8 (495) 729-08-898 (495) 729-08... — показать

ОченьКрепко

8 (495) 729-08-898 (495) 729-08... — показать
+7 495 729-...+7 495 729-08-89 ещё

Про «ОченьКрепко»

ОченьКрепко — известный производитель качественных тепличных конструкций под сотовый поликарбонат. Мы производим самые ходовые модели, под любой вкус и бюджет!
Купив теплицу от ОченьКрепко вы гарантированно будете её эксплуатировать на протяжении десятков лет.
Сверхпрочные оцинкованные конструкции от производителя
В основе каркаса всех моделей используется стальной профиль, оцинкованный снаружи и изнутри на высокоточном заводском оборудовании. В зависимости от выбранной модели, в каркасе используются профиль эксклюзивного размера - 20х20мм и 40х20мм. Профиль именно такого размера, по данным наших испытаний, отлично справляется со снеговыми нагрузками более 200 кг/м2.
Они не поддаются деформации, не мнутся, не гнутся, не ржавеют и не коробятся, что позволяет усилить конструкцию и снизить ее себестоимость.
Производство профильной трубы осуществляется известным российским холдингом «Северсталь» на новейшем немецком оборудовании. Каждая из теплиц состоит из основания и дуг, расположенных на расстоянии один метр друг от друга и соединенных между собой прочными стяжками. Важной особенностью наших конструкций является запатентованная система крепления - оцинкованный спайдер на 4 болта, обеспечиващий максимальную жесткость в нагрузочных узлах.

Отзывы про ОченьКрепко (107)

Долгое время выбирали теплицу! Заказали в компании Очень крепко, так как получалось по цене, дешевле всех остальных компаний! Очень переживали, что много негативных отзывов, уже хотели отказаться, но замечательный менеджер Алёна нас все же уговорила, и убедила, что это пишут конкуренты. И действительно это так! Огромное ей спасибо, что долго убеждала и потратила на нас много времени, и все-таки убедила!!! К нам приехали так, как договаривались, без всяких опозданий и задержек,. Трое мужчин киргизов, которые собирали в ливень её, управились за 2 часа! Ребята умнички, все показали. Инструментами пользовались исключительно своими. Очень многие пишут про нехватку запчастей, как раз наоборот, и в этом мы явно убедились, что полный обман, так как запчастей хватило с лихвой! Теплица 3.5 на 6 метров Сказка Титан. Все документы передали. Гарантия на каркас 10 лет! На поликорбонат 5!
На сайте магазина ОченьКрепко много хороших вариантов теплиц по хорошим ценам.
Если требуется качественная теплица,то вам 100% сюда. Всем советую,обязательно купите такую,если хотите потратить минимальное количество денег.Буду советовать своим друзьям и знакомым! Большое вам спасибо!
В этом году преобрёл теплицу у ОченьКрепко.Теплица очень просто устанавливается и у нее очень крепкий каркас.Зиму пережила очень хорошо.Система крепления надежна.Думаю много лет она будет в хорошеем состоянии.Название полностью соответствует товару.Теперь можно будет есть свои овощи,а не из магазинов с кучей нетратов.Всем советую!
В прошлом году перед началом дачного сезона приобрели теплицу у ОченьКрепко. Теплица крайне простая в установке, имеет крепки стальной каркас. За зимний период конструкция не проживала и не подверглась коррозии. Система крепления очень надежная (что не скажешь о нашей предыдущей теплице). В самой теплице при работе, посадке растений, очень удобно, можно встать в полный рост, и в принципе очень просторно. В итоге урожай собрали прекрасный. Спасибо компании ОченьКрепко за такой качественный продукт и по очень выгодной цене.
До весны осталось совсем немного времени, для дачного участка потребовалась новая теплица, так как старая уже непригодная. На сайте магазина ОченьКрепко много хороших вариантов теплиц по хорошим ценам. Обслуживание на высоком уровне, доставка и установка в срок! Теплица работает исправно, мы в восторге! Буду советовать своим друзьям и знакомым! Большое вам спасибо!
ОченьКрепко на карте