8 (495) 426-79-77 8 (495) 426-79... — показать

+7 495 426-... +7 495 426-79-77 ещё
Россия, г Москва, ул Ясногорская, д 2
вход с торца
Район: Ясенево

Отзывы про Обыкновенное чудо (5)

3.6
Записалась на маникюр с покрытием.
Несмотря на то, что подошла к указанному времени, администратор попросила подождать 10 мин по причине - мастер не успевает закончить с предыдущим клиентом. Через 30 минут ожидания, я также не смогла попасть по записи, так как выяснилось, что мастер оказывает предыдущему клиенту раннее не оговоренные услуги, не учтенные по времени.
Была вынуждена покинуть салон, так как точного времени, когда мастер сможет меня принять мне так и не было озвучено.
Отношение данного специалиста, можно квалифицировать, как неуважение клиентов.
Хотелось бы обратить внимание директора салона на подобное отношение персонала к клиентам.
Обыкновенное чудо
Добрый день, прошу уточнить на какое число и время Вы были записаны? Я лично проверю эту ситуацию. Если информация подтвердится, наш салон готов предложить Вам в качестве компенсации бесплатную процедуру - маникюр+покрытие, а создавшие такую ситуацию сотрудники будут наказаны.
pand2018
pand2018 ответил Обыкновенное чудо
31/10/17 время 13-30
Нашел этот фитнес по приложению 2 ГИС! Большой выбор абонементов на любой кошелек, близко от метро, зал большоц, очередей на тренажеры нет. Мне нравится!
Прекрасный фитнес и приятные цены! Профессинальные инструктора и доброжелательные , отзывчевые администраторы.
Этот тренажерный зал не стоит тех денег которых просят. Мало пространство,старые тренажеры,грубые администраторы. Наверняка в душе и в бане ничего не дизинфицируют. Пришел с другом с бурятом, хотели вместе по заниматься в тренажерном зале, администратор взрослая женщина блондинка без причин начала отказывать ему и сказала что нет абонементов ни на год ни на полгода и вообще не будет,хотя по телефону говорили обратное и на следующий день когда позвонили по интересоваться так же сказали что абонементы есть.
Обыкновенное чудо
Уважаемый Евгений! Приглашаю Вас в наш клуб, с удовольствием встречусь с Вами и выслушаю все Ваши жалобы и пожелания.
Директор клуба.
Самый лучший салон красоты в Ясенево. Пользуюсь услугами парикмахерского зала и маникюрного кабинета уже 6 лет. Отменное качество обслуживания, профессиональные специалисты- стилисты, креативный и индивидуальный подход к клиенту, приятные цены. Большая стоянка для автомобилей, что очень немаловажно в наше время. Очень рекомендую!
Обыкновенное чудо на карте