8 (495) 545-58-75 8 (495) 545-58... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин теплиц ОченьКрепко.ру

8 (495) 545-58-75 8 (495) 545-58... — показать
г Москва, ул Ставропольская, д 84 стр 3
название остановки "Улица Головачёва, 7"
Район: Люблино

Отзывы про Интернет-магазин теплиц ОченьКрепко.ру (175)

Мы долго откладывали установку теплицы. Ждали, пока снег на участке полностью сойдет и немного просохнет. И вот на прошедших выходных наконец это случилось. Сборщикам я очень благодарна. Приехали вовремя, предупредили меня где-то за час. На участке не намусорили, всю упаковку аккуратно сложили в одно место. Сама сборка заняла 2.5 часа. Я даже не ожидала, что так быстро справятся
Заказывал теплицу летом 2023 года. Процесс заказа, согласования доставки и сборки занял порядка 5 минут. Модель Сказка, 3х6м, заказ 48788. Сборщики приехали вовремя, два человека. Собрали теплицу и грядки на удивление быстро. Прошедшая снежная зима показала, что "очень крепко" - не название, а факт😀
Теплицу в «Очень крепко» заказывала весной на место старой теплицы. Привезли очень быстро . Собрали всего за несколько часов . Бригада работала очень слаженно . Аккуратно. Там же заказывали оцинкованные высокие грядки, но их мы собирали уже с дочерью сами(совсем не сложно) Менеджеры фирмы грамотные и вежливые . Огромное спасибо .
Теплица Капелька мне понравилась своей необычной формой. Смотрится аккуратно, но достаточно широкая, чтоб свободно разместить 2 грядки и дорожку. По поводу надежности сказать пока ничего не могу - только поставили. Но муж смотрел, сказал, металл толстый, все хорошо. Будем надеяться, что ее хватит надолго.
Порадовала скорость доставки. В среду заказали, а в субботу уже привезли. По размеру теплица точно встала на старый фундамент. Работы по сборке муж принимал, он и сказал, что сделали все хорошо, замечаний нет.
Вот уже второй год теплица бережет мой урожай от болезней, вредителей, залития, пересыхания и других капризов погоды. У меня простенькая, звезда. Но и ее оказалось достаточно, чтобы огород приносил минимум забот и максимум радости.
Довольна и теплицей и обслуживанием. Менеджер попался доброжелательный, прекрасно знающий свою продукцию, помог окончательно определиться с выбором. Нет чего то, что бы я могла выделить как резко позитивное или резко негативное, все на уровне, как и должно быть в приличных компаниях.
У нас вся наша большая семья в разное время приобретала теплицы в Очень Крепко. Первопроходцами стали сестра с мужем. Их Сказке уже 3 года. Потом мы заказали себе две Капли, когда на выставке увидели автоматическую теплицу со светом, поливом, проветриванием. В прошлом году скинулись и поставили Звезду на дачу родителям. Ну а этой весной уже одарили свекра со свекровью: им тоже досталась Звезда. То что ни у кого за все это время ни разу не возникло нареканий, как бы говорит само за себя.
Закончился сезон, и появилось время написать отзыв. Хочу сказать, что в нашем климате теплица - вещь далеко не лишняя. Совершенно не пожалела о потраченных деньгах ,это же покупка не на один год. Впереди у нас с моей Алтайской сказкой еще много сезонов. В том, что она выдержит зиму, я даже не сомневаюсь. Во-первых, двухскатная крыша не позволит снегу задерживаться и давить на конструкцию. Во-вторых, она и сама но себе достаточно прочная. Конечно, будем ухаживать, чистить. Но не думаю, что необходимость в этом будет возникать слишком часто.
На нашем участке сейчас стоят 3 теплицы, одна из которых - усиленная от компании Очень крепко. Это настоящий монолит: крепкая, надежная, удобная. Все в ней продумано до мелочей: вход с двух сторон, достаточная высота, дополнительные планки на каркасе, к которым я летом подвязывала растения. Также я дополнительно заказывала 2 форточки с автоматами, что помогло решить вопрос с проветриванием. Планирую со временем и 2 оставшихся парника поменять на теплицы от Очень крепко, и если представитель компании меня читает, то надеюсь на скидку!
Специально приобрели теплицу осенью, пока у продавца скидки и акции. Вышла достаточно неплохая экономия. Кроме того, сейчас нет таких очередей на доставку и монтаж, как оно обычно бывает в сезон. Есть возможность выбрать удобные день и время. Мы свой парник заказали в среду, а в субботу его уже привезли и поставили.
На покупке теплицы весной настояла супруга. Сказка Титан - тоже ее выбор. Я съездил на выставку, посмотрел конструкцию. И тем, что увидел, остался полностью доволен. Каркас из крепкого металла, на двойных дугах, сварен хорошо, профиль толстый. В общем я ее купил, с доставкой и установкой, естественно. Теперь к концу сезона можно точно утверждать, что, все наши ожидания касаемо теплицы оправдались.
У нас на участке уже стоят 2 теплицы этого производителя: Сказка Титан и обычная Сказка. А в этом году я замахнулась на Миттлайдер. Давно хотела именно эту модель. И вот мечта осуществилась. Радости не было предела. Владельцы этих теплиц, думаю, меня поймут. Ухаживать, подвязывать, проветривать, поливать - все в ней делать удобно.
Всем своим знакомым я теперь советую теплицу Капля. Уже 2 года служит нам верой и правдой, прекрасно зимует, неприхотлива в обслуживании. Выглядит компактно, но за счет широкого основания посадить в ней можно намного больше, чем кажется на первый взгляд.
Выбирали с женой между Усиленной и Каплей. В итоге все-таки взяли Сказку титан из-за высоты и двойного профиля. Первая же зима показала, что мы сделали правильный выбор. Не утверждаю, что первый вариант хуже. Но Сказке вообще не нужна была чистка от снега.
Маме теплица понравилась, а я остался доволен отношением продавца на всех этапах покупки. И с выбором помогли, и скидку сделали. Для доставки и сборки удобное время предложили. Сборщики культурные, ответственные, не только хорошо установили теплицу, но и достаточно быстро, мусор потом за собой весь убрали.
Огромная благодарность за такую замечательную теплицу, а также за быструю доставку и установку. Я пока еще начинающий огородник и мало что в этом понимаю. Но благодаря советам менеджера, удалось приобрести действительно надежный и удобный парник, с которым у меня вот уже полгода никаких забот.
В прошлом году заказал в Очень крепко теплицу Квадратная 3х6м. Этой весной приобрел еще одну такую же. Очень нравится эта модель: аккуратная, просторная, высота комфортная и мне, и растениям. Установку оба раза заказывал у продавца. Сборщики ответственные, приезжают сразу с доставкой. Всегда заранее за день звонили и уточняли, не поменялись ли у меня планы и остается ли у нас в силе предварительно назначенные день и время.
А у нас теплица класс, а у вас?) Мы огурчики уже вовсю собираем. Помидоры тоже завязались еще в июне. Я довольна!
Пока я Алтайской Сказкой довольна полностью. Процесс заказ простой, по телефону, цена приемлемая. Сборка от продавца также понравилась: быстро, основательно. Но вот минус ребятам за то, что убирать упаковочный мусор оставили мне.
Усиленная от очень крепко у нас уже есть, в этом году участок пополнился такойже, но в комплектации Титан. Интересно будет понаблюдать, как будут вести себя 2 почти одинаковые теплицы в использовании, какая прослужит дольше. Хотя Титан конечно выглядит покрепче, с практической точки зрения я разницы не вижу.
Места на участке хватило только для мини теплицы звезда 2.5х2м. И то пришлось ее ставить вплотную к забору. Но я не жалею. Теплица мне понравилась. Смотрится аккуратно. Высота достаточная. Да и места в ней не так мало, как мне казалось, когда я еще только представляла, как все будет располагаться и выглядеть. Главное - грамотно продумать пространство внутри.
У меня уже есть теплица, но по возным причинам обращаться на тот же завод не хотела. Посмотрела различные варианты, походила по выставкам, остановила выбор на теплице Миттлайдер. Очень просторная, высокая, каркас видно, что крепче, чем в предыдущей теплице, поликарбонат лучше качеством. Да и обслуживание приятное. При доставке учли наши пожелания по дате и времени, собрали сразу же, ждать не пришлось. Очень надеюсь, что эта теплица у меня надолго.
Консультант посоветовал взять теплицу Сказка шириной 3 метра. Думала будет большой т.к. небольшой участок, но нет – пришлась в пору. Спасибо за совет и внимание, успехов компании!
Позвонила, пообщалась с менеджером, все грамотно и подробно объяснил и рассказал, заказала теплицу и по моей просьбе доставили и собрали в воскресенье. Всем довольна, большое спасибо.
Быстро привезли и установили. Детали сварены ровно стык в стык, теплица устойчивая, не парусит, болтанки не наблюдается. Нареканий нет, всё отлично.
Давно хотел поставить на даче парник. Наконец появилась такая возможность. Выбрал Усиленную 3х6м. Форма удобная, привычная - арка. Каркас дополнительнот усилен двойными дугами, за которые потом можно и подвязывать. Поликарбонат 4 мм. Сколько читал, этого достаточно, чтоб выдерживать наши осадки. Доставку и сборку тоже у продавца заказывал. Приехали точно ко времени, что слегка удивило - сказали что будут в 8, а позвонили что у ворот в 7:50.
Очень довольна довольна нашей теплицей Сказка. Знакомым даже ее посоветовала. Такая прочная, что можно даже повисеть на дугах. Не шатается, в креплениях не болтается. Ребята молодые, но сразу видно, что опытные собрали ее сразу после доставки. Сделали все за несколько часов, работали в темпе, без перекуров, время не тянули. После еще много всего посоветовали по уходу, чтоб теплица подольше послужила.
Нормальный парник за свои деньги. Крепкий, удобный, просторный и вместительный. Заказывал с доставкой. Можно было и установку тоже заказать. В принципе, самому не сложно, нужно время, инструменты и руки из правильного места)))
Неплохая и довольно крепкая теплица. Доставили, как договаривались, без опозданий. Установкой занимался сам. выбрал выходной, внимательно прочитал инструкцию, разложил комплектующие и погнал. Трудностей не возникло. Надеюсь, в эксплуатации все будет также гладко.
Теплица Звезда превзошла все ожидания. Брали и ставили ее как раз перед зимой. Честно не думал, что снег действительно прям будет с нее скатываться, как рекламируют. В итоге за всю зиму всего пару раз брал в руки лопату, чтоб откидать лишнее, что сползло со стенок. Круто и очень удобно.
Монтажники собрали теплицу быстро, часа за 3-4. Я даже не ожидал, думал, подольше будет. Рассказали, как пользоваться форточками. Пока что нет никаких претензий, только благодарность. Посмотрим, сколько простоит. Но, судя по толщине металла точно не фольга.
Недавно на моем участке появилась теплица Сказка Титан. Эту модель посоветовал менеджер, выяснив, что на зиму разбирать я теплицу не планирую и на даче бывать, ухаживать за ней особо часто тоже зимой некому. У этой теплицы вторая металлическая ножка толще относительно обычной Сказки, которую я хотела купить изначально. Так что посоветовали мне ее, считаю, очень правильно. Отдельное спасибо за своевременную доставку и быструю установку. Думала, весь день придется провести на даче. Но утром привезли, а к обеду уже собрали, и я смогла поехать дальше по своим делам.
Всего в нескольких компаниях есть пристенная теплица. ОченьКерпко - одна из них. Завлекли подарками и бонусами. От фундамента отказался, собрал сам, так что цена +- нормальная, пойдет. Ставил осенью, так что урожая пока нет, но за зиму ничего не случилось, и теплица выступала в роли сарая.
Компания действующая под брендом "Очень крепко" - обманщики! Установили их теплицу с хваленой 10-ти летней гарантией в мае 2020 г. (Договор с ООО Оптимальные тепличные технологии). Специально оплатили установку силами продавца, чтобы теплицу установили с соблюдением всех технологий.
В феврале 2022 года теплица провалилась (регион - Московская область). Обращались к продавцам за гарантией. Последовал единственный ответ, что это форс-мажор, поэтому они ответственности не несут. Снег в Московской области это форс-мажор?!
На остальные звонки и письма не отвечали вообще.
Мы добились решения суда, суд обязал ООО Оптимальные тепличные технологии выплатить нам компенсацию. Однако, бренд "Очень крепко" быстро открыл новое юр. лицо ООО "Темком", и спокойно продолжает работать. Старое юр лицо не функционирует, поэтому взыскать присужденные деньги невозможно!
Мы не единственные обманутые, на сайте Мосгорсуда можно ознакомиться с исками к ООО Оптимальные тепличные технологии или ООО ОТТ.
Опыта использования пока как такового нет. Теплицу всего неделю как поставил. А потому поделюсь пока эмоциями от покупки и первыми впечатлениями. В офисе не пытались впаривать все подряд и по возможности подороже, по впечатоениям прислушались пожеланиям, в том числе и по времени доставки. Мне, например, доставили уже через 2 дня и, несмотря на то, что это был выходной день, сразу же сделали сборку. Предложенные менеджером Михаилом в качестве допов автоматы на форточки проверим уже при погоде потеплее.
Все замечательно: и доставка, и сборка. Доставили вовремя, очень оперативно разгрузили и собрали, все четко и слаженно! Отличный сервис!
Теплица радует глаз. Пока это достойное украшение участка, соседи обзовидовались. Но уже через пару недель туда с подоконника переедут помидорки. Работать внутри теплицы очень удобно, в полный рост. тк просторно. Можно сразу заниматься посадками, а не мучаться с пленкой.
Теплица Сказка стоит у меня с прошлой весны. Покупал в срочном порядке взамен рухнувшего за снежную зиму парника. Делали по моим размерам 3.5 на 6.5 м (кстати, фирма - одни из немногих, у кого нашел подобную услугу). По времени вместе с изготовлением заняло чуть больше недели, то есть достаточно быстро. Из допов взял 4 дополнительных форточки с доводчиками, чтобы автоматизировать проветривание. Теплица отстояла почти год. Каркас не проржавел, зимой ее не погнуло и поликарбонат не поломало, хотя чистил не так чтоб часто. Конструкция очень надежная и укрывной материал не тонкий.
Если вам менеджер предлагает поставить дополнительно автоматы на форточки, не отказывайтесь сразу, учитесь на чужих ошибках! Это очень удобно: теплица сама проветривается и дергаться не надо туда сюда. Потому уверенно хочу сказать, что теплица от оченькрепко хорошо, а с "доводчиками" еще лучше
Так получилось, что Сказку Титан взяли под зиму, и усадка и заодно проверка, так ли она в действительности прочна, как про нее рассказывают. С чисткой снега особо не парились - на то она и проверка. Итог: теплица стоит, все с ней отлично. Поликарбонат конечно малось прогнулся под снегом, но после того как снег скинули, вернулся на свое законное место. В середине-конце апреля, думаю, уже сможем приступить к посадкам.
Человек я от огородных дел далекий, теплицу заказывал родителям. Большое спасибо менеджеру, который помог с подбором, вытерпел все вопросы по несколько раз, а также подгадал доставку таким образом, чтоб я в этот момент мог присутствовать. Судя по тому что родители довольны, все мне посоветовали правильно.
Довольна, что удалось договориться с менеджером о доставке и сборке на ближайшие после заказа дни. Привезли теплицу в положенное время. Сборка отняла всего пару часов. Теплица классная, но я бы добавила в конструкцию нормальные ручки с внутренней стороны.
От себя рекомендую ставить на брус. Я так сделал и не пожалел. Теплицу за зиму не повело, не закрутило. Усадка если и была, то небольшая, незаметная и совершенно равномерная. Ну а так хорошая теплица. И обслуживание при покупке весьма доброжелательное.
В принципе хорошая теплица. Профиль достаточно толстый, чтоб не волноваться за ее сохранность.Отдельная благодарность монтажной бригаде, у ребят руки золотые. Считаю, что за эти деньги вариант отличный.
Теплица всем так понравилась, что всерьез задумались о покупке второй. Никаких проблем ни с заказом, ни с установкой не было. И ухаживать за огурчиками в этой теплице было одно удовольствие.
Первый раз заказывала теплицу, поэтому к менеджеру было много вопросов. Он четко и понятно ответил на все, что меня интересовало. Решили вместе, что Усиленная - оптимальный вариант под мои задачи. Установка, на мой взгляд, выполнена профессионально, поэтому, если нет своих сборщиков, в которых вы уверены, рекомендую за этой услугой обращаться к продавцу.
После посещения выставки у меня сомнений не осталось: беру Каплю и точка. Кроме оригинального дизайна теплица отвечает всем моим пожеланиям: светлая, надежная, на крепком каркасе, с широкими дверями и довольно высокая. Уже продумала, как будут располагаться грядки. Основание достаточно широкое, так что фантазии есть где разгуляться.
В январе поставили уже третью теплицу.и в этот раз не стали отходить от традиции, уж больно хороша Сказка Титан (кроме нее есть у производителя просто Сказка ). Ширина теплицы 3 метра. Высота почти 2.5 метра. Очень просторная и очень надежная Длину можно выбрать. Мы решили не мелочиться, взяли 8 метров - гулять так гулять. Очень довольны покупкой. Но и к предыдущим теплицам замечаний никаких, хоть и стоят они у нас уже больше 2 лет.
Очень отзывчивые сотрудники здесь работают, помогли на всех этапах. Даже сборщика стороннего искать не пришлось. За небольшую доплату заказала сборку в той же организации. Ребята добросовестные, все аккуратно собрали и установили. Муж меня потом похвалил даже, как я отлично все организовала. А это не я! Это ОченьКрепко, которые мне все сделали фактически под ключ.
Поступил по принципу "готовь сани летом". Ну в смысле теплицу зимой. И ничуть не жалею. Сейчас менеджеры и доставка не так, видно, загружены. Все прошло, как по нотам. Привезли мне ее в субботу, спустя всего пару дней после заказа, сразу же и собрали. Все основательно, без спешки. И то, что получилось, меня радует.
Капелька мне понравилась своей необычной формой, которая полностью соответствует названию. Места для посадок в ней достаточно, очень устойчивая, хотя немного парусит. Хорошо что закрепили к земле хорошо.
Момент покупки оставил только приятные эмоции. Менеджер сделал все, чтобы нам не пришлось жалеть о сделанном выборе: помог определиться с размерами, подсказал, какие допы лучше установить сразу, чтоб потом не мучиться. Теплица простояла уже неделю и первый снежный натиск с честью выдержала.
Первый год теплица Пристенная показала себя хорошо. Сами бы мы, конечно, никогда так основательно не поставили. Но к счастью у продавца есть сборка за разумные деньги. Также небольшая накладка получилась у нас с фурнитурой. Когда собирали, не хватило крепежа. Получили извинения от менеджера, и несколько вариантов решения сложившейся ситуации. Не стал напрягать и сто раз гонять людей из-за такой ерунды, дал из запасов. Но вообще приятна лично мне была такая клиентоориентированность.
Поставили 2 теплицы Звезда разницей в год. Сами по себе они компактные, но не тесные. А главное надежные. Если не знать, когда какая теплица установлена, разницы вообще не видно. Из ухода супруга моет поликарбонат 2 раза в год: после зимы и осенью. И все, больше никакой мороки с зимним хранением. Так и стоят у нас... Такая вот удачная покупка.
Как это часто бывает, когда ехали на выставку Очень Крепко, в голове была совсем другая теплица. Но взяли в итоге именно Миттлайдер. Высокая, просторная, двухуровневая. Через форточки в крыше ее можно проветривать без сквозняков. А во время дождя их тоже можно открывать и получается естественный полив. Качеством я доволен. Главное - крепкий металл каркаса и надежная сборка. Есть уверенность, что простоит не один сезон.
Решили с женой, что если уж ставить теплицу, то один раз и надолго. Поэтому менеджера попросил подобрать такой вариант, чтоб было все продуманно. Итог - наша звезда в комплекте уже с грядками, на девяти стяжках, укрытая поликарбонатом премиум класса толщиной 4 мм. То есть помимо того, что сама по себе она имеет куполообразную форму, в случае, если все же будет нагрузка, такой поликарбонат ее точно выдержит. Так что за то, как теплица перезимует, я спокоен. А еще этот поликарбонат практически прозрачный, не мутный. И в самые пасмурные дни в теплице достаточно света. Растениям внутри, по-моему, от этого только польза.
Долго выбирали между Сказкой и другой теплицей из Очень крепко. В итоге взяли все таки Сказку и не жалеем. Смотрится аккуратно, форма простая, классическая, без сложностей и наворотов, что делает ее еще и очень простой в сборке. Стенки прямые, удобно сажать и подвязывать. И сам внутри во время подвязки и полива не стоишь, согнувшись в три погибели.
Хороший павильон купили у них, не хлипкий, основательный. Надежно защищает воду от сора, а нас от сквозняков. Если раньше купались только в жаркую безветренную погоду, то теперь на это даже не смотрим. Сборка оказалась значительно проще, чем я думал. Есть инструкция, крепежи - все просто и понятно. Нужно только время и руки из правильного места.
Второй сезон теплица из Очень крепко служит верой и правдой. Только помыли и продезинфицировали ее весной. А так каркас не проржавел за зиму, не повело ее. Стоит, как новенькая. Так что однозначно советую продавца. Цены плюс/минус у всех одинаковые, но вот тут точно можно не сомневаться, по качеству. К тому же одни из немногих, у кого теплицу перед покупкой можно посмотреть на выставке, а не только на фото в интернете, вживую пообщаться с менеджером, задать любые вопросы и, главное, получить на них честные, грамотные ответы.
Отвратительная компания, отношения к покупателям нулевое, главное продать и на этом все. Сама история банальна, в назначенный день, позвонил менеджер и сообщил что к вам выехал 5 тонный грузовик, как будут у вас наберут, когда приехал 5 тонный грузовик он же легковой Опель ( который было очень жалко, так как он был забит двумя теплицами), нам стали отдавать нашу часть теплицы ( самое интересное, что те кто ее доставляют не имеют понятия, что им отдавать) но вроде все отдали. Процесс сборки очень просто, если есть прямые руки, по итогу каркас теплицы был собран, на следующий день я приехал и понял, что теплица не 6 метров, а всего то 5.55. Был набран менеджер, но он не знал что делать в данной ситуации и предложил написать в отдел качества, письмо было написано и отправлено, и следом пришел ответ: Что мол если длина теплицы не критична то мы готовы сделать скидку, меня это устроило и я скинул номер карты, на что менеджер ответил что номер карты отдан в бухгалтерию и ожидайте получения денежных средств на карту. Но увы ни кто и ни чего так до сих пор и не прислал, прошло уже 14 дней, все попытки написать им на почту, ни к чему не приводят, тупо игнор. Ну а теперь по теплице: Сам каркас более менее нормальный, за исключением сварных швов, которые варил безрукий человек, зазор на дверном проеме и сама дверь огромных размеров, желтые саморезы со сверлом нафиг не нужны проще было положить обычные с пресшайбой( металл как бумага и ими крепить петли и фурнитуру намного лучше и красивее), поликарбонат самый дешевый ( наверно пленка сложенная в два раза намного крепче) В целом покупка за такие деньги должна быть намного лучше, но как оказалось кругом обман!
Интернет-магазин теплиц ОченьКрепко.ру
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа и 4 последних цифры номера телефона.
Теплицу установили  28 АПРЕЛЯ с огромными  нарушениями качества:
Доставка назначена была на 28 апреля.

Со мной созвонились представители фирмы, оговорили время -
 с 8-18 ждать груз и бригаду для установки.

Взяла день на работе и провела его в ожидании... и звонках на фирму, но фирма не отвечала...

В 18.15 первый раз позвонили установщики.
Мол опаздываем...но рядом находимся...  приезжать?
Уточнила сколько времени будут собирать- сказали 2-2,5 часа.
Согласилась, вроде как должны до темноты успеть.
Приехали 4 человека, по-русски слабо говорили и все мои вопросы зависали в воздухе...
Закончили светить фонариками после 21 часа...

Утром увидела , что конек кривой, поликарбонат не плотно прижат: на стыке листов у конька, у торцов, у двери, да так, что рука пролезает внутрь теплицы.
Саморезами продавили поликарбонат во многих местах!
Поликарбонат между дверью и форточкой разрезан так, будто бы его зубами рвали, все скрипит...

Написала 4 письма! в отдел контроля качества с просьбой исправить.
Ответили оперативно: "Приносим извинения, постараемся отправить к вам бригаду 4 мая... заменят лист поликарбоната..."

4 мая опять целый день прождала... ТИШИНА.
Никто  не позвонил и не приехал. Телефоны музыку играют..., на звонки никто не отвечает.

6 мая.
Тихо гибнет рассада,  Дни за свой счет взяла пока два раза, сколько еще убытков будет?
Делать ничего в ней не могу.., если фундамент будут выравнивать, то все затопчут...

Сегодня 13 мая никто не звонил и не приезжал.
Вы издеваетесь?
О какой гарантии на 10 лет можно говорить?
Разводилово!
Деньги получили, это самое главное, а дальше всем фиолетово..
тяпкины-ляпкины накосячили, а исправлять не обязательно.

Я требую очень оперативно прислать контакты руководства и устранить допущенный фирмой брак.

P.S. письма от озлобленного потребителя во все возможные и невозможные инстанции готовы.
Людмила Сергеевна
Людмила Кругопольцева
Людмила Кругопольцева ответила Интернет-магазин теплиц ОченьКрепко.ру
Зак 39829. 08-84
Всем добрый день.
Крайне не рекомендую обращаться в эту компанию, а уж про гарантию 10 лет забудьте сразу. Заказал теплицу с доставкой на 16 апреля, привезли почти вовремя, водитель даже помог выгрузить, перечня комплектующих для проверки комплектности с документами не предоставляется. При сборке обнаружилось отсутствие «конька» после чего я обратился в их так называемый отдел контроля качества. В течении 8 дней я туда пытался позвонить трубку никто не берет и не перезванивает. Неоднократно писал на электронную почту, ответа нет на связь не выходят. Видимо далее мой телефон был внесен в черный список поскольку я не смог дозвониться и по телефонам продавцов.
Если у кого-то есть телефон директора этой компании просьба написать.
Интернет-магазин теплиц ОченьКрепко.ру
Внесла предоплату. Обговорила день доставки и установки теплицы. Никто не приехал и не перезвонил. Телефоны не отвечают. Откуда столько положительных отзывов? Не сама ли компания их пишет ?
Интернет-магазин теплиц ОченьКрепко.ру
Ужасное отношение. Поликарбонат прикручен волной, царапанный, форточка не закрывается, крючки не держат, установлены не в том месте, брус растресканный
Интернет-магазин теплиц ОченьКрепко.ру
Заказ Л108191 МЕНЕДЖЕР: МИХАИЛ П.
В заказе теплица Миттлайлер с поликарбонатом СПК Ультра -премиум 4мм и форточками Верх-низ.Вместо поликарбоната СПК Ультра -премиум привезли поликарбонат RATIONAL ТУ 22.29.‎29-011-81057157-2021Это поликарбонат Стандарт. Переплата 13750 руб.При сборке не установили форточки в коньке. Сборку выполняли монтажники производителя Очень крепко. Они установили 4 форточки с одной стороны теплицы и 2 форточки с другой стороны теплицы. Их ответ- "Чтобы было красиво".На сайте производителя написано-Теплица Миттлайдер с дополнительной частью крыши с форточками, через которые горячий воздух сразу выходит наружу, а не скапливается в коньке. Я поэтому и выбрала эту модель теплицы.
На Претензию по установке форточек в коньке производитель Очень крепко не отвечает. Телефон отдела контроля качества ‎+7(926)408-91-70 Номер недоступен. Оставьте сообщение на автоответчик. По электронной почте отдела контроля качества help@ochenkrepko.ru ответа о сроке установки форточки в коньке тоже нет.
На сайте есть форма -письмо руководителю- ответа тоже нет.
Крючки установлены неправильно.За сборку заплатила 9510руб
Вывод- заплатила 82 650 руб. Получила теплицу 3м/6м со стандартным поликарбонатом, неправильной сборкой, потраченные нервы. Денег за переплату поликарбоната еще не получила. Вопрос с верхними форточками тоже не решен. Форточки не стандартного размера, такие не продаются везде. Производитель Очень крепко не торопится с решением проблем.
10724863 10724867 10724868 10724869 10724870 +1
Просто безобразный сервис! Привезли левый полив и полный раскомплект грядок (не хватает 16 деталей!!!) Трубки не берут, 2 раза по почте обещали привезти и вернуть деньги - без толку! Прошла неделя. Непорядочная компания. Заказ 38678.
14 апреля нам сообщили, что 16 апреля с 08.30 будет производиться сборка теплицы. В назначенный час никто не приехал, не позвонил. После продолжительных и многочисленных попыток дозвонились до офиса только в 11.00.( к телефонам никто не подходит). Сотрудник обещал узнать и сообщить , когда будет доставка, но ответа не последовало. Второй раз удалось дозвониться в 12.00. , ответа также не дождались. В 15.00 позвонил сборщик и сказал , что будет к 16.00. (ВРЕМЯ ДОСТАВКИ И СБОРКИ БЫЛО 8.30) Бригада приехала в 16.00. Теплица собрана , но со сборщиками обговаривалось, что обе двери будут "левыми". Сборщик сделал одну левую, другую правую (сказал, что не понял!!!!). Не хватило 15 см паро-пропускающей ленты! Одна из стяжек , которая соединяет торец и арку и является соединением крыши со стеной закреплена криво (угол завалили) После сборки рабочие оставили на участке разбросанный мелкий и крупный мусор! Акт приемки и передачи мною подписан не был!
Интернет-магазин теплиц ОченьКрепко.ру
Осторожно!!! Компания не несет никакой ответственности за непрофессионализм своих сотрудников! Установили теплицу 05.03.2022 при монтаже теплицы не установили грунтозацепы, что привело к тому, что теплица при порыве ветра просто улетела и разбилась. Руководство компании считает что за косяки их рабочих должен платить заказчик. НЕ рекомендую!!!
10613915 10613922
Интернет-магазин теплиц ОченьКрепко.ру
Здравствуйте, напишите номер вашего заказа и 4 последних цифры номера телефона.
Долгое время выбирали теплицу! Заказали в компании Очень крепко, так как получалось по цене, дешевле всех остальных компаний! Очень переживали, что много негативных отзывов, уже хотели отказаться, но замечательный менеджер Алёна нас все же уговорила, и убедила, что это пишут конкуренты. И действительно это так! Огромное ей спасибо, что долго убеждала и потратила на нас много времени, и все-таки убедила!!! К нам приехали так, как договаривались, без всяких опозданий и задержек,. Трое мужчин киргизов, которые собирали в ливень её, управились за 2 часа! Ребята умнички, все показали. Инструментами пользовались исключительно своими. Очень многие пишут про нехватку запчастей, как раз наоборот, и в этом мы явно убедились, что полный обман, так как запчастей хватило с лихвой! Теплица 3.5 на 6 метров Сказка Титан. Все документы передали. Гарантия на каркас 10 лет! На поликорбонат 5!
На сайте магазина ОченьКрепко много хороших вариантов теплиц по хорошим ценам.
Если требуется качественная теплица,то вам 100% сюда. Всем советую,обязательно купите такую,если хотите потратить минимальное количество денег.Буду советовать своим друзьям и знакомым! Большое вам спасибо!
В этом году преобрёл теплицу у ОченьКрепко.Теплица очень просто устанавливается и у нее очень крепкий каркас.Зиму пережила очень хорошо.Система крепления надежна.Думаю много лет она будет в хорошеем состоянии.Название полностью соответствует товару.Теперь можно будет есть свои овощи,а не из магазинов с кучей нетратов.Всем советую!
В прошлом году перед началом дачного сезона приобрели теплицу у ОченьКрепко. Теплица крайне простая в установке, имеет крепки стальной каркас. За зимний период конструкция не проживала и не подверглась коррозии. Система крепления очень надежная (что не скажешь о нашей предыдущей теплице). В самой теплице при работе, посадке растений, очень удобно, можно встать в полный рост, и в принципе очень просторно. В итоге урожай собрали прекрасный. Спасибо компании ОченьКрепко за такой качественный продукт и по очень выгодной цене.
До весны осталось совсем немного времени, для дачного участка потребовалась новая теплица, так как старая уже непригодная. На сайте магазина ОченьКрепко много хороших вариантов теплиц по хорошим ценам. Обслуживание на высоком уровне, доставка и установка в срок! Теплица работает исправно, мы в восторге! Буду советовать своим друзьям и знакомым! Большое вам спасибо!
Отличная компания! И правда Очень Крепко, доволен компанией, делают свою работу быстро и качественно.
Совсем скоро весна! А это и начало посевов, чтобы уже к сентябрю собрать урожай. Но чтобы все росло быстрее и значительно лучше советую приобрести теплицу данной компании! Качество на высоте!
Не за горами весна, а следовательно посев в деревне у мамы помидорчиков, огурчиков и т.д. А это культуры теплолюбивые, ну и следовательно нужна теплица. После долгих поисков обнаружил этот сайт. Компания ОченьКрепко - действительно выпускает очень качественные теплицы (и не только) и что самое интересное по интересным ценам. Теплица вообще нужная вещь в хозяйстве, т.к в мае бывают заморозки, а например в июне жара. Теплица от ОченьКрепко выглядит вполне надежной и качественной, что гарантирует ее эксплуатацию не один год и следовательно принесет хороший урожай. В общем советую!
Обратился сюда за покупкой по совету своего друга. Очень понравилось, хорошая компания, которая выпускает качественные и прочные теплицы. Большой выбор на любой вкус. Цены доступные и различные каждому можно подобрать что то свое. Доставка быстрая все в целости и сохранности доставляют . По качеству сразу видно что будет служить долго. Спасибо данной компании за качественный товар.
Эта компания производит качественные и прочные теплицы!Можно найти что-то под свой бюджет. Отлично впишется на любой дачный участок. Доставка достаточно быстрая. Теплица оправдывает ожидание вдвойне.Уверен,что это сооружение простоит ещё долго! Скорее всего,возьмём ещё одну. Если требуется качественная теплица,то вам 100% сюда. Всем советую,обязательно купите такую,если хотите потратить минимальное количество денег
очень хорошо,это компания делает хорошие двери для теплицы по самым выгодным ценам,они хорошо подходит для огорода .привезли и все готово без ни каких проблем ,летом отличный урожай был,запаса очень много было и главное что вкусное ,надеюсь прослужит долго и пригодиться до лета следующего года
Эта кампания делает хорошие теплицы по самым выгодным ценам. Они идеально подходят для огорода и сада. Привезлии, все собрали, готово, никаких проблем не было. Летом был замечательный урожай, запаслись любимыми овощами. Думаю, прослужит долго и пригодится до лета следующего года, понравится даже близким. Спасибо за обслуживанию, ставлю пять баллов.
Хорошие, качественные теплицы! По адекватным ценам. Отлично вписываются на участке. Сложностей никаких не возникало от начало сотрудничества и до полной установки теплицы! Сборка и качество просто на высоте, доставка быстрая и оперативная! Если Вам нужны качественные теплицы, то Вам сюда! Советую, не пожалеете! Как потеплеет, поеду ещё покупать, заодно наверно тёще ещё куплю ;) Проще говоря, компания ОченьКрепко действительно делает очень крепко и красиво!
Впринципе, адекватные цены. Давно хотел купить теплицу за столь такую адекватную цену. Спасибо большое
«ОченьКрепко» это номер 1, купил теплицу, оценка 5
Хороший вариант для улучшения природной составляющей своего дачного участка. Хорошие теплицы, старшее поколение семьи в восторге. Теплицы у них качественные из стального профиля, оцинкованного снаружи и изнутри. На вид прочные. Да и в работе показали эти теплицы себя неплохо. Лето отстояли. Урожай собрали. Всем советую заказывайте смело.!
Производители теплиц ОченьКрепко, спасибо вам за такое хорошее обслуживание.
Все просто великолепно. Все полностью устраивает. Советую всем. Хороший ассортимент,большой выбор
Хорошие теплицы! По адекватным ценам. Отлично вписываются на участке. Сложностей никаких не возникало. Сборка и качество просто на высоте, доставка быстрая и оперативная! Если Вам нужны качественные теплицы, то Вам сюда! Проще говоря, компания ОченьКрепко действительно делает очень крепко и красиво! Можно даже как подарок на новый год купить, например теще или маме. Очень довольна результатом))
Выращивать овощи в промышленных масштабах не планировала, но очень расстраивалась, когда внешние условия губили мой урожай. Самые большие проблемы создавала погода: напочвенные заморозки в мае, всё сжигающая жара свыше 40° в июне-июле и проливные дожди во время окончательного созревания плодов. Отдельная тема - различные вредители и заболевания растений, которые трудно уничтожить даже профессиональными химикатами...
По сути, все эти проблемы, решило наличие само наличие теплицы производителя ОченьКрепко. Очень довольна результатом))
Хороший вариант для улучшения природной составляющей своего дачного участка. Хорошие теплицы, старшее поколение семьи в восторге. Надежное качество и адекватные размер теплиц, всем советую! На долго время хватит точно, купил одно по началу, сейчас решаем купить еще парочку, уж больно понравилась. Можно даже как подарок на новый год купить, например теще или маме.
Вот решили обновить теплицу на даче. Выбрали по совету соседей фирму Очень крепко. Теплицы у них качественные из стального профиля, оцинкованного снаружи и изнутри. На вид прочные. Да и в работе показали эти теплицы себя неплохо. Лето отстояли. Урожай собрали. Думаем и на следующий год использовать ,всем рекомендуем
Вот решили обновить теплицу на даче. Выбрали по совету соседей фирму Очень крепко. Теплицы у них качественные из стального профиля, оцинкованного снаружи и изнутри. На вид прочные. Да и в работе показали эти теплицы себя неплохо. Лето отстояли. Урожай собрали. Думаем и на следующий год использовать все эту же теплицу. Вообще производитель гарантирует до десяти лет эксплуатации. Так что посмотрим. А пока всем рекомендуем этого производителя теплиц.
Покупал теплицу примерно 10 месяцев назад и остался очень доволен! Сборка и качество просто на высоте, доставка быстрая и оперативная! Выращиваю в ней огурцы и помидоры. До этого пользовался теплицей от другого производителя, но по-моему в этой моим овощам гораздо лучше теперь! Большое спасибо за отличную работу и качество! Всем буду советовать данного производителя)
Теплицы высшего качества! Сделаны из прочного материала.Благодаря ним развожу огород круглый год.Все держится.Хочу поблагодарить сотрудников, за их профессионализм. Также отдельно хочу отметить, что работники фирмы помогли с подбором самой подходящей теплицы для моего участка, консультанты максимально вежливые.Очень понравилось установили на дачу всё хорошо,были рады спасибо огромное!Очень качественный товар. Теплицы выполнены из очень крепкого материала.Рекомендую всем!
Выбирая теплицу, остановились на вашем варианте. Все качественно, надежно и недорого. Все держится, обладает всеми указанными выше качествами. Отличный подарок огороднику, да и себя побаловать такой теплицей-не грех! доставка была выполнена быстро, великолепный сервис. Привезли в срок, установили качественно. Более, чем уверена, что это мой далеко не последний заказа на этом сайте. Достойная теплица, нас всех еще переживет! Если кратко-я в восторге. Всем рекомендую!!!
Теплицы высшего качества! Сделаны из прочного материала.Благодаря ним развожу огород круглый год. Даже в лютый мороз эти теплицы сохраняют нужную вам температуру и не пропускают ветер с холодом. Также отдельно хочу отметить, что работники фирмы помогли с подбором самой подходящей теплицы для моего участка, консультанты максимально вежливые. Соотношение цена/качество выше всяких похвал! Заказывайте и не пожалеете, рекомендую)
Очень качественный товар. Теплицы выполнены из очень крепкого материала. Заказал себе такую и ни разу не пожалел. Стоит уже на протяжении двух лет и нет даже намека на след коррозии. Томаты и огурцы, которые я выращиваю в них не первый год - никогда не замерзали и вырастали просто отлично. Рекомендую всем!
Очень хорошие теплицы, хорошие качество данных теплиц.
Интернет-магазин теплиц ОченьКрепко.ру на карте