8 (968) 731-57-438 (968) 731-57... — показать

8 (968) 731-57-438 (968) 731-57... — показать
Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 9/28 стр 1
Меню
1000-2000 руб.

Про «Очень домашнее кафе»

Очень домашнее кафе находится в самом центре Москвы в 5 минутах от Красной площади. Отличное месторасположение в сочетании со стильным дизайном и вкусной домашней кухней сделали это кафе очень популярным. Отличное кафе для посиделок с подругами, свидания и даже бизнес-встречи. Кафе открыто с 8 до 23 часов с воскресенья по пятницу и с 8 до 01.00 с четверга по субботу. Мимо этого места сложно пройти мимо. Большие окна декорированы шарами в стиле hand-made. В кафе большое внимание уделено деталям, даже счет приносят в красивой вязаной варежке! Уютно. Кухня- современная домашняя. Ассортиментом останется доволен и мужчина, который хочет сытно поесть и девушка, которая заботится о фигуре. Большой выбор салатов, супов, домашних запеканок, мясных и рыбных блюд. Отдельное внимание хочется уделить десертам и бару. Все десерты готовятся в кафе. Советую попробовать Наполеон, не разочаруетесь. Большой выбор чаев, смузи, кулеров. Все вкусно. Винная карта скромнее. Бизнес ланчей нет. Зал разделен на курящую и некурящую зоны. Персонал приветлив. Средний чек на двоих с баром порядка 1500 рублей. Из минусов-невозможность бронировать стол без клебной карты с четверга по субботу.
Wi-FiБизнес-ланчБронирование столиковДля детейДоставкаЕда на выносКартыКомната для куренияПанорамный вид

Отзывы про Очень домашнее кафе (32)

Хорошее уютное место! Подходит для людей разного возраста: и постарше, и помоложе. Еда вкусная. Бываю нечасто, стараюсь не однообразничать. Все, что пробовала, нравится. На следующей неделе приду с племяшкой. Надеюсь, ей понравится.
Отличное заведение для семейного отдыха. Мой муж нас порой балует и водит на семейные обеды или ужины сюда. Главное и детям есть чем заняться, и мы родители можем спокойно отдохнуть. Интересен дизайн помещения, смешение нескольких стилей настолько гармонично и атмосферно, что поднимает настроение и позволяет спокойно расслабиться, отбросив бытовые мелочи и заботы за дверью.
Название - отражение сути. Когда хочется уюта, это одно из любимых мест!
Об этом кафе мне рассказала подруга очень давно, но мы с мужем все никак не могли выбраться туда. Расположено оно на Пятницкой, поэтому машину оставить негде, но оказалось что от метро Новокузнецкая всего 5 минут пешком по живописному центру. Придя в кафе, мы сразу окунулись в атмосферу уюта и тепла, сынишка сразу побежал к кроликам, котрые сидели в клетке. Нас сразу встретили и повели за наш столик, дали меню, которое оказалось небольшим, но выбор все равно дался непросто . Я заказала винегрет, смузи (он был просто превосходным, очень советую!!!) и борщ - все оказалось супер вкусным, сыну безумно понраились пельмени, сказал, что они лучше, чем у бабушки!)) Интерьер и посуда заслуживают особого внимания, все сделанно со вкусом, создается ощущение, что ты где то во Франции) Обслуживание было быстрым, несмотря на большое количество посетителей и выходной день. Цены не выше среднего по Москве, так что вполне можно позволить себе побалывать родных и отдохнуть от готовки!)
Была здесь всего один раз, но постараюсь прийти еще. Очень уютно, и правда "по домашнему". Несмотря на расположение, цены приятно удивили.
Мило, уютно, когда хочется перекусить и покушать, иногда заходим сюда К обслуживанию нет претензий.
Замечательное кафе с милыми официантками. Удобно расположено и вкуксно кормят
Были здесь только раз, но очень понравилось и обслуживание, и кухня. По вкусу блюда действительно не уступают домашнему приготовлению. Цены вполне адекватные. При случае обязательно сюда еще раз заглянем. Да, рассказывали о нем друзьям - им тоже все очень понравилось.
Кафе очень клевое и уютное. Вкусный обед вам обеспечен. Жаль что бываю редко в нем, так как добираться не совсем удобно, моя работа далековато находится.
Отличное кафе, в удобном месте расположено. Мы тут с друзьями не раз бывали, и всегда остаёмся очень довольны, потому что еда отличного качества, и по вкусу домашней не уступает. Всем рекомендую.
Очень приятное кафе с домашней кухней:) Я обожаю блинчики, а они у них ооочень вкусные, на 5-ку!)) Еще понравилось разнообразие чаев) Спасибо приятному и милому персоналу за вежливое обслуживание)
Добрый день всем) очень вкусно и действительно как дома!
Бывали всего пару раз в домашнем кафе. Что сказать, вкусно, да но можно еще поспорить все ли по-домашнему. Потому что дома все привыкли ко своему вкусу приготовления. Вообще отмечу кафе как хорошее заведение, с хорошим интерьером и хорошим облуживанием.
По прибытии в Москве, посетил это заведение с другом, спасибо за качественное обслуживание и вкусную еду
Интересный интерьер в кафе, не совсем по моему вкусу, но того, что здесь хорошо обслуживают и вкусного готовят, этого не отнять! Меню разнообразное, можно посидеть с семьей в непринужденной обстановке.
Все замечательно, одно из любимых мест с детьми, где мы любим пообедать, очень вкусные отбивные у них. Да и в целом кухня очень радует, порции не маленькие, заказывать вдогонку кучу салатов не приходится. Обслуживание тоже на 5, так что не придраться, молодцы.
Комфортное кафе с комфортной пищей.Пожалуй, такое впечатление)Могу выделить вот какой минус-хочется НЕ переставать есть и НЕ хочется уходить,как будто к креслу прилипаешь)))
Действительно очень домашнее кафе. Большой выбор блюд и демократичные цены. Спасибо!
Дом кафе - это городское кафе в начале Пятницкой улицы с дачной обстановкой, от которой веет непринужденностью и уютом. Для всех нас дом – это место, куда приятно возвращаться, где чувствуешь себя спокойно, и там всегда есть любимая еда. Наш слоган Eat & meet, потому что мы идеальное место для вкусных обедов и приятных встреч. Недавно нам исполнилось 4 года, и мы решили обновиться, стать более современными и красивыми, соответствовать ожиданиям гостей. Наши принципы остались прежними: русская еда из качественных продуктов, светлый и уютный интерьер, дружелюбное обслуживание, и несмотря ни на что разумные цены! Все, что у нас есть в меню, начиная с домашних пирожков, заканчивая изысканными десертами, мы делаем сами - это ручной труд команды поваров Дом кафе. В основе нашего бара - только натуральные продукты - из свежих ягод и трав мы варим сиропы, сбитни и гроги, завариваем домашние чаи.
Много лет назад совершенно случайно открыла для себя это место на Пятницкой. Чудесные запеканки, супы, Оливье, чаи, десерты - особенно, торт Наполеон. У меня давно есть клубная карта и единственное, что испортилось со временем - обслуживание. Сейчас кафе на ремонте. С нетерпением жду открытия!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Дмитрий ВохмянинХаныгина МарияВалерий АганесовKristina ZhegunovaВладиславIlya Chertilov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Очень домашнее кафе (32)

Оставьте ваш отзыв