8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать

Отзывы о компании Салон оптики Очкарик в Москве

8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать
Россия, г Москва, ш Каширское, д 3А
Округ: Южный

Отзывы про Салон оптики Очкарик в Москве (6)

Проходила диагностику зрения в салоне оптики Очкарик. Сама через интернет записалась и пришла на выбранное время. Это кстати, мне кажется мега удобно, что есть такая возможность. Офтальмолог работает там прекрасный, мастер своего дела. Я не так давно ношу линзы и вот у меня возник дискомфорт с той моделью, которую мне назначили ранее. Врач в салоне выяснил в чем причина и назначил те, которые помогут глазам быть более увлажненными. Это я так своими словами говорю, как сама поняла) И действительно, когда купила и стала носить те, что мне здесь назначили 1 DAY ACUVUE MOIST, почувствовала большую разницу, дискомфорт ушел полностью. Вот что значит правильно подобранные линзы.
Добрый день, Ирина! Благодарим за ваш отзыв. Приятно, что Вы остались довольны нашей работой!
Все руки не доходили написать про салон оптики Очкарик, пора исправить это недоразумение, ведь я являюсь их давней клиенткой на протяжении долгого времени. Раньше подбирала очки, сейчас в основном покупаю линзы. Когда мне их подобрали в районной поликлинике, они были абсолютно не подходящими, хотелось скорей их вынуть из глаз, возникало ощущение песка и рези. По совету хорошей знакомой сходила на подбор линз в Очкарик. Записалась через сайт на удобное время, меня принимал офтальмолог порядка 40 минут. За это время проверили зрение и выдали новый рецепт. Он немного отличался от того, что был у меня, и линзы, которые подобрали совсем другие, от производителя акувью. Отличного качества, надо сказать, с ними глазам стало комфортно, не сушат. Хожу весь день в них, даже забывая, что они у меня есть. В тот же день мне выдали карту заботы, по которой есть дополнительная скидка 11% в определенные дни. Чтобы мои линзы были точно в магазине, я обычно заказываю их и самовывозом забираю из этого салона. Со всеми скидками выходит дёшево, рекомендую этот салон для тех, кто хочет видеть.
Добрый день, Анна! Спасибо за положительный отзыв. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Об Очкарике могу отзываться только положительно и никак иначе. По крайней мере на сегодняшний день. В этом салоне на Каширском шоссе я заказывала себе очки и постоянно окупаю линзы. Я постоянный клиент здесь, потому все слаженно работает у них. Не помню даже, чтобы возникали какие-то моменты. Вот когда заказывала очки, проходила диагностику зрения у офтальмолога в салоне. До чего же тактичный и грамотный доктор, мне прям очень понравилась, имя я постеснялась тогда спросить, а стоило бы. Так тщательно все проверила мне, что линзы в очках получились словно мои вторые глаза, отлично в них вижу. И по срокам достаточно быстро получилось, за несколько дней уложились мастера, все, как и обещал консультант. По поводу цены еще отмечу, - мы с коллегой разговаривали недавно, сравнивали цены и сервис – она свои очки в другом месте заказывала. Так вот мне получилось и дешевле, и качественнее. Поэтому и рекомендую этот салон всем знакомым и незнакомым людям.
Добрый день, Марина! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
Со зрением я мучаюсь недавно. Начало падать от того, что на работе постоянно за компьютером. Во время медосмотра окулист сказал, что пора носить очки. Я долго противилась, но пришло таки время, когда я поняла, что пора. В этот момент коллега рассказала про салоны оптики Очкарик, где она все для глаз и берет. Я нашла ближайший ко мне и направилась туда. Мне сразу предложили пройти их диагностику зрения – при заказе очков она бесплатная, и так будет точнее рецепт и соответственно лучше очки. Я конечно же согласилась. После проверки и назначения и оформила заказ. И уже через пять дней мои первые очки были у меня. Привыкала несколько дней их носить, но в этом салоне их сделали максимально удобными, и спустя неделю ношения уже не ощущаю их на себе. А салон Очкарик рекомендую, работают профессионально.
Добрый день, Кристина! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
После того, как мне идеально сделали очки в салоне оптики Очкарик, я теперь настойчиво рекомендую этот салон всем родственникам и друзьям, кто тоже очкарик. Даже здесь решила написать, потому что о том, что заслуживает похвалы, должны знать все. В общем ситуация такая: у меня сломались старые очки и нужно было что-то решать, пришла в ближайший ко мне салон, удачно сложилось, что было как раз место на диагностику зрения, я ее прошла, мне выписали рецепт, я выбрала оправу, все проговорила, оплатила, и через четыре дня уже пришла свои очки новые забрать. Когда примеряла, то был восторг, они сидели лучше, чем все мои старые вместе взятые. За сервис, скорость выполнения и цену благодарность и наивысшая оценка от меня.
Добрый день, София! Благодарим за ваш отзыв. Приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Очкарик - один из самых нормальных салонов оптики. Два раза там заказывала очки, одни повседневные с прозрачными линзами и одни в яркой оправе с градиентными линзами с диоптриями (на лето). Специиалисты изготовили очки в срок, пришла, забрала, ношу и довольна. С градиентными линзами даже как-то более понравилось носить, чем с прозрачными, хотя думала что будет наоборот. Кстати, полезный совет - не экономьте и сразу покупайте футляры для очков, они не раз спасут их от повреждений!
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Салон оптики Очкарик в Москве на карте