8 (495) 675-39-888 (495) 675-39... — показать

Россия, г Москва, ул Мастеркова, д 8
Округ: Южный
Есть доставка
Пт: 24 часа

Про «Обувной Центр на Автозаводской»

Магазин обуви Обувной Центр на Автозаводской довольно молодой, но уже успел поучить хорошие отзывы от многих своих постояльцев. В этом центре можно купить обувь как западных, так и российских брендов. Центр старается иметь дела только с самыми надежными и известными производителями обувной продукции.
Их секрет - модная, а самое главное качественный товар по довольно невысоким ценам.
Приобрести можно как обычную обувь для ежедневной носки, так и стильные туфли для выхода на важные мероприятия. Магазин может представить большой выбор мужской и женской обуви. Также присутствует зал для детей, где самые маленькие смогут выбрать обувь на свой вкус.
Для постоянных клиентов магазин приготовил приятные подарки и скидки.
Класс 1
Эконом
Доставка еды

Отзывы про Обувной Центр на Автозаводской (118)

По хорошему надо разогнать этот гнилой притон, позорят Москву... Цены выше, чем в магазинах, качество много хуже. Продавцы все нерусские, ведут себя как назойливые мухи, тебе в след отпускают оскорбления и насмешки.
Ужас,хотела посетить магазин,почитала отзывы-не поеду
Сапоги в обувном центре купила за 13800, начальная цена была 16500р относила 3 месяца. Треснули две подошвы и кожа (сомневаюсь что кожа) . Гарантии сезонной нет как в сетевых магазинах. А дальше см отзыв от Веры Артемовой)) Поэтому я туда больше не ногой.
Павильон на 1 этаже CARDICIAN.Сегодня по делам была на Автозаводской, в ТЦ Румер заказала мебели и в прекраснейшем настроение решила заехать в Обувной центр на Автозаводской, в начале нулевых приобретала там обувь. Размер у меня редкий 35, зашла в два павильона, размеров нет, зашла в третий, и тут меня "настигла кавказкая буря ". Померила 2 модели жесткие, принесли другие одни аж 33 ,малы конечно и 36 велики. Я собралась уходить, в дверях появились 2 мужчин (Кавказской Национальности) видимо ХОЗЯЕВА. один из. сказал: Я видимо ооочень капризна. На мой ответ что обувь должна быть удобна, на меня накинулась продавец (кавказской национальности) с криками: У тебя кривые ноги и начала меня выталкивать) )))Я впервые за миллион лет сталкнулась с таким хамством в магазине, видимо ходила только в приличные места, а тут в 2017 году такое. Я сфотографировала павильон и решила вернуться в павильончик чтобы сфотографировать модели в которых у меня кривые ноги .Должна же я знать какие "подвальные бренды "кривят мои кривые ноги)Крик женщины перешел в визг, выхватила обувь, угрожала вывести меня с магазина) )))и рядом стояли Они! 2 мужчины кавказца, и просто улыбались. Видимо это "мой брат, мой сестра " Уважаемые Господа! Вы живете и ведете бизнес в России, конкретно в красивейшем городе Москва. Уважайте этот город и его жителей, ведь мы не позволяем до этого опускаться.
Обувь такая же как на Садоводе, только в два раза дороже. Прежде чем ехать в этот обувной центр, зашла на их сайт, ознакомиться со списком магазинов, которые присутствуют в этом центре. К сожалению, приехав, мы не обнаружили и половину. Павильоны полупустые. На первом этаже практически весь Китай, который можно найти на Садоводе. К примеру, туфли на Садоводе вы сможете купить за 1.5-2.0 тыс.руб. Здесь вы найдёте тоже самое за 6.0-8.0 тыс.руб. Продавцы впаривают обувь, как производство Словении, Турции и Германии. Но стоит попросить коробку, Вы получите ответ, что они её либо выкинули, либо есть из-под другой пары. Только я обрадовалась, как увидела павильон Фабиани, сразу расстроилась, как только туда зашла. Модели красивые, но до Фабиани и Италии явно далеко. Продавцы веселят своими маркетинговыми ходами. Померила у них неплохие туфли, спрашиваю сколько стоит. Отвечают 25.0 тыс.руб., на моё возражение, что это очень дорого, скидывают цену до 16.0 тыс. Юмористы) Порадовало только одно! На втором этаже попался замечательный павильон европейской одежды: стильные вещи, отличные натуральные ткани. Единственный минус - дороговато. Но оно того стоит. А вот обувь лучше покупать в Экко, или в Рандеву, когда там скидки.
Сменили обертку ,но начинка осталась прежней!!!!обуви много,а вот продавцы чуть ли не сами знают,что тебе надо!если обувь вдруг разношена,и примерка была много раз,(туфелька просто сваливается с ноги),а загнать пару надо,у "глупенькой и не осведомленной девочки" просто разные ноги!!!всю жизнь жила с нормальными,одинаковыми по размеру ногами,а тут вдруг бах и одна усохла)))будьте готовы и к такому!а выпихивают нерадивых клиентов на раз!чуть ли не посылают,проклиная ,мол из-за вас день плохой,и настроение на нуле!наглые,базарные хабалки!!!но есть и адекватные,вежливые и понимающие продавцы,которым не место там!!!вообщем то,что искала нашла,но с большими усилиями!!!!терпения и удачи в поиске своей пары))))
была давно в нем, много лет назад, купили мужу польские ботинки Бадура по нормальной еще тогда цене. сегодня поехали туда и я была удивлена насколько там цены высокие, а модели однотипные во всех торговых павильонах! и на вид вся обувь -кустарное производство на 70%. теперь о продавцах..ведут себя нагло, навязчиво, бесцеремонно, будто ты обязан у них что-то купить, страшно даже заходить, просто кидаются и опутывают по рукам и ногам. все женщины приезжие (сужу по говору..).когда отказываешься покупать вслед целая тирада, зачем вы приехали если покупать не хотите!))) в общем, я туда ни ногой! уж лучше я в ламоде и вайлдберрисе закажу на дом неск. пар обуви и выберу что надо
Сегодня посетила в этом торговом центре четыре "бутика". В первом (Rieker Antistress) продавщица принесла со склада обувь моего размера, которая, к сожалению, не подошла. На мою просьбу принести другую пару большего размера она отреагировала так: "А вам точно надо? Если не надо - я не буду ходить туда-сюда". Ок, пошла дальше. Во втором "бутике" (Hogl) я попросила показать мне весеннюю обувь на широкую стопу с "косточкой". Продавщица, не посмотрев на мои ноги и не спросив размер, ответила: "У нас уже не осталось размеров". Идём дальше. В третьем магазинчике тётушка еще старой советской закалки давала мне примерить всё подряд, при этом искренне удивляясь, почему, например, балетки, рассчитанные на юных дев без каких либо проблем со стопами, мне не подходят. Апофеозом стало посещение четвёртого бутика, где девка с чОрными глазами и бровями сначала пыталась всучить мне лакированное нечто в стиле "надену всё лучшее сразу", а потом произнесла сакраментальное: "Просто вам сегодня обувь не нужна!!!" На мой вопрос о том, где же их таких берут, она выкрикнула: "У метро, не поверите!!!" Что же, охотно верю. Господь, жги! Это место уже ничего не исправит.
Проработала в центре рядом с метро на женской обуве весь2012- 2015год. скажу следущее: вся обувь мушская и женская шьеться в ближайших подвалах в лутшем случаи привозиться из китая. ариндаторы-хозяива не адекватные и жадные так и хотят обмануть покупателей и впарить им свой товар. о возврате бракованой обуви лутше вобще не говорить. это целая эпапея из унижений и просьб и скандалов. иногда мне было жалко покупателей но у нас была установка от хозяина брак и возврат не принимать. такие же жадные и не насытные сами хозяива тц вроде грузины. особено доставлял радость сын хозяина кажется зураб. постояно ходил по центру с очень важным видом чем очень радовал продавцов и ариндаторов. мы даже прозвали его неутомимый мопс. главный по безопасности сергей иванович бывший миллицинер алкаш и я его никогда не видела трезывым умудрился по пъяни обосратся прям у себяв кабенете и так и поехал в метро. его подчиненые администраторы зала один хуже другого. недеспособные спокойно проходят мимо пъяного в зале не риагируют на конфликты пока к ним не обратишся. если увидете там усатого и жирного администратора с важным видом то это сергей маврин. стараитесь близкоа к нему не подходить это живая бомба вонючка ужасно лубащая поговорить и деньги. помню как в центре реално уважали сергея морозова шамиля и еще пару администраторов не помню уже имен. они впригались во все дела и проблемы к каждаму находили подход. а сеичас это просто мебиль для виду и декарации штрафуют за малеишие провиности даже за опоздания на одну минуту 3000. вобщем лутше покупайте обувь в центре который рядом. там и вминямая администрация и обувь полутше.
УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, ПАВИЛЬОН №43 КУПИЛИ САПОГИ ЗА 7500, С барского плеча нам уступили 1, 5 тр, через 3 дня обычной влажной тряпкой начала стираться краска, при том, что НИЧЕМ мы не обрабатывали! Вовзрат готовы ТОЛЬКО после их, купленной, экспертизы "СОЮЗЭКСПЕРТИЗА", которая показала, , что это мы не умеем с обувью обращаться. Соответственно сейчас будем обращаться к независимым экспертам, и требовать с них возврат за сапоги+2экспертизы+моральный ущерб за месяц в морозы без обуви.
Не ожидала такого плохого исхода в поездке в этот центр ,с последней надеждой я поехала туда за зимними сапогами на узкую ногу,так как не старалась в магазинах не могу себе подобрать ,а здесь я раз 5 покупала ,но не была там года 2 .После сегодняшнего случая вообще никому не рекомендую там что то покупать,да и судя по многим отрицательным отзывам я не одна пострадавшая.Неделю назад я купила обувь ,но как оказалось в коробке лежала обувь не моего размера ,я поехала ее обменять ,когда я принесла ее в павильон 48,то девушка грубо мне сказала доставай чек или накладную,потом оказалось что нет моего размера,они даж нормально мне не предложили в обмен что то,откуда то пришла девушка и заявила что деньги они мне вернут ток через три дня ,я конечно не поняла так как платила им налом и хотела купить что то другое ,потом грубый хозяин ,с которым я неделю назад говорила как раз про гарантию,сказал вообще что он меня не знает ,а он лично при мне стоял и скидку давал,не верю что не помнит ,повел меня к администратору,так еще наорал типа ты не знаешь законы ,в администрации мне тыкнули на подчеркнутые строки в законе что возврат в течение трех дней,а то что я живу то не в соседнем доме это ничего,да и реальной гарантии что вернут нет,они даже чеки не пробивают,а если я не ошибаюсь то по закону в торговой точке должен быть кассовый аппарат.Ну я добилась что с недовольным видом все таки они мне вернули деньги,но осадок остался и больше в этот центр я ни ногой.
Если вы вдруг решили пойти в этот обувной центр, то не думая разворачивайтесь МИМО. Если вы хотите купить нормальную обувь и при этом не быть оскорбленным - лучше подождите скидок и идите в хороший магазин. А теперь подробнее о минусах. Во-первых, это ассортимент. Практически во всех магазинах встречается одна и та же обувь, причём продавцы уверяют - обувь от разных производителей. Во-вторых, цена. Она искусственно завышена, хорошую обувь придётся очень долго поискать,, а о соотношении цена-качество здесь походу никто никогда не слышал. В-третьих, наглая ложь продавцов. Меня уверили, что покупаемые сапоги словенские (это даже смешно, ⎌Словения не экспортирует обувь в Россию). При упоминании мной Китайской фирмы сапог, а я это знала, тут же уточнили, что они сделаны в Китае, но по словенской технологии. Что ж, очень некрасиво. Плюс мне пытались продать пару разных сапог, РАЗНЫХ!!! Они выглядели разными, потому что один из них лежал на холодном складе - вот простое объяснение продавца, с ноткой раздражительности в ответ на мои сомнения. В-четвёртых, отсутсвие какого бы то ни было ардимистративного контроля. В-пятых, слишком навязчивые продавцы. Понятно - что хочется больше продать, но их постоянное влезание с уговорами и уверениями очень раздражает. Да и пожалуйста, нанимайте продавцов со знанием элементарной культуры. Фраза "Дама, вы куда?!" И демонстративное закатывание глаз это лишний раз доказывают. Всем вышеперечисленным можно насладиться в павильоне на первом этаже. Не помню названия, но кажется "Libellen". Дурно, господа, дурно. Сюда больше ни ногой.
Купили ботинки,дома обнаружили что размер великоват. Пришли на этот рынок дабы возвратить товар и вернуть деньги. Нам "посчастливилось" обслуживаться в павильоне 69. На нашу проблему продавец указанного павильона Русак Л.И. проверила тщательно товар, убедилась в его первозданном виде, и пошла куда то узнавать на счет возврата денег. По истечении 5-7 минут продавец сказала,что необходимо подождать 5-10 минут какого то бухгалтера. Прождав и послонявшись в их павильоне достаточное время, мы напомнили о себе снова. С этого момента, у продавца пропала вежливость и какая-либо тактичность. Ушла снова куда-то, придя обратно в павильон, она заявила, что "возвращайте товар, а деньги вернут через 3 дня". На товарном чеке написала,что "товар принят". На наш вопрос почему так долго, она пояснила, что нет какого-то бухгалтера. На наш вопрос "А где ваш администратор", она указала на 2-ой этаж. Не поленившись дойти до 2-го этажа, мы наткнулись на охранников, которые просто сдают места помещения в аренду. Вернувшись к нашему продавцу, попросили хоть как то связаться с хозяином данного павильона ИП Шаров Р.И. Услышав про хозяина, продавец вовсе начала хамить, грубить, на нас (покупателей)повышать тон, никаким образом не предоставляя информацию о павильоне и ИП Шарове Р.И. После долгих прений, мы все же оставили эту обувь, при этом в след нам слышались только мерзкие звуки в виде оскорблений. Вопрос? К чему были эти актерские реплики на счет бухгалтера и постоянных выходов из павильона))) Понятно одно, что норма закона про возврат денег в течение 3 дней хозяинами павильонов Обувного на Автозаводской применяется отлично! Надеемся, что проблема возврата денег все же решится благополучно. Но такого отношения к покупателям с вопросом возврата денег за товар надлежащего качества я встречаю впервые. Уважаемые покупатели, если вы надумали вернуть товар, то готовьтесь ждать свои деньги 3 дня и получать негативные эмоции.
Дорого. Здесь очень дорогая обувь. И порой качество товара совсем не соответствует цене. Из плюсов отмечу, что близко к метро и большой выбор. А в остальном не удачный магазин.
1. 100% Бренды представлены только в Москве, несмотря на географию названий. 2. Ценовая составляющая.... дороже Германии и уж точно Италии( несмотря на курс Евро, цены в Европе дешевле) 3. Вывод: мы не на столько богатые, чтобы покупать дешевые вещи)))
Выбор большой,но нельзя спокойно пройти посмотреть-продавцы сразу начинают втюхивать свой товар.
Владелец один и тот же!Купил там обувь 16.11.14, со слов продавцов супер качество. сделали скидку и в итоге получилось 5500. В первый же день (17.11.14 доехал до офиса, в офисе в ней не ходил и домой)отвалился кусок подошвы!Менять отказались, в возврате денег отказали!Ссылаясь на то, что это механическое повреждение и якобы я где-то зацепился. Это обувь и она не должна стоять на полочке. Утверждая им, что качественную обувь ни какой зацеп не выведет из строя как максимум царапина. а у меня кусок отвалился, в итоге ни каких действий от них не дождался. предлагали сделать экспертизу в соседнем здании.
пожалуй плюс в близости к метро, буквально пару метров и ты на месте. Но ассортимент повторяется, этакий садовод, но с накруткой. Так что смотрите сами можно съездить на садовод затариться тем же самым только дешевле. В ТЦ кстати еще торгует одеждой, сумками.
Мне очень далеко и неудобно ездить в этот торговый центр, но именно там мне попадается очень хорошая и красивая обувь. Есть сапоги, которые купила там 5 лет назад и до сих пор ношу. Они не рвутся. Фасон классический. Можно торговаться.

Как узнать график работы Обувной Центр на Автозаводской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 675-39-88, +7 495 660-15-45

Обувной Центр на Автозаводской находится по адресу Россия, г Москва, ул Мастеркова, д 8.

Обувной Центр на Автозаводской на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.