то чужое вам не подходит
Хорошо чинят обувь. Приносили мокасины, сделали очень аккуратно
Делают работу со знанием дела. Отдавал в ремонт убитые туфли, вернули в лучшем виде
Чиню здесь уже свои вторые туфли. У меня очень большой размер обуви, поэтому приходится полгорода обегать, чтобы найти подходящие, ведь мало отыскать свой размер, нужно еще , чтобы и смотрелась эта обувь более-менее нормально и нравилась.
Ну а когда эта обувь рвется после дух-трех месяцев, становится весьма обидно. Теперь я сразу же отношу ее в обувную мастерскую. Они мне меняют треснувшую подошву, подшивают где что порвалось и обувь снова как новенькая.)
Да и дешевле ремонт обходится намного, чем новое покупать.
Сдавала блузку для замены молнии по всей длине. Помещение в доме быта чистое и не прокуренное, как иногда встречается. Посмотрели, сказали цену только за работу, т.к. принесла свою молнию. Через день мне позвонили из дома быта и сказали, что блузку можно забирать. Когда забирала, сначала померила, что бы проверить, не исказиться ли молния когда одену. Сделано все было правильно и ровно.
Увидела, что обувь тоже делают, сказала, что принесу, пообещали скидку на ремонт. На следующий день принесла сапоги на высокой шпильке, что бы укрепили каблуки и заменили подошву, которая немного истерлась по истечении времени. Мастер, все подробно объяснил, что будет делать и какой материал ставить. Хоть я и не совсем понимаю, но все равно приятно, когда рассказывают, что будут делать во время ремонта с твоей обувью. Сапоги отдали как новые, ремонтом очень довольна.
Ателье в Москве на карте