8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Салон оптики Очкарик в Москве

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-10-01 ещё

Про «Салон оптики Очкарик в Москве»

Сеть оптических салонов «Очкарик» создана в 2001 году на базе Московского объединения «Оптика», имеющего 80-летнюю историю. Уже на начальном этапе своей деятельности фирма взяла курс на отслеживание и внедрение всех новых тенденций оптического рынка.

Компания «Очкарик» закупает оптическую продукцию у лучших ее производителей без посредников, поэтому клиентам всегда предлагают подлинные высококачественные фирменные очки, линзы и иные товары без больших наценок. Представлена продукция таких знаменитых фирм, как Safilo, Mobdottica, Bausxh&Lomb, Seiko, Luxottica.

У фирмы «Очкарик» есть собственная производственно-научная база. На современном оборудовании изготавливаются по индивидуальным заказам очковые линзы, даже сложные. Все салоны оснащены станками для обтачивания линз.

Фирма с большим вниманием относится к уровню компетентности своих сотрудников. Подготовка кадров проводится в собственном колледже компании – Центре повышения квалификации Московского объединения «Оптика». Проводятся учебные курсы для новичков, специализированные тематические циклы лекций, семинары, посвященные новой продукции, круглые столы.

Силами специалистов фирмы «Очкарик» совместно с Российской академией наук создана мобильная роботизированная система «Мастер», в состав которой включается телескоп, приемник излучения, вычислительные средства, механическая часть и программное обеспечение.

Отзывы про Салон оптики Очкарик в Москве (6)

Здравствуйте!
Отзывов про салоны Очкарик много, но всё же с удовольствием поделюсь и я своим мнением. Неважнецкое зрение у меня уже около десяти лет. Вследствие перенесенного заболевания осложнение пошло на глаза, ну хорошо хоть ниже не падает и благодаря очкам и линзам я могу нормально все видеть.
В салоне на проспекте Мира светло и уютно, дружелюбная атмосфера и наблюдается сплошной позитив. Периодически хожу за линзами сюда, c ними ходить конечно же комфортно. Цена на мои DALIES TOTAL 1 лояльная и плюс ко всему линзы всегда есть в продаже. Нравится мне как устроены витрины, все хорошо видно и при покупке линз заодно присматриваю себе новенькую оправу для очков. Шагаю в ногу со временем и часто экспериментирую со своей внешностью. Когда хочу выглядеть деловой леди я в очках, а когда более естественной ношу линзы. Хочу отметить работу продавцов, очаровательные девушки. Грамотно и профессионально дают дельные советы, помогая определиться с выбором. Все это делают быстро и умеют угодить. Хочу отметить, что клубная карта действительно очень нужная вещь. Стараюсь бонусы накопить на неё, а потом почти задаром взять или упаковочку линз, или же новенькую современную оправу. В целом впечатления от Очкарика хорошие, все устраивает и в другие салоны оптики даже и заходить не хочется.
Спасибо за внимание и берегите свое зрение.
У меня исключительно положительные эмоции от посещения оптики Очкарик. Работаю айтишником и эта работа не прошла зря. Зрение стало стремительно падать. Поэтому ношу теперь очки, которые мне тут в салоне подобрал их врач. А перед этим проверил зрение и только потом выписал рецепт на очки, которые теперь поддерживают мое зрение и оно, наконец, не ухудшается, по крайней мере!
Хочу поблагодарить консультантов салона Очкарик! Они такие приветливые, внимательные и знающие работники. Это была уже третья покупка в этом магазине. Пришли мы за одной парой очков, а вышли с двумя классными парами))) Все довольны и все счастливы, что есть чем теперь красоваться перед своими подругами!.
Давненько я уже стала частой гостьей в салоне оптики Очкарик. Мои линзы AIR OPTIX COLORS там просто по супер - цене! Люблю цветные линзы, нужно же хоть как-то получать пользу от слабого зрения. Вот зато у меня есть возможность под наряды цвет глаз менять. А вообще линзы хорошие, мне их врач прописал. Главное, что в них комфортно и глаза не устают. Нравятся продавцы салона, они всегда в хорошем настроении, улыбаются и очень хорошо помогают своей консультацией.
Зрение у меня упало довольно таки быстро, виню только работу за компьютером, до сидение за ним единица была стабильная. Долго не могла определиться, очки или линзы. Сестра отвела сразу в салон оптики Очкарик, ей там специалисты больше нравятся. Позже мне стало понятно почему. Врач работает там толковый, зрение проверила мне очень тщательно, выписала рецепт и на линзы, и на очки. Я решила, что должно быть и то и то. Никогда не думала, что буду нравиться себе в очках, выгляжу стильно, оправа очень нравится. Удобно в них, глаза не устают, видно все четко. В линзах также себя чувствую комфортно, мне подобрали двухнедельные линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS, с ними я забыла, что такое усталость глаз. Уже не раз покупала линзы в Очкарике, и всегда оставались хорошие впечатления от совершённой покупки, сама атмосфера в салоне там располагает на позитив, очень приятные консультанты. Да и цена отличная, и линзы всегда в наличии. Так что я с ними надолго)
1271914127191512719171271918
Салон оптики Очкарик в Москве на карте