8 (495) 120-14-418 (495) 120-14... — показать

8 (495) 120-14-418 (495) 120-14... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-14-41 ещё
4.851 отзыв

Про «Очаковская Логистическая Компания ООО»

«Очаковская Логистическая Компания» осуществляет полный комплекс услуг по доставке и хранению грузов на территории России. Основными видами деятельности компании являются перевозка сборных грузов, перевозка полными машинами (предоставление автотранспорта с водителем в аренду), доставка товара в торговые сети, а также складское хранение.

Отзывы про Очаковская Логистическая Компания ООО (51)

Работаем с компанией около года. Отмечу клиентоориентированность и гибкость компании к нестандартным запросам. Сроки исполнения запросов так же на высоте, задачи решаются в срок или раньше.

Спасибо!
Компания всегда выручает. Обращаемся нечасто, но каждый раз все четко и без проблем
Пользуемся услугами складского хранения Очаковской логистической компании. Специалисты на складах работаю профессионально, мы уверены за сохранность своего груза. Однозначно рекомендую, если нужны дополнительные складские мощности и складская обработка вашего товара.
Очень нравится работать с ТК ОЛК - доставляют нашу продукцию в торговую сеть Тандер. Все вовремя приезжает, в целости и сохранности. При возникновении каких-либо проблем на РЦ - наш менеджер Марианна оперативно с нами связывается, и благодаря этому можем решить он-лайн любой вопрос. Однозначно рекомендуем эту транспортную компанию.
Дорогие очень услуги и невысокое качество. Логисты "средней руки". Я поработала с ними 3 месяца, особых плюсов не увидела, после чего ушла к Статус Логистик - там гораздо больше выездов и низкие цены. Получилось почти на 20% дешевле по межгороду.
Очаковская Логистическая Компания ООО
Добрый день. Нам очень жаль, что компания Статус Логистика регулярно продвигает свои услуги использую черные методы маркетинга. Мы не конкуренты данной компании, так как работает по всей России, а не только на территории Москвы и области. К тому же мы оказываем услуги высокого качества и отвечаем за все свои действия.

Частые вопросы про Очаковская Логистическая Компания ООО

Очаковская Логистическая Компания ООО находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., П. Марушкинское, д. Шарапово, корпус складской №8.

У Очаковская Логистическая Компания ООО нет координат на карте