8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать

8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать
+7 495 231-... +7 495 231-10-01 ещё
г Москва, ул Чертановская, д 9 стр 2
Округ: Южный

Отзывы про Очкарик на Южной (8)

Есть из чего выбрать, причём понравилось несколько вариантов. Ну а так-как я часто на работе очки забываю, 2 пары и взяла. Цены у них невысокие, можно себе позволить. Относительное качества ничего плохого не скажу, очки удобные
Здравствуйте, Зарина. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Покупаю здесь себе линзы. Как-то так повелось, что в этот салон оптики Очкарик на Чертановской мне удобнее всего заезжать, мотаюсь тут рядом часто. Привык уже и так несколько лет в одном месте и беру линзы. Там и цена меня полностью устраивает, и сервис. Сейчас ношу ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE, полгода назад здесь проходил диагностику зрения и мне их выписали. Очень доволен, глаза в них нормально себя чувствуют. Особенно хочется отметить, насколько профессионально здесь работают сотрудники. Когда у жены тоже недавно возникла необходимость носить линзы, то я и ее привел в этот салон. Теперь так семейно и покупаем себе здесь линзы.
Добрый день! Хочу рассказать о салоне оптики Очкарик по адресу улица Чертановская д.9. Зашли мы сюда из-за дочки, она после летних каникул вернулась в школу, 11 класс, и заметила, что хуже стала видеть. В оптике нам предложили проверить зрение и по итогу уже посмотреть, нужны ли очки или нет. Нас не пришлось долго ждать и врач приняла нас сразу. Посмотрели на аппаратах, потом уже вдаль буквы, подобрали линзы. Зрение ухудшилось не намного, буквально на -0,5 на правом глазу и -0,75 на левом. Астигматизма не наблюдается. Если честно, покупка очков не входила в мои планы, на начало учебного года и так пришлись существенные затраты. Я спросила у консультантов какие есть недорогие оправы, и оказалось, что у них есть акционные совсем бесплатные, оплаты только за линзы и получается комплект стоит 999 рублей. Такая цена как раз доступная и мы выбрали как раз со стенда бесплатных. Да и в эту цену ещё и проверка входила, ничего доплачивать не пришлось. Подождать только очки надо было порядка 5 дней, но нам и не совсем к спеху они нужны были. Готовая пару забирали вместе, проверили сразу, все отлично, качественные материалы, выглядят дороже своей цены, а главное, что доча теперь глаза не напрягает. Будет возможность, придём ещё за одними.
Добрый день, Татьяна! Благодарим за добрые слова, мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания при исполнении заказа.
Именно в этом салоне оптики Очкарик на Чертановской я покупаю свои линзы постоянно, живу рядом просто. Как по мне так этому бренду уже образно говоря сто лет, и он свою планку уверенно держит. Я помню, там еще моя мама заказывала свои очки когда-то, поэтому, когда у меня возникала необходимость носить линзы, я даже не задумывался, где их покупать. Целиком и полностью доверяю свои глаза этому салону. Подумываю уже над тем, чтобы и очки себе заказать, иногда такая необходимость возникает. Но настолько привык к линзам, что пока не решаюсь. А если решусь, то закажу тоже здесь, потому что они делают очки на совесть, долговечными и правильными. Помню мама именно так и говорила про свои. Отдельного внимания, по моему мнению, заслуживает их офтальмологический кабинет. Я не раз проходил там диагностику, там столько всяких штук, все так тщательно проверяют. Однозначно высокая оценка от меня, потому как основана она на долгосрочном положительном опыте взаимодействия, который не сформируешь за один день.
Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания!
Уже более года я являюсь клиентом Очкарика, делаю свои очки у них на заказ. На прошлой неделе забрала ещё одну пару, выбрала красную оправу, чтобы быть поярче)) Сделали все в срок как и всегда , мне прям очень нравится как они на мне смотрятся. Уверена, что моих очков мне будет мало и я побегу заказывать себе ещё одни.
Добрый день, Полина! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
Если бы не Очкарик на чертановской, я не знаю, где бы я заказал свои очки. Дело в том, что я там рядом работаю и вот две недели назад у меня прямо на работе сломались очки, линзы я до этого не носил. В этой ситуации сразу пришел сюда, к счастью, удалось в этот же день попасть к офтальмологу на диагностику зрения, так как я хотел заказать новые очки и сразу же купить линзы, чтоб эта проблема не отразилась на работе. Офтальмолог мне все выписала, на диагностических линзах показала, как пользоваться линзами. Заказ на очки я тоже оформил, конечно же, и они были готовы уже через четыре дня. Выполнили их хорошо, так что этот салон можно сказать меня спас.
Добрый день, Сергей! Мы рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Спасибо за отзыв!
Офтальмолог порекомендовал сменить очки на контактные линзы и выписал рецепт на 1 DAY ACUVUE MOIST FOR ASTIGMATISM. Нужные мне астигматические линзы есть в салоне оптики Очкарик на Чертановской. Цена самая низкая у нас в городе, заодно купила увлажняющие капли для глаз и присмотрела солнцезащитные очки S. Oliver
Добрый день, Ульяна! Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Внимательный, вежливый персонал, знают и консультируют просто восхитительно!!!
вторые очки в подарок)))))
Очкарик на Южной на карте