8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Очкарик на Новокузнецкой Сеть

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-10-01 ещё

Про «Очкарик на Новокузнецкой»

Салон оптики Очкарик на Новокузнецкой приглашает ознакомиться с ассортиментом линз и очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки корректирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. Однако при этом любому человеку хочется носить красивый аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). Здесь вы можете примерить понравившуюся модель и оценить степень комфорта от их ношения.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Сайт организации: ochkarik.ru. Телефон: +7 495 231-10-01. Компания Очкарик на Новокузнецкой располагается по адресу: г Москва, ул Пятницкая, д 28 на метро Третьяковская (КЛ), Новокузнецкая.

Отзывы про Очкарик на Новокузнецкой (4)

Чистое помещение, приятно пахнет и комфортная температура. Продавцы не навязчивые, с грамотной речью, хорошо знают свой ассортимент. Через 15 минут ушла от них довольная и с удобными очками
Здравствуйте, Мария. Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Обычно покупаю здесь простые линзы для зрения, а в этот раз девушка спросила не хочу ли я цветные попробовать. По цене они не сильно дороже оказались, а смена образа классная получилась! Хочу теперь еще другой цвет взять, уж очень понравились
Здравствуйте, Клавдия. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы счастливы, что оправдали Ваши ожидания, будем и впредь радовать качеством товара и сервиса.
Очкарик удивил низкими ценами на линзы и сопутствующие товары. Думала, что удовольствие не из дешевых .Я в очках не могу ходить, т.к. стесняюсь и не очень удобно. Пришла в салон, мне проверили зрение и подобрали линзы. Повезло они были в наличии, не пришлось ждать))
Очень хороший магазин. Продавцы-консультанты квалифицированные, помогут, подскажут. Выбор очков огромный, оправы на любой цвет и вкус. Покупала там очки себе и маме, обе остались довольны!!!

Частые вопросы про Очкарик на Новокузнецкой

Как узнать график работы Очкарик на Новокузнецкой ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 231-10-01

Очкарик на Новокузнецкой находится по адресу г Москва, ул Пятницкая, д 28