8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать

Отзывы о компании «Очкарик» в ТЦ «Гагаринский» Сеть

8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать
г Москва, ул Вавилова, д 3
ТЦ «Гагаринский»,1-й этаж, напротив гипермаркета «Ашан»
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про «Очкарик» в ТЦ «Гагаринский» (138)

4.2
Магазин отличный, всегда вежливо обслуживают. Очередей нет, зрение проверяют оперативно.
Пожилому папе нужны были очки для чтения, долго не хотел зрение проверять. В Окарике и зрение проверили на машине, и подобрали хорошую крепкую оправу - а то роняет все подряд вечно. Служит до сих пор, сам сюда планирую обратиться за покупкой очков.
Хожу в эту оптику уже несколько лет, всегда все отлично. Четкий замер зрения, хороший выбор оправ и линз, часто на скидки попадаю. Для постоянных клиентов свои плюшки, ну и отношение сотрудников радует. Всегда вежливые, стараются во всем помочь
Здравствуйте, Георгий. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис и качество товара вызывает у Вас доверие. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Очкарик.
Первые очки, поэтому что и как выбирать, не имел понятия. Как-то быстро нужный вариант нашёлся, хотя для меня что-то выбирать, сложный процесс. Главная заслуга продавца, которая знает что удобнее, что лучше подойдёт. Кстати очки забрал, удобные, только забываю их постоянно то дома, то в машине, нужно заказывать ещё одни, запасные
Здравствуйте, Матвей. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Сдавал в ремонт оправу по гарантии. Рассказали возможные варианты, срок всего неделя, даже намеков на попытку отказать не было. Все быстро и профессионально.
Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашего сервиса! Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте! С уважением, команда Очкарик.
Ровно неделя, как я забрала у них контактные линзы. До этого были пробные, за коытеор денег они не берут. Первые пару дней дискомфорт был, но читала что это нормально, нужно привыкнуть. Привыкла. В Очкарике если что линзы самые дешёвые, побывала во многих салонах, в некоторых даже ничего не смогли предложить, прекратили поставки
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Очкарик.
На лето солнцезащитные заказывал, на сайте, доставили курьером. Очки понравились, поэтому когда появилась необходимость подобрать защитные для работы за компьютером, уже сам в салон отправился. Много вариантов интерсных предложили, взял одни для дома, другие для офиса, чтобы не носить с собой. Цены приятно удивила, собственно поэтому 2 пары и взял
Здравствуйте. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, команда Очкарик.
Кто сильно цены взвинтил на контактные линзы, у кого вообще из продажи пропали. Очкарик пока держит, пускай и дороже чем раньше, но не глобально, машины к примеру сильнее подешевле. Надеюсь в будущем не пропадут из наличия, от очков на постоянку уже и отвыкла
Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашего сервиса! Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте! Спасибо, что выбираете Очкарик
На постоянке покупаю здесь линзы, в салоне всегда чисто, аккуратно, персонал приветливый, цены все разные и можно выбрать по своему кошельку.
Помогли подобрать первые очки дочери, теперь вы вдвоем очкарики) Нашли аккуратную изящную оправу, быстро изготовили, и дочка теперь ходит довольная. Отдельное спасибо за хорошее обслуживание.
Здравствуйте, Людмила. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис и качество товара вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Большой выбор разных оправ, но по размеру как-то не подошли, спадали, уши неформат наверное) Хорошо есть отдельно возможность индивидуально заказать. Заказала оправу, подошла идеально, и вышло недорого, по карману.
Здравствуйте. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Контактные линзы тут хорошего качества, мне консультант объяснила как вообще ими пользоваться, как снять, до этого я как-то побаивалась. Сейчас ношу, закупаюсь в Очкарике, спасибо за подробную консультацию!
Заходили сегодня 25.03, спасибо чудесной сотруднице (имя к сожалению не запомнила), которая помогла подобрать очки мамочке и уделила нам много времени. Пока всё померили, обсудили, девушка всегда была готова помочь, ничего не навязывая при этом. Нашли наиболее подходящую по дизайну и цене, очень довольны
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции:) Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Постоянно хожу мимо и решила заглянуть, была удивлена ассортиментом. Проблем со зрением нет, приобрела солнцезащитные очки, по очень приятной цене
Покупали очки детям и мужу, есть проблемы со зрением. На месте офтальмолог проверяет зрение, причем бесплатно
Здравствуйте, Татьяна. Мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своим впечатлением. Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов.
Пришли с дочкой купить ей очки, она ни как не хотела примерять. Но консультанты, видно на опыте, нашли подход к ребенку, и подобрали ей отличный вариант детских очков. Дочка в восторге, постоянно в них ходит, и смотрится в зеркало.
Здравствуйте, Мария. Мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своим впечатлением. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
По городе у них много точек, забираю в разных местах, либо у работы, либо удома. Один раз оставалсь внепланово у подруги ночевать, линзы дома оставила. Салон был на соседней улице, в наличии мои линзы. Выручили прям, а то без "глаз" не вариант оставаться)
Здравствуйте, Анастасия. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
и себе и маме покупаем очки только тут. нам нравится радушное отношение консультантов, да и выбор тоже определяет. мама мне дарила сертификат на солнцезащитные очки сюда. сертификат на очки хороший подарок. присмотритесь)
Здравствуйте, Кира. Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции:) Мы работаем
для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Уже 10 лет с очкариком рука об руку. Если бы не терял и не ломал, был бы не таким частым клиентом. К слову в салоне могут починить оправу. Качественно и за копейки.

Здравствуйте, Иван. Очень приятно получать такие отзывы. Мы счастливы, что оправдали Ваши ожидания, будем и впредь радовать качеством товара и сервиса.
На сайте очкарика заказываю сейчас для себя линза. Сайт простой и удобный, это значительно экономит время. А в салон прихожу за консультаций, у них оборудование передовое.

Здравствуйте, Марина. Мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своим впечатлением. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
В этом году решила приобрести солнцезащитные очки в очкарике и ничуть не пожалела. Качество отличное, сидят идеально, защита от солнца, ещё и брендовые урвала. Супер!

Здравствуйте, Олимпия. Благодарим Вас за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Поначалу меня смутило несколько оскорбительное название оптики – навевает неприятные ассоциации из детства. Однако это единственный недостаток лично для меня – в остальном, магазин очень понравился! Не приходится стоять в очереди. Подобрали красивую оправу по большой скидке, линзы в очках по моей просьбе сделали аккуратными, не слишком выбивающимися по виду и толстыми. Сейчас наслаждаюсь очками, которые прекрасно подходят к моей форме лица и вижу каждую деталь окружающего мира. И всё это не ударило по моему кошельку.
Здравствуйте, Алена. Мы рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Спасибо за отзыв :)
Свои самые комфортные в носке очки я купила именно здесь, все подобрали, помогли определиться с типом оправы. Через несколько дней забрала уже полностью собранную модель. Гарантия 3 года кстати
Приветливые консультанты, есть из чего выбрать и главное, что делают все качественно. Очки заказывала себе и маме, не дешево, но зато качественно и быстро. По цене вписались в ожидания. Зря в клинику сначала ходили за рецептом, можно было прям там зрение у врача проверить. Если их рецепт, то гарантия три года на очки. А когда покупаешь, так и сама проверка становится бесплатной. Жаль, я этого не знала
Благодарим за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Компетентные сотрудники. Широкий ассортимент. В салоне до сих пор соблюдены все меры безопасности в связи с ковидом. На фоне всего этого салон рекомендую.
Благодарим за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Беру здесь в основном линзы, как-то еще и зрение проверяла, когда первый раз была. Обслуживанием довольна, выбор большой, салон чистый и красивый. Приятно зайти
Мы рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Спасибо за отзыв!
Прошлым летом брал здесь RAY BAN в черной классике 8 тысяч платил, за оригинал это адекват. год юзал, все ок с ними, хорошего качества. Жене заказывал такие же, вчера привезли. Доставка быстрая бесплатная, очки тоже топовые. Есть гарантия. все доки, т.е. точно не подделка
Благодарим за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес. Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
не завидую сейчас всем интернет-магазинам и в частности курьерам, в поте лица трудятся, даже жаль их, поэтому взяла привычку давать чаевые курьерам, но не об этом сейчас, вернемся к Очкарику, интернет-магазин к которому пришлось прибегнуть уже дважды за время самоизоляции, первый раз каплями спасли, второй раз линзами, оба аз за доставку я не платила, на тот момент они уже перешли на бесплатную доставку, оба раза заказ пришел вовремя, у меня претензий к работе нет, главное оба раза курьеры были в маске и перчатках
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания. Берегите себя.
Очкарик выручает доставкой. Не знаю, как выходят из ситуации люди, которым нужно очки менять, может просто такую же модель заказывают. Мне проще, я всю жизнь с линзами хожу. Мне главное, чтобы они в наличии были и все) Я себе на прошлой неделе заказала на пару месяцев вперед. Я их в любом случае использую, лежат кушать не просят. Курьер приехал в маске и перчатках. За доставку на этот раз не платила, сделали бесплатной. Долго не ждала, привезли через три дня.
Добрый день, Анна! Благодарим за добрые слова, будем рады видеть Вас в "Очкарике" снова! Берегите себя!
Мне нравятся солнечные очки Версаче, видела их в Очкарике. Очки стильные, современные, тренд сезона сейчас. Пишу где их найти, т.к. себе уже купила, можете разбирать))
Выбирала оправу между кошачьим глазом и прямоугольной. Купила первую, смотрятся стильно, мне нравится. По цене неплохо получилось. Сделаны качественно, сидят идеально. Очки приобретаю в Очкарике не в первые, умеют хорошо сделать
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова! Мы рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания!
Салон «Очкарик» я знал, но никогда не заходил в него, да и не было необходимости. Но последнее время из-за постоянной работы за компьютером глаза стали быстро уставать и я заметил,что стал хуже видеть. Поэтому решил сходить в этот магазин,проконсультироваться и подобрать себе очки. После диагностики врач мне выписал рецепт и я сделал заказ, который уже скоро был готов!
Добрый день, Виктор! Мы рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Спасибо за отзыв!
Повезло нам, что есть такой прекрасный салон оптики возле дома Очкарик. Здесь оправы из качественных материалов и линзы самых известных производителей по низким ценам. Ну и конечно привлекательные акции и предложения есть. Для бюджетного шоппинга советую обращаться сюда. как разместите жду скрин
Добрый день, Наталья! Благодарим за добрые слова. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте. Будем рады видеть Вас в "Очкарике" снова!
До беременности у меня со зрением все было в порядке, проверяла каждый год и оставалось стопроцентным. К сожалению, после родов оно резко ухудшилось, буквы вдали расплывались, вообще не видела подписи в новостях по телевизору с привычного расстояния. Так как никакого воспаления или инфекции у меня не было, решила проверить зрение в ближайшей оптике. Этим салоном оказался Очкарик, я записалась на приём к офтальмологу. В салоне стоят новые аппараты, поэтому рецепт считаю достоверным на 100%, на правом глазу у меня -1,25 и на левом -1,5, но смотреть на какие-то экраны, в кинотеатре, например, или же дома телек-не особо хочется напрягать глаза, поэтому сразу же решила и очки заказать. Вместе с консультантом подобрали оптимальный вариант по цене, ну и форма конечно, чтоб шла моему лицу, хотелось еще оправу почти незаметную, поэтому взяла безободковую. Забирала я свои очки через 5 дней, как и было указано на талоне, без всяких задержек, сделаны добротно, сидят на лице идеально, не спадают. Врач посоветовал ещё делать гимнастику для глаз, я стараюсь следовать ее советам, чтобы зрение не ухудшалось.
Добрый день, Ирина! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Спасибо за отзыв!
Да, салонов оптики Очкарик в Москве оочень много, и для меня это прям то, что нужно. Все потому, что я постоянно мотаюсь по городу, контролирую и обучаю торговых представителей как супервайзер, поэтому могу находиться за один день в нескольких точках города. Я ношу линзы, и доверяю свои глаза только Очкарику, поэтому мне важно, чтобы я могла туда попасть тогда, когда мне нужно, и спасибо этому салону, что это не проблема для меня. Отдельно хочу сказать о профессиональности консультантов. В какой бы салон я ни заехала, меня всегда вежливо обслуживают и отвечают на все вопросы. Еще я периодически прохожу диагностику зрения, чтобы понимать, насколько модель линз соответствует моему зрению, потому что оно меняется. Я раза три проходила ее, и должна отметить, что это происходит дотошно, если можно так выразиться, и качественно. Видимо поэтому я прекрасно вижу в тех линзах, которые мне назначают. Сейчас я ношу ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE, мои глаза не устают к вечеру, отсутствует сухость и какой-либо дискомфорт. Недавно я ощутила необходимость сделать себе очки, - когда едешь в поезде, это удобно. И однозначно буду заказывать их в Очкарике. А когда все будет готово, поделюсь и этим своим опытом в новом отзыве.
Добрый день, Анна! Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим каждого клиента и работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
У нас вообще мало хороших оптик, я во многих побывала за 4 года плохого зрения. Проверять зрение и покупать очередные линзы предпочитаю только в Очкарике. Сервис у них хороший, все улыбчивые, цены на линзы Акувью дешевле чем в тех оптиках, где я брала раньше. Недавно еще купила у них очки от солнца - довольная как слон, потому что и качественные и не дорогие. Рекомендую.
Добрый день, Дарья! Благодарим за добрые слова. Будем рады видеть Вас в "Очкарике" снова!
У меня плохое зрение с детства, это генетическое отклонение), поэтому линзы я стала носить очень давно. К их выбору отношусь очень серьезно всегда. Вернее, назначает мне их врач, а где покупать, это я тщательно выбираю, чтобы не нарваться на подделку или что-то некачественное. Когда зашла в салон оптики Очкарик, он мне сразу внушил доверие. Мне тут же предложили проверить зрение перед покупкой, что тоже меня вдохновило (значит заботятся о клиентах). И это было уже больше пяти лет назад. С тех пор этому салону я не изменяю, а он меня снабжает хорошими линзами по нормальной цене. Так и дружим, поэтому и рекомендую.
Добрый день, Дарья! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания
Люблю заходить в салон Очкарик на Автозаводской. Он как раз рядом с метро и мне удобно там покупать линзы. Вот за ними раз в месяц примерно и иду туда. Там всегда приветливо меня обслуживают. Очки свои, которые я иногда еще ношу, тоже там заказывала. Проходила диагностику зрения у них в салоне, оборудование там серьезное и доктор толковый. Когда первый раз линзы покупала, то мне на диагностических линзах показывали, как ими пользоваться, мне это было очень даже кстати, потому что в очках то я давно, а линзы только год ношу. По сути этот салон мне уже как родной, конечно я буду его рекомендовать.
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете нас и являетесь постоянным клиентом!
В обычной жизни на повседневке я ношу очки, но на лето в отпуск очень хотела приобрести солнцезащитные - тут встал вопрос о зрении и стоимости. Просто заказывать очки с темными линзами и диоптриями довольно дорого, учитывая, что носить их я буду не так часто. Решила попробовать в таком случае контактные линзы, с ними любые очки носить можно. В этом Очкарике мне все проверили и выписали на них рецепт, научили пользоваться линзами. Очки я правда купила в другом месте, но линзами и работой врача осталась очень довольна!
Добрый день, Мирослава! Мы рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Спасибо за отзыв!
В Гагаринский захожу часто, но ни разу не была в Очкарике. Оказалось, хорошая оптика с нормальными ценами, а почему-то думала всегда, что там дорого. Оправы есть на любой кошелек, так что надо просто смотреть разные варианты. Мне показывали и за 15 тысяч и за 999 рублей. Но мой кошелек может позволить себе что-то скромное, да и к чему мне эти все бренды. Главное, чтобы к лицу было. Вот там мне понравилась оправа одна, с золотыми заушниками и овальными линзами. На следующей неделе буду забирать, пока всем довольна.
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Заказывал очки в этом салоне оптики. Приятно удивила процедура проверки зрения: и врач, и оборудование внушают доверие. Линзы были импортные, пришли вовремя, в срок. Единственное, что нужно знать, это бесплатная оправа "в подарок" - эти оправы крайне плохого качества, даже при надлежащем, бережном обращении развалится через неделю максимум. Поэтому лучше не жалеть денег, скупой платит дважды, и приобрести качественную. Цены несколько завышены по сравнению с конкурентами, но качество берет свое. Рекомендую всем, кто заботится о своих глазах!
Добрый день, Евгений! Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Магазины - это то еще удовольствие, уж если ходить, то с определенной целью. В гагаринский зашла именно в Очкарик, купить солнцезащитные очки на лето, старые куда-то потеряла при переезде. Выбрала относительно недорогие, но качественные. Муж говорит, что смотрятся хорошо на моем лице. Девушка консультант как раз и предлагала такие варианты, которые должны мне подойти. За что ей спасибо
Добрый день, Инна! Спасибо за отзыв. Мы искренне благодарны Вам за теплые слова.
Я захотела на день рождения новые очки от солнца. Муж привёл меня в салон Очкарик (ТЦ «Гагаринский»), где разрешил выбрать любые солнцезащитные очки. Я остановилась на Ray Ban, они всегда в тренде и качество устраивает. Поляризация в них отменнная, цвет линз всегда приятный, какие не примерь.Цена хорошая! До этого супруг покупал в этом салоне себе очки для рыбалки Polaroid, тоже недорого купил.
Добрый день, Карина! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
Я очкарик еще со школы. Раньше носила очки, а теперь перешла на линзы, но в общем пользуюсь и тем, и тем. Заказываю и покупаю я все эти глазные «девайсы» в салоне оптики Очкарик. Вообще считаю их передовыми в этом смысле. Когда заказывала очки, офтальмолог там провел тщательную диагностику, линзы в очки и обычные тоже подобрал идеально. Мне нравится этот салон-магазин.
У нас на районе есть эта оптика с забавным названием «Очкарик», все время хотел туда зайти, чисто ради названия. А тут повод подвернулся – супруге очки купить. Выбирала долго, как всегда. Потом еще проверка зрения. В общем, я пока все свои дела сделал, так и она закончила. Но вышла довольная, наконец нашла себе нормальные очки говорит. Скоро надо будет только заехать и забрать готовые.
Добрый день, Эдуард! Спасибо за положительный отзыв. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Неделю назад в ТЦ Гагаринский дали купон на бесплатную проверку зрения в салоне Очкарик. Решил сходить, так как видеть стал хуже. В итоге за полтора часа проверил зрение, протестировал линзы, еще и мне показали, как надо их надевать и раствором пользоваться тоже. В итоге теперь ношу линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE FOR ASTIGMATISM. Видеть стал лучше, линз не чувствую совсем, и глаза не сохнут.
Здравствуйте. В оптику Очкарик обращалась пока лишь дважды. Первый раз, когда пришла к ним заказать и купить очки, а второй, когда их же на следующий день сломала и мне их тут в оптике починили. Сделали все быстренько и бесплатно по гарантии, чему я очень была удивлена. Спасибо большое за такое внимание к моей персоне.
От меня слова благодарности салону оптики Очкарик за быстрое изготовление моих очков. Я -то в принципе и линзы ношу, но мне больше нравится в очках, тем более они хорошо подчеркивают мой деловой стиль. Мне очки очень идут, я в них даже как-то чувствую себя уверенно. А тут как назло оставила их на диване и сама же на них уселась, не выдержали они бедняги. Отправилась в Очкарик, попросила их сделать новые как можно быстрее, моя просьбы была выполнена как нельзя лучше. Я с новыми очками была уже через час. Спасибо!
Приветствую всех! Рада читать столько позитива для этого салона. Я тоже хожу в этот салон в Гагаринский, удобное расположение и в пяти минутах от моего места работы. Покупаю каждый месяц свои однодневки, без них уже и не могу. С линзами мне комфортно, поэтому хожу только в них. В салоне любезные продавцы, вежливые и тактичные, стараются каждому угодить. Умнички, благодарю! Сейчас такое отношение не везде встретишь. Цена на линзы тоже радует, она нормальная и плюс ко всему еще клубная карта уже давно есть. С ней могу сэкономить нормально за счёт бонусов и скидку персональную получить. Спасибо. Все Ок!
Здравствуйте! Я недавно пополнила ряды постоянных клиентов салона Очкарик. Здесь мои 1 DAY ACUVUE TRUEYE почти на 400 рублей дешевле, чем в том салоне где я ранее их покупала по незнанию. Я всегда беру большую пачку, чтоб не бегать каждый месяц. Еще купила солнцезащитные очки европейского бренда S.Oliver с розовой оправой, впервые мне так хорошо подошли очки. Девчонки консультанты с хорошим вкусом, это с их помощью я сделала такую нужную покупку. Спасибо!
Очень благодарна Елене Игоревне за её профессионализм это доктор, которая мне в этом салоне Очкарик проверила зрения и выписала рецепт на линзы. Дело в том, что до этого пришлось сменить трое линз и ни с одними мне не было реально комфортно, только с линзами BIOFINITY вижу идеально что вблизи, что далеко и они не вызывают никакого дискомфорта. Вот что значит хороший специалист.
Выписали мне рецепт на очки и решила я найти магазин по отзывам. Выбор пал на этот очкарик. И либо вы все о другом месте либо со мной что-то не так. Ибо чувствую я себя после посещения данного места преотвратно. Не поймите неправильно, я сама поклонник ненавязчивого персонала, но не до степени игнорирования, что себя не покупателем, а попрошайкой чувствуешь. Хотелось вытащить кошелек со словами "девушка, смотрите у меня есть деньги. Перестаньте меня вежливо посылать"
В общем в целом, из помощи мне через губу объявили расценки и открыли ветрину. Людям которые ищут себе первую оправу и вам нужны советы специалистов сюда идти не советую.
Была в этой оптике недавно. Помогли подобрать хорошие очки. Сотрудники очень отзывчивые люди.
Нравятся салоны оптики Очкарик. Я бывал в разных, работа у меня на колесах, постоянно в разных районах бываю, и классно, что у них очень много филиалов по всей Москве. Везде просторные красивые залы, везде работают спокойные и приятные консультанты. Как только заходишь – ощущается приятная обстановка и позитив. Я покупаю в салоне Очкарик линзы, раствор, ну и капли тоже раз в месяц. Иногда бывает сразу на два месяца беру. Только хорошие впечатления от этой сети. Поэтому остаюсь им верным уже около двух лет.
Была в этом салоне оптики недавно. Пришла с рецептиком на очки от окулиста, а там оказывается можно было тоже проверить зрение и подобрать очки, так бесплатно (ну это если потом заказывать у них же очки). В общем зря я только записывалась к врачу, ехала и деньги платила. Ну в следующий раз буду знать, буду только в Очкарике проверять зрение. У них там оборудование все есть. И плюс у меня есть теперь клубная карта. С ней тоже бесплатно можно проверить зрение и подобрать очки. Планирую раз в пол года хотя бы ходить туда, проверяться. Очки мне сделали довольно таки быстро. Заказала в понедельник, в следующий понедельник уже забрала, так как у меня линзы сложные. Оправу классную подобрала, и быстро. Консультант помогла, спасибо ей за это)
Присоединяюсь ко всем положительным мнениям и подтверждаю, что салон хороший. Ходили туда с дочкой подбирать линзы. Очень понравилось, что там как-то спокойно и уютно, никто не торопит, не спешит. Когда подобрали, одели диагностические, чтобы она походила, попривыкла, посмотреть как они сели. Поучили ее одевать и снимать их, после чего был выписан рецепт. Классно, короче говоря. С заботой о клиентах. В этих линзах мы и пошли домой, купив ещё новую упаковку сразу на месяц. Очень приятно было там находиться.
Узнала про салон оптики Очкарик не так давно, к сожалению. У меня с подросткового возраста зрение так себе, я всегда очками пользовалась. Когда последний раз была у врача в офтальмологической клинике, оказалось, что пора менять коррекцию на более сильную, решили с врачом перейти на линзы. Выписала она мне рецепт и я как заядлая читательница отзывов полезла искать, где лучше и дешевле. Исходя из многочисленных положительных отзывов, остановилась на салоне оптики «Очкарик». Ближайший салон находится как раз недалеко от моего дома. Пошла туда. И теперь хочу присоединиться ко всем положительным мнениям. Действительно классный салон! Единственное, о чем пожалела, что сразу туда не пошла, там можно проверить зрение, разное диагностическое оборудование стоит, врач есть. Линзы мои стоят совсем недорого, абсолютно не накладно даже для меня, студентки. Теперь буду только там проверять зрение, не вижу смысла платить за консультацию врача в больнице, если в салоне можно бесплатно пройти диагностику.
В салоне Очкарик покупаю линзы последние несколько месяцев. Раньше переплачивала, как оказалось позже. Мало того, что в той клинике, где я заказывала, дороже, так там еще и под заказ. Я думала, что везде так делают, сначала едешь заказываешь по рецепту, потому опять едешь забираешь. Как-то с одной мамочкой с садиковской группы, в которую дочка ходит, разговорилась, она мне рассказала про этот салон. Пошла туда, узнала что все бывает гораздо проще, быстрее и даже дешевле. Пришла, купила сразу линзы и все, и ждать не надо. Еще и работают допоздна, до 10 вечера. Вот решила со всеми поделиться своими впечатлениями, может еще кому-то будет полезно.
От меня 5 звёзд салону Очкарик. Вот уже два года у меня зрение на одном уровне держится, лучше к сожалению не становится. Но главное, что не падает. Я там очки заказывала и линзы тоже покупаю, в них удобней мне. Очками дома пользуюсь, а линзы одеваю, когда выхожу на улицу. Мне нравится в этом салоне их профессионализм, всегда приветливые консультанты и цены. С бонусной картой получается вообще выгодно.
Вчера пришла с рецептом в Очкарик выбирать оправу. Я была уверена, что мне придется обойти не один салон, чтобы подобрать для себя оправу, потому что обычно так и происходит. То ли я переборчивая, то ли везде выбор такой скудный. Хорошо, что пошла в этот салон. Там выбор очень классный, причем все такое разнообразное, что даже я для себя выбрала три оправы, которые понравились, потом уже между ними выбирала. Девушке менеджеру надо памятник при жизни ставить за такое терпение, показала мне все, я перемерила по два круга оправы. Но главное, что все-таки выбрала! И вышло совсем недорого.
Примерно раз в год прихожу сюда на диагностику зрения. Живу здесь недалеко, и в салоне бываю уже несколько лет подряд. Очень нравится офтальмолог, который у вас работает (фамилию сейчас не помню). Как вспомню – напишу )
От меня тоже плюсик Очкарику. Вы лучшие!!! Уже на протяжении года, свои линзы беру только у вас. С другими салонами оптики уровень цен несравнимо низкий. Все очень удобно и комфортно, видно что здесь беспокоятся о своей репутации, отношение к клиенту в приоритете.
Очкарик, принимайте и от меня слова благодарности. Безусловно цены у Вас низкие и конечно-это одно из главных достоинств ну и конечно же то, что в салоне работают приятные и грамотные консультанты тоже нравится. Так держать!
Свои контактные линзы на протяжении года покупаю только в салонах Очкарика. Мне нравится что цены остаются низкими, а выбор – большим. Мои 1-Day Acuvue Moist всегда есть в наличии, поэтому именно здесь и покупаю их. Спасибо!
Я присоединяюсь к положительным отзывам в адрес Очкарик.ру. В этом интернет-магазине покупаю себе линзы уже не один год, меня здесь всё устраивает, заказ оформляют быстро, с доставкой тоже все хорошо, ну и конечно же цена намного ниже чем в других местах. Так что от меня только спасибо.
Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашего интернет-магазина.
Очкарик это лучшая сеть салонов оптики. Обращалась в салон не один раз. Покупала там контактные линзы OPTIMA FW (в упаковке 4 линзы) и раствор к ним. Покупая в этой оптике, можно быть уверенными в качестве контактных линз. Нравится этот салон оптики, всегда грамотно и ненавязчиво консультируют. Советую их
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв – очень приятно читать теплые слова о нашем интернет-магазине.
Хороший интернет-магазин, главное всё просто и понятно, легко найти и заказать нужные линзы. Нравится, что и забирать заказ удобно, так как пунктов выдачи по Москве достаточно много. Качество линз и сроки хранения отличные. И цены на Очкарик.ру самые низкие, какие только найти можно. От меня плюсы только
Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашего интернет-магазина.
Около 4-х месяцев, регулярно заказываю свои двухнедельные линзы на очкарик.ру и претензий нет. Доставка меня устраивает, обычно заказываю в будний день, чтоб в течении дня курьер привез на работу, может поэтому особых проблем и не возникало. В остальном, тоже не плохо, мои линзы, пока все время были в доступе и цена очень даже адекватная на них. Ещё понравилось, что сразу можно и раствор заказать, в общем нормально.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что наш Интернет-магазин вызывает у Вас такие положительные эмоции. Мы сделаем все возможное, чтобы и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.
Обожаю этот магазин оптики. В Очкарик обращаюсь уже на протяжении двух лет и пока никаких разочарований. У них все просто, лаконично и честно. Приятные консультанты и самое главное - нужные мне линзы всегда в наличии. На все виды контактных линз у них есть все необходимые сертификаты и документы, все лицензированное и сертифицированное. Именно поэтому я выбираю этот магазин!
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за теплые слова и оказанное доверие. Ваша удовлетворенность сервисом – лучшая похвала для нас.
Заказ 311017 покупал в меге тёплый стан в октябре за 12500 раньше некогда не носил с первого раза голова стало кружится думал надо привыкнуть но друзья сказали что не должно так быть измеряли не правильно привес обратно в магазин окозалось ещё и потёк покрытъе линзы и продавец начала твердить что я остовлял очки под солнцем сколько бы я не говорил ей что зимой в Москве солнце токого не бывает бесполезно:не бросайте деньги на ветер найдите достойный магазин
Добрый день! Приносим извинения, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Согласно результатам экспертизы, на линзах Ваших корригирующих очков была обнаружена сетка трещин и оплавление материала, что свидетельствует о применении к линзам недопустимого теплового воздействия, направленного сверху. К примеру, для такового воздействия достаточно оставить очки в машине под стеклом на длительное время, в том числе и зимой в Москве. Однако, могут существовать и другие причины некорректной эксплуатации корригирующих очков, которые приводят к таким последствиям.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что случившееся не станет причиной для негативного суждения о нашей компании в целом.
Сделала очередной заказ своих линз АкувьюТруай и с ними вот такой милый подарок привезли. Очень приятный сюрприз. Спасибо Очкарик. Почаще бы так
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что наш Интернет-магазин вызывает у Вас положительные эмоции. Мы сделаем все возможное, чтобы и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.
Уже на протяжении года оформляю заказ на Очкарик.ру, довольна. Сервис хороший, всё ответственно. Конечно же изначально заманила цена, но как оказалось, качество моих линз достойное. Первый раз раз оформляла с курьерской доставкой, а сейчас уже забираю в пунктах самовывоза. Удобно и доступно.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Люблю интернет-магазины, никакой беготни, никаких очередей, и временных ограничений, делаешь заказ когда тебе удобно и где тебе удобно, в тихой спокойной обстановке. Вот и линзы свои я заказываю только в Очкарик.ру, причем, с доставкой на дом, чтобы перекрыть затраты на доставку, заказываю сразу несколько упаковок. В плане качества, они еще ни разу не подводили, да и сервис у них вполне на уровне, все всегда вовремя.
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв!
Забрала из ремонта очки-меняла линзы.
Стекла вылетели через неделю..((
Стоимость замены 7000 рублей!
Неужели нельзя найти профессионального мастера?!
Больше в очкарик не пойду!
Дорого и ненадежно!
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли детально разобраться в произошедшем.
Уже 8 лет ношу линзы, такого низкого качества ещё не встречала. Купилась на низкую цену, заказала ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS (6 ЛИНЗ) на 14 дней всего три раза. Все три раза привозили бракованные линзы, в одной пачке брака была даже половина. Может, это связано с большим минусом (-6,50), и они долго лежат в магазине, однако в других оптиках такого никогда не было, максимум одна бракованная линза за 2 года.
Никогда больше не закажу на этом сайте, лучше приобрести подороже, но качественные. Всё-таки это глаза!
Вчера мне отказали в выдаче заказ №1089 из-за того, что его не смогли собрать - не нашли жидкость для линз (при этом на полках стояло несколько коробок, они почему-то не пробивались). Консультанты сказали, что сделать они ничего не могут и заказ мне не собираются выдавать, только если я сам не позвоню в контактный центр и не оформлю новый. В чем смысл устанавливать даты самовывоза, когда за неделю между совершением заказа и днём получения его не могут собрать? В итоге мне предложили купить другую жидкость для линз, и мне пришлось потратить больше денег, чем было в изначальном заказе, что тоже очень сомнительно со стороны сотрудников магазина. Так что будьте осторожны и не неситесь в первый день получения за заказом - его может просто не оказаться в пункте выдачи.
Очкарик на первомайской. 2 января. Заскочили за очками и застряли на 1,5часа. Я конечно люблю не навязчивый сервис, но это перегиб. Сначала ждали 20 мин пока нам дадут померить очки, затем 70 мин в очереди, в очереди где я была следущей. Видимо врач со своим другом новый год отмечали. Ужасный - ужасный сервис. Не ходите люди в этот магазин.
Добрый день! Благодарим, что Вы нам написали, и приносим извинения за доставленные неудобства.  Такое поведение персонала, безусловно, недопустимо. Мы очень серьезно относимся к качеству обслуживания и не оставляем подобные прецеденты без внимания. В отношении сотрудников будут приняты соответствующие меры. Надеемся, что случившееся не станет причиной для негативного суждения о нашей компании в целом и сделаем все возможное, чтобы вернуть Ваше доверие в будущем.
Доброго времени суток!
Хочу оставить отзыв о посещении салона сети "Очкарик" на Кропоткинской.
Сначала о самом салоне - небольшой и очень уютный, хорошая атмосфера.
Принимала врач-офтальмолог, Спирева Ольга Валентиновна. Надо сказать, что я записывалась в день приёма, причём не получилось подъехать к назначенному времени, так что пришлось перезвонить, перенести время приёма на следующее возможное. Общение очень приятное уже по телефону. Во время приёма Ольга Валентиновна прислушивалась ко всем моим пожеланиям к подбору контактных линз по акции, проводимой салоном "Очкарик" совместно с фирмой Johnson&Johnson. Мне буквально было разъяснено про каждый тип линз, какая влажность и воздухопроницаемость и подобраны линзы-однодневки с учётом чувствительности моих глаз и длительной работы за компьютером. Также Ольга Валентиновна очень легко научила ставить линзы с первого раза, что сначала не очень удавалось.
В-общем, я получила удовольствие и от процедуры подбора линз и от общения с профессионалом. Да, и сразу были посоветованы гелевые глазные капли для использования во время ношения линз при возможной сухости глаз.
Далее, на кассе, администратор Беляева Людмила (если не ошибаюсь, по бейджику) подробно объяснила правила акции, привилегии держателей клубных карт салона, ответила на все многочисленные мои вопросы.
Ну и также сайт хочу отметить - максимум удобства в оформлении заказа, услуг, да и цены одни из наиболее щадящих.
Была в начале декабря. Очень приятно было познакомиться!
Вика.
Ничего плохого ни о качестве товара, ни о сервисе в Очкарик.ру сказать не могу, т.к. заказываю свои линзы уже третий год на сайте магазина и все ок. В последнее время заказываю PureVision 2 на 6 блистеров. Цена адекватная, курьер вовремя привозит, глаза линзы не чувствуют даже. Очкарик.ру у меня в списке надежных проверенных на личном опыте магазинов. Рекомендую.
Покупаю в Очкарик.ру однодневные линзы Акувью уже наверное около года. Устраивает и сервис, и качество линз, и цена. Менеджеры вежливые, хорошо ориентируются в товарах. Хочу отметить удобный сайт, заказ сделать очень легко и просто даже неискушенному покупателю. От меня лучшие рекомендации.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады хорошей оценке наших услуг.
Забудьте, что за вами будут здесь бегать как собачки и смотреть верно в глаза. Этот салон оптики дешёв и сердит. Зато выбор линз и очков очень большой. Всегда здесь находила то, что мне нужно и по АДЕКВАТНЫМ ценам, что является одним из главных преимуществ Очкарика.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы и дальше соответствовать всем Вашим ожиданиям.
У меня особого опыта нет, чтоб сравнить подобные магазины по сервису, но вот очкарик.ру мне полностью подходит. Покупаю линзы здесь уже давно, привык, удобно. Посылки всегда приходят во время и как показывает практика цены на линзы ниже чем просто в профильных магазинах. Желаю держать туже высокую планку и тогда я продолжаю быть клиентом очкарика.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв – необыкновенно приятно слышать в свой адрес такие теплые слова, ведь для нас главное, чтобы клиенты всегда оставались довольны!
Контактные линзы ношу всегда, но последний раз решила заказать себе их через сеть. Нашла магазин оптики Очкарик.ру. Благодаря консультантам магазина подобрала лучшие для себя. Взяла тридцатидневки Pure Vision 2. В упаковке 6 шт. цена ниже чем в оптике. Буду еще обращаться.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.
Вчера приехал мой первый заказ из интернет-магазина Очкарик. На данный момент меня все устроило. При оформлении заказа мне помог менеджер, чтоб я заказала, то что нужно. Заказала месячные контактные линзы Air Optix Aqua. Заказ доставили в срок и без задержек. Оплату осуществила курьеру при получении, чтоб не рисковать.) Качеством линз довольна. Мне предоставили даже сертификаты. Так, что следующие линзы буду покупать в Очкарике. Надеюсь и в дальнейшем он не подведет.
В интернет-оптике Очкарик.ру я делаю заказы уже достаточно давно. Нравится, что у них всегда хороший выбор и отличные цены. Доставку оформляю в пункт самовывоза, так она выходит бесплатной. Линзы всегда оригинальные, претензий к качеству ни разу не было
От работы за компьютером у меня сильно упало зрение, очки мне не идут, поэтому решила попробовать линзы - всё равно у меня другого варианта не было. Первый раз я брала линзы по рецепту в оптике, а второй раз ( а у меня линзы двухнедельные), решила заказать через Очкарик.ру, так как только там мне больше всего понравились цены, и простота самого сайта. Зашла, быстро разобралась, что, где и почём. Оформила заказ, мне перезвонили в пределах часа, всё уточнили. Доставили линзы вместе с оригиналами документов, доставили во время, хорошо упакованными - претензий нет. Качество линз не отличается от купленных в оптике, заметьте намного дороже. Спасибо за обслуживание.
Добрый день! Спасибо за столь обстоятельный отзыв – нам очень важно Ваше мнение о нас.
У меня с “Очкариком” никогда проблем не было. Мне кажеться, это по праву один из лучших магазинов оптики. Соответствие цена-качество, у них всегда на уровне. Постоянно себе беру, у них в интернет-магазине, линзы Clear All-day, мне они подошли лучше всего, очень комфортные и удобные, и главное не вызывающие аллергических реакций.
Заказ там всегда выполняют быстро, задержек ни разу не было. Операторы очень вежливые, в ассортименте ориентируется отлично, на все вопросы всегда отвечают доходчиво. Линзы забираю или в пункте-самовывоза, или заказываю доставку на дом, если нет времени. Что одно, что другое, вполне, удобно. Что касаемо качества товара, то брак мне еще не попадался, хотя пользуюсь услугами магазина, уже больше чем полгода. Так что, от меня заслуженных пять звезд “Очкарику”, так держать!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.
А мне оптика нравится. Уже около двух лет заказываю линзы и раствор через сайт. Никаких проблем за это время не возникало. Перезванивали мне после оформления заказа оперативно, никогда не хамили, на точку самовывоза привозили линзы в обещанный срок (обычно на следующий день после оплаты заказа). Так что мой опыт покупок тут положительный. А хамовитых сотрудников, конечно, держать на работе не стоит, дабы не портить общее впечатление о своей организации.
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова, оказанное доверие и внимание к нашей работе. Ваш комментарий очень ценен для нас, и мы обязательно учтем его в дальнейшей работе.
Заказал линзы доставка была 08 /10/2016 при подтверждении заказа по я сообщил что оплата возможна только картой (при получении ) оператор утверждает что беспокоиться не стоит у каждого курьера есть терминал .сегодня курьер доставил закал но карту к оплате принемать отказался он утверждал что у него нет терминала и что он незнал что оплата будет картой .Пришлось оплатить наличными сумма к оплате была 1120 я дал курьеру 1150 карьер даже не предложил сдачу !он просто пулей метнулся из квартиры .позвонив в очкарик девушка только мямлила" я вас понима я вас понимаю "и т.п. Вот и весь сервис компании очкарик .это мой последний заказ .
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим, что Вы нам написали. Такое поведение сотрудников курьерской службы, безусловно, недопустимо! Для того, чтобы мы могли разобраться с ситуацией и вернуть Вам деньги укажите, пожалуйста, Ваш номер заказа.
Салон не клиентоориентирован. Утром позвонили, сказали, что заказ можно забрать из пункта самовывоза на Тульской. В итоге, время 19:54 крайне "приветливая" сотрудник оптики объявляет, что у них работает только одна Касса, они не успеют выдать товар и "конечно, все могут постоять, но в 21 мы закроемся". На любые предложения обслужить хотя бы тех, кто уже зашел в салон, сотрудник повышала голос и утверждала, что работать после 9 не будет. На просьбы вызвать администратора женщина недоуменно вопрошала "откуда вызвать". Сервиса хуже при не самых конкурентных ценах и неудобном расположении салона не видела. Считаю, что салон, видя проблемы, мог предупредить клиентов о том, что ехать не стоит сегодня и они приносят извинения. Это был последний заказ в этом салоне.
Добрый день! Благодарим, что сообщили нам об этой ситуации. Мы очень серьезно относимся к качеству наших услуг и не оставляем подобные прецеденты без внимания, ведь удовлетворенность клиентов качеством обслуживания стоит для нас на первом месте.
Пункт выдачи в этом салоне оптики открылся совсем недавно, и мы оперативно стараемся устранить все возникающие в работе недочеты. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, что произошедшее не станет причиной для негативного суждения о компании в целом.
"Очкарик" - это сеть оптик по всей Москве. Я выбрала салон поближе к дому на метро Братиславская по адресу: улица Братиславская, дом 15, корпус 1. "Очкарик", в отличие от, например, "ЛинзМастера", предлагает подбор и первую пару линз бесплатно. Я записалась по телефону к врачу и в назначенное время приехала в салон. Врач проверила зрение и остальные параметры на аппарате и с помощью таблицы "Шэ и Бэ")) Я ей сказала, что у меня была операция. Она сказала, что это может вызвать трудности с подбором линз, но, тем не менее, выдала мне пару линз с диоптриями -1. Я их надела и сразу почувствовала дискомфорт, которого ни разу не ощущала за 8 лет, что носила линзы раньше. Она мне ответила, что это единственный вариант, который мне мог бы подойди, и предложила походить в этих линзах до конца дня и, если они меня устроят, тогда купить упаковку. Я так и сделала. Эти линзы (1-Day Acuvue TruEye) я ощущала, было не очень комфортно, если я опускала голову, то они тут же децентрализовались, то есть уплывали с того места, где должны были находиться... Но при этом я подумала, что, мол, делать, иных вариантов же все равно нет, вроде как терпимо, и все-таки заказала одну упаковку на 30 линз (то есть на 15 дней). Носила я их только на всякие мероприятия, требующие хорошего зрения, - то есть исключительно на концерты)) Плюс пару раз пробовала надевать их на работу, но снимала сразу же по приходу в офис. За один год я сносила пар 7 линз 1-Day Acuvue TruEye, то есть половину упаковки.

Где-то через год с небольшим одна моя коллега с работы собралась после работы поехать подобрать линзы (она до этого носила только очки). Я поехала с ней за компанию, решив, что, может, мне подберут вместо TrueEye какие-нибудь другие линзы. Мы поехали в "Очкарик" на Ленинском проспекте. Там я рассказала врачу свою печальную историю и посетовала на то, что линзы, подобранные в другом салоне, мне не очень-то подходят, на мой взгляд, из-за большого диаметра. На что она мне ответила, что не подходят они мне не из-за большого диаметра, а по причине того, что в результате проведенной операции роговица у меня уплощена и линзы просто на ней не держатся. При этом она выдала мне пару других линз (1-Day Acuvue Moist), сказав, что эти линзы из другого материала и, возможно, они будут несколько удобнее. Я их примерила и действительно оказалось, что они гораздо более комфортны, но не на 100%. В этой оптике мне сказали, что я либо должна купить упаковку линз, либо оплатить консультацию врача (сумма выходила примерно одинаковая), поэтому я решила купить линзы. Но линз с нужным мне радиусом кривизны не оказалось в наличии, вернее, я так поняла, их в принципе не бывает в наличии. Видимо, они не пользуются спросом и их возможно приобрести только под заказ. Так что мне пришлось оплатить упаковку линз, оставить свой телефон и ждать около двух недель, пока их привезут в аптеку. При этом я где-то через две с половиной недели уезжала в отпуск и надеялась, что к тому времени линзы уже будут у меня. Как бы не так. До моего отъезда мне так и не позвонили. Позвонили мне только где-то через месяц. Я забрала линзы 1-Day Acuvue Moist и носила их в том же режиме, что и предыдущие, то есть на концерты и дважды надевала на корпоративы.
В общем я очень довольна что есть такая прекрасная компания!
Впечатление ужасные и удручающие, заказ был оплачен онлайн, самовызов на Вавилова. Приезжаю и тут мне в лоб, мы переезжаем на Тульскую и заказ ваш не найден, любезно девушка протянула бумажонку с номером горячей или холодной поддержки, что тут можно сказать, набираю номер и пошло здесь. Ваш заказ отменили, но при этом прошу заметить, без оповещения или звонка. Где в итоге мой заказ, так и не сказали. Как в сказке, наступил очередной день, ни звонка и ни каких оповещений. Заказ мой пропал, нет заинтересованности в клиенте вообще, взяли бабло и гуляй смело. Несмотря, на все, вы нарушаете права потребителя, есть инстанции контролируемы качеством обслуживания.
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли детально разобраться в произошедшем.
Всем добрый день! Хочу поделиться своей печалью. Заказала очки в салоне "Очкарик". Очки солнцезащитные с диоптриями, достаточно сложный заказ. Долго думала где же заказать, выбор пал на салон "Очкарик". Показать как будет выглядеть линза, мне не смогли, не было демонстрационных образцов, показывали буквально "на пальцах". Показали буклет с линзами, но стоит ли говорить, что на бумаге мало, что понятно. Попросила показать мне на примере обычных солнцезащитных очков. Показали, мне понравилось, сделала заказ. Заказ ждала 18 дней, стоило это "удовольствие" 23 000р. Что в итоге получилось? Я думаю это нельзя назвать солнцезащитными очками. Те солнцезащитные очки, которые мне приводили в пример, в разы темнее того, что мне в итоге предложили забрать и носить. Естественно в салоне теперь открещиваются от недовольного результатом клиента, уверяя меня, что "все по рецепту" и естественно виноват сам потребитель, что не смог понять как же будут выглядеть линзы. Какие у меня ощущения? Что меня обманули, заказывая товар под заказ, консультант должен точно знать что из этого заказа получится, как это будет выглядеть и все в точности рассказать клиенту. Мне не рассказали даже то, что линза будет светлее, если поверхность антибликовая. Разочарование и горечь, что салон с таким, как мне казалось громким именем должен выдавать отличный результат, в итоге оказался хуже около вокзального прилавка. Может, конечно я чего-то не понимаю, но называть это солнцезащитными очками я отказываюсь. Естественно очки заказывала к лету, для комфортного вождения автомобиля, (что кстати говоря озвучивала при заказе оных). Через две недели уезжаю на долгий срок на юг России, и там, к сожалению буду без очков. Вот сие недоразумение.
Добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы знаем, что Вам сделали возврат денежных средств, и надеемся, что произошедшее недоразумение не станет причиной для негативного суждения о нашей компании.
Ужасное качество за большие деньги. Очки "без оправы" за 11000р не удалось поносить ни разу-сломалась линза в месе крепления.
Была в магазине 16.01.2016 г. Хотела подобрать и купить оправу и линзы. Продавцы полностью проигнорировали моё присутствие, поэтому я сама выбрала себе оправу и хотела померить понравившуюся. Прождала пол часа пока освободиться хоть один продавец, после чего попросила открыть стенд с оправами, что бы примерить. Продавец ответив "Сейчас, одну минуту", убежала в подсобное помещение, спустя 10 минут её отсутствия, я обратилась к другому продавцу, на что получила ответ "ваш консультант ушёл домой, подождите пока я освобожусь". Ещё прождав 10 минут, выбежал консультант, к которому я первый раз обращалась. Она что то жевала и когда я попыталась к ней обратиться, рыкнула на меня " Я занята" и убежала из магазина ( при этом она была в форме и с бэйджиком!). Настроение и впечатление от таких "Специалистов" было испорчено окончательно. Буду искать другой магазин с более приветливыми и профессиональными продавцами.
Верните обратно вероятное время доставки заказа при заказе в интернет-магазине! Линзы часто нужны срочно, и нужно оценить, успеют ли они приехать в интернет-магазин или надо идти в оптику. Без этого ОЧЕНЬ неудобно. Далеко не всегда есть возможность и время звонить в интернет-магазин и уточнять у оператора.
Нормальный салон оптики. Подобрали мне очки спец. для монитора, ценник конечно впечатляющий, но это везде так. Обслуживание понравилось, не смотрят сразу за какую цену ты будешь брать себе оптику, говорят, как мне показалось на равных, что не может не порадовать
Хороший друг познается в беде. Это я к чему?! К тому, что пока всё было хорошо, то и проблем с салоном не было. Но как только появилась проблема, то сразу же "мы тут ни причём... это Ваша проблема". Расскажу мою историю.
03.05.2013г. решили купить очки для жены, т.к. она стала ходить в автошколу. Обратились в салон "Очкарик" по адресу МО, г.Электросталь, Проспект Ленина, д.0/10 ТЦ "Эльград". После проверки зрения нам посоветовали линзы очковые полимерные марочные фотохромные с антирефлексным покрытием для коррекции зрения (изготовитель: Франция, фирма "Essilor International). Нам объяснили, что эти линзы подойдут на все случаи жизни. И в повседневной носке, и в управлении автомобилем. Стоимость линзы со скидкой 10% составила 3 861 руб. Может это и не самые дорогие линзы, но и не самые дешевые уж точно. С учетом установки в оправу вышло 9 393 руб.
После нескольких занятий по управлению автомобилем, жена пожаловалась, что у неё очень быстро устают глаза и начинает болеть голова. Вначале думали, что это происходит от волнения, т.к. она только начинала получать опыт вождения. Или просто врач в салоне неправильно подобрал ей линзы. Жена отказалась использовать данные очки и об этой проблеме благополучно забыли. Летом, в этом году, жена снова стала управлять автомобилем и вспомнила про эти очки. Стала одевать и старые проблемы снова проявились. В этот раз жена попросила меня взять очки и показать в салоне "Очкарик" на предмет: "Должны ли быть на линзах помутнения... или разводы?", которые имелись на установленных ей линзах. Я показал в другом салоне "Очкарик" и мне сказали, что так не должно быть и посоветовали обратится в салон, где покупали, так как гарантия на линзы 2 года. К сожалению, мы не смогли летом найти документы о покупке, но нашли их сейчас ( во время переезда). Обратились в салон где нам сообщили что линзы испорчены и виноваты в этом мы сами. По их мнению, жена сходила в очках в сануну или баню, или оставила на подоконнике на солнце, или на пляже на солнце, или забыла на приборной панели в автомобиле. Поэтому они то ли перегрелись, то ли "запарились". Но ничего подобного с очками жены не происходило! Но так же нам стало не понятно, почему сотрудники салона ничего подобного не рассказали нам во время покупки? Потому что, зная это мы бы точно не стали платить такие деньги за линзы, в которых нельзя находиться на солнце при том, что они "фотохромные". Абсурд! В добавок, никакой инструкции по эксплуатации данных линз не прилагалось. Что само по себе является нарушением правил розничной торговли.
Хороший салон. Удивлена порой негативным высказываниям про него. Живу рядом, и проблем с покупкой линз ещё ни разу не возникало, и надеюсь не возникнет
«Очкарик» в ТЦ «Гагаринский» на карте