8 (926) 255-77-558 (926) 255-77... — показать

ObuvPro.ru

8 (926) 255-77-558 (926) 255-77... — показать

Про «ObuvPro.ru»

OBUVPRO.RU – ПРЯМОЙ ОПТОВЫЙ ПОСТАВЩИК ОБУВИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Минимальный заказ от 5000 руб. Выкуп рядами и коробками! Быстрый сбор заказов 2-3 раб. дня! Весь ассортимент в наличии! Бесплатная выгрузка каталогов с описанием и с вашей наценкой!!! Новинки каждый день! Высокое качество по доступным ценам! Отправка по всей России и Ближнему зарубежью!

Знакомьтесь со всем нашим ассортиментом на сайте: obuvpro.ru По всем возникнувшим вопросам пишите: info@obuvpro.ru звоните:  8 (926) 255-77-55

Доставка 3
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Товары 1
Обувь

Отзывы про ObuvPro.ru (5)

Делала пробный заказ на минимальную сумму(5000) Получилось 3 размерных ряда женских мокасин. Цены от 500р. Качество хорошее, маломерят на пол размера правда. Заказ получился достаточно объемный: выбирала доставку курьером по М0. Получилось недорого. Осталась довольна. Оформляю уже более крупный заказ.
Сотрудничаю недавно. Получила 2 заказа. Замечаний нет. Тем более, что цены радуют. Если нужна недорогая обувь упаковками для реализации,рекомендую магазин обувьпро. Проверено лично
Заказывала женские кроссовки реплики 2 упаковки. Качество хорошее, не маломерят, идут в размер. Собрали заказ за 3 дня, после предоплаты. Заказ объемный, но можно выбрать наиболее выгодную по стоимости тк, работают со многими, я заказывала через ТК "Деловые линиии" . Единственный минус в работе это выкуп упаковками, хотя по такой цене заказ собрался быстро, одна пара стоила 166 руб. в остальном все очень удобно, рекомендую))
Магазин супер нет никаких нареканий по качеству обуви, осуществляется быстрая доставка по городу, советую всем!
хороший поставщик для оптовых покупателей.
я как организатор сп, выбираю наиболее популярные модели и собираю ряд. выкуп только коробами. минимальная покупка на 5000р. два ряда собрал, и можно выкупать. качество хорошее, лучше чем садовод например....
большой выбор компаний для доставки, с которыми работает магазин, это тоже плюс.
пока заказывала дважды. задержек не было, брака тоже.
рекомендую для оптовиков магазин обувьпро!!
ObuvPro.ru на карте