8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32
111 павильон; 1 этаж
Район: Щукино
Бизнес центр: Пятое Авеню

Про «Очкарик на Октябрьском поле»

Салон оптики Очкарик на Октябрьском поле приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь можно подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корригирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны пережимать в области переносицы или спадать. Однако при этом любому человеку хочется носить модный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). В этом месте вы можете примерить их и оценить степень комфорта от их ношения.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 231-10-01 или загляните на сайт ochkarik.ru. Компания Очкарик на Октябрьском поле располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32 у метро Октябрьское Поле, Панфиловская.

Отзывы про Очкарик на Октябрьском поле (3)

мы с мамой давно являемся клиентками этого салона. ничего плохо про Очкарик не скажу. никаких эксцессов ни разу не возникало. проверяют зрение бесплатно, практически всегда можно обратиться к врачу, поможет, подскажет. ценовой диапазон широкий, на нетолстый кошелек тоже находятся очки… часто акции проводят, я всегда стараюсь за этим следить, потому что акции очень хорошие — большие скидки, подарки и т.д.
а сейчас акции у них какие-нибудь проходят?

Частые вопросы про Очкарик на Октябрьском поле

Как узнать график работы Очкарик на Октябрьском поле ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 231-10-01

Очкарик на Октябрьском поле находится по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32
111 павильон; 1 этаж.

Очкарик на Октябрьском поле на карте