8 (495) 589-20-798 (495) 589-20... — показать

8 (495) 589-20-798 (495) 589-20... — показать
+7 495 589-...+7 495 589-20-79 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 36А

Про «Очкарик в Балашихе»

Компания Очкарик в Балашихе - это производственное предприятие, чей главный офис расположен в Москве. Будучи, с одной стороны, покупателем исходных материалов и, с другой стороны, поставщиком готовой продукции, фирма находится в постоянном контакте с другими субъектами хозяйствования региона и является неотъемлемым элементом его экономической системы. Предприятие может оказаться интересным, среди прочих, представителям малого и среднего предпринимательства, желающим выстроить устойчивые партнерские отношения, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Компания расположена по адресу Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 36А. Телефон для связи: +7 495 589-20-79. У организации есть свой сайт - www.ochkarik.ru.

Отзывы про Очкарик в Балашихе (5)

Очки покупала месяц назад. Дужки были плотные в первую неделю,потом начали ходить легче, но очки не разболтались, сидят так-же плотно. Цена меня устроила, качество тоже, хороший салон, рекомендую
Постоянно покупаю в Очкарике одну фирму линз, которая мне подошла, теперь в других салонах ее не найти, а у них всегда в наличии, можно и на сайте заказать, иногда бывают неплохие скидки
Здравствуйте, Юлия. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции и доверие. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Покупала у них себе очки, во второй раз пришли уже с дочкой. Понравился индивидуальный подход, да и цены у них не завышены, очки можно подобрать под любой бюджет
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис и качество товара вызывает у Вас доверие и положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Врач прописал очки, решил обратиться сюда. Продавцы-консультанты очень хорошие. Долго и тщательно подбирали подходящие линзы. Да и оправу купил с большой скидкой.
Очень хороший салон. Выбор оправ большой- особенно радуют скидки на некоторые оправы. Персонал внимательный и тактичный- не начинают нервничать, когда клиент долго подбирает оправу, всегда помогут и проконсультируют.
Очкарик в Балашихе на карте