8 (495) 396-56-30 8 (495) 396-56... — показать

г Москва, ул Мусы Джалиля, д 27 к 2 стр 2
вход со двора
Район: Зябликово
Округ: Южный

Отзывы про Ателье в Москве (8)

4.1
определитесь с названием а то чужое вам не подходит
Хорошо чинят обувь. Приносили мокасины, сделали очень аккуратно
Делают работу со знанием дела. Отдавал в ремонт убитые туфли, вернули в лучшем виде
Чиню здесь уже свои вторые туфли. У меня очень большой размер обуви, поэтому приходится полгорода обегать, чтобы найти подходящие, ведь мало отыскать свой размер, нужно еще , чтобы и смотрелась эта обувь более-менее нормально и нравилась.
Ну а когда эта обувь рвется после дух-трех месяцев, становится весьма обидно. Теперь я сразу же отношу ее в обувную мастерскую. Они мне меняют треснувшую подошву, подшивают где что порвалось и обувь снова как новенькая.)
Да и дешевле ремонт обходится намного, чем новое покупать.
Сдавала блузку для замены молнии по всей длине. Помещение в доме быта чистое и не прокуренное, как иногда встречается. Посмотрели, сказали цену только за работу, т.к. принесла свою молнию. Через день мне позвонили из дома быта и сказали, что блузку можно забирать. Когда забирала, сначала померила, что бы проверить, не исказиться ли молния когда одену. Сделано все было правильно и ровно.
Увидела, что обувь тоже делают, сказала, что принесу, пообещали скидку на ремонт. На следующий день принесла сапоги на высокой шпильке, что бы укрепили каблуки и заменили подошву, которая немного истерлась по истечении времени. Мастер, все подробно объяснил, что будет делать и какой материал ставить. Хоть я и не совсем понимаю, но все равно приятно, когда рассказывают, что будут делать во время ремонта с твоей обувью. Сапоги отдали как новые, ремонтом очень довольна.
Чинил здесь свои ботинки походные. Очень люблю выезжать в горы, ходить в походы, могу дикарем жить несколько недель. Поэтому, когда износилась подошва на моих ботинках, я очень расстроился. Поскольку сегодня хорошую качественную обувь днем с огнем не сыскать.
Поэтому я и решил починить свою обувь и обратился в Обувную мастерскую.
Здесь мне посадили новую подошву так качественно, что никто даже и не отличит, что она была не родная. Проклеили все, прошили добросовестно. Теперь я могу носить свои ботинки еще долго и не волноваться, что они порвутся. Починили так, что сносу не будет.
Спасибо мастерам.)
Ателье в Москве
Дмитрий, большое спасибо за отзыв! Мы с удовольствием будем и впредь радовать Вас нашей работой. Приходите к нам снова.
Проходила с работы домой, увидела, что возле дома открылся Дом быта,зашла посмотреть Чистенько, уютненько. На следующий день сдала свои сапоги (порвалась кожа возле подошвы ), сказали что сделают аккуратно, ничего видно не будет. Не поверила, потому что ходила с этими сапогами в другую мастерскую, сказали что уже красиво не будет, а это мои любимые. На следующий день пришла забирать и о чудо, сапоги стали почти как новые, ничего не видно где была заплата. Молодцы !!!!! Плюсы График работы. Возле дома. Делают почти все, а главное качественно. Думаю буду постоянной клиенткой Да еще забыла, мне сказали что теперь у меня есть постоянная скидка. Мелочь, а приятно. Минусы пока не нашла.

Ателье в Москве
Natali, мы очень благодарны Вам за отзыв который Вы оставили. Приходите к нам снова и мы будем рады предоставить Вам скидку в размере 10% как постоянному клиенту.
Для нас важна каждая оценка наших клиентов.
Ателье в Москве на карте