8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-10-01 ещё
Московская обл, г Видное, мкр Солнечный, д 10

Про «Очкарик в Видном»

Салон оптики Очкарик в Видном приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь можно подобрать рекомендованные окулистом корректирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. Однако при этом всем хочется всякий раз надевать стильный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). Здесь вы можете примерить представленный товар и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Сайт: www.ochkarik.ru. Телефон организации: +7 495 231-10-01. Компания Очкарик в Видном располагается по адресу Московская обл, г Видное, мкр Солнечный, д 10.

Отзывы про Очкарик в Видном (12)

Зрения проверяла у них не раз, причём делают они это бесплатно. Пока в очках не нуждаюсь, но купила у них для работы за компьютером. Многие говорят что бесполезно, но с такими очками к концу рабочего дня глаза действительно не болят
Здравствуйте, Виктория. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис и качество товара вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
После коррекции зрения нужны были хорошие солнцезащитные очки. Пришла в очкарик, раньше у них всегда линзы заказывала. Подобрали мне стильные очки, с полной защитой от ультрафиолета, теперь спокойно могу ездить за рулем, ничего не бликует в солнечные дни.
Здравствуйте, Ирина. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Будем и впредь радовать Вас ассортиментом, качеством товара и сервиса.
Огромный выбор очков, без продавца выбрать самой было нереально. По моим пожеланиям девочка предложила несколько вариантов, из которых показались удобными оба, оба и забрала. Очки не дорогие, можно себе позволить. Одни таскаю на работе, вторые всегда со мной
Здравствуйте, Галина. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис и качество товара вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
В Очкарике мне нравится покупать линзы. Там и девочки на ресепшн (или как там называется, может продавцы-консультанты) приятные, и сами линзы меня устраивают. Но кого я обманываю) самое решающее в моем выборе салона оптики – это цена. Здесь она действительно самая низкая. Ну на мои ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE так точно. Поэтому я всегда их только здесь и покупаю. Еще подумываю заказать себе очки, думаю реализую этот план тоже здесь, думаю они сработают хорошо, видела уже много положительных отзывов об этой услуге. Так что пока рекомендую здесь покупать линзы однозначно, а когда сделаю себе очки, то и об этом напишу.
Добрый день, Алена! Благодарим за пожелания! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Очкарик в Видном на карте