8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Очкарик на Арбатской Сеть

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Про «Очкарик на Арбатской»

Салон оптики Очкарик на Арбатской приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь предлагают подобрать назначенные офтальмологом корректирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При этом любому человеку хочется всякий раз надевать стильный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если дело касается солнцезащитных очков). В этом месте вы можете примерить понравившуюся модель и оценить степень комфорта от их ношения.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 231-10-01 или загляните на сайт ochkarik.ru. Компания Очкарик на Арбатской находится по адресу Россия, г Москва, б-р Гоголевский, д 3 у метро Кропоткинская, Арбатская (АПЛ).

Отзывы про Очкарик на Арбатской (9)

Что-то случилось с очками, вроде не ронял, но стало неудобно носить. Сидят неровно, одна дужка выше другой, на переносицу давят. Очки не новые, гарантии уже нет. Зашел в Очкарик, показал проблему, к счастью, критичных повреждений не было, подровняли оправу и стали как новые. Очень доволен, хороший магазин!
С Очкариком знаком давно, заказывал несколько раз очки родственникам, у которых нет возможности приехать в оптику, по их рецептам, линзы покупал себе. Вчера забрал очередной заказ – две пары очков, одни посильнее, чтоб книгу читать, вторые на каждый день. Получатель доволен, видно отлично, стекла без царапин, заводских повреждений нет.
Была 2 недели назад в этом салоне. Очень долго выбирала оправу, но девочки даже вида не подавали, что устали от меня, измотала их прилично, за что, правда, извинилась и вот снова хочу извиниться. Выбор просто у них огромный в салоне, понравилось много оправ, а выбрать нужно было одну всего лишь. И выбрала слава Богу, думаю лучшую из лучших - и удобная, и не особо дорогая, и довольно стильная. Ношу очки с преогромным удовольствием.
Если по сути: пока что для себя не нашел другого салона, который бы нравился всем. А вот Очкарик оправдал все ожидания. Уже несколько месяцев там покупаю BIOMEDICS TORIC. Всегда есть в наличии, цена на них там самая низкая. И всегда с удовольствием туда иду, потому что там милые консультанты работают, с которыми приятно общаться. К тому же у меня есть клубная карта, на неё капают бонусы, которыми можно пользоваться при следующих покупках. А я вот недавно где-то потерял свою карту, думал что пропадут и бонусы, но мне её восстановили по ФИО и дате моего рождения. Все продумано!
У меня есть уникальная подруга, типичная подруга-сплетница, которая всегда все про всех знает) так вот она всегда в курсе всяких акций, скидок и распродаж. Она мне рассказала про салон Очкарик, что там акция проходит, можно очки корригирующие с консультацией, оправой и линзами за 999 рублей сделать. Так я туда повела маму, хотя бы посмотреть что там да как. И что вы думаете, действительно сделали нам все это за 999 рублей! И зрение мамуле проверили, и оправку подобрали, там кстати неплохой довольно таки выбор акционных оправ. Маме по крайней мере без трудностей подобрали. Оплатили сразу, потом с квитанцией через день пошли забрали. Все отлично. Еще и гарантию дали на очки. И сказали, что если вдруг не подойдут линзы, можно бесплатно заменить. В общем сплошные плюсы. Все сделано для людей. Очень довольны остались, спасибо подруге моей, всем бы таких подруг)
Раньше пользовалась всегда очками, а вот недавно записалась в бассейн и встал вопрос о переходе на линзы, потому как без очков или линз мне было бы некомфортно совсем. Терпимо, конечно, но зачем же терпеть, если можно наслаждаться плаванием и все хорошо видеть. Пошла в салон оптики Очкарик на Гоголевском бульваре, живу недалеко, в десяти минутах ходьбы. Там меня посмотрела врач, имя хорошо запомнила – Нелли, а вот отчество сложное, не помню. Померяли несколько диагностических линз и также врач меня научила их одевать, а потом еще на специальном приборе подобрали размер линз и прочие параметры, особо в них не разбираюсь. Оформили рецепт. Вот. И с рецептом я направилась к продавцу, линзы были в наличии, так что сразу их и купила. Я несколько раз их сама надела и сняла, научилась достаточно быстро. И уже ходила в бассейн в них, очень комфортно, планирую вообще перейти на линзы, а очками буду дома пользоваться. Тем более стоят они меньше, чем я думала. Салон понравился хорошим отношением к клиентам. Очень приятно там находиться.
я покупаю в этом салоне линзы уже не первый год. только однажды в пачке попалась бракованная линза, но мне ее сразу обменяли на хорошую. в салон я обратилась в тот же день — на руках у меня был чек, подтверждающий покупку. без него не меняют. работают качественно, у меня нет к этой оптике претензий.
неплохой салон. от моего дома в шаговой доступности. в общем-то, поэтому и заглянула туда впервые еще в прошлом году, так и стала постоянным клиентом. покупаю у них линзы, прохожу раз в полгода проверку зрения. радуют акции, последний раз мне подарили баночку жидкости для линз — мелочь, а приятно!:))
Сегодня, 16 декабря, зашла в "очкарик", подобрать контактные линзы, встретили очень недовольно..., молодой человек объяснил, что контактные линзы могут носить только близорукие,а для меня они могут подобрать только очки. Я решила там-же проконсультироваться у доктора,но впереди меня зашел консультант и после этого не слушая меня, доктор стала также усиленно "разводить" меня на очки( хотя они у меня есть, я просто хотела их заменить на контактные линзы) Вопрос: - Стоит ли обращаться к таким " специалистам", которые не слышат клиентов???
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в какой салон оптики «Очкарик» вы обращались? Ваш отзыв поможет нам улучшить работу нашего персонала. Спасибо. Будем работать над совершенствованием качества обслуживания.

Очкарик на Арбатской находится по адресу Россия, г Москва, б-р Гоголевский, д 3.

Очкарик на Арбатской на карте