8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

«Очкарик» в ТЦ «Гагаринский» Сеть

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать
г Москва, ул Вавилова, д 3
ТЦ «Гагаринский»,1-й этаж, напротив гипермаркета «Ашан»
Район: Донской
Округ: Южный

Про ««Очкарик» в ТЦ «Гагаринский»»

ПОСТОЯННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Проверка зрения и подбор очков во всех салонах оптики «Очкарик»

Подбор контактных линз и обучение их использованию

3 года гарантии на корригирующие очки

Очки за 45 минут и даже быстрее!

Общая медицина 1
Салоны оптики 1
Детская оптика
Тип клиники 1

Отзывы про «Очкарик» в ТЦ «Гагаринский» (138)

4.2
Магазин отличный, всегда вежливо обслуживают. Очередей нет, зрение проверяют оперативно.
Пожилому папе нужны были очки для чтения, долго не хотел зрение проверять. В Окарике и зрение проверили на машине, и подобрали хорошую крепкую оправу - а то роняет все подряд вечно. Служит до сих пор, сам сюда планирую обратиться за покупкой очков.
Хожу в эту оптику уже несколько лет, всегда все отлично. Четкий замер зрения, хороший выбор оправ и линз, часто на скидки попадаю. Для постоянных клиентов свои плюшки, ну и отношение сотрудников радует. Всегда вежливые, стараются во всем помочь
Здравствуйте, Георгий. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис и качество товара вызывает у Вас доверие. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Очкарик.
Первые очки, поэтому что и как выбирать, не имел понятия. Как-то быстро нужный вариант нашёлся, хотя для меня что-то выбирать, сложный процесс. Главная заслуга продавца, которая знает что удобнее, что лучше подойдёт. Кстати очки забрал, удобные, только забываю их постоянно то дома, то в машине, нужно заказывать ещё одни, запасные
Здравствуйте, Матвей. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Сдавал в ремонт оправу по гарантии. Рассказали возможные варианты, срок всего неделя, даже намеков на попытку отказать не было. Все быстро и профессионально.
Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашего сервиса! Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте! С уважением, команда Очкарик.

Частые вопросы про «Очкарик» в ТЦ «Гагаринский»

«Очкарик» в ТЦ «Гагаринский» находится по адресу г Москва, ул Вавилова, д 3
ТЦ «Гагаринский»,1-й этаж, напротив гипермаркета «Ашан» .

«Очкарик» в ТЦ «Гагаринский» на карте