8 (916) 512-55-828 (916) 512-55... — показать

ОКЕАН ТАКСИ на Варшавском шоссе

8 (916) 512-55-828 (916) 512-55... — показать

Про «ОКЕАН ТАКСИ на Варшавском шоссе»

Нужно как можно быстрее добраться на работу, в институт или в кафе? В этом вам поможет ОКЕАН ТАКСИ на Варшавском шоссе! Позвонив по телефону, вы сможете поинтересоваться, какого класса авто вам могут предоставить (к примеру, комфорт, эконом или универсал), и заказать его для поездки в ближайшее время или к другому нужному вам часу. Диспетчер расскажет о действующих тарифах на поездку и провоз багажа и о наличии приложения у компании.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ш Варшавское, д 132 стр 9. Ближайшая станция — Южная. Задать вопросы можно по телефону +7 495 744-33-40. Сайт для ознакомления: oceantaxi.ru

Отзывы про ОКЕАН ТАКСИ на Варшавском шоссе (49)

4.7
Мой первый опыт в такси, так тут и остался, уже полгода! Дружный и веселый коллектив! Уходить не хочется, все вопросы легко решаются. Машины отличные)) Чего еще желать?)
Только работай и зарабатывай))
Это мой первый опыт в такси но это компания даёт все необходимое начальство супер адекватное платят вовремя машины в хорошем состояние я даже Незнаю что ещё сказать врят ли лучше что есть по сей день
Отличное такси.Все устраивает .Устраивался на работу, все объяснили всему научили.Условия хорошие в общем советую приходите и работайте
Добрый день! Хочу выразить слова благодарсности вашему таксопарку. Все на высшем уровне, машины в идеальном состоянии, ездить одно удовольствие, механики очень внимательно относятся к выпуску машины на линию. Диспетчеры профессионалы своего дела, любой график подберут индивидуально для каждого водителя. Очень дружный коллектив, в который приходишь с удовольствием. Поработав в разных таксопарках Москвы, могу смело заявить что вы лучшие. Спасибо и дальнейшего роста вам. С уважением Наталия
Работаю более полугода, все отлично, все устраивает. Начальство адекватное и справедливое, по ерунде не штрафуют, по деньгам не обманывают. Машины свежие и относительно ухоженные(механика/автомат, бензин/газ подберут по предпочтению). Кто ищет таксопарк для работы - советую.

Частые вопросы про ОКЕАН ТАКСИ на Варшавском шоссе

ОКЕАН ТАКСИ на Варшавском шоссе находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 132 стр 9.

ОКЕАН ТАКСИ на Варшавском шоссе на карте