8 (968) 731-57-438 (968) 731-57... — показать

Очень домашнее кафе на Пятницкой улице

8 (968) 731-57-438 (968) 731-57... — показать
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Очень домашнее кафе на Пятницкой улице»

Очень домашнее кафе находится в самом центре Москвы в 5 минутах от Красной площади. Отличное месторасположение в сочетании со стильным дизайном и вкусной домашней кухней сделали это кафе очень популярным. Отличное кафе для посиделок с подругами, свидания и даже бизнес-встречи. Кафе открыто с 8 до 23 часов с воскресенья по пятницу и с 8 до 01.00 с четверга по субботу. Мимо этого места сложно пройти мимо. Большие окна декорированы шарами в стиле hand-made. В кафе большое внимание уделено деталям, даже счет приносят в красивой вязаной варежке! Уютно. Кухня- современная домашняя. Ассортиментом останется доволен и мужчина, который хочет сытно поесть и девушка, которая заботится о фигуре. Большой выбор салатов, супов, домашних запеканок, мясных и рыбных блюд. Отдельное внимание хочется уделить десертам и бару. Все десерты готовятся в кафе. Советую попробовать Наполеон, не разочаруетесь. Большой выбор чаев, смузи, кулеров. Все вкусно. Винная карта скромнее. Бизнес ланчей нет. Зал разделен на курящую и некурящую зоны. Персонал приветлив. Средний чек на двоих с баром порядка 1500 рублей. Из минусов-невозможность бронировать стол без клебной карты с четверга по субботу.

Бронирование столиков
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Очень домашнее кафе на Пятницкой улице (32)

Хорошее уютное место! Подходит для людей разного возраста: и постарше, и помоложе. Еда вкусная. Бываю нечасто, стараюсь не однообразничать. Все, что пробовала, нравится. На следующей неделе приду с племяшкой. Надеюсь, ей понравится.
Отличное заведение для семейного отдыха. Мой муж нас порой балует и водит на семейные обеды или ужины сюда. Главное и детям есть чем заняться, и мы родители можем спокойно отдохнуть. Интересен дизайн помещения, смешение нескольких стилей настолько гармонично и атмосферно, что поднимает настроение и позволяет спокойно расслабиться, отбросив бытовые мелочи и заботы за дверью.
Название - отражение сути. Когда хочется уюта, это одно из любимых мест!
Об этом кафе мне рассказала подруга очень давно, но мы с мужем все никак не могли выбраться туда. Расположено оно на Пятницкой, поэтому машину оставить негде, но оказалось что от метро Новокузнецкая всего 5 минут пешком по живописному центру. Придя в кафе, мы сразу окунулись в атмосферу уюта и тепла, сынишка сразу побежал к кроликам, котрые сидели в клетке. Нас сразу встретили и повели за наш столик, дали меню, которое оказалось небольшим, но выбор все равно дался непросто . Я заказала винегрет, смузи (он был просто превосходным, очень советую!!!) и борщ - все оказалось супер вкусным, сыну безумно понраились пельмени, сказал, что они лучше, чем у бабушки!)) Интерьер и посуда заслуживают особого внимания, все сделанно со вкусом, создается ощущение, что ты где то во Франции) Обслуживание было быстрым, несмотря на большое количество посетителей и выходной день. Цены не выше среднего по Москве, так что вполне можно позволить себе побалывать родных и отдохнуть от готовки!)
Была здесь всего один раз, но постараюсь прийти еще. Очень уютно, и правда "по домашнему". Несмотря на расположение, цены приятно удивили.
Очень домашнее кафе на Пятницкой улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел