8 (495) 409-25-108 (495) 409-25... — показать

8 (495) 409-25-108 (495) 409-25... — показать
Россия, Московская обл, г Балашиха, кв-л Соколовка, ул Рябиновая, д 1
300-500 руб.

Про «Ресторан Очаг»

«Очаг» - это уютный ресторан, где вы сможете провести незабываемое время и отдохнуть по-настоящему! Вас ждут множество прекрасных блюд, многообразие выбора напитков, а также чарующая музыка, профессиональная система караоке, кальян, дискотека, лучшие шоу-программы, детская комната и еще много-много сюрпризов. Волшебство домашнего уюта и тепло очага обязательно помогут забыть обо всех и отпустить все проблемы. А уж если намечается праздники Вы хотите провести юбилей, день рождения, корпоратив или свадьбу, то ресторан«Очаг» - идеальное место! Мы сделаем любое торжество грандиозным, а гости и виновники торжества еще долго будут вспоминать превосходные мгновения в нашем ресторане!
Для почитателей нашей кухни в нашем ресторане существует доставка еды на дом. В г. Балашиха, Железнодорожном, г. Реутов, Салтыковка - бесплатно! Доставка еды от ресторана «Очаг»- это быстро, доступно и просто. Нужна еда из ресторана на дом - просто позвоните нам или закажите еду через приложения GoolePlay или AppStore на телефоне и мы привезем шедевры нашей кухни к Вам домой!
Мы заботимся о наших гостях и о нашей репутации, поэтому все наши блюда готовятся из отборный продуктов от проверенных поставщиков. Наша еда - полезная и вкусная, а каждый наш сотрудник - мастер своего дела - вот это наш залог успешной работы и Вашего качественного отдыха. Ждем Вас в гости!

Караоке
Лаунж-зона
Летняя веранда
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Очаг (3)

Отмечали День Рождения. Очень приятное руководство, все наши пожелания учли. Певцы очень классные ребята.
Живем рядом, отмечаем праздники здесь,от добра добра не ищут,всегда вкусные салаты,шашлыки и вообще
Отзыв от Ольги: мы отпраздновали юбилей в этом замечательном заведении. Спасибо Валерии, что помогла и подсказала, какие блюда выбрать. Руслан, по-моему, прошу прощения, если ошиблась, был всегда рядом, следил за тем, чтобы все было красиво и чисто на столе. Замечательные шашлыки, все гости, да и я сама, остались довольны. Спасибо "Очаг".
У Ресторан Очаг нет координат на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных