8 (495) 675-39-888 (495) 675-39... — показать

Обувной Центр на Автозаводской

8 (495) 675-39-888 (495) 675-39... — показать
+7 495 675-...+7 495 675-39-88 ещё

Про «Обувной Центр на Автозаводской»

Магазин обуви Обувной Центр на Автозаводской довольно молодой, но уже успел поучить хорошие отзывы от многих своих постояльцев. В этом центре можно купить обувь как западных, так и российских брендов. Центр старается иметь дела только с самыми надежными и известными производителями обувной продукции.
Их секрет - модная, а самое главное качественный товар по довольно невысоким ценам.
Приобрести можно как обычную обувь для ежедневной носки, так и стильные туфли для выхода на важные мероприятия. Магазин может представить большой выбор мужской и женской обуви. Также присутствует зал для детей, где самые маленькие смогут выбрать обувь на свой вкус.
Для постоянных клиентов магазин приготовил приятные подарки и скидки.

Отзывы про Обувной Центр на Автозаводской (118)

3.4
По хорошему надо разогнать этот гнилой притон, позорят Москву... Цены выше, чем в магазинах, качество много хуже. Продавцы все нерусские, ведут себя как назойливые мухи, тебе в след отпускают оскорбления и насмешки.
Ужас,хотела посетить магазин,почитала отзывы-не поеду
Сапоги в обувном центре купила за 13800, начальная цена была 16500р относила 3 месяца. Треснули две подошвы и кожа (сомневаюсь что кожа) . Гарантии сезонной нет как в сетевых магазинах. А дальше см отзыв от Веры Артемовой)) Поэтому я туда больше не ногой.
Павильон на 1 этаже CARDICIAN.Сегодня по делам была на Автозаводской, в ТЦ Румер заказала мебели и в прекраснейшем настроение решила заехать в Обувной центр на Автозаводской, в начале нулевых приобретала там обувь. Размер у меня редкий 35, зашла в два павильона, размеров нет, зашла в третий, и тут меня "настигла кавказкая буря ". Померила 2 модели жесткие, принесли другие одни аж 33 ,малы конечно и 36 велики. Я собралась уходить, в дверях появились 2 мужчин (Кавказской Национальности) видимо ХОЗЯЕВА. один из. сказал: Я видимо ооочень капризна. На мой ответ что обувь должна быть удобна, на меня накинулась продавец (кавказской национальности) с криками: У тебя кривые ноги и начала меня выталкивать) )))Я впервые за миллион лет сталкнулась с таким хамством в магазине, видимо ходила только в приличные места, а тут в 2017 году такое. Я сфотографировала павильон и решила вернуться в павильончик чтобы сфотографировать модели в которых у меня кривые ноги .Должна же я знать какие "подвальные бренды "кривят мои кривые ноги)Крик женщины перешел в визг, выхватила обувь, угрожала вывести меня с магазина) )))и рядом стояли Они! 2 мужчины кавказца, и просто улыбались. Видимо это "мой брат, мой сестра "
Уважаемые Господа! Вы живете и ведете бизнес в России, конкретно в красивейшем городе Москва. Уважайте этот город и его жителей, ведь мы не позволяем до этого опускаться.
Обувь такая же как на Садоводе, только в два раза дороже.
Прежде чем ехать в этот обувной центр, зашла на их сайт, ознакомиться со списком магазинов, которые присутствуют в этом центре. К сожалению, приехав, мы не обнаружили и половину. Павильоны полупустые. На первом этаже практически весь Китай, который можно найти на Садоводе. К примеру, туфли на Садоводе вы сможете купить за 1.5-2.0 тыс.руб. Здесь вы найдёте тоже самое за 6.0-8.0 тыс.руб. Продавцы впаривают обувь, как производство Словении, Турции и Германии. Но стоит попросить коробку, Вы получите ответ, что они её либо выкинули, либо есть из-под другой пары. Только я обрадовалась, как увидела павильон Фабиани, сразу расстроилась, как только туда зашла. Модели красивые, но до Фабиани и Италии явно далеко. Продавцы веселят своими маркетинговыми ходами. Померила у них неплохие туфли, спрашиваю сколько стоит. Отвечают 25.0 тыс.руб., на моё возражение, что это очень дорого, скидывают цену до 16.0 тыс. Юмористы) Порадовало только одно! На втором этаже попался замечательный павильон европейской одежды: стильные вещи, отличные натуральные ткани. Единственный минус - дороговато. Но оно того стоит. А вот обувь лучше покупать в Экко, или в Рандеву, когда там скидки.

Частые вопросы про Обувной Центр на Автозаводской

Как узнать график работы Обувной Центр на Автозаводской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 675-39-88

Обувной Центр на Автозаводской находится по адресу г Москва, ул Мастеркова, д 6