8 (916) 512-55-82 8 (916) 512-55... — показать

Отзывы о компании ОКЕАН ТАКСИ на Варшавском шоссе

8 (916) 512-55-82 8 (916) 512-55... — показать

Отзывы про ОКЕАН ТАКСИ на Варшавском шоссе (49)

4.7
Мой первый опыт в такси, так тут и остался, уже полгода! Дружный и веселый коллектив! Уходить не хочется, все вопросы легко решаются. Машины отличные)) Чего еще желать?)
Только работай и зарабатывай))
Это мой первый опыт в такси но это компания даёт все необходимое начальство супер адекватное платят вовремя машины в хорошем состояние я даже Незнаю что ещё сказать врят ли лучше что есть по сей день
Отличное такси.Все устраивает .Устраивался на работу, все объяснили всему научили.Условия хорошие в общем советую приходите и работайте
Добрый день! Хочу выразить слова благодарсности вашему таксопарку. Все на высшем уровне, машины в идеальном состоянии, ездить одно удовольствие, механики очень внимательно относятся к выпуску машины на линию. Диспетчеры профессионалы своего дела, любой график подберут индивидуально для каждого водителя. Очень дружный коллектив, в который приходишь с удовольствием. Поработав в разных таксопарках Москвы, могу смело заявить что вы лучшие. Спасибо и дальнейшего роста вам. С уважением Наталия
Работаю более полугода, все отлично, все устраивает. Начальство адекватное и справедливое, по ерунде не штрафуют, по деньгам не обманывают. Машины свежие и относительно ухоженные(механика/автомат, бензин/газ подберут по предпочтению). Кто ищет таксопарк для работы - советую.
Всем доброго времени суток!Всем водителям,кто ищет работу в такси,рекомендую таксопарк "Такси ОКЕАН".Меня зовут Катя ,и я работаю здесь с ноября 2019 года и очень довольна.Очень дружный коллектив,хорошее отношение,замечательное начальство.Машины есть как на газу,так и на бензине,в хорошем состоянии.Приходите к нам,не пожалеете)
Первое такси куда пришла в Москве,до этого,работала в своем городе в другом таксопарке и с переездом в Москву пришла в этот таксопарк.Коллектив,очень дружелюбный,хороший,отзывчивый.Ведь как для девушке тяжело работать водителем, из за, наверное,страха,в Москве.Но, нет,очень даже хорошо оказалось,поддержка 24/7,чистая и белая зарплата без подвохов,автомобили хорошии и ухоженные,аренды нет,бензиновая карта.Нареканий нет,рада что выбрала эту компанию
Очень понравилась компания и её отзывчивый коллектив! Машины новые, находятся
в отличном состоянии (октавия, поло), тех. обслуживание на уровне, проблем с этим нет.
Выплаты в срок, без задержек, график свободный, руководство относится с пониманием
Рекомендую работать)
Отличная компания, давно работаю все устраивает, сотрудники доброжелюбные и отзывчивые, всегда помогут!
Компания Океан - неплохая возможность попробовать себя в такси в качестве водителя. Адекватная команда сотрудников и понимание. Прозрачная система оплаты. Молодцы. Желаю им удачного бизнеса.
Замечательный отзывчивый коллектив , хорошая организация . Работают профессионалы . Девочкам отдельный респект . Трудятся целый день
Хороший таксопарк, советую всем. Коллектив очень понравился. Условия работы тоже хорошие.
Порядочные ребята, ведут учет доходов, можно поднять статистику доходов, депозит возвращают, можно работать.
Отличная компания, дружный коллектив, все выплаты вовремя.
Отличная компания с отличным веселым коллективом, с любыми графиками работы, с отличным отношением к своим работникам!
Нормально всё, расчёт честный, график сам выбираеш, со стороны фирмы всё по людских.
Первым делом - понравились люди, с которыми работал, как построено общение, грамотно. Техническая сторона машин - ухоженные машины, по первому клику ремонт и техобслуживание, понравилось. Пак Игорь.
хороший таксопарк приходите работайте без какого либо обмана, все честно на яндексе корона также другие агрегаторы...
Зарплата всегда вовремя, хороший дружный коллектив, все супер
Все понравилось, нет никакого гиммора, все по честноку. Все есть как говорят, все нормально. Отношение нормальное.
Честные ребята. Позитивные. Всегда вежливое общение как от руководства, так и от диспетчеров. Заработать можно, если не филонить, а ходить на работу.
При увольнении никаких проблем с оплатой не было. Станислав .
Во время заработная плата. Хороший коллектив. Все хорошо в общем.
Полностью соглашусь со всеми положительными отзывами о таксопарке Океан, всем рекомендую для сотрудничества. С уважением Лапшин Е.А
ВСЕМ ПРИВЕТ ! МЕНЯ ЗОВУТ РАЕВСКИЙ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ. Почти год работал в таксопарке Океан. Осталось очень хорошее впечатление о компании - новые машины, ПОСТОЯННЫЕ ЗАЯВКИ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ И РУКОВОДСТВО, КТО ХОЧЕТ ПОДРАБОТАТЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !
Пришел на собеседование: Вступительный спич нет воды и лирики,четко по делу и только факты.
С.Б. проверила и в этот же день на линию (уже год работал в разных таксопарках)
Может фин.условия не самые лучшие( хотя они друг друга моняторят и везде приблизительно одно и то же)
Самое главное и не оспоримое преимущество это отношение к водителям!Все общение происходит только на искреннем уважении,руководство исходит из принципа ,что уважение к профессии и понимание водителя сначало ,а уже потом все остальное!
Не нагибают как скотов,не требуют что не задекларированно было в договоре. Компания оставившее только теплые воспоминания при профессии которую агрегаторы сделали скотской!
Хороший автопарк: все машины в исправном техническом состоянии, в арсенале есть брендированные авто; адекватное и позитивное руководство, дающее сотрудникам возможность достойно трудиться и зарабатывать.
Отличный коллектив! Грамотное Руководство! Спасибо за работу!
Добрый день, работал у них. Автомобили полностью обслужены, наличие механиков делает своё дело. Диспетчерская есть. Врач перед каждой сменой. Руководство вменяемое, обо всем можно договорится это немало важно. С расчётами все по честному. После моего увольнения з.п и депозит оплатили без вопросов в оговорённые сроки, что немало важно в данной сфере. Вообщем сотрудничеством с данной компанией остался доволен. Если ищите таксопарк «на зарплате» вам точно сюда
Уважаемые Господа!
Работая в компание Океан, вы преобретаете очень много друзей, а там где друзья, там много денег с любовью.
Не плохой водитель такси Алексей Сафонов
Мой первый опыт работы в такси, обзвонил кучу таксопарков, но только здесь со мной поговорили по-человечески и пригласили на собеседование. После собеседования подобрали мне удобный график работы, в котором работаю по сей день. Работать комфортно, всегда можно решить личные вопросы с руководством, человеческий подход к сотрудникам. Я обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям этих ребят.
Барак а не организация. Пригласили на собеседование, приехал. На проходной не пускают, говорят звоните руководству, пусть они дают заявку на пропуск. Звоню, а меня сбрасывают. Проделал путь не близкий и все зря. Полное отсутствие организации. Безответственные люди.
Команда проявочная, добросовестный. И график нормальный составлено.
Отличная компания, машины в отличном тех. Состоянии. Мойка гсм за счет компании. Хотите авансы после каждой смены хотите раз в неделю хотите раз в год, как скажете так и выплатят. Диспетчера лучше в миллион раз чем в фаэтоне , везет, рутакси - вместе взятых. Руководство всегда на стороне водителя! Инструктажи, подключение в гетт яндекс ситимобил.. в общем работаю и не нарадуюсь, за смену реально получить 4500 чистыми. Устроился туда из за сложной ситуации с финансами, с первой же смены начал получать доход! В общем - рекомендую!
Отличная компания, адекватные сотрудники и начальство, относятся всегда с пониманием и всегда идут на встречу. Всегда можно заработать, если сам этого хочешь.
Компания адекватная, руководство тоже! Проработал конечно мало, всего месяц, но остался доволен. Уйти пришлось т.к. нашёл работу по своей специальности с графиком 5/2. Выплаты стабильные, машины новые, ни за что не платишь, а платят тебе! Заработать можно, если сам того желаешь!!!
отличное такси, для работы очень выгодное предложение для водителей. За хорошую выручку платят хороший процент. Только новые авто!!!
Главное что скажу, все честно, действительно 0 вложений,, платят вовремя, есть ежедневные бонусы, диспетчеры, которые разруливают любые ситуации, отдельный привет Насте, ты просто супер профессионал. Атмосфера душевная. Работал в такси первый раз, для меня это была временная работа, все подсказали, рассказали где лучше ездить и.т.д. благодаря подсказкам получалось получать бонусы, уволился (пошел работать по профилю), рассчитали полностью без вопросов. Так что рекомендую, все адекватно честно, душевно и грамотно.
Самое главное и важное в компании "Океан" - это честное отношение к работникам парка! Желание помогать и вместе развиваться! Спасибо!
Павел 89168829945.
Спасибо руководству компании за предоставлении работы в такси в трудной жизненной ситуации. Вообще подход к каждому сотруднику , с индивидуальным подходом. Машины свежие. Просил с коробкой автомат ,предоставили. Уходил (понимал,что для меня это временная работа)выплатили все без обмана.Огромное спасибо ,также техническому персоналу компании.
Вполне нормальная компания. Авто относительно новые. Руководство вполне адекватное. Денег заработать можно, если реально работать! Ушел потому что не мое
Хочу поделиться опытом работы в данном таксопарке. Работал в нем два месяца, все автомобили свежие 17 года. Абсолютно все машины обслужены. Касаемо условий очень удобные графики работ и нет никакого плана. Сервис рядом - если что заехал и починился, мойка рядом. Все компенсируют. Бензин полностью оплачен (ездий сколько хочешь). По условиям все устраивает. Руководство адекватное - всегда входят в положение если подработать нужно или выходной взять. Отдельный респект директору Дмитрию - очень хороший человек. Рекомендую данный таксопарк для работы. Очень комфортно с этими ребятами.
Отличная компания. Работают абсолютно адекватные люди. На рабочем месте домашняя обстановка. Ничего негативного не могу сказать.
PS Дмитрий честнейший человек, очень дружелюбный
Адекватные люди, лояльное отношение к сотрудникам! Все - честь по чести! Для соискателей- не теряйте время в поисках работы! ПРИХОДИТЕ И ПОЛУЧИТЕ ТО , ЧТО ИСКАЛИ!!!
Работал пол года, не хотел уходить, прешлось из-за переезда.Хочу отметить особый проффессионализм Владимира и Максима.Выплаты без задержек, парком машин
был удевлен, всегда заправлены и чистые, работа слаженная и чёткая, есть время и для сна и комфортной работы.Вобщем в современном бордаке, наверно одна из лучших компаний!!
Работал, знаю, рекомендую.
Отработал в компании 3 месяца остался очень доволен отношением руководства, автомобили все новые, компания очень быстро развивается!!! По увольнению получил расчёт честный без обмана. Отрицательного ничего не замечено.
Нормальный таксопарк. Отработал почти год, ушел по личным причинам. Депозит вернули, кидалова нет. Не то чтобы кидалова, не раз ещё выручали в финансовом плане.
Отработал 2 месяца, нашел работу по специальности, пришлось уйти. Не могу сказать ни одного плохого слова про океан, депазит вернули , а главное человеческое отношение к водителям.
Бардак в организации может когда и выростут но пока бардак
Не советую иметь дело с этой компанией, а конкретно с Дмитрием Михайловичем +7 (916) 5125582. Неуважиельное отношение к людям, при разговоре с данным молодым человеком, я был послан в жо...у. Не советую обращаться в эту компанию
ОКЕАН ТАКСИ на Варшавском шоссе на карте