8 (800) 100-41-828 (800) 100-41... — показать

Объединенные Юристы, ЗАО на проспекте Мира (ул Щепкина д 28) Сеть

8 (800) 100-41-828 (800) 100-41... — показать

Про «Объединенные Юристы, ЗАО на проспекте Мира (ул Щепкина д 28)»

Объединенные Юристы, ЗАО - юридическая компания, оказывающая широкий спектр юридических услуг: от первичной консультации по вопросам применения права до сопровождения сложных процедур банкротства и ликвидации предприятия. В перечень услуг компании входят также покупка готовых компаний, представительство интересов клиентов в арбитражном процессе, представительство в ФАС, регистрация предприятий, лицензирование всех видов деятельности, помощь во взыскании долгов и многое другое. Любой возникший вопрос помогут разрешить специалисты компании по телефону 8 800 100 41 82 (звонок бесплатный).
Банк 5
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Объединенные Юристы, ЗАО на проспекте Мира (ул Щепкина д 28) (142)

Я осталась довольна результатом. Я стала сторонником данной компании с первого обращения и посещения офиса. Мою проблему разобрали быстро,  полностью углубились и нашли выход с проблемы. Суд был на нашей стороне.
Спасибо, Руслана!
Очень качественные услуги я получил от компании Объединенные Юристы, тут юристы знают толк в своем деле, мне помогли решить проблему с работодателем в короткие сроки и за доступную мне цену. Спасибо большое ребятам с Объединенные Юристы!
Спасибо, Владимир!
Юристы с компании "Объединенные юристы" мне неоднократно помогали выигрывать дела в суде, их профессионализмом очень довольна, всё делают чётко и в правовом порядке. Их услуги мне обходятся недорого, спасибо!
Спасибо, Алла!
Объединённые Юристы мне помогли при покупке недвижимости в Москве, весь процесс сопровождался профессиональным юристом и я был спокоен что сделка состоится хорошо, так всё и было, купил недвижимость без рисков, спасибо большое!
Спасибо, Алексей!
Да здесь действительно работают хорошие специалисты и за помощью можно обращаться к ним. Мне юрист полностью помог с документами, все правильно было оформлено, и все решилось в мою сторону, спасибо вам огромное.
Спасибо!
Объединенные Юристы мне помогли выиграть дело в суде и разделить имущество поровну с мужем который всё хотел забрать себе. Работой юристов осталась довольна, всё было сделано профессионально и их услуги обошлись мне недорого. Благодарю!
Спасибо, Галина!
Второй раз меня выручила компания "Объединенные Юристы" и помогла мне с сопровождением сделки покупки земельного участка. Юристы всё быстро и на высшем уровне, очередной раз убеждаюсь в профессионализме юристов с этой компании, спасибо!
Спасибо, Наталья!
Объединенные Юристы помогли мне в жизни, была проблема как я попал в аварию и меня обвиняли что я был виноват но самом деле всё было не так и в суде разобрались юристы с этим и суд был выигран в мои пользу, спасибо!
Спасибо, Антон!
Обращаюсь в юоидическую компанию "Объединенные Юристы" уже второй раз, и как всегда ребята меня не подвели очередной раз, суд стал на мою сторону и дело было выиграно, спасибо юристам которые помогли мне в этом судебном деле!
Спасибо, Анастасия!
Мне срочно нужна была юридическая помощь при закрытии ООО. По совету кума обратился к специалистам этой компании. Ребята грамотно и ответственно подошли к решению моему вопросу. Огромное вам спасибо, сотрудничеством полностью доволен.
Спасибо, Андрей!
Я не знаю чтобы делал без ребят с компании Объединенные Юристы, они мне недавно помогли забрать долг с должника в короткие сроки, работой юристов я доволен конечно остался, также и невысокой ценой на их услуги, спасибки!
Спасибо, Николай!
Ситуация была сложная, но спасибо команде юристов, что смогли разобраться и довести дело до логического конца. Дело не в стоимости, дело в результате - правда восторжествовала, виновник был наказан. Спасибо.
Спасибо, Маша!
Обратилась по поводу взыскания долгов и я очень довольна что здесь работают хорошие юристы и они знают свою работу. Все было сделано качественно и быстро, все решилось в мою сторону, я очень довольна, спасибо вам.
Спасибо, Ольга Ивановна!
Мне посоветовали обратится в эту компанию, оформление документов взяли на себя, меня цена за работу устроила, с наследством все решилось в мою сторону. так что огромное вам спасибо и смело рекомендую остальным.
Спасибо, Людмила!
Объединенные Юристы, а вернее ребята с этой компании помогли мне уже второй раз вернуть мне деньги с должников, как всегда всё прошло как по масло благодаря профессионализму юристов и обошлось мне не очень дорого, спасибки большое при большое ребятки!
Спасибо, Натали!
Обращался к ним по поводу наследства. Помогли мне оспорить завещание моего отца и получить право на наследование именно мне. Понравилось, что без лишних вопросов быстро принялись за работу и выиграли суд.
Спасибо, Сергей!
Ребята действительно специалисты своей работы. Берутся абсолютно за любую работу, независимо от уровня сложности. Обращался к ним за помощью несколько раз. Впечатления исключительно положительные, юристы опытные.
Спасибо, Александр!
В этой компании ребята знают толк в своём деле, надо было выбить деньги с должников, ни кто не хотел браться за это, но с объединенных юристов взялись и я возвратила свои денежки, спасибо большое ребятки!
Анастасия, спасибо!
Очень довольна работой юристов, мне посоветовали сюда обратится за помощью, они полностью взяли на себя всю работу, ведение документов. В суде все решилось в мою пользу и я могу смело посоветовать остальным сюда обращаться.
С помощью этой компании удалось быстро разобраться и оформить документы на аренду земли под хозяйственное дело. Без них бы точно не справились мы. Спасибо Объединенным юристам. Тут работают настоящие профессионалы.
Спасибо, Сергей!