8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Очкарик на улице Дмитрия Ульянова

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Про «Очкарик на улице Дмитрия Ульянова»

Сеть салонов оптики и интернет-магазин «Очкарик» были созданы в 2001 году на основе московского объединения «Оптика», открытого в начале 20 века. Компания также состоит из научно-производственной базы, специализирующейся на изготовлении очковых линз, линз для телескопов и мобильных астрономических систем. Кроме того, компания открыла учебное заведение для медицинских работников - АНО «Центр повышения квалификации Московского объединения «Оптика», осуществляющий обучение оптиков-консультантов.

Партнерами фирмы являются кафедра офтальмологии ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России, the Vision Care Institute Johnson&Johnson, Academy for Eye Care Excellence и др.

В салонах открыты кабинеты проверки зрения для клиентов компании. «Очкарик» дает гарантию на очки собственного изготовления и осуществляет обмен не подошедших по техническим параметрам очков и линз.

В ассортименте компании представлены медицинские очки, стеклянные и полимерные линзы для клиентов с близорукостью, дальнозорностью, астигматизмом, мужские, женские и детские оправы, солнцезащитные очки, контактные линзы длительного ношения, ежедневные контактные линзы, аксессуары к оптике.

Отзывы про Очкарик на улице Дмитрия Ульянова (2)

Решил написать отзыв о покупке в салоне оптики Очкарик на м.Академическая. Покупал там линзы. Собственно говоря, шел туда целенаправленно на осмотр к офтальмологу по совету хорошего знакомого. Линзами пользуюсь давно и параметры не менялись в них с тех самых пор как я начал их носить, но в последнее время периодически стал возникать небольшой дискомфорт от них, решил провериться. Побывав в Очкарике, убедился в том, что правильное решение принял посетить врача. Наталья Николаевна мне сменила и линзы на американские однодневные DAILIES TOTAL 1. Теперь никакого дискомфорта нет.
А теперь пару слов о самом салоне. В целом, уютная атмосфера у них благодаря хорошему ремонту, дружелюбным девочкам-консультантам, и приятному доктору. Время зря терять там в ожиданиях не пришлось - приняла меня врач буквально через 2 минутки после того как я вошёл в салон, дольше всего она проводила проверку зрения и подбор новых линз, а потом еще минут 5 ушло на то, чтобы нужные мне линзы купить.
Исходя из этого, смело могу салон рекомендовать всем.
129019912902001290201
Такие классные очки себе купил в этом Очкарике, нигде таких не находил. Спасибо
Очкарик на улице Дмитрия Ульянова на карте