8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Салон оптики Очкарик в Москве

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-10-01 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Пролетарская, д 2

Про «Салон оптики Очкарик в Москве»

Компания «Очкарик» является символом возрождения отечественной оптики. В 2001 году, когда открылись салоны оптики, предприятие установило за собой статус одного из лидеров рынка. Высоким уровнем профессиональной подготовки специалистов и качеством продукции компания скоро завоевала доверие и внимание клиентов.

У предприятия есть оптический колледж - АНО «Оптика». Там идет подготовка и повышение квалификации медицинских оптиков.
Компания ведет безостановочное сотрудничество с главными производителями оправ, очковых и контактных линз. Тем самым предоставляется современный и качественный продукт клиентам.
Купить или заказать контактные линзы или очки для корректирования зрения можно не только в салонах, но и через интернет-магазин. Ассортимент мягких контактных линз разнообразный и цены радуют своей доступностью.
Также в сети салонов можете осуществить некоторый ремонт:
- замена носоупоров;
- протяжка винтов, гаек, втулок;
- вставка выпавших линз;
- замена лески, заушников, гаек и шайб.

Прежде чем купить хорошие, удобные и которые соответствуют параметрам глаз, компания «Очкарик» предоставляет услуги по проверке зрения. Квалифицированный офтальмолог поможет подобрать и заказать очки или линзы.

Отзывы про Салон оптики Очкарик в Москве (5)

Я тоже недавно стала клиенткой этого салона, мне невестка посоветовала именно сюда за новой оправой сходить, так как сама тут себе очки заказывала. Я послушала совета новой родственницы, и вместе с ней пришли оправу выбрать. Тут и по цене, и по фасону нашли именно тот вариант оправы, который я хотела, и стоила она в салоне Очкарик дешевле, чем я раньше в другом месте подобную видела, поэтому я с радостью её купила. Невестка ещё и зрение у врача проверила, и попросила контактные линзы подобрать, так как имидж сменить хотела. Проверка зрения и подбор линз бесплатными оказались, по акции, невестка только за линзы заплатила, цена кстати за них, её порадовала так как ей продали первую упаковку с 10% скидкой. Так что мы из салона вышли обе с обновками, за что и благодарны Очкарику.
Хочу сказать спасибо врачу Вишняковой Кристине Геннадьевне из салона Очкарик на Пролетарской за качественную проверку моего зрения и отличный подбор контактных линз. На глазах их совершенно не ощущаю, и весь день могу в них ходить. Я раньше думала, что такое невозможно, но теперь понимаю, если правильно подобрать линзы, тогда они станут верным помощником! Спасибо ей еще раз!
Эта сеть салонов реально самая крутая, я подобных и не встречала в Железнодорожном если честно. Приятно же находиться в красивом помещении и тем более удобно, что можно пройти на месте проверку зрения и всегда помогут с выбором очков, у меня так было. Я заказывала у них очки со сложными линзами, все оперативно сделали, за 4 дня. Подобрали мне современную оправу, которая смотрится очень даже хорошо. И вообще соотношение цены-качества очень понравилось. Реально этот салон лучший, у меня положительные впечатления от посещения и только слова похвалы и благодарности в адрес Очкарика. Спасибо!
О салоне узнал от сотрудника, с помощью функции на сайте записался на прием к офтальмологу, что мега удобно. Врач приняла без опоздания, зрение проверила мне очень тщательно и деликатно все объяснила. Оборудование конечно в салоне по последнему слову техники, не то, что в наших поликлиниках. Степень близорукости у меня небольшая, сошлись на том, что буду носить контактные линзы. По выписанному рецепту и купил их сразу, цена порадовала, ношу уже полгода, все ок, глаза не сушат, вижу четко. Кстати, проверка зрения и подбор линз оказались бесплатными, так как я делал покупку у них же в салоне. Благодарен за все!
В Железнодорожном не так много хороших салонов оптики, Очкарик лучший имхо. У них большой выбор и низкая цена на мои контактные линзы, сразу видно, большая сеть, а не перекупщики, накручивающие начальную стоимость в разы. А учитывая то, что часть покупки можно оплатить бонусами, которые на клубную карту постоянного покупателя ложатся, так и вообще супер-выгодно выходит. Работают до 22, можно не спешить после работы

Частые вопросы про Салон оптики Очкарик в Москве

Как узнать график работы Салон оптики Очкарик в Москве ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 231-10-01

Салон оптики Очкарик в Москве находится по адресу Московская обл, г Балашиха, ул Пролетарская, д 2
1 этаж.

Салон оптики Очкарик в Москве на карте