8 (495) 120-14-41 8 (495) 120-14... — показать

Отзывы о компании Очаковская Логистическая Компания ООО

8 (495) 120-14-41 8 (495) 120-14... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-14-41 ещё
Россия, Москва и Московская обл., П. Марушкинское, д. Шарапово, корпус складской №8

Отзывы про Очаковская Логистическая Компания ООО (51)

Работаем с компанией около года. Отмечу клиентоориентированность и гибкость компании к нестандартным запросам. Сроки исполнения запросов так же на высоте, задачи решаются в срок или раньше.

Спасибо!
Компания всегда выручает. Обращаемся нечасто, но каждый раз все четко и без проблем
Пользуемся услугами складского хранения Очаковской логистической компании. Специалисты на складах работаю профессионально, мы уверены за сохранность своего груза. Однозначно рекомендую, если нужны дополнительные складские мощности и складская обработка вашего товара.
Очень нравится работать с ТК ОЛК - доставляют нашу продукцию в торговую сеть Тандер. Все вовремя приезжает, в целости и сохранности. При возникновении каких-либо проблем на РЦ - наш менеджер Марианна оперативно с нами связывается, и благодаря этому можем решить он-лайн любой вопрос. Однозначно рекомендуем эту транспортную компанию.
Дорогие очень услуги и невысокое качество. Логисты "средней руки". Я поработала с ними 3 месяца, особых плюсов не увидела, после чего ушла к Статус Логистик - там гораздо больше выездов и низкие цены. Получилось почти на 20% дешевле по межгороду.
Очаковская Логистическая Компания ООО
Добрый день. Нам очень жаль, что компания Статус Логистика регулярно продвигает свои услуги использую черные методы маркетинга. Мы не конкуренты данной компании, так как работает по всей России, а не только на территории Москвы и области. К тому же мы оказываем услуги высокого качества и отвечаем за все свои действия.
Очень довольны, всегда вовремя доставка. Можно обратиться в любое время, решить любую проблему. Отлично подобранные менеджеры. Общались с Юлией Масловой, менеджер, которая всегда готова помочь, подсказать. Спасибо!
Большое спасибо за отзыв
Частенько пользуюсь сейчас услугой сборного груза 2.0. Удобно тем, что даже мелочевку всякую можно перевезти и вполне выгодно, если доставлять от терминала до терминала. Если доставка адресная, там конечно ценник дороже, но удобно.
Очень сильно придираются к графику работы – опоздание в офис недопустимы. Задачи надо выполнять все, лениться некогда. Зарплата белая – это большой плюс.
Идеальное соотношение сервиса и цены по сравнению с другими, но все же хотелось бы увидеть отправки в города на Востоке, иногда требуется такая услуга
ОЛК – это те логисты, с помощью которых удается поддерживать бизнес в тонусе, никогда не сбивали ритм. Мы иногда пользуемся даже доставкой грузов из Москвы в Севастополь, ОЛК нам в этом помогают. Паллетная доставка сборного груза проходит всегда по графику, фиксированной цене и без приключений. Менеджер всегда держит в курсе событий и на связи для решения вопросов.
Просто ОЛК работают как люди, а остальные как свиньи, считая что клиент не мамонт - не вымрет. Вот поэтому к ОЛК и сбегаются клиенты от других логистов, я сам от других сбежал к ним, человеческое отношение понравилось!
Надежд возложили много на логистическую компанию, и они все их оправдали. Много разных автомобилей на выбор есть, подобрать не составит труда. Менеджеры отлично справляются с логистикой и управлением заказа, цены нормальными. Работать с ОЛК – одно удовольствие.
Работаем 2 месяц. Сначала было несколько проблем с отгрузкой, с которыми наш менеджер разобрался в 2 счета. Я уже тогда понял, что с ОЛК можно работать и они решат что угодно самостоятельно, не дергая меня по мелочам. Серьезные люди с серьезным подходом. Рекомендую.
Проблемы бывают везде. Люди и техника - никогда не предсказуемы, но в ОЛК зато хоть решают проблемы, а не морозятся, как остальные.
Хорошие чистые машины, всегда все исправно, отправка и доставка строго по графику и по нормальным ценам. С такими логистическими услугами бизнес вести намного проще, поскольку голова не болит, как и когда довезти груз!!!
та груз вроде все довозят нормально, но вот работать с ОЛК явно легче, чем с другими, менеджеры вытягивают все.
vcerenenko
vcerenenko ответил Евгений
Там на менеджерах все держится - просто суперские люди. Но и тарифы тоже ок, без них бы сотрудничества не было бы, конечно.
С ОЛК работать выгодно, но периодически бывает через чур выгодно даже, когда открывают новые направления по скидкам. Я работал с ними только с популярными московскими торговыми сетями, но пришлось отдать им еще и поставки на Питер. Сделали скидку на новое направление, «распробовать» услуги получилось очень даже доступно. Работаем теперь и по СПб с ОЛК.
Больше года работаем – все отлично. Не могу сказать, что они очень дешево предлагают свои услуги, но, все же, много направлений доставки получаются выгоднее. Лидером среди выгодных предложений являются сборные грузы в торговые сети и складские услуги. Отдельное спасибо Нине из отдела приема заказов, очень приятный и профессиональный сотрудник!
У нас тоже менеджером была Нина - отличный человек. У них походу всех сотрудников выбирают тщательно. Приятно просто позвонить и сделать заказ, клиента без внимания не оставит.
С ОЛК у нас было много разных проектов, мы знакомы еще с того времени, когда я был ЧП и перевозил мебель с их помощью с западной части РФ. Теперь другой бизнес (поставляю комплектующие и фурнитуру), объемы выросли, начали работать с торговыми сетями. Были небольшие разногласия за все это время, но это мелочи. Самое главное – мы вместе работаем и меня все устраивает.
Думаю, что в ОЛК есть что предложить каждому предпринимателю. Я у них в офисе был, с менеджером пообщался, он рассмотрел мой случай и сделал предложение выгоднее, чем у перевозчиков, с которыми я работал. Заинтересованные в клиентах. Уважаю такой подход!
У них помимо базовой цены на перевозку, которая ниже рынка немного, есть куда больше хороших предложений еще. Если у вас еще много направлений - тогда куча скидок до 10% выстреливает, накопительный скидки на следующий месяц есть... В общем в комплексе выходит круче.
Вита
Вита ответила Игорь
Сильно больших скидок там нет, конечно, они больше от объема перевозок зависят + как вы сказали по всем новым направлениям. Если грамотно пользоваться и просить менеджера оптимизировать процесс, там и на складские услуги можно получить хорошие предложения! Спросите своего менеджера, он лучше знает!
Да там особо и искать предложения не надо, у нас менеджер Наталья есть + рассылка = осознанность по всех скидкам, акциям и возможностям сэкономить.
Договор на доставку в Тандер (Батайск) подписали 02.11, доставка выполнена вовремя, условия договора не нарушены, с грузом все ОК, пунктуально. Рекомендую.
В ОЛК оптимальные цены на перевозку грузов, межгород и город. Часто приходится работать с большими объемами. ОЛК в этом оказывают большую помощь . Пунктуальны и надежны, пока косяков для себя не выявил и надеюсь не будет. Пока что по их вине еще не было ни одной неудачи на выгрузке или проблем в дороге
Добрый день всем! Хочу заметить, что Очаковская Логистическая Компания – это не просто логисты со своим автопарком. Они оказывают целый комплекс услуг, который позволяет выполнить любую доставку груза из точки А в точку Б. Склады есть свои, машины тоже свои, поэтому перебои у них бывают очень редко. Честно говоря, я с ними еще не встречалась, пока что все гладко проходило и оснований для другого результата я тоже не вижу. Огромное спасибо девушкам на трубке: всегда доброжелательно помогают клиенту!
Складов пока что не так много, как хотелось бы, в мелких городах проблемка. Но складом в МО часто тоже пользуюсь - очень выручает при не состыковках!
В Кропоткин по нормальной цене почти никто из местных не возит, поэтому длительные поиски привели меня в ОЛК, где доставка нашего груза вышла дешевле почти на 15%, чем у других. Так вот и работаю с ними уже почти год, услугами пользуюсь редко, но «метко». Посылки приходят вовремя, ничего нигде не теряется. Для меня это крайне важно, поскольку перевожу недешевое медоборудование и не хотелось бы трястись от страха, пока оно едет в дороге
Серьезная компания, именно то, что нужно для моего бизнеса. Есть уверенность, что ни в пути, ни на складе ничего не потеряется и будет сделано все как нужно. Рабочие процессы налажены и выверены до мельчайших деталей, но вот на Дальний Восток рейсов у них нет, это конечно минус...
Достаточно удобный сайт, необходимую информацию можно найти и без помощи специалистов. Единственное, тарифы не все есть, а калькулятором 25 направлений было долго считать, вот тут как раз специалисты пришли на помощь, все отправили на емейл по моему запросу. Но, что понравилось больше - автоматическая подача заявок через личный кабинет, очень удобно, информативно, без лишних действий. Доступы предоставили после подписания договора. Доволен началом сотрудничества, посмотрим, как будет дальше.
По основным направлениям очень много рейсов, вот, например, в Питер через день, а то и каждый день, а в такие города как Кострома, только раз в неделю, к сожалению. Хотелось бы почаще, так как у меня постоянные клиенты там. Но зато выгодно. Развития и процветания компании ОЛК!
Добрый день, товарищи предприниматели! Кто-то пробовал обращаться за услугами по маркировке товара в ОЛК? Раньше всегда обращался к ним по вопросу грузоперевозок, но говорят, что они еще манипуляции с грузом на складе проводят. Что могут и сколько это вообще стоит на сегодняшний день, кто знает?
Очень много направлений – это одно из преимуществ организации. Когда начинал с ними работать, возил только Москва-Питер, сейчас уже 12 направлений возим и на данный момент ОЛК полностью закрывает мои потребности в перевозке. Тарифы вполне устраивают. Приятно с ними работать.
ОЛК – перевозчик с опытом, который не создает своим клиентам проблем. В июне выполнили несколько доставок в Саранск, Москву, Воронеж – все отлично и недорого, как всегда. Пожалуй, единственные логисты, которым в недостатки я ничего не запишу, все делают действительно на совесть.
Исключительная работа, которая была выполнена логистами ОЛК стала причиной нашей постоянной работы. 1 раз воспользовался доставкой сборного груза в Новосибирск, потом немного «распробовал» и начал пользоваться куда чаще их услугами. Через ОЛК сборку отправлять на 5-8% все равно дешевле получается, к тому же не берут лишние деньги за приемку груза, оформление и прочее. Есть стандартный тариф, можно сразу точную цену рассчитать – больше никто ничего не попросит и на чай не возьмет
Если мне надо отправить полную машину – отправляю своих ребят на 20-тоннике, потому что так дешевле все же получается, а водители на зарплате сидят. Если же надо отправить небольшой объем груза, тогда однозначно в Очаковскую логистическую компания обращаюсь, поскольку гонять полную машину не выгодно, а у них наиболее оптимальные цены на сборку и внушают мне доверие. Ребята – молодцы, умеют оставить клиента довольным, как не крути!
Исполнительность ребят очень даже превзошла ожидания. Они не подводят, схема четко отлаженная, работает как часы. Логисты сильные и одни из самых крупных в нашем регионе со всеми вытекающими от сюда преимуществами. Большой автопарк, хорошие машины.
Исключительные специалисты, с которыми просто, надежно, выгодно. Не зря они уже столько лет совершенствуют свои услуги – результат на лицо. Я в основном своей машиной пользуюсь, но бывают случаи, когда надо нанять людей, для таких случаев у меня есть визитка ОЛК. Некоторых сотрудников, с которыми общаемся по поводу отправки груза, я уже знаю, подружиться немного даже успели.
Очаковская логистическая компания – это порядок в бизнесе. Я никогда не сравнивал цены (хотя многие говорят, что у них дешево), мне это не к чему, самое главное – они могут доставить любой груз вовремя, сохранить его, провести миллион разных операций с грузом по требованию клиента. С ними всегда можно найти общий язык. Твердая поддержка в бизнесе и партнеры, на которых всегда можно полностью положиться.
Исключительно спланированные перевозки и продуманная логистика. ОЛК – это аналог швейцарских часов, где все годами работает по секундам и без каких-либо сбоев. Ответственный подход к доставке груза клиентов, до мелочей проработана система комплектации сборных грузов, за счет чего качество транспортировки получается высоким, а цена для клиента точно такая же, как в обычных логистических компаниях (а то и ниже даже!).
Очень спасает то, что в ОЛК есть свои склады. Как не крути, а пользоваться приходится хранением. В московской области склад большой, причем можно не только задержать, скомбинировать груз, но еще выполнить его маркировку, сортировку… Вообще можно абсолютно все услуги заказать, просто надо заранее с менеджером согласовать, а так вообще компания лояльно относится ко всем требованиям клиента и старается их выполнить на 100% качественно.
Хотел бы выразить благодарность менеджерам компании ОЛК, которые не только умеют выполнять свои профессиональные обязанности на высшем уровне, но и могут работать с клиентами, всегда помогают, заботятся о каждой сделке, независимо от ее объема. Комфортно отправлять как груз полной машиной, так и небольшую посылку на 3-5 кг, причем не только комфортно, но и выгодно!
Я думал, что я очень невезучий, поскольку все прошлые мои доставки были ужасными: срыв сроков, потеря груза, некачественная перевозка. Оказывается, я просто не с теми работал. Начал с ОЛК дела вести – все наладилось и за 6 месяцев еще ни 1 случая не было, когда бы я их мог в чем-то обвинить!
Машины хорошие, выбор большой. Прошлую доставку выполняли 6-тонником с гидробортом, машина современная, на вид новая, подстраивается под высоту площадки, что дает возможность загружать быстро автоматизированными средствами и карами. Намного быстрее работу выполнили, чем ожидали.
Зимой на очень хорошую акцию попал, сделали скидку в 25% на доставку в распределительные центры Ашана, а мне как раз межгород нужен был по нормальной цене, очень вовремя подвернулась акция, сразу же воспользовался ей. Но я скажу, что и обычные цены, не акционные, намного выгоднее чем у других логистов, поэтому есть смысл пользоваться. Рекомендую ОЛК как компанию, с которой выгодно работать, а иногда бывает супервыгодно даже!
Всегда пользуюсь услугами компании ОЛК. Вожу периодически паллеты в Питер, цены привлекательные на услуги, получается дешевле, чем заказывать у других компаниях доставку сборных грузов. Все предельно четко организовано, машины часто ходят, грузы могут забрать при необходимости у клиента, весь перечень логистических услуг предоставляется, включая хранение грузов – нет смысла искать других, буду с ими работать всегда
Оптимальные цены на перевозку грузов и межгород и по городу. Часто приходится работать с торговыми сетями по тендеру, поэтому объемы большие, по распределительным центрам возим регулярно продукцию. ОЛК в этом помогают. Пунктуально, надежно помогают, пока что по их вине еще не было ни одной неудачи на выгрузке или проблем в дороге.
Столкнулся с такой ситуацией: надо было 2 паллета всего перевезти, отдельную машину заказывать дорого для такой партии, решил посмотреть сборные грузы – они действительно дешевле получаются и точно также могут забрать с адреса. Только в случае с ОЛК еще и комфорт при этом не теряется, машина подана была вовремя на забор груза, доставлен груз в место назначения тоже по расписанию. Однозначно комфортно и недорого, буду еще пользоваться!
Сильно выручили с доставками по торговым сетям. После возникновения конфликта с компанией, которую я нанимал ранее, у меня просто завал был, везде просрочки, транспорта не хватало, все опаздывало. Прямо как в ужасном сне, так и разориться недолго было. Начал искать нормальные логистические услуги, реклама привела в Очаковскую логистическую компанию. Оказывается, там не только доставка, там достаточно много и складских услуг, с которыми ребята выручить могут. Хотел, чтобы работы начали как можно скорее, очень быстро заключили договор и поехали! Пока что полет нормальный, я полностью ними доволен.
Если вам не жалко времени и сил то вам в ОЛК! График работы 2/2 причем с 8 утра и частенько часов до 5-6 утра и все это БЕСПЛАТНО и не 1,2 раза в месяц ,а постоянно!!!!
Сократили сотрудников , а их работу переложили на других без всякой оплаты при том если неуспеваешь делать значит плохой .
Трудовой Кодекс не знают совершенно!
Руководство компании - семейный подряд им не до простых работников. Им надо думать о семейном бюджете. В общем думать вам уважаемые соискатели, но я бы не советовал! Все равно
уволят через 4-6 месяцев.или уволитесь сами через 2-3 месяца
Если обратить внимание, на сайте job-mo, у данной компании, постоянно открыты одни и те же вакансии, уже который год. Видимо, я не первый человек, который бежит оттуда.
Ребята из ОЛК доставили два моих чемодана из Санкт-Петербурга в Москву. Волею случая, у компании, которая взялась перевезти мой груз, сломалась по дороге в Питер фура, и я был вынужден срочно искать перевозчика. Сложилось все удачно, в этот же день обращения ко мне домой подъехали экспедиторы из ОЛК, забрали чемоданы, а потом уже в Москве я их сам забрал из терминала. Груз в целости и сохранности был
доставлен и мне передан. При этом, стоимость транспортировки у ОЛК оказалась одной из самых адекватных. Была некоторая неразбериха в центральном офисе при получении, но не критично. Спасибо за работу!
С компанией ОЛК работаем уже около 3 лет, поставляем товар в Тандер. Это очень ответственная компания, как только мой груз попадает в их руки, я спокойна, значит все будет доставлено вовремя! Они помогают выкрутиться из таких ситуаций, когда казалось бы уже ничего нельзя сделать, но они выручают!!! Они просто волшебники!!! Конечно жалко, что у них нет филиала в Тольятти, поэтому приходится груз везти в Москву, чтобы сдать им на дальнейшую доставку, но они всегда идут навстречу, могут задержаться когда рабочий день уже закончился, чтобы принять груз если их предупредить, что машина уже подъезжает... Они работают даже в праздники! Все сотрудники с кем мне довелось общаться вежливые и отзывчивые, к каждому клиенту прикреплен свой менеджер, мой менеджер Светлана всегда приходит мне на помощь... Это наверное единственная компания которая не берет за простой и тарифы перевозки у них более чем приемлемые. Я всем рекомендую компанию ОЛК и с нетерпением жду когда же они откроют филиал у нас в Тольятти. Успехов, процветания и расширения Вам ребята!!! Так держать!!!
Прекрасная компания! Понравилась работа с первого знакомства. Весь персонал вежлив, аккуратен и без комплексов. Уважаю специалистов. Желаю успехов.
Очень понравилось отношение компании к оформлению документов. Все, абсолютно все документы заполнили они. Девочки-менеджеры доступны всегда, все доброжелательные и отзывчивые. Больше всего понравилось, то что нет скрытых платежей (например за въезд на терминал). За несколько месяцев, которые работаем с ними Очаковская логистическая ни разу не подвела
Обратились в ОЛК не имея представления работы с ТК. Сроки доставки горели. Огромное спасибо менеджерам – они профессионалы своего дела. Оперативно оформили документы и даже сами связывались с нашим клиентом и решали все проблемы, которые возникали. Доставили все вовремя. Теперь только к ним! Всем рекомендую!
Могу смело советовать эту компанию при доставке в Тандер на РЦ. Раньше возили с ними по одному направлению. Сейчас переключили все. Раньше работали с Сельтой, но показалось, что им как-то не до наших проблем. Здесь же готовы идти на встречу и оперативно все решают. Рекомендую!
Хочу сказать, что работали до этого с несколькими компаниями по доставке нашего товара. Мы возим гигиенические принадлежности по всей стране в две ТС: Ашан и Тандер. Раньше другие компании не то что груз во время не доставляли и штрафы за простой на приемке сами выставляли нам, но иногда и у себя даже на РЦ груз наш с трудом принимали. Массу проблем создавали. С "ОЛК" работаем по тем двум сетям, все в срок, на приемке свои люди работают, никаких проблем вообще. Единственное -самим приходится за документами курьера посылать, хоть и бесплатный возврат документов в отличие от тех компаний, с которыми раньше работали. Желаю руководство "ОЛК" решить проблему с курьерской доставкой и развиваться дальше, предлагая больше акций со скидками
В апреле этого года перешли на сотрудничество с ОЛК. До этого работали с "Фм ложистик", возим в РЦ Ашана по трем регионам. Вначале решили попробовать (цена оказалась ниже, чем было с "фмом") только по одному направлению, но после перевели все три направления. Единственное что не нравится, это что склад работает только в определенные дни, приходится подстраиваться. Даже если случаются какие-то проблемы по вине разгрузки Ашана, быстро сообщают о них и тут же все решается. Опазданий не припомню, по телефону общаюсь с милой девушкой Леной, всегда смеется и на связи. И обычное для логистических компаний повышение цены осенью в этом году не было у них
Очаковская Логистическая Компания ООО
maksimboy, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Склад "О.Л.К." в Москве работает с 09:00 до 18:00 каждый будний день.

С уважением,
"Очаковская Логистическая Компания"