8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

г Москва, ул Вавилова, д 3
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Гагаринский

Про «Салон оптики Очкарик в Москве»

Салон оптики Очкарик в Москве приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные окулистом очки с диоптриями, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При этом любому человеку хочется всякий раз надевать красивый аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В оптике вы можете примерить представленный товар и оценить степень комфорта от их ношения.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт: ochkarik.ru. Телефон организации: +7 495 231-10-01. Компания Салон оптики Очкарик в Москве располагается по адресу: г Москва, ул Вавилова, д 3 (ближайшая станция метро - Ленинский Проспект).

Диагностика 1
Лабораторная диагностика
Общая медицина 1
Офтальмология

Отзывы про Салон оптики Очкарик в Москве (4)

За работу Очкарику я ставлю пять звезд, рассказываю почему. Зрение слабое уже давно, у офтальмолога я постоянный пациент, по рецепту могу носить и очки и линзы, поэтому приобрела и то и другое. В холодное время года мне проще в линзах, а летом отдаю предпочтение очкам. Если с линзами все в разы проще.Пришла, уточнила по наличию нужные мне OPTIMA FW, если есть, то купила и ушла, а с очками все сложнее. К моему типу лица очень не просто подобрать оправу, но нам удалось. Отдельное спасибо сотрудникам салона за терпеливость и вежливость.Оправу подбирали около часа, но никто не стал нервничать или психовать, отнеслись с пониманием и дружелюбием. Очки изготовили в течение часа, дали три года гарантии. Очкам уже два года и я ни разу не обращалась с поломкой и т.п. Они до сих пор как новые! В этом году еще и солнцезащитные очки купила по выгодной для себя стоимости. Думаю, причин отдать предпочтение именно данному салону оптики более чем достаточно. Остается лишь пожелать им успехов и процветания!
У меня уже своя мини коллекция очков. И все эти очки изготовлены в оптике Очкарик. Некоторые мне под заказ делали и через несколько дней они всегда были готовы. Я потом приходила и просто их забирала. Гарантия на очки 3 года и был даже случай, когда у одной из новых пар дужка сломалась, я пришла в салон и мне быстренько все починили по гарантии, я лишь чек предоставила на покупку этих очков. Вот так хорошо работает этот салон, и он всегда идет навстречу своему покупателю!
С недавних пор и я стал носить линзы. Жена давно меня подбивала выбросить свои старые «дедушкины» очки и переходить на линзы. Но я старомоден и быстро к чему-то привыкаю. И все же решил послушать жену и сходил в салон оптики Очкарик, где мне провели проверку зрения и подобрали отличные линзы. Про старые очки я в миг забыл) Кстати, в итоге оплатил только лишь линзы. Это хорошо, что у них в салоне проходила акция на бесплатную проверку зрения и подбор линз. Мне все понравилось!
Мой любимый салон оптики. Цены приемлемые и работы офтальмологи - профессионалы своего дела. Быстро сумели подобрать мне очки и были готовы уже на след. день. Плюс гарантия на один год. Раньше они выигрывали тем, что проверяли зрение абсолютно всем на бесплатной основе. И сам факт такого внимания к людям очень привлекал. А узнав цены на товары, я думаю, что никто не уходил без покупок. Но в этом году они отменили эту практику. И теперь только при покупке проверка зрения бесплатна. Минус, я считаю в том, что если я хочу проверить зрение в оптике, а потом заказать контактные линзы с нужными параметрами через интернет-магазин (где цены существенно ниже), мне придется в любом случае платить за проверку? Вот этот момент конечно не очень нравится. Я думаю, что его нужно отработать. Конечно мне как обладателю дисконтной карты без разницы, но для новичков это не очень приятный факт. Посттоянные акции, проводимые в Очкарике не могут не радовать. Подарки с покупками, очки за 790 рубл. и т.д. Вывод: рекомендую этот салон. Он самый лучший по Москве, на мой взгляд.
Салон оптики Очкарик в Москве на карте